1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Че за "фармеры"?

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем LooAlonelMoon, 18 дек 2017.

1. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    61
    Сеня встретил крабищ на Омега Големе 97го лвл, это тот что в Храме Обриса, на Входе:

Стоял этот РБ, бог знает скоко, но приковыляли они ток когда ваш покорный слуга перезашел с клан-танча, который скринил спот, на КЛ-а, и начал собирать рендомку. Совпадение?
    Судя по стайлу, напоминает контингент "чудиков" от этого, как его, хиро-сорк когда-то был, крайзи-пичалько Несайджа, токо не было стандартного: "Приводи паки на фан на РБ куда Я скажу! Я буду их убивать! Откажешься и РБ больше не увидишь! Аааааааааа буду по респу фармить, ппц те, больше РБ не увидишь никогда!!! Такой Ты вооще нихароший..."

Кто знает, че это за "тела" эти али "Десолейт"?

LIveForMoney — это Я так понял, РоА. Какой-то клан, с чем-то похожим на фейс кота на эмблеме, который вроде соперничает с этим с РоА (вчера вечером, Таймаргу забрали эти, а не моней), ДД — Norr, судя по каракулям и эмблеме, это наверное или Фридомс там у них "Алко Тим" какой-то бегал, это типа тоже кот наверное, должно значить. Или это старые, божэвильни, которые были в Афене/Свордс. Кто, что может сказать по этому поводу?

2. syd_linoge

syd_linoge User

Симпатии:
    2.066
    Я знаю, кто это и как его ник на форуме.
    Но тебе не скажу.
    Такие дела.

3. Aemaeth

Aemaeth User

Симпатии:
    159
    Кто такой сеня?

4. Capt. Obvious

Capt. Obvious User

Симпатии:
    1.569
    ИНТРИГА И ДРАМА, Боттичелли съел рб!!! ХТО ЕТА, ХТО?!?!?!100500пандаредлолов :6::6::6:

5. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Симпатии:
    1.129
  6. Gianty

Gianty User

Симпатии:
    375
    Давно тебя не было. Ты таблетки забыл принять.

syd_linoge нравится это.
  7. Доброе Зло

Доброе Зло User

Симпатии:
    692
    конеш совпадение

з.ы. хочешь фармануть рб - делай это быстро и тихо

8. Switchable

Switchable User

Симпатии:
    632
    уехал на недельку, а тут дела такие)

9. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    61
    Я с ними уже связался в игре :p. Походу они котэ не фармят, поэтому тама очутились тупо случайно.
    Не, мне было интересно на зло ли они мну зафармили его, просто раньше, некоторое крабо, как видели что Я собираю рендомку в СоА, тащили туды 3-е проффную ПП-шку, чтобы набафать Торумбу >_< О котах вообще молчу.
    И смысл этим "ракам в атаках" фармить Омега Големчэ? Бредятина, тама надо 3 окна онлайн сутками держать, чтобы респ не прозевать, даже крабо, которое фармит котов (с клана "Свордс", Иссо — Urbanskayer, или как-то так, и Маг — JeRefuse, или как-то так), и то редко на Омега бывает, ибо надо еще 3го кота время фарма знать. А с Омеги дропа хД, короче Мяу и Кошка по дропу клад Вавилона, в сравнении с Омегой :)
    Эти "раки", тупо туды зашли на "огонек", от нефик делать, они не фармят ни котов, ни голема того, на скок Я знаю. Да и вообще, коты то печальные РБ, если Вы хотите чете нафармить, респ у них сложный, ПвП зона там. Даже крабо которое ща их фармит, и то, бывает раз 20 мну в ПвП запинает пока рб сольет, и на это идет уйма времени, а дроп Щит с Кошки и Перчи Твилайтовые + Точка с Мяу хД. Бывает оружие падает, но оч. редко.
    Пардон? Какие таблетки? Мы знакомы? Давно не было, ибо батрачу в селе, работы по хозяйству куча, еще блин и критические проблемы появились на время, пока хоть чуток расхлябался.
    Я рендомками, быстро и тихо — никак, только шумно, нервно, и малоэффективно :)

Последнее редактирование: 19 дек 2017
  10. Gianty

Gianty User

Симпатии:
    375
    Не забудь на гохе отписаться, очень уж по тебе скучаем.

syd_linoge нравится это.
  11. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    61
    Ой, Вы прям мну в краску вгоняете... Польщен Я, сеня и так, нифика не делал по хозяйству, просто праздник, люди из которыми Я живу есть религиозные чутка, но надо уже вылазить во двор...

12. Gianty

Gianty User

Симпатии:
    375
    Полноте Вам, сударь, смущаться. Милости просим за порцией!

13. Capt. Obvious

Capt. Obvious User

Симпатии:
    1.569
    Ну я например раньше котов фармил только ради рб очей, особенно после того как был нерф получения рб очей со всех рб кроме котов. С них сыпало по 500 очей, когда с других рб по 1-10. Но их потом тоже порезали, но не суть, рб очки дают и сейчас, правда мало. Да и вообще, почему бы и нет? Рб легкий, падает за пару секунд, а если оказался рядом то от балды взял и слил.
    19 дек 2017
    Зима же, чо там делать на селе? Скотину по хлеву гонять?

14. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    61
    Ага, и Я слышал о баговом Омега, на котором по 200 РП давало в группе. РП наверн в сто раз быстрей будет на Темной Королеве бить, респ статик, 4 часа (был до Салвайшена) падает с 1го удара буста. А Коты, это совсем другое, тама надо мониторить по 15 часов в день...

Кроме скотины, есть еще птица, которую надо выпасать, а скотину надо ухаживать, доить например (хорошо шо не Я этим ща занимаюсь), короче село, это проснулся, и те над сделать какую-то фигню, а там бац, и вечер уже. А Летом, то вообще писец. Еще надо убивать птицу домашнюю например, фу :( Не на мой сколиозик и характер короч.

15. Capt. Obvious

Capt. Obvious User

Симпатии:
    1.569
    Ничего там мониторить не надо, что бы респнулся омега голем, надо слить трех котов РБ в магмельде, два на феях, один в садах. Как правило их убивают редко, поэтому респнуть омега голема не составляет труда.

16. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    61
    >_<, Если Вы на Елкардия + Кадмэ играете, притащите на спот Котэ чара, если увидите там, кого-нить кроме клана "Война", точней RIoDors, АссортиПеченек, CATTING, или чете в этом роде, передайте этим, цитирую одного РМТ-шника: "Бичам!", хД аллоха от Ярика с "Войны", :) Если Вы там чаров не увидите, с большой вероятностью Котэ уже зафармили недавно.

И кстати, Я так и не понял, но вродь котов надо 4 зафармить надо, то есть 1 кота 2 раза какого-то, тогда Омега респ. А там, точно не знаю, был бы ПА — проверил бы точно.