1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КФМ Танк? Или не танк?

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Davlenie, 13 дек 2017.

  1. Davlenie

    Davlenie User

    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Добрый день! У меня возник вполне резонный вопрос по поводу танкования. Беда в том , что прокачался я не так давно сейчас у меня 900АП 10лвл.
    1) Я не могу заагрить босса. Никак вообще. Только если в пати полные бичи. В противном случае не о каком агро и речи быть не может. С более сильными ребятами в пати не о каких дефах и речи быть не может , жму все что есть и частенько приходится именно приходится пропускать тычки дабы не сорвали.
    2) Если все таки я позиционируюсь как танк, то сделайте пожалуйста нормальный набор агро. Почему я должен как танк перекидывать очки из дефа в атаку .

    p.s. Я знаю, что кфм может дамажить , но раскрывается это на крайне КРАЙНЕ поздних этапах игры , а до этого моменты я как танк бесполезен - бегаю за прыгающими боссами , смотрю как танчит кот , смотрю как очередной убер демон насилует лицо очередного форса/ганера
    смотрю как очередной бм закликивая пкм свободно держит босса.
     
    Chao1 нравится это.
  2. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    агр в скиллах ставить.
     
  3. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Ну тут несколько вариантов развития событий:
    1. Поставить в скиллах АГР если не стоят ( что было бы странно т.к. по сути должен был ты прочитать все скиллы, иначе как вообще играть?:)), ты ничего не потеряешь и добавишь агр к скиллам.
    2. В пати очень большой дпс по сравнению с твоим, тоесть тупо дпс не хватает, тут ничего не поделаешь, апай экипировку.
    3. Если танчит кот, именно КОТ а не котовод, то скажи котоводу не ставить кота в поклон (кот сворачивается в клубок на месте).
    4. Бм дпсит пкмами, а танчит потому, что перед этими пкмами прожимает скиллы на агр, если переагривает значит больше дпс.
    п.с. А вообще все очки полностью кидаются в атаку обычно:) Т.к. по сути должен от всех ударов защишаться/уклоняться:) (есть исключения, как например рейд или если у тебя проблема пока с виживаемостью)
     
  4. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    80-90к дпса достаточно что бы держать агр в пати с 200к статиком, если что. У бма по-крайней мере точно, а насколько я знаю, агро у кфма посущественнее.
     
  5. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Если топ дпс в пати выше твоего в три раза, то танковать будет он)
     
  6. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Береш агро скилл. Бахаеш его на тебе вешается баф как множитель агро, юзнул агро бафф и наинаеш впригать кило ДПСа. Бафф будет множителем агро к твоему ДПСу, вешаеш баф и следиш за ним и проблем с агро не будет. Вуаля и ты танк!
     
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Последнее время кфм для меня больше супер дпсер, чем танк. Танком все таки бму удобнее.
     
    Wyndyr и Мракорисс нравится это.
  8. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    "БМу удобнее"... особенно, когда по механике нужно блочить в движении, хотя да, Ворон же уже не актуален
     
  9. Милый Сударь

    Милый Сударь User

    Регистрация:
    16.09.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    1) Поставь агрессию на дробящий кулак, лавину и прыжок на кнопке tab

    2)Во время использования синего бафа в зависимости от обвеса ( до лег подвески джулии точно) - пихай по больше дробящих кулаков в ротации
    На пример, если ветер и подвеска за перья есть : 1 пкм v tab x 4 f 4 f лкм 4 f 4 f лкм и до упора - агро будет трудно потерять.

    3)Когда лавина и синий баф в откате, прыгай на босса кнопкой tab- пол минуты агро

    Играю в кп и есть у нас бм со статиком на ~12к больше моего, когда забываю скрутить агро и влетаю в босса - ему меня не перетанчить. Так что кфм-очень даже танк.
     
  10. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    чел только прокачался, сейчас можно попасть в рандоме ф8 на 500+ буста, таких не "перетанчишь"

    ну и часто бывает ситуация - влетел в босса, пока даешь пытку-лужу-бафф особо нетерпеливый дальник бустит, босс улетает из лужи и понеслась игра "переагри бегающего босса", бесит
     
    Tai_Lou, 1596845, Lee Pailon и 2 другим нравится это.
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    может проблема в том, что порядок не верный? лужа -> баф -> пытка
     
    StorMMonster нравится это.
  12. Милый Сударь

    Милый Сударь User

    Регистрация:
    16.09.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Дак я ж говорю, что дцп бма выше всего на 12к, а не в три раза

    Смысл был в том, что у него есть агр на бме и у меня есть агр , но, какгрится, моё кунг-фу сильнее) и танчу я

    Upd.: бывают попадаются уникумы ренжевики, тоже раздражает. Врываются в погоне за циферками в дцпметоре, а хуже делают всем и себе в частности.
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    D: прочитай что на 4ке написано во всех ветках, гений
     
  14. Милый Сударь

    Милый Сударь User

    Регистрация:
    16.09.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Предлагаю Вам общаться без обоюдных колкостей , мсье, как взрослые люди. Ведь если я не правильно написал-просто поправьте меня, будет даже лучше.
     
    StorMMonster нравится это.
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    не знал, что взрослые люди(коими ты предлагаешь быть) такие тупые и не понимают, что написано или вообще не читали что там написано на скиллах
     
    StorMMonster нравится это.
  16. Милый Сударь

    Милый Сударь User

    Регистрация:
    16.09.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    зачем вы меня оскорбляете? я же вам ничего дурного не сказал, к чему эта агрессия? я не хочу ссориться, просто скажите - где я не прав
     
    Tai_Lou нравится это.
  17. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    проблема в том, что пока ты все это прожимаешь дальники на "врыве" уже и боос тупо улетает. подождать пару сек ведь так сложно, есть шанс быть не первым в дцп-метре, катастрофа
     
    1596845 и Wyndyr нравится это.
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    все эти скиллы отменяют анимацию предыдущему и на все это уходит около секунды, вешаешь таймер на 3 секунды, пока люди там кастуют бафы, ты врываешься. под конец таймера они как раз ворвуться, главное тебе ворваться сразу как повесил таймер.
     
    StorMMonster нравится это.
  19. DingDingDong

    DingDingDong User

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    11
    50к статика- 125к держат дпс.
    100 - 250. и тд..
    А кфм , в разы лучше на врыве агро набирает, чем бм, магия дробяших кулаков и зеленого баджика.
     
  20. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    ТС случаем не в огниве играет?