1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обращение 4games и Иннова

Discussion in 'Архив' started by MrTalenor, Jun 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MrTalenor

MrTalenor User

уважаемая администрация 4games и иннова, после выхода в свет вашего детища под названием «запускатр», многие игроки – люди которые пользуются вашими услугами, стали испытывать проблемы, с вашими сервисами. я, как человек, пользующийся вашими услугами, был разочарован в них. но, к сожалению, вы являетесь монополистом на этом рынке и, к сожалению, я и многие другие люди не можем найти вам альтернативной замены. в связи с этим фактом, я все кто ниже подпишется, просим вас, временно, до устранения проблем с вашей программой «запускатр» приостановить действие сей программы и принести извинения за случившееся, перед пользователями.
    с уважением пользователь услуг 4 games.

2. InForum

InForum

хм... а что они сделают? установят старый цуп? - уже не актуально, запускатр работает не только с айон, но и с другими играми портала, да и не только с играми. сейчас переходить на старый цуп, еще более глупо и не разумно даже чем установка запускатора в начале июня. еще ждать пару дней, потом опять баги, дисконнекты, лаги и тра-ла-ла... уж пусть это доделывают, хотя, очень большие сомнения в сторону, что будет лучше...

3. MrTalenor

MrTalenor User

со старым цупом, таких проблем не возникало ни в l2 ни в aion. знаете поговорку- старый друг. лучше новых 2х. думаю в этом случаи она применима, так как проблемы не только с aion. но и с l2, а значит и с другими играми тоже.

4. LiquidX

LiquidX

тут уместно правило "не трогай это, пока оно работает", а не поговорка )))

5. GMBender

GMBender User

абсолютно бесполезная тема, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.