1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение обновления 2.0

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Radiant, 8 июн 2010.

  1. AntiSpam

    AntiSpam User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    вроде на эпилоге - фреи баланс нормальный у них=/
     
  2. Gabun

    Gabun

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    причем сдесь руки?) я говорю о теории с одинаковым эквипом, на самом деле понятно что танк в мирке/ап будет толпами сносить чантов в 45й синьке)) а если еще и поставить дпс ветку...

    но мы отвлеклись...

    я вот как танк лично доволен, танк будет наконецто полезен в пати и агр усилят и партийные бафы добавят... теперь наконецто придется думать какие стигмы ставить)))
     
  3. Liett

    Liett User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    160
    тоже интересно, что бы это значило? оо

    мдо, бафы на физ деф у чанта это нечто. зачем он вообще нужен?

    а сорков окончательно бустанули. теперь им дают кучу защитных скилов.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  4. ElenaLove

    ElenaLove User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    эм меня немного озадачило и возмутило вот это введение...
    а если я буду допустим в плавнике, а меня оп и выкинуло из игры или я релогнулась чтоб быстро выйти из него это что ж меня выкинет из пати и к кибелиску...???
     
  5. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    почему же? фиксированное время "присутствия" останется неизменным. вспомните как себя ведет dp, некоторое время держится после выхода из игры, а затем сбрасывается.
     
  6. Русберг

    Русберг User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    вроде....



    я вот не пойму, почему все исправления в конце описания нужно ждать именно в 2.0, а не добавить их в 1.9

     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  7. Злобныйюзер

    Злобныйюзер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    2.0 стоит ждать. пусть данжей больше чем нужно, большинство на пвп забьют, что очень печально.

    но то чтопозаботились о низких лвлах, внедрили данжи для 18+лвл и 37+лвл. очень похвально. будет обнова... сделаю твинка, чтобы все изучить)

    главное чтобы сильно не задержалась обновочка то.
     
  8. s1iNky

    s1iNky User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    осталось подождать нового патча где соркам трансформ пятый через изучение книжки дадут.
    p.s. может бы ветку подправили сину а то нифига не встает(
     
  9. Oscar2

    Oscar2 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    какое 2.0 зачем его ставить так же как и 1.9 если не кого нету ??? :d
     
  10. Ялкара

    Ялкара User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    что называется - глаза и зубы загорелись)) жаль что не скоро
     
  11. PretorGray

    PretorGray User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    читаем название этого скилла у луков, потом уже кричим. если кто то криворукий и слепой чтобы вляпаться в ловушку это уже его проблемы.имхо в 95% это будет юзаться онли пве.

    данжи для лоу-левелов да, это хорошо, а то начинаешь качать твинка и по тем же локациям и по тем же квестам и по тем же мобам надоедает бегать. айон вообще наверно победила бы в номинции: лучшая игра в категории "вкачай твинка" :d
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2010
  12. ElenaLove

    ElenaLove User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    хм... ну посмотрим =))) если что ругатсо буду =)))
     
  13. СибирскийХолод

    СибирскийХолод User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    как обычно нет ни слова об оружие и брони бездны, статах, количествах ап и медалей. топ квестовых сетах так же ни слова.
     
  14. SdwLcf

    SdwLcf User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    да, теперь всех будут нагибать "команды" из нескольких рейнов и магопроизводных в различных вариациях. баланс в игре все дальше и дальше от выравнивания.
    что касается синов - их нужно было нерфить, но не аж настолько и не так идиотски, как было сделано, гробя основные боевые умения (контроли). по хорошему, снятие шока вообще не нужно было давать, как минимум, магопроизводным, для которых син должен быть контрклассом.
    те кто говорят о командной игре - нет ее в аионе. нет потому, что все больше есть классов "все в одном" с омфг дамагом, контролем (не снимаемым, между прочим), защитой и различными бурстами. нет конкретной концепции классов, где четко были бы сделаны сильные стороны и уязвимости классов. в итоге получаеся, что не сапмый любимый разработчиками класс становится вообще чем-то странным (особенно, к примеру, стражи, которые чтобы не остатавать от других, вынуждены делать таких себе недо-гладиаторов).

    сибирский холод - самому прочесть по базе не позволит религия? это же не подробное описание. это некий обзор, не фулл-гайд.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2010
  15. xAkiro

    xAkiro User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    все равно сина не брошу, потому что он хороший!
     
  16. Denis0

    Denis0 User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    танка обделили скилами и что только в пати ходить что бы непомирать от асмов ?
     
  17. PretorGray

    PretorGray User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    просто надо делать чтобы у каждого класса было чем контрить любой другой класс. типа как сейчас лук и страж - один не станет ковырять консервную банку, другой не станет устраивать бесполезные догонялки. тогда будет интересней бегать дуо-трио и уже по ситуации разруливать контроли и дпсы в зависимости от ситуации и состава противника.
    слишком коротко обьяснил, там куча нюансов и решений...ну в общем то реально сделать игру полноценной, ибо частично в некоторых играх это реализовано, но корейцам это видимо не дано, наверно менталитет такой :)
     
  18. kaziavka

    kaziavka User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    +100500% тут конечно же согласен слишком быстрый кач идет можно вкачать каждый вид до 55 за то время что игра существует, надо делать исправления в этом моменте чтоб 55 хотя б за сутки ни кто не взял
     
  19. SdwLcf

    SdwLcf User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    pretorgray - это сложно, да и вызовет все равно перекосы, ибо рейндж-классы всегда будут в немного большем вигрыше. имхо нужно полностью переделать скиллы, четко спозиционировав классы.

    кач в аионе не главное. и это не цель игры, как во многих других играх. просто реальной мотивации для игры майн-персонажем на капе, мягко говоря, маловато. веедение полугодового взятия лвл ни к чему хорошему не приведет, ибо появится не просто стимул, а реальная потребность у многих использовать ботов.
    кстати... интересно, а в существующие рифты 51+ заходить не смогут?
     
  20. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    смешно читать мнения людей об игре типа "а вот раньше я играл в вов/пв/ла2/вхо/аок/другаямоялюбимаяигра, там механика была другая, а значит аион сделали неправильно и надо все переделать какяпривык"!