1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кризис среднего возраста в БНС

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем realkolos, 15 дек 2017.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Ведь в этом цирке есть два пути:
    суицид или стоицизм


    Когда ты понимаешь,что тебе не стать лучшим в ПВП, что ты,по сути, играешь сам для себя и больше никому не нужен, когда ты смотришь на игру только как на потраченное время и больше тебе нечего вспомнить, когда ты спрашиваешь себя: какой во всем этом смысл, когда все резко окрашивается в серые краски, когда больше не видишь перспектив развиваться и единственный, кто тебе напишет, когда ты в игре, это голдселлер.

    Пожалуй, в реале всему этому есть своя аналогия, известная как кризис среднего возраста. Однако, благодаря виртуальной жизни, его прелести могут испытать на себе и молодые люди в отношении своих игровых достижений и успехов. По крайней мере, мой игровой"кризис" наступил гораздо раньше.

    Как с ним бороться, или это просто тот самый момент, когда пришло время сказать "хватит"? Есть ли у вас опыт в подобного рода вопросах.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
    Wovec и Мракорисс нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я вас умоляю, это вообще мир где никто никому не нужен, кроме самых близких друг другу людей) в отношении игры - всегда будет кто то играть лучше вас и всегда кто то будет играть хуже вас, самыми плохими или самыми лучшими игроками вы никогда не станете) в игру пришли, нашли что нравится, взяли это, наслаждаемся, то, что не нравится - по необходимости или пропускаем мимо ушей как навязчивую рекламу пропускаете при просмотре серии аниме) по моему, все очень просто) делим мир и игру на то что нравится и на все остальное) то что нравится берем, что не нравится - по необходимости или в мусорку)
     
    Wovec нравится это.
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ищете гильдию или кп и прекращаете играть в ммо как в синглплеер либо стараетесь забыть игру как страшный сон. Третьего увы не дано.
     
    AzureSeraphim, Wovec, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну тут поспорю) я же существую)) играю одна, без кп, без бш) просто беру что нравится от игры) но тут минус в такой позиции один - топ контента никогда таким макаром не достичь) так что если нужен именно топ контент - ты прав) а если не нужен топ контент - вполне можно играть как я) не забудь, бнс вроде как претендовала на то, чтобы давать возможность играть и наслаждаться всем категориям игроков) в основном она заточена под командную игру, да) но предоставляет возможность получать удовольствие от нее и тем, кто любит играть в мморпг как в синглплеер) опять таки - если человек не зациклен на получении топ контента и понимает, что бнс - это не только топ контент)
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  5. Lafero

    Lafero User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    91
    У меня сейчас примерно тоже самое,сколько не пытаешся проморфится,развиться чет впечатление складывается что я бегу на месте, а после нынешнего патча вообще, если раньше статик хотя бы подходил под требования большинства кп/бш,то теперь я опять в жопе х_х.Коты как бы и так особо никому шибко не нужны были, а без необходимого дамага и представляя обьемы фарма у меня просто руки опускаются.
    Сильно жалею что у нас не реализована передача шмота по акку так хотя бы можно было твинка какого прокачать не тратя жопочасы на фарм браслетов поясов ожерелок и тд.
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  6. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    таже чепуха. уже месяцев несколько.
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    господи, в игру же за удовольствием приходят а не догонять кого то или что то)) просто найдите то, что лично вам нравится и наслаждайтесь, зачем обязательно за чем то бежать?)
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    что ты несешь? без жопа часов или банковской карты ты ничего в этой игре не добьешься.

    Трачу жопочасы вместо банковской карты. На всех персах, которыми играю. Есть пояс ожерелка, кольцо серьга с ворона, браслет(на вле еще не добил ручки, т.к. занят мейном и фармом перчатки). О чем ты? Может ты просто ленивая жопа и думаешь, что тебе с неба все упадет само по себе?

    Пока ты тут, у меня 2 человека с нуля уже начали и за месяц оделись так, что уже закрывают 1-4 джулии. А ты кукарекай дальше, что все плохо

    Или меняйте игру, раз Вам тут что-то не нравится.

    Сам пришел в эту игру, когда узнал, что тут можно фармить данж хоть 25/8 т.к. они не имеют отката. Собственно этим и занимаюсь :) Имею во всех актуальных данжах по 300-400 ранов. Сейчас в дереве пока на 60 остановился и продолжу фармить, т.к. именно это мне в этой игре и интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2017
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    )))

    З.Ы.:6::6::6:
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    совершенно верно) если интересен топ контент так и надо играть :Thumbsup: а если тебе хватает и каких нибудь грез 3 лвла и нагайны в межсервере - можно играть как я) то есть каждый просто находит то, что ему по душе) но для топ контента это уже надо постараться, кто спорит :Whistling:
     
  11. Lafero

    Lafero User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    91
    Очень агрессивно.Я ни слова не говорила что хочу чтобы мне все падало с неба,да мне собственно и не падало. Периодически делаю ивенты твинками если на это есть время,не доначу,играю около 5 месяцев. Имею 10 серьгу с ворона,3 кольцо,6 альту браслет пояс ожуру 10,душа правдо обычная 10 поэтому дамаг мой далек от идеала от слова совсем.Никто мне ни за какие красивые глаза это не дарил,все сделано руками.Каждый среднестатистический игрок у которого дом/работа/ежедневные дела с таким сталкивается,когда у тебя попросту нет времени на сидение в данже целый день, максимум пару заходов,а если есть статик рейд так вообще дай бог после работы успеть дч закрыть, донатить по "чуть-чуть" по 30к в месяц как один мой знакомый лсм, который месяц назад дамажил меньше меня, а потом быстро влился в топовый рейд,тоже не каждый может. У многих донат на игру это вообще лишняя статья расходов, максимум какой нить прем если в нем есть необходимость.Да и дело не в нытье, никто и не ноет,ты сильно путаешь, просто это не слишком приятно когда твои усилия по сути малозаметны в сравнении с остальными которым может чуть больше везет.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2017
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а вот к этому надо попросту привыкнуть и воспринять как факт, что ВКР далеко не ко всем одинаково добр так сказать) кто то там подвеску с генерала или кого там получает в первый заход, а кто то ее месяцами не видит) не везет?) попробуйте компенсировать невезение каким то приемлемым для вас донатом или большим старанием)
     
  13. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    а мне после 20 заходов уже скучно. :2:
     
    Naght Sieger нравится это.
  14. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    после 7
    зы:сам сычую и не морфлюсь, но как выходит новый соло инст\продолжение башни, сразу же беру все ачивки там, включая костюмы и фаст убийства. Потому, что соло контент -это интересно. Байонес - это клуб по интересам. Кому то ЗВЕРСКИ приятно находится в топе пве\пвп рейтингов за счет ноулайферства\дунатерства, кому то нраятся костюмчики и тп и тп.
     
    Мракорисс нравится это.
  15. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    запилити мну классик!

    З.Ы. игори нонче неторт =(
     
    Мракорисс нравится это.
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну-ка, с этого места подробней. Это как неморфленым персом ты получил ачивку на быстрое убийство Ен Хварин?
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  17. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Наверное не так выразился. Не неморфленный, а недоморфленный. 12 недель без стихийного кольца, серьга стихийная всего 6ая, ворон всего лишь 6ой и тд и тп.
     
  18. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    :57:
     
  19. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Купил Гирс оф вар 4 и Сасин Крид Аригинс по скидонам, есть повод пока отдохнуть от БнС