1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ущелье, дисконнект асмов? ? ? (с) Продолжение конструктивного диалога

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FFloyd, 16 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    https://4gameforum.com/threads/680658/

    Ув.
    @krege , Вы берете на себя обязательство, что ДА, массовый дисконект преимущественно у асмо сайда связан именно с ласт обновлением ОС ? Тогда почему меня и не только, дропает даже на сборке версии 1607 (сборка 14393.447), которая является абсолютно чистой ОС 10. На ней чего абсолютно не установлено ни чего кроме игры и последних обновленных драйверов.
    Хорошо, пусть это даже будет по Вашему. Если эта проблема затрагивает большую часть игроков, тогда почему нет глобального информирования игроков о том, что -" ребят, так и так, есть такая вот проблема на такой то сборке ОС, просьба если испытываете лаги/фризы/дисконенты в такие то моменты, то откатитесь до предыдущей сборки".
    Не ужели нельзя информировать об таких критических проблемах? Тем более открылся новый сервер, очень много старичков вернулось, что показывает высокий онлайн, но в тоже время на фоне этой всей красоты, есть вот такие "не известные" проблемы.
    Прошу:
    @Редька , и другим КМ/ГМам, главного инженера, если такой есть, заглянуть в эту тему и дать официальный ответ. Так как даже в сапорте отвечают всем по разному.

    Я как игрок могу сказать, что сайд асмов просто морально подавлен, мало того что няхо сайд выше по онлайну и они более активны, но когда еще им способствует в битве массовый ДЦ асмов, но тут уже не знаю.... Заходишь такой в Ущелье с мыслю " там либо все афк, либо опять дропнет.........".
     
  2. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Нях точно также выкидывает, это норма. Вчера вообще АЭ не мог зайти в ущелье (про АА не знаю). Про активность и успех элийцев тоже спорно, не помню чтобы вчера было много "изевых" ущельев, в основном ровно с асмами шли.
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Официальный ответ вы можете получить в службе поддержки.

    Насколько я знаю, корейцы в курсе проблемы и уже занимаются поиском решения.

    Причина индивидуальных вылетов действительно может быть разной.

    В любом случае, я попрошу (но не обещаю, что результат будет положительный) это как-то прокомментировать. На свякий случай уточняю, что раньше понедельника его ждать не стоит. А пока тема (снова) закрыта, т.к. ничего, кроме флуда, тут ожидать не приходится. Если появится новая информация или, например, потребуется массовый сбор каких-то данных, её откроют.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
    FFloyd нравится это.
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Прикреплённая тема слегка дополнена.

    Если у вас не Win10 сборки 1709, и на видео видно, что проблема не с клубом, значит у вас какая-то индивидуальная проблема, попробуйте рекомендации из темы. Если ничего не помогло, создайте обращение в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/new-ticket) или тему в техразделе, приложив результат диагностики процессов из утилиты check4game.
     
Статус темы:
Закрыта.