1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первый класс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ByoLi, 14 дек 2017.

  1. ByoLi

    ByoLi User

    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер.
    Решил поиграть в л2. Раньше почти не играл (около месяца в 3 хроники давным-давно), почти ничего не помню, поэтому вопрос:
    Какой класс/сабкласс посоветуете?Играю изначально соло, хотелось бы достаточно легко находить пати(т.е. быть востребованным).Можно считать, что нуб: ничего практические не знаю, поэтому, пожалуйста, можно поменьше сокращений/ аббревиатур?))
    Заранее спасибо.
     
  2. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    сходите к врачу... память восстанавливается не быстро... но через годик авось вспомните как читать... а там еще и вспомните как найти нужную тему на форуме...
     
  3. ByoLi

    ByoLi User

    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    С учётом того, что играл лет десять назад(и недолго, как я уже указал), то не думаю, что мне стоит идти к врачу.
    Если вы про тему "для игроков из старых хроник", то там ничего кроме общих сведений типа: "изучите форум", "выберите актуальный класс".А какой класс актуальній - хз.В этой теме, имхо, я и спросил об этих самых актуальных классах:D.
    Попробовал начать за гномку, почитал гайдики с этого же форума про спойл рецептов - и около часа-двух долбился, пока весьма нетривиальным способом не узнал что оказывается дропа теперь нет, вот это поворот.
    Пы.Сы. Или вы мне предлагаете шерстить все обновы начиная с 3-4 хроник?)
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    А вы предлагаете угадывать кем вы хотите играть?
     
  5. SKiff44

    SKiff44 User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ФР бери , ее все берут , не ошибешься ..
     
  6. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Титан тира, Заступник сайхи топ пве ( но нужен норм обвес)
    Сумонер так же хороший пве класс ( немного менее шмотозависим)
    Разбойник отдала нужен в пати в основном из за Крит раны, для пве соло не особо катит. Но в пати минимальные требования к обвесу.
    Ис, накладывает положительные эффекты на группу. До 90 могут не везде брать из за нпс бафа но потом незаменим в любой группе. Проблема в том что баферов много выкачано.
    Хил нужен практически во всех местах ( зачастую даже дольше всех его ищут)
     
  7. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Дольше всех ищут танка.
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Учитывая, что топ кач продают маги, стоит и их сюда добавить+в пвп могут, в отличии тех двоих redlol.gif
     
  9. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Ну это уже после 101. А до этого качать танка проблема ( ели не тош)
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Нет проблем. Картия соло и через месяц 101. Так же в убежку можно собирать.
     
  11. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Ну магами не играл. От слова вообще. И советовать не буду. Но как я понимаю на мобах маги норм лупят а по РБ слабовато
    17 дек 2017
    Я так понимаю тс хочет легко находить, а не собирать пати. Да и картия танком соло в Полине сомнительная затея.
     
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ну 6 ад нормально.
     
  13. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    А к 6 аду что ещё? Может таути, камешки и т.д....
    Реально не верю когда говорят что голый перс проходит групповую картию с пухой палины, пусть даже в 6 шмоте.
     
  14. Aemaeth

    Aemaeth User

    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    159
    Даже на 95ю достаточно +3-4 ада правильно аттрибученого даже 150- атт, ну и пуха чем вкуснее тем быстрее, камни опционально. Кажется у Ушей был ролик фарма с пухой за ПА очки.

    (Твинко-ДА с +5 хелиос блант БЕЗ СА совсем:) 165атт + сет кадейры +3 на атаку (ну кольца на кд там окто хина единственная вкусность не дорогая, твины жЭ) разносит 95ю в 2 с исой чуть дольше чем за рапсу.)
     
  15. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Этому ролику может пара лет? До того момента когда в картии подняли опыт она проходилась в разы проще.
    Ладно вот пример: Титан 100 (твинчара конкретный) Тату +3сил -1лвк, камни=0, кольца (окто воин, бай), клан 5лвл., талики преследователя и бенир 8, сет +8 пве, пуха +7 95 благ 1СА(не помню на что). Кария, именно РБ 2 рапсы.
     
  16. Aemaeth

    Aemaeth User

    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    159
    1 год, если быть точным, но по опыту мало что поменялось, ну да нет эльсиума и волн стало 3 вместо 5ти, мобы вроде те же и падают также, или шд.
    вот минус DEX это плохо, ну мб за счет того что у танков +30% урона в пве поэтому быстрее:3049:
     
  17. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Чё за бред, тир за две рапсы в пвн сете??? Сайха ад +8 кастеты тени апнутые. Ббай бака, камней нет. Рапса одна плюс немного без нее. Картию 85-90 можно проходить в Полине с любой пухой 300
     
  18. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Это факт а не бред. И сделать тут что то криво невозможно.
    12 мар 2018
    Разница в пухах не смущает?
    Разница, для картии, только 5% атаки.
    И хила не забудь.