1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. L-Магазин Что-то новенькое Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

Спойлер с пикой. Возможно ли?

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем D. TRUMP, 14 дек 2017.

1. ТИМПАНИ

ТИМПАНИ User

Симпатии:
    351
    В классике не получится спойлом собирать такие парики, чтоб вышло профитнее чем с одноручкой. Если в мейн версии и без вампирика гном спокойно собирал хорошие парики из василисков в лесу разбойников или фавнов в варке, то здесь не получается. Не падают банки с мобов (главное считаю), не хватает sp для проучки нужных других скилов, мало локаций. Ну и достигнув А ранга, ты останешься все в том же В шмоте, как и твоя группа поддержки, которая при первом же хиле отхватит от мобов по полной.

2. Chairman

Chairman User

Симпатии:
    608
    Имея фул-бафф и 4 моба в катах? Что за дикость.

3. iLinki

iLinki User

Симпатии:
    52
    пп+бд+ее это не фул баф. да и споил в плане дамага не очень могучий.

MorGun нравится это.
  4. MorGun

MorGun User

Симпатии:
    19
    какого о лвла сапорты?

5. iLinki

iLinki User

Симпатии:
    52
    да без разницы какие они у него. разогнать можно если был бы свс еще. необходимо чтобы свс +бд+споил вместе мобов били, мб хекс с бд кидать. И хилить этот трамвайчик чем то еще. вот тогда мб и среднюю потянут

6. Chairman

Chairman User

Симпатии:
    608
    свс-а не хватает ток, но он по сути дает только живучесть, если не допускать, что бы хп снижалось до 30-40%, то свс бесполезен (бить только может), так что я все же считаю что у меня фулбафф.
    % в %, 44 все, но это дело времени, потенциал важен.
    так, у меня всего 4 окна, надеюсь по нынешним стандартам я не трейн?))

7. iLinki

iLinki User

Симпатии:
    52
    судя по всему у тебя нет представления о механике игры и характеристиках мобов в данной версии игры. Я стоял соло в катах. пп+споил +бд (у меня нормальный эквип, уровень, +мобы на 3-5 уровней меньше) Тебе либо нужно добрать дд в свою группу тира/сума, либо умерить ожидания

8. Chairman

Chairman User

Симпатии:
    608
    ну, ладно каты, это отдельная песня, хотя раньше в катах в таком составе спойлом можно было тягать 2-3 комнаты, видимо для копья теперь все по новому... Но, как понимаю обыкновенные локи отпадают из-за того что вамп только на 1го моба и какой бы гном нибыл без дополнительного ДД он не удержит нормальный парик, хотя бы из 10-15 мобов.

9. iLinki

iLinki User

Симпатии:
    52
    ну можешь парики водить с подхилом на разбивке. равнинах славы,забытых равнинах,топях,поле брани и т.п, но выхлоп получишь меньший а геморой больший чем от ковыряния по одному мобцу

10. Chairman

Chairman User

Симпатии:
    608
    К этому все и шло, жаль что контент с копьем для гнома невозможен:(