1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы от новичка

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем RuSs85, 17 дек 2017.

  1. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Всем доброго времени суток. Только начал качать Сина (32 лвл). Появились вопросы:
    1. Как я понял, аникенсел имеет смысл только при 5 стаках яда, потому что иначе мое ци быстро заканчивается, т.к на одну 4ку приходится 2 фки. Я прав?
    2. Я не понимаю, как правильно делать аник. Пкм-4-ф или пкм-ф-4?
    3. Собственно говоря, вытекает из 2 вопроса. Какой удар чем срезается ( например, пкм срезается фкой или фка срезается 4кой)?
    P.S. Попрошу, только без шуток и флейма, я понимаю, что вы тут все про Сины, но проявите уважение, вы тоже когда-то начинали играть.
     
  2. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    пкм-ф-4 Не имеет смысла аниканселить, там нету преимущества, делай подвеску на пкм4, и тогда есть смысл аниканселить.
     
  3. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Ф откатывает 4, разве нет?
     
  4. Vard1s

    Vard1s User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    пкм-ф-4, либо макрос на 4-пкм-ф, а вообще не парься пока качаешься
     
  5. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Лучше начинать с 4, она кенселится пкмом, а пкм кенселится Фкой.
    Но как и писали выше - на лоу лвле загоняться смысла нету, потому что аник начинает нормально работать только с легендарным пкм.

    p.s. есть же основная тема про синов? зачем плодить миллион других?:confused:
     
  6. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Простите, просто я нуб на форуме.
    Спасибо за ответы, просто хочется уже с Лоу лвл выработать привычку делать аникенсел правильно.