1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обращение 4games и Иннова

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrTalenor, 8 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrTalenor

    MrTalenor User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация 4games и иннова, после выхода в свет вашего детища под названием «запускатр», многие игроки – люди которые пользуются вашими услугами, стали испытывать проблемы, с вашими сервисами. я, как человек, пользующийся вашими услугами, был разочарован в них. но, к сожалению, вы являетесь монополистом на этом рынке и, к сожалению, я и многие другие люди не можем найти вам альтернативной замены. в связи с этим фактом, я все кто ниже подпишется, просим вас, временно, до устранения проблем с вашей программой «запускатр» приостановить действие сей программы и принести извинения за случившееся, перед пользователями.
    с уважением пользователь услуг 4 games.
     
  2. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    хм... а что они сделают? установят старый цуп? - уже не актуально, запускатр работает не только с айон, но и с другими играми портала, да и не только с играми. сейчас переходить на старый цуп, еще более глупо и не разумно даже чем установка запускатора в начале июня. еще ждать пару дней, потом опять баги, дисконнекты, лаги и тра-ла-ла... уж пусть это доделывают, хотя, очень большие сомнения в сторону, что будет лучше...
     
  3. MrTalenor

    MrTalenor User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    со старым цупом, таких проблем не возникало ни в l2 ни в aion. знаете поговорку- старый друг. лучше новых 2х. думаю в этом случаи она применима, так как проблемы не только с aion. но и с l2, а значит и с другими играми тоже.
     
  4. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    тут уместно правило "не трогай это, пока оно работает", а не поговорка )))
     
  5. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    абсолютно бесполезная тема, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.