1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.12.2017] Минувшая неделя на Elcardia + Cadmus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем yanisnau, 11 дек 2017.

  1. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Всем привет! Прошла ещё одна неделя декабря. Начнем с того, что она была осадной, а, следовательно, богатой на события. Также на серверы был установлен интересный ивент, а на выходные увеличили рейты, чем не приятный бонус?

    Немного об осадах:

    РУНА
    На замке Руны была интересная война. Archons-ом удалось с легкостью отобрать замок у клана Smallville. Как мы все помним, в прошлый раз каст Маат-а под хайдом сайхи из Smallville прошел настолько удачно, что никто не заметил. В этот раз за ним пристально следили, чтобы он с земли не вставал. Под конец осады пришли паки Афены, но Archons-ом удалось отстоять замок до конца осады.

    ГИРАН
    В первые же минуты на замке появились паки RiseOfAbyss, и клан Freedoms перешел в оборону. RiseOfAbyss приходили на Гиран вплоть до конца осады, но они не сливали кристаллы и не приводили кастера - обычное набивание фрагов. А в середине осады уже кричали в хиро чат, что ищут кастера. Это всё явно звучало иронично.


    АДЕН
    Тут всё было куда более занятно, так как Freedoms-ам удалось прорвать оборону и сломать все кристаллы в замке. В дальнейшем начались стандартные догонялки по всем замкам. У Freedoms не было цели забрать замок у RiseOfAbyss, скорее, показать свою силу и возможности.

    ДИОН
    На Дионе в начале осады NoFear-ам было спокойно, пока не пришели паки RiseOfAbyss, которые убивали всё, что видели. Попутно паки давали возможность закастовать любому клану замок, кроме обороняющегося клана Молодость. И вновь RiseOfAbyss кричали в чат, что ищут кастера, и на интересное предложение слетелись несколько любопытных паков. Но NoFear-ам помогали отбиться Freedoms-ы. Замок так же остался на них.


    ГЛУДИО
    На Глудио всё было в лайт-формате. Первые ворота сломали лоу-кланы. В середине осады прилетели лишь пара паков Freedoms. Им удалось пробить защиту замка и сделать отместку клану RiseOfAbyss за Дион .

    ШУТГАРТ
    Здесь также было спокойно. Пара паков Афены остались защищать замок, пока основной состав фанился и помогал другим кланам захватывать замки. По большей части ребята отличились на Орене, защищая Drazzi, и на Руне.

    ОРЕН

    Drazzi решили просто и без заморочек: чтобы не потерять замок, не особо проигрывать вар и не терять очки, насыпали аденки за протект клану Афена. Ведь проще отдать золото, а Афена все сама сделает. Ребятам ведь уже скучно так играть и не вести общую войну против RiseOfAbyss. На замок приходили такие кланы, как Gallant, AllBlacks, Возрожденные, которые тоже имели виды на замок Орена. Но всё было безуспешно, ведь Афена отрабатывала вознаграждение за протект и не подпускала близко к замку.

    ИННАДРИЛ
    Эдем с Astflon-ми в начале осады даже не могли представить, что их ждет. Mmoside спокойно разрушил все ворота замка и кристаллы, что Эдему пришлось делать перекаст на КонтерФорест для того, чтобы восстановить ворота и кристаллы обратно. Под конец осады снова перекастовали на себя, так как их спасло то, что Mmoside выбрал другой замок с менее сильными игроками.

    ГОДДАРД
    Furious держал замок недолго. Спустя полчаса замок был взят на Искателей, потом опять перешел к Furious. На Годдард много, кто приходил из шадоу-кланов, например, Венеция, IАangelsofHelll, Delor, Возрожденные, Mmoside. В итоге замок на себя перекастовал клан Mmoside, которому не составило особого труда удержать его.


    Итог осад:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - NoFear
    Замок Гиран - Freedoms
    Замок Орен - Drazzi

    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил – Эдем
    Замок Годдард - MMoside.

    Замок Руна - Archons
    Замок Шутгарт – Афена

    Так закончилась неделя сервера, а я с вами прощаюсь. До новых встреч!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2017
    Gianty, bitrixan и Laisa24 нравится это.
  2. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    для ликбеза, что значит фраза "шадоу-клан" ?
     
  3. Aemaeth

    Aemaeth User

    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    159
    Обратно все черным на черном фоне, параллелепипед Матвееича?
     
  4. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    незаметные кланы, мидлы скорее всего
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959