1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение обновления 2.0

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Radiant, 8 июн 2010.

  1. .Зеркс.

    .Зеркс. User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    они оградили от 50х тем что например в морхейм 46 уже не влезть. даже через белуслан не пройти. пишется "это может использовать только другая раса".

    да а я переживаю на счет обнов... у меня целый пвп клан только из синов и луков и выходит так, что всю диверсионную работу нужно сложить в ящик :( я не жалуюсь, на то что понижают самого перса. мне обидно что корейцы лезут в механику всей игры, ограничивая со всех сторон штрафами и наказаниями.

    p/s лучше бы корейцы добавили хоть какое-нибудь наказание персам своей расы, за крысятничество шмотак и пух.
     
  2. Atlantik56

    Atlantik56 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    12
    а у меня вопрос умение заклинателя 51 ( поглощение i наносит урон магией огня, поглощает 100% нр и 50% мр от нанесенного урона.)))
    в каком патче появится,я так и не понял(( ведь есть в описании 1.9 и в 2.0 только лвл разный и название немного разное...
    1.9 (http://forum.4game.ru/showthread.php?p=1219330#post1219330)
    2.0(http://forum.4game.ru/showthread.php?p=1802083#post1802083)
     
  3. Бисап

    Бисап User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    1.9, притом скил такой злой что кашмарне(
     
  4. Two-faced

    Two-faced User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    15
    с какой целью это сделано ? ведь данное явление очень не кстати,к примеру если игрока просто выкидывает из игры при этом выводя на экране " связь с сервером прервана" а он в это время находится в данже в пате, раньше при заходе после этого он появляется на том же месте от куда и выкинуло...а теперь вводите такой,со всем моим уважением - бред,с какой целью ? при подключении обратно из пате хотя бы игрок выкинут автоматически и моментально не будет ?
     
  5. Atlantik56

    Atlantik56 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    12
    ответ уже был и вот такой:
     
  6. Казума

    Казума User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    их два, один идет комбой с ремув шока, другой как отдельный скилл 51го лвла.
     
  7. Lyset

    Lyset User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    и всё равно тиамат была божеством женского пола. не святотатствуйте :punish:
     
  8. ФРЕЙЗЕР

    ФРЕЙЗЕР User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    еще одна тележка :eek:
    зачем усиливать и без того сильные классы в пвп? у корейцев крыша едет.
    если заклам дали еще одну коляску, тогда когда у танка будет еще одна удочка?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2010
  9. Edward87

    Edward87 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вместо того чем кормить нас новыми темами про обнову поставили бы хоть 1,9 хоть на время слюни подобрать))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2010
  10. VOLKpisla

    VOLKpisla User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вот это проикол если это провда!!!!!!!!!!
    будет весело
     
  11. Break Power

    Break Power User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    2
    так будет на 53 ещё 1 удочка)
     
  12. Darel89

    Darel89 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    вопрос по питомцам, заклам с ними как быть? можно вызывать сумона и питомца одноврменно или с этим пролет?
     
  13. andryvan

    andryvan User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    .. ... ... ..
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  14. Darel89

    Darel89 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    ну если описание верное, то это имба скилл, смотрите шире и получите плюсы от него, допустим у вашей пати какой-то 50тник хочет отобрать рб, танк к примеру таскает и убегает с ним, он респается заново, и таким макаром ваша пати в пролете, другое дело когда два полтинника начинают бить рб 42+ чант рб сможет отлечить =) бугага тем подлым гадам))
     
  15. Asasello

    Asasello User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    хм.. поглядим
     
  16. Sancho009

    Sancho009

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    у меня вопрос, зачем делать ожидание после перезахода с чара на чара?
    допустим: я в плавнике, вайп, хил дохлый, живой только я, камней реса нет, в легионе все молчат, в мир бессмыслено кричать, я захожу на твинка, скидываю экспресс камни реса, и пытаюсь зайти обратно на основу, а там (внимание!) откат входа, который судя по скринам от 10 минут ( оо ), я жду 10 минут, захожу, а плавник с патькой тю-тю, уплыл
    как говорится эпик фейл
    берегите нервы игроков.... я вот тут даже не продлеваю подписку, пока чат не починят

    з.ы. в обнове, довольно много спорных моментов (их надобность под вопрос), надеюсь вы исправите ошибки корейцев, дабы наши сервера не загибались как в корее
    много - не значит качественно

    з.ы.ы. камуфляжные ники улыбнули =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2010
  17. KillKimNovak

    KillKimNovak User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    7

    погоди а почему плавник в таком случае уплыл?если тебя кикнет из пати то также снова можешь вступить в нее,кд не будет считаться
    ну а выход из ситуации,как вариант,выйти к бакалейщику)
     
  18. Sancho009

    Sancho009

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    плавник как пример я взял, если выйти из пати (не забыйвай про время отката) на 5 минут, то всё, у тебя откат пошёл плавня
     
  19. SdwLcf

    SdwLcf User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    кошмар, ошибки во второй части перевода просто ужасны. поправьте пожалуйста.
    с точностью до наоборот. из фереры, грифонии, рунимэ, кано, амалиса и леофиса можно получить слезы удачи и свет удачи при сипользовании специальных орудий сбора: инструмента релира для извлечения и инструмента сабота для извлечения. суть в том, что указанные квесты - квесты на броню (верх) фенрира/миразента. если бы из редкоспавнящихся квестовых предметов теперь выкапывались бы обычные ресы - это было б издевательством. но суть в том, что теперь есть шанс из обычных высокоуровневых растущих ресов при помощи указанных инструментов выкопать эти квестовые лутины, чем облегчить и ускорить себе выполнение квеста.

    increased - увеличена. а не уменьшена.

    не разлагающиеся. это ж не трупы. выветрившиеся, если уж хотите (weathered shape).

    суть в том, что у аукциониста можно выставить 10 лотов вещей (без разницы сколько в стеке) по той комиссии, что и была. плюс (и это вводится) появляется возможность выставить ещё 5 лотов предметов. но за эти лоты предметов сверх 10, взимается дополнительная комиссия (за размещение их на аукционе).

    придерусь по читабельности: "добавлена функция отображения на карте дотупных заданий.
    (...)
    на карте могут отображаться доступные задания, уровень которых равен или ниже уровня персонажа не более чем на 7 уровней"
    имхо так звучит логичнее, понятнее и правильнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2010
  20. Indede

    Indede User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    учитывая что 2.0 только в начале осени зря они инфу выложили, только слюни пускать имхо