1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.12.2017] Разожги новогоднее настроение

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 15 дек 2017.

  1. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    А за что ты надрываешь жеппо по 4 часа?
    68ккк опыта это гдето как с 85 по 90 качнуть (2 картии)
    Награда: 4 камня (ну можно на порох перебить 160кк), несколько роз ПА, Соски, да какая то уматовая футболка. Ну разве что конфетки, вроде по аку передаются. Остальное хлам не стоящий усилий.
    Такой бред встречается только у нас. Что бы человек играющий несколько лет в игру бегал по лоу локам и еще пытался донести аппоненту что он нуб не знающий азов игры. Этот контент разрабатывался для новых игроков но укуренные видимо очень плохо нас знают.

    P.S. Это даже не смешно. А печально.
     
  2. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    Информация о том, что человек, несколько месяцев долбящий камни Венеры, для того "Чтобы было", так же может это делать для того "Чтобы было" 6 в статусе Гильдии в твой голове не поместилась. Кластеров не хватило. Понимаю, бывает.
    3 янв 2018
    Вот именно это тебе и пытаются объяснить весь вечер. И не стрелять их нужно, а работая в паре фео/сум - садить их на жеппу. Ибо в большинстве случаев, при быстрой потере НР бот не атакует флаг, а садится, где их спокойно можно удерживать на точке входа, разбрасывая метки и дыхание смерти. Правда надоедает быстро.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  3. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    И что оно тебе даст? Поднимет твое самомнение что ты смог сделать 6 ур доверия в беспонтовой гилде? Поздравляю это для тебя успех!!!
     
  4. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. Счас твином попробовал - квесты унылы - проще репу по инстам собирать, исключение - танки и исы, первые вообще нафиг никому не нужны до 101 (да и после далеко не всегда), вторые - до 95). Более менее квест в нормниле - там и с мобов опыт падает норм и дают неплохо сверху.
    2. Кроме камней еще и талик дают - тоже хороший плюс.
    3. Учитывайте, что если люди по 2-3 года не играли, т.е - это "человек не играющий в игру несколько лет" - у них может и есть запасы, но небольшие и тратить на твинов по 40-60кк на заход в картию - это роскошь, к тому же даже под полным фаршем там дуо 68ккк не выйдет, а гильдия дает поболее 68, 68 - это последний квест, но еще раз - проще неспеша по картиям/фортунам/спасиям апать.
    4. Не знаю - насчет контента для новых игроков - им тут делать нечего, как и большинству старых. Шанса как-то подняться соло, кроме удачи и онанизма на рынке - нет.
    3 янв 2018
    Вы просто не в теме, есть люди, фармящие ачивки в играх, вполне себе занятие - причем в ЛА2 это вообще ни о чем, а вот в изделии Метелицы, там сурово все поставлено.
     
  5. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    1 согласен на 100%
    2 ну я так понимаю не передаются и скинуть нельзя (к сожаленью)
    3 Ну возможно если учитывать большой перерыв в игре
    4 Так по задумке это , я так понимаю для новых. Чтоб типа привлечь народ. Но с 0 подняться это да проблема
    Так есть более полезные фракции Рыболов (понадобится) Блэкберт и Истребители Гигантов тоже для нубла нового нужны

    P/S Я вообще написал что делав кв и минут десять побыв в топях не замечал ботов. Тут понеслось: оказалось нуп я необразованный и в игре не шарю со своими 99 аками)). И сказав то что я не вижу смысла бегать в топях с многолетним стажем игры, я выразил свое мнение и оставаться на уровне зака фреи в этих хрониках не имеет никакого смысла
     
  6. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    Может у тебя с глазами что, от долгого прокачивания? Тебе вчера несколько человек писали, что ботья полно. В итоге сам сходил и убедился, что ботов, как опарышей в трупе. И к чему было делать эту аэрацию дерьма через наброс на вентилятор.
    А вот сегодня ботов нет. Вообще нет, ни в алтаре, ни в топях. Встретил только одну няху на макросе, а так живые люди. То сольно, то минипаками бегают. Любопытно, правда?
    Ну вот видишь, ты сам все прекрасно понимаешь. Реалии современной игры таковы, что сейчас градация нубанства не производится по уровню, ибо сама игра оказуалилась и стала раем для высоколевелных нубанов. Ты же уже в ГоД пришел, верно?
     
    ЛедиAlfena и ExiveR нравится это.
  7. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Да ты реально далек если сорказма не замечаешь. Ну это и не удивительно если проводить по 4 часа в топях.
    В реалиях данной игры твои 97 персы и годятся только для продажи твинами. Сейчас 99 апнуть занимает неделю по 20 минут онлайне в день, так что не беспокойся о моем долгом прокачивание. В отличии от тебя я прохожу 2 обязательные инсты в день тратя на это 40 минут в день. Ты же бьешь по 4 часа мобов поднимая 63 как опыта хз даже за сколько времени.
    А пришел я года за полтора до ГоДа и также были перерывы. А твины вкачивались сами по себе не спеша на тех же картия.
    Что у тебя интересного а игре??? Долбёжка мобов сутками???
    Или прокачка по 00000% в сутки???
     
  8. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    Не боты,а циклично настроенные макросы
     
  9. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    дайте прав, мобов нет, писать нет куда; мобы пропали в игре
     
  10. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    это мудро борются с ботвой))нет мобов и ботвы нет все просто:D
     
  11. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    Хорошая шутка.
    А мне упало два плаща. Первый за полтора часа до НГ, второй 2-го. Спички не накапливаю и меняю сразу. Перед Новым Годом вышло 32 спички. Обменял - 2 роскошных блюда. В одном талик на крит, в другом плащ. Трансформы ни разу не попадались. Талики не покупают, потому что какие то имбики демпингуют их по 100к на ауке, хотя с началом ивента уходили по 3кк в легкую.
    Я делаю шмотки и продаю. Один у меня колотит прочную кожаную веревку, другой толстую кожу, третий фармит куски, четвертый рецепты.
    У меня разнообразие в игре. Л2 - она именно такая, а вот нубанский формат - это вкачивание через картию и прогон по БТ, в надежде что-то поймать. Ну и до кучи БО, БИ, ХРАМ, АЛТАРЬ, ЛАБА. Не игра, а "день сурка" какой-то. Ты не находишь?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  12. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Так а где шутка: 2-3 картии это 85-90, ещё 3 95, ну и 95-99 штук в 6 картин можно всунутся. Ну пусть не 7 дней а 12 это чисто мафр если взять 200% на 30 сек. А можно и разорится на недельную рунку имеще пару плюх и тогда неделя и выйдет.
    Относительно недавно х2 был на выходные, я как раз няху 85 сделал, и за эти выходные чисто по картиям основу на 99 впаял и дуал до 98 дотянул. Так что все реально и это относительно не дорого.
    Вот как то день сурка не очень от моего отличается:3010:
     
  13. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Каждый находит в игре что-то своё, Вы крафтер, а кому то крафт не по душе, кто-то видит л2 в ПВЕ, кто-то в ПВП, а кто-то в ПК, а кто-то штурмует рынок спекуляциями, и можно ещё много перечислять, каждый видит игру по своему, и выбирает то, что ему нравится :)
     
    тыкфачка нравится это.
  14. Delaney

    Delaney User

    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Слишком сложно... Ивент не о чем, если только тебе не хочется очень сильно выбить шапку.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  15. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Видеть вы можете все, что угодно, но, как такового ПВЕ в ЛА2 - нет, ну вспомните - сколько в ЛА2 боссов со сложными тактиками? Которые впоследствии не проходятся по принципу - тупо заДПСили, а сколько сделано именно под тактику - тупозаДПСили?

    Другое дело, что в текущих реалиях смысла в ПВП нет пока ты не 105, т.е. получается такой процесс:
    1. Кач, тупо кач до 100, при этом надо как-то фармить адену (если не брать донат - то разумных и рациональных способов фарма нет, т.к. к 100 надо иметь миллиардов 40, а лучше 80), потому что ПВП, того, ради которого стоит буститься на ПВП, у вас вменяемого до 105 не будет.
    2. Достигаем 99-100, пытаемся одеться в ПВЕ шмот +8-+10 и взять пушку на +++(у нас же откуда-то взялось 80 миллиардов))), т.к. тупо перестанете куда-либо попадать - продолжаем кач до 105, пытаемся нафармить еще миллиардов 300 (как!!!).
    3. Достигаем 105, одеваемся в ПВП шмот, пытаемся начать играть в нормальную ЛА2.

    На все про все надо года 3 (или с полмиллиона)). А вот в процессе этого пути кто-то окучивает рынок, кто-то пытается крафтить, кто-то выдумывает сказки, что ему интересно ПВЕ и т.д.

    5 янв 2018
    Почему - очень хороший баф на кач.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
    HyperElf нравится это.
  16. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Вот Вы и рассказали своё видение игры. А я помню разных игроков-чудаков в л2. Вот пока читал вас, вспомнил, что в катах раньше бегал бафер, и просто тупо бафал встречный народ, бесплатно, и ему это нравилось делать. Все люди разные, а линейка благодаря своей не линейности (аж даже забавно звучит), дает им разные возможности.
     
  17. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Хорошо сказано :Thumbsup: Можно вставлять в любой отчет о "жизни серверов" и больше ничего не писать.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  18. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Но в ЛА2 действительно нет сложного ПВЕ, точнее так - оно есть на момент ввода контента, потом народ вырастает, затаривается, подтачивается и начинает тупо абузить босса ДПСом, на этом все интересное заканчивается (это если нет бага, как на том же Блесс Октависе в начале ГОДа) - начинается рутина и проблема у тех, кто не успел к сладкому, т.к. их теперь на босса не возьмут ибо нет 450 атрибута и т.д. А возиться с тактиками и тратить время уже никто не хочет. Отсюда, кстати - проблемы у танков, они при таком подходе становятся тупо не нужны в ПВЕ, как минимум до 101. Самый нужный танк - неперерожденный ШК). Мог бы быть интересен неперерожденный пал, но везде напиханный гнев вампира уничтожает его пати икону для тиров.

    Я ж помю времена ХФ, когда мы в 2 пака 81-82 2 часа убивали дневного закена, а потом как в 1 пак 85 и некра делали то же самое за 15 секунд. Тут уже вызовы заканчивались, хотя фармить фрею в 1 85 пак тогда было интересно и требовало четкой координации, как и фринту.

    Ну и проблема разной доступности контента разным классам (и их необходимости). Если на 85 дд раздолье, то при подходе к 100 требования к тебе резко вырастают и ты упираешься в то, что тебя тупо не возьмут в тот же штаб легиона без ПВЕ пушки на +х. Все - развитие окончилось)). Наверное проще всех - хилам, к ним требования минимальные по эквипу.

    И да, сейчас еще крамольную мысль напишу (если будете удалять, пожалуйста - только ее), но я, в текущий момент, вполне понимаю ботоводов - т.к. НЦ и Иннова (как локализатор, который мог бы попытаться повлиять на корейских партнеров) людям не оставляют выбора своей политикой по отношению к проекту.
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  19. BurnHollywoodBurn

    BurnHollywoodBurn User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    571
    У нас ботов нет!
    Наверное это вши завелись )
     
  20. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    по ботве мы скоро Евроофф обгоним такими темпами))