1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс "Мистер и Мисс раса 2017" (мужские персонажи)

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 18 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Ученик!

    В этой теме принимаются работы на конкурс “Мистер и Мисс раса 2017"
    Мужские персонажи.

    [​IMG]

    Работы принимаются с 18 декабря до 15 января включительно.

    Ознакомиться с правилами конкурса можно здесь.

    Желаем отличного освещения и вдохновения! :9:
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2017
  2. Рэйнел

    Рэйнел User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    113
    Сервер: Аметист
    Раса: Шэн
    Персонаж: Рэйнел
    [​IMG]


    Начнем с истории персонажа и как он попал в школу пути хона.

    Рэйнел рос в маленькой рабочей деревушке расположенной у шахт. Семья состояла из отца , который работал в тех самых шахтах , матери которая работала в медпункте и двух сестер , старшей и средней , сам Рэй был младшим ребенком в семье. Все жили обычной и радовались мелочам , до злополучного дня , когда на деревню напали приспешники Ордена Дракона Тьмы. Они требовали отдать им всех детей , что бы они могли вырастить и воспитать их для служению ордена и его идеалам, но жители не согласились и пытались дать отпор , но безуспешно. Всех детей , включая Рэя и его сестер связали и увезли в логово ордена для своих планов по покорению мира. Над ними проводили опыты, обучали заклинаниям тьмы. Многие не выдерживали и погибали, такая же участь постигла обеих сестер героя.
    Шли годы. Рэй овладел искусствами ордена, но помнил о своем прошлом и месть все еще питала его и вот подвернулся момент - первая миссия, точно такая же , которую дали Ордену при нападении на его деревню. Построив план он выдвинулся вместе с группой к пункту, но заранее предупредил всех жителей что бы они покинули деревню и спрятали детей. И вот , пока его группа была в недоумении где все , герой знавший их техники и их повадки вступил в бой. Вышел он победителем но израненный и обессиленный не мог двигаться и вскоре потерял сознание.
    Первое что он почувствовал после был приятный запах благовоний и теплый ветер дующий из окна. В недоумении герой приоткрыл глаза , приподнял голову и луч света ослепил его на мгновение. Он услышал голос старика обращавшийся к нему , тогда он еще не знал кто это. Великий учитель Хон Соккын спас его в тот день , забрав его к себе и выходив, не оставляя надежды что Рэй выживет после всего. Жители деревни сообщили ему о произошедшем и Хон Соккын знал какая уготована судьба этому герою.
    С этого момента , Рэй стал почетным учеником пути хона. Владея навыками тьмы , имея опыт и клеймо ассассина, мастера теней. Рэй был чужд и презрен среди других учеников. Но учитель знал , что в сердце героя есть место добродетели и смог обучить его магии света(молнии). Тем самым , герой совместил в себе Инь и Ян.Он был тем , кто сможет победить орден дракона и не допустить Манхвана в мир Нарю . Последующие события с школой вам известны , но так начался путь Героя который позже спасет мир.


    [​IMG]
    Изображены даже 2 навыка , к сожалению син не щедр на анимации как класс , но оба навыка важны в бою
    [​IMG]
    Конечно же весна , ближе к маю , когда все цветет и кипит жизнь , легкий бриз колышет ветки деревьев и солнце все еще не палящее
    [​IMG]
    Глава боевой школы, его чар милаха, упругая ( ͡° ͜ʖ ͡°)
    [​IMG]
    Первое, основной боевой наряд , с дополнительными латными частями и карманами , которые помогают ассассину переносить бомбы, яды, сюрикены
    [​IMG]
    Наряд модный и романтичный , что бы угождать дамам в повседневности.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Serinta, Sonnenaufgang, Laskava и 14 другим нравится это.
  3. Kudasy

    Kudasy User

    Регистрация:
    01.08.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    32
    Сервер: Рубин
    Раса: Шэн
    Пол: Мужской
    Персонаж: Gongir
    Класс: Мастер стрельбы

    https://image.******/irx2FR/image.jpgХей, привет!
    Вы знаете, кто самый лучший стрелок в срединном мире? Нет? Дааа, а я думал, что слава обо мне дошла до самых отдаленных мест в Нарю, видно я ошибался, но ничего, сейчас я это исправлю.

    Я Гонгир – обычный парень, ну как обычный, у меня есть ствол, да не пугайтесь вы так, я имел ввиду оружие, которое я выиграл у Чин Соа, она мне до сих пор грозится отыграться, но увы, играть её боженька не научил, но, стреляет она отменно, чем я и воспользовался.
    Сидели мы как-то вечером в трактире, выпивали душевно. Чин Соа как всегда что-то бубнила под нос в своём пьяном бреду и тут таким серьёзным голосом выдаёт:
    -Гоня, милый, нужно отыграться, я на мели.. Э Харан с меня семь шкур снимет, если я ей за выпивку не заплачу.
    -Тааак, хорошо, что ставишь?
    -Гоня, ирод, нет уже ничего, сжалься над старухой.
    -Нет, нет, неееет, что мне с пустым-то играть, воду пей тогда, может и деньги появятся..
    -Гоняяяя, нельзя мне водуу, засохну и помру без алкоголя, спасай.
    -Ну хорошо, давай так, если побеждаешь ты, то я оплачиваю все твои долги и даю 100 золотых на выпивку, если побеждаю я, то ты научишь меня мастерству стрельбы, по рукам?
    -По рукам! Эй, Харан, неси выпить, щас мать отыгрываться будет.

    Как вы поняли, Соа проиграла мне в тот вечер, но мне всё равно пришлось оплатить её долги, куда ж я денусь, а уже на следующее утро мы отправились в Канрё и как мастер боевой школы Ястреба, Чин Соа начала моё обучение мастерству стрельбы.
    И уже через несколько лет после начала обучения, я освоил приемы школы и разработал новые техники боя , из-за чего и получил звание « Мастер» .

    Но это ещё не всё, куда ведь без приключений , а они у меня были, да ещё какие! Помню, как-то раз, привела меня нелегкая на Пик Линов, а я то сам оттуда, вырос, так сказать, среди линов, они меня и научили в игры азартные играть. Ах да, оказался я на пике и думаю, где же мне её найти, а найти я должен был знаменитого винодела. Ох, какое же вино она делала, прям душу вытягивало, нет, серьёзно, оно душу вытягивало. И вот, спустя семнадцать часов, я нахожу её в, скрытой от глаз, таверне. Захожу я значит, а там моя красотка стоит и веером машет, ну я ей и кричу:
    -Здрастии, душеньку готовим
    Видели бы вы её взгляд, наверное я ей очень понравился, иначе зачем ей кидать в меня огненный шар, ума не приложу. Ну я то не Ваном сделанный, на меня и не такие красотки бросались, поэтому с грациозностью золотого петуха, я уклоняюсь от её удара и выполняю своё черное дело.
    С тех пор у Линов всё было тихо и спокойно.

    Сейчас Соа руководит школой Ястреба, а я путешествую по миру, помогая нуждающимся людям в их бедах. Так что вот я какой, лучший стрелок срединного мира…
    Жгучий ветер – умение, которое демонстрирует мощь последователей школы Ястреба.
    Умение могут изучить лишь те, кто освоил основы магии огня. В основном это ученики 4 ранга, но бывают и исключения.https://image.******/gZ89em/image.jpg
    Любимое время года – лето.
    Летом Гонгир чувствует себя лучше, ведь летом на озере Полумесяца устраивают фестиваль молодых виноделов. А там где вино, там и Гонгир.https://image.******/fYenX6/image.jpg
    Поскольку Гонгир рос в окружении линов, то и многие его друзья тоже из этой расы.
    Как-то в детстве он и ребята решили создать общество Черной Бухты, они мечтали бороздить просторы океанов, распевать песни и открывать новые, неизведанные земли.
    Прошло уже столько лет, все они выросли, некоторые завели семьи, но кто знает, может в будущем они напомнят о себе.
    https://image.******/kDiNh6/image.jpg

    Иногда Гонгир наведывается в Акулью Бухту, где он первым же делом посещает сестер Чон Ран и Хон Ран, они учат молодого мастера как завоёвывать сердца девушек.
    Кстати, данный наряд они сшили специально для него, чтобы Гонгир одним лишь своим видом сводил девушек с ума.https://image.******/g8GWaR/image.jpg
    А ведь задания у нашего героя бывают непростые, да и погодные условия не всегда на стороне Гонгира, поэтому меховик всегда защитит стрелка от непогоды и согреет в студеную зиму.https://image.******/jxiSFR/image.jpg
    https://image.******/nEQ9Em/171222_000.jpg

    https://image.******/b1NpEm/171222_001.jpg
    https://image.******/kn39em/image.jpg

    Желаю участникам удачи :56:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
    Laskava, toxanhela, CyberGypsy и 17 другим нравится это.
  4. ravensworth

    ravensworth User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    11
    Сервер: Аметист.
    Раса: Лин.
    Пол: Мужской.
    Персонаж: Michael Hanson.
    [​IMG]
    Пиратская гавань – это не самое лучшее место для прогулок, каждый, кто случайно забрел в это место, мог быть просто убит или напуган до смерти. Кровожадные пираты так и норовят ограбить или отрезать парочку кусков мясца от чьей-то заблудшей тушки.

    Будучи маленьким ушастым чудом, Михаэль, ростом в пол метра, уже принимал участие в грабежах и набегах на прибрежные деревни. За счет своей миловидности, он проникал в деревню под видом потерявшегося ребенка. Но как только наступала ночь, он выяснял, где стоит стража и в какое время идет смена караула, а затем по заранее заготовленным лазейкам выбирался и докладывал все капитану корабля. Но плохого не бывает без хорошего, каждый вечер перед сном отец рассказывал сынишке про свои путешествия по миру, о том, что только самые храбрые и сильные пираты могли добраться до Затерянной долины и выкрасть великие сокровища Святилища Нарю. Истории про соблазнение женщин часто обрывались на самом начале, потому что мать Михаэля обладала жестким нравом и не терпела рассказов про других дам, ее разговор был короткий.

    Спустя несколько лет, из маленького ушастого чуда он превратился в обаятельного и харизматичного мальчишку. Метр роста, черные, как смола волосы, темные серо-голубые глаза, очаровывающая улыбка – полный набор первоклассного дамского угодника. Часто засиживаясь в одном из местных трактиров Пиратской гавани, юноша умел привлекать особое внимание. Слушая рассказы отца, Михаэль запоминал все до мельчайших подробностей, умел пересказать все так волшебно и фантастически, сопровождая при этом интригующие моменты магическими всплесками ауры в виде красных роз, что каждый второй проходящий мимо зевака останавливался послушать эти дивные истории. Казалось, что такая размеренная жизнь – самое лучшее, что могло произойти.

    Нападение на Пиратскую гавань произошло глубокой ночью, первый подрывной снаряд упал около излюбленного Михаэлем трактира, мощная волна от взрыва заставила пошатнуться все строения в округе. Началась паника. Второй снаряд попал прямо в оружейную, отрезав у головорезов все пути к защите. Многие пытались бежать, но на всех дорогах к отступлению стояли сильнейшие маги Ордена дракона тьмы. Вражеское войско все быстрее и быстрее проникало на территорию пиратов, дикий вой собак вводил в ужас. Дабы защитить сына и жену, отец, взяв в руки кинжал, начал направляться к входной двери. Вспышка.

    Приоткрыв глаза, Михаэль быстро зажмурился и, установив руку как препятствие лучам солнца, посмотрел по сторонам. Где-то до сих пор догорали остатки домов, от трактира осталась только парадная дверь и парочка обгорелых стульев. Это конец?

    Однажды, сидя в каком-то тухлом трактире и заливая свое горе алкоголем, Михаэль заметил хаотичное свечение перед глазами, будто голубой мотылек с длинным хвостом. Откинув все свои дела, он направился прямо за ним. Выйдя наружу, заметил, что мотылек завернул за угол. Таким образом он привел его к неизвестной драконьей тропе и юркнул прямо в нее. Чем черт не шутит.

    Кое-как с похмелья разобрав надпись «Школа пути Хона», Михаэль потер глаза и пытался понять, где он вообще находится. «Привет, я Хва Джун! А ты новый ученик?», - услышав некоторое пищание снизу, юноша опустил голову и увидел такое же ушастое и очаровательное, как он сам, существо. «Ого, у тебя тоже уши..эээ..», - Михаэль начал трогать Хва Джуна за ухо, параллельно тихонько посмеиваясь. «Ну все-все, прекрати! Учитель ждет, пошли!», - уворачиваясь от хваталок Михаэля, Джун потащил его за рукав к Хон Соккыну. - «Мы ждали тебя, новый ученик Пути Хона.»

    (К сожалению, из за ограниченного колличества символов не получилось вложиться по полной. Фулловый размер текста вышел на 4.5к+ симоволов.)

    [​IMG]Любимый скилл «Скорбь».
    Начало обучения Михаэля в школе Пути Хона было достаточно сложным, парочку жалких фокусов, которыми он обладал, нельзя было назвать боевыми приемами. Его все так же тяготила потеря родителей и любимой банды головорезов. Он испытывал ностальгию по тем временам. Укрывшись в тени под одним из деревьев, юноша наблюдал за тем, как тренируются его товарищи.

    «А ты все такой же убогий нытик, мрр!» Опершись на руки, Михаэль внимательно начал вглядываться по сторонам. «Что, забыл меня? Дай угадаю! Ты подумал, это была очередная галлюцинация по синьке?» Маленький синий шарик вальяжно выплыл из-под корней дерева и завис перед недоумевающей мордой мальчишки. «Бедный мальчик, так тоскует по своим родителям, даже мое мур-мяу немножечко растрогал. Поделись своей жизненной силой, и я помогу тебе их найти.» Не раздумывая, Михаэль направил руку параллельно неизвестному синему духу. В мгновение маленький синий шарик превратился в чудного, серо-голубого окрасом кота, он был в точности похож на Мишу, разве что отличался только ушками и хвостом. После чего, Хон Соккын поведал парню, что ему наконец удалось открыть в себе способности, Михаэль оказался «Мастером Призыва».

    С тех пор у юноши появился настоящий лучший друг, который поддерживал его в трудных ситуациях. Так же, он поведал мальчишке, что его родители могут быть живы, из неизвестных источников, просочилась информация о том, что Орден проводит всяческие эскперименты на живых людях и возможно, что отец с матерью до сих пор живы. Так как кот являлся духом-защитником, то материальную форму мог поддерживать не всегда и на некоторых тренировках исчезал по окончанию сил. Выжидая момента, когда котик даст знак, что готов к новым приключениям, Михаэль возвращал его к «жизни».

    Но так или иначе, своих некогда бывших друзей юноша не забывал и на память о них оставил костюм «Темный король пиратов», которым был награжден за подвиги, совершаемые во время набегов.

    [​IMG]
    Любимое время года – середина Зимы. Ведь только в это время исполняются самые заветные мечты, особенно под канун Рождества.
    [​IMG][​IMG]
    Один из забавных моментов с некоторыми членами боевой школы «What What», так же на скринах присутствуют люди, которые добровольно согласились провести с нами время.
    [​IMG]Все мы ценители красоты и для каждого она своя. Кто-то любит наслаждаться видами летних пейзажей, кто-то наблюдать за жуткими схватками животных в дикой природе. Что касается Михаэля, он любил истинную женскую красоту и прибывая в Доме удовольствий частенько заглядывался на парочку прекрасных дам. Конечно же, для такого места надо приодеться, да побогаче.
    [​IMG]Как и говорилось ранее, Михаэль очень любил внимание, а главное умел его привлекать. Вот один из образов, которые он использовал для создания атмосферы во время своих историй.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
    Laskava, toxanhela, DenDiDoc и 8 другим нравится это.
  5. Misumi

    Misumi User

    Регистрация:
    19.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Сервер: Изумруд.
    Раса: Лин.
    Пол: Мужской.
    Персонаж: Takumil.
    Класс: Мастер стихий.
    IMG_20171027_195858_177.jpg
    Однажды в деревне линов, в одном из домов, у одного мага родился сын, с тёмными волосами, назвали его Takumil - (Такой милый). Takumilu передались магические способности от его отца, он мог исцелять других одним прикосновением. Другие смотрели на него с презрением, из-за его способностей называя это проклятием некоторые родители запрещали детям с ним играть или даже дружить. Takumil замечал это и решил сбежать из дома чтобы никому не отравлять жизнь. Он бежал со слезами и понятием что никому не нужен... Место его остановки было древнее запретное озеро желаний, когда он подошёл к озеру он загадал желание "все кто не любят его пусть замёрзнут мучительным холодом". Его волосы резко побелели от невыносимого холода. Когда Takumil в страхе прибежал домой он увидел, что все кого он знал превратились в ледяные статуи, как и его родители... Он долго плакал около ледяной статуи родителей умоляя простить его. Он решил все исправить найдя "Книгу Пути Хона" у своего отца. Там было написано: чтобы вернуть все назад надо пройти путь "Мастера стихий". Узнав, что есть школа "Школа Пути Хона" он сразу же решает в нее вступить, чтобы пройти этот трудный путь и спасти родителей.
    _GL2tl-iV0I.jpg Делит талисман на две половинки, отделяя лёд от огня и направляет в сторону врага этот мощный залп!
    HjNwo7qCgmE.jpg Зима. В это время всегда веселое настроение, чтобы поиграть в снежки:Emoticon_48_01_05:
    Скриншот_171230_009.jpg Боевые товарищи могут всегда прикрыть твою спину в бою! И с ними всегда можно просто подурачиться:Emoticon_48_01_35:
    Скриншот_180102_005.jpg Наряд для настоящего владыки льда:Emoticon_48_01_16:
    Скриншот_180102_006.jpg Наряд для новогоднего праздника, очень тёплый :1:
    Скриншот_171221_012.jpg Скриншот_171221_010.jpg Не смотрите на меня я стесняюсь:Emoticon_48_01_13:
    Скриншот_180102_022.jpg По тихой расту:Emoticon_48_01_04:
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
    Laskava, Liyen, Твоё Имя и 2 другим нравится это.
  6. ArisuDesu

    ArisuDesu User

    Регистрация:
    20.12.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    8
    Сервер:Изумруд
    Раса: Шэн
    Пол: Мужской
    Персонаж: Baelazair
    Класс: Мастер Стрельбы
    Скриншот_171220_002.jpg
    Бальтазар(Baelazair/Бальтазар - прозвище)был наследником
    школы "papilio"Что в переводе с лат. Бабочка"Человеку снилось ,что он
    был бабочкой , но по пробуждению он увидел ,что он человек .
    Может быть ,он человек ,которому снилось ,что он бабочка , а
    может -бабочка, которой снится ,что она человек"Эти слова отец
    Бальтазара,что был учителем этой школы,часто проговаривал сам
    себе,когда был один.Мать из семейства богатых купцов из
    Канре.Она всегда была доброй и красивой женщиной. В четыре
    года занялись обучением Бальтазара как будущего
    наследника.Baelazair был единственным ребенком в семье и
    единственной надеждой.По началу, были лишь основы,
    правильное движение тела, концентрация ци,
    медитации,письменность и иероглифы.В общем основы.Но
    буквально через год все изменилось.Тренировки стали
    усложняться и у Бальтазара не выходила на том уровне,на
    котором хотел отец.Бальтазар часто болел и не мог выдерживать
    нагрузку.Отец жестоко наказывал сына,морил голодом или
    запирал в комнате без окон,куда свет не проникал.Через время
    родилась сестренка Мизуки, отец тогда совсем охладел к сыну. Он
    занялся обучением дочери и на удивление у нее все получалось с
    первого раза.Однажды отец под предлогом отвезти сына на
    учения и перевоспитание, вывез в горы где бы их не нашли и
    зверски избил молодого юношу . Оставив его там на произвол
    судьбы. Мать же думала,что сын теперь в хороших руках не зная
    истины.Бальтазара подобрали к себе жители ближайшей
    деревни и выходили его. У него на тот момент уже было
    обморожение и как его смогли спасти все еще тайна.Спустя
    несколько месяцев в деревню наведались странники.Ученики
    школы Хона.Так вышло,что его пригласили встретиться с их
    учителем. Не долго думая, он собрал вещи и отправился на Пи
    рассвета.Достигнув его,он встретился с сами учителем Хон
    Соккыном.Тот долго перед ним стоял и молвил то,что озадачило
    юношу."в тебе течет совсем иная сила , нежели та ,которой тебя
    хотели обучить . Твоя сила совсем не в кулаках и мечах . Твоя сила
    в глазах".Он попросил юношу выстрелить из ружья,что ему дали в
    деревне в долгий путь.Он попал с первого раза.Хон Соккын
    кивнул и с того момента Бальтазар стал его учеником.Так Baelazair
    стал учеником Пути Хона но лишь на то время,пока не овладеет
    всеми способностями.Его научили концертировать ци в глазах и руках,правильной нагрузке,после чего он спокойно овладел парными пистолетами.К 18 годам он спокойно мог попасть с 20 и более метров в яблоко свисающее с ветки дерева. Baelazair покинул "пик рассвета" до того
    ,как туда прибыла Соен . О смерти учителя он узнал лишь через
    год , он не хотел мстить , но Чин Чинвон
    именуемый богом войны , все же овладел его разумом.Вспоминая многолетние унижения отца , Baelazair чувствует боль и собственную слабость , весь его гнев живет внутри него . Со временем , он перестал испытывать сильные эмоции , но бывают моменты , когда слезы сами наворачиваются без ведомой на то причины.Вызвав бурю эмоций и воспоминаний, бог войны все же сделал Соен его противником. Чин Чинвон заверил его,что во всех бедах так же виновата она. Мстить Бальтазар не хотел,но под спутанными эмоциями и воспоминаниями он поддался искушению.
    Это сокращенный вариант,надеюсь тут все понятно
    Спасибо
    Скриншот_171220_053.jpg Это огненные пули , вы только посмотрите как он позирует , во время приема он очень грациозен
    Скриншот_171220_066.jpg Разумеется весна . В это время года , преобладают розовые , зеленые цвета . Жизнь вновь начинает свое движение. Становится теплее , в это время года птицы поют прекраснее всего .
    lyPPaBuEmmQ.jpg Это Толя , хоть и играем вместе редко , но мы знакомы с самого появления этой игры , хоть на вид он вредный и привередливый , но на самом деле это еще тот цветочек :з
    Скриншот_171220_068.jpg
    Удобный и всегда тепло , так как у Бальтазара было обморожение конечностей , он старается частенько одеваться потеплее .
    Скриншот_171220_081.jpg
    Красивый и показывает его нежность. Не смотря на его тяжелый взгляд , этот наряд подчеркивает его хрупкость и безмятежность . На первый взгляд он мешает в бою,сковывает движения но на самом деле он удобен , нет ничего лишнего и приятная расцветка
    Скриншот_171220_090.jpg Скриншот_171221_000.jpg
    Ракурс не из лучших,но когда он двигается просто милашка
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 дек 2017
    Dzheki, Laskava, Раивена и 4 другим нравится это.
  7. Kanamulya

    Kanamulya User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Сервер: Аметист
    Раса: Лин
    Персонаж:Ryeowook
    [​IMG] Рёук родился в деревне линов. Мать работала на имперской базе снабжения одним из поваров, а отец погиб от рук имперцев, по этому у него никого не оставалось кроме старшей сестры. Рёук был очень жизнерадостным ребёнком, чем отличался от старшей сестры. Он пытался не видеть того, что происходит во круг него. Он часто вспоминал историю, которую очень давно рассказывала его мама, о том что все были счастливы и не было гнёта имперского войска, где каждый мог выйти из своего дома без страха того, что его убьют. Там была свобода о которой не знал Рёук. Это казалась ему сказкой... У него была мечта, что все будет как раньше и имперцы уйдут туда откуда пришли, и он наконец увидит то о чем говорила его мама. Но с каждым годом он терял свою надежду и казалось что этот ад никогда не закончится. Его матери запретили видится с детьми, а сестра не выдерживала давления и издевательств со стороны имперцев. Она была бы рада уйти из жизни, но груз ответственности за младшего брата не давал ей этого сделать. С годами обладатель лапок начал понимать почему ему говорили, что он глупый и его мечта никогда не исполнится. Он стал испытывать вину за то, что его родные обязаны существовать ради него, и никакой герой не придёт, и не спасет его народ. По этому отважный лин решает сбежать из деревни. Долгое время он собирал информацию о том, как совершить побег. В ходе этого он узнаёт о искажённой драконьей тропе, которая может отправить тебя в любое место, но не известно, где это окажется. Ни кто не знает никаких подробностей или просто не говорит о них. Каждый день настрой таял на глазах, вечно под наблюдением надзирателей. Не было не единой возможности сходить в то место, которое долго интересовало его, но в один из дней Рёуку удаётся попасть туда. Наполненный решимости, что именно сегодня все изменится он тщательно осматривался вокруг. И тут внезапно появилось неизвестное - красное свечение. Оно выглядело, как воронка. Страх сковал всё тело но это был последний шанс что либо изменить в своей жизни. Он делает шаг в неизвестность. Все что было видно это темнота... Были слышна звуки похожие на чей то голос. Наш герой очнулся и увидел пожилого лина: "Добро пожаловать в школу Пути Хона" - сказал он. Так Рёук стал учеником этой школы.Он выбрал путь мастера призыва, чтобы у него был верный помощник и больше никогда ему не было одиноко.
    [​IMG] Спасительное ободрение)
    [​IMG] Лето любимое время года, самое время отправится на море)
    [​IMG]Мой великий просветитель)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
    Твоё Имя, Laskava, toxanhela и 2 другим нравится это.
  8. Хакори

    Хакори User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Сервер: Сапфир
    Расса: Шэн
    Персонаж: Кауро

    Кауро все детство провел на свиноферме. Его родители были обычными обитателями этой деревни, ничем не примечательные фермеры. Однако, сам же Кауро питал огромную страсть к огнестрельному оружию. Однажды, когда родители поехали на ярмарку, взяв с собой сына, они проходили мимо многочисленных лавок и там-то он и встретил торговца. Его лавка была полна всевозможного оружия: от ножей, до огромных секир, но заостренная сталь не смогла завладеть вниманием мальчика. Он с восхищением рассматривал пистолеты змеиного племени и ужасно расстроился, когда родители сказали, что он еще слишком мал, чтобы пользоваться оружием, к тому же это опасно. Вернувшись домой, Кауро решил во что бы то ни стало овладеть искусством стрельбы. Ввиду своего малого возраста он решил, что будет правильным решением - просто сбежать из дома куда глаза глядят, в поисках учителя, а потом и приключений. Собрав немногие пожитки, мальчик ушел из деревни, пообещав себе вернуться уже мастером. Однако, спустя 3 дня скитаний, он уже начинал понимать, что это было весьма необдуманное решение, но фортуна решила не отворачиваться и на этот раз мальчику повезло встретить старца-лина, который согласился обучить его боевым искусствам. С того самого дня и начался его Путь Хона. Скриншот_171014_004.jpg


    Пистолеты змеиного племени это, конечно, хорошо, но иногда Кауро удобнее использовать снайперскую винтовку, что повышает дальность стрельбы, точность, да и сам урон. Скриншот_171221_004.jpg


    На свиноферме никогда не бывает снега, потому, однажды побывав в Белых горах, Кауро уже никогда не сможет забыть той белоснежной зимы, что открывается взору. Скриншот_171221_021.jpg


    (в процессе)



    Он стал не просто мастером стрельбы, а самим Мастером пути хона. Скриншот_171221_011.jpg


    Порой, для спасения мира, приходится забредать в самые разные темные места Мира. Скриншот_171221_014.jpg


    Скриншот_171221_015.jpg Скриншот_171221_018.jpg


    Скриншот_171221_019 (2).jpg
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
    Laskava и Thornsectide нравится это.
  9. Твоё Имя

    Твоё Имя User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    13
    Сервер : Рубин
    Раса : Лин
    Персонаж : Понурый Ушастик
    Класс : Мастер Призыва
    [​IMG]
    Привет, друзья! Меня зовут Понурый Ушастик, а моего верного спутника — Громокот. Выросли мы вместе под присмотром учителя Хон Соккына. Он обучил меня всему, что знает. Помню, как сенсей бил меня по голове жердью, когда я ленился, не желая тренироваться. Обижаясь на него, мы с котом убегали плескаться на речку, а потом, мокрые и изнурённые, ловили рыбку. Но и ловить рыбку мне бывало лень, поэтому часто я нарывался на “кусь” от своего голодного питомца.

    С Громиком мы встретились в одну дождливую ночь, когда бежал я из родной деревни, разоряемой неизвестными налётчиками! Босиком! По мокрой траве! Слёзы льются ручьём! Раздающиеся сзади оружейные выстрелы подстёгивали меня не останавливаться, а неистовый лай собак, идущих по следу, вводил сердце в безумие!

    Задыхаясь от усталости, я ворвался в густую рощу деревьев.
    Летающие мимо пули разрывали грубую кору многовековых елей, обнажая молочную сердцевину.
    "Затеряюсь в листве", — решил я.
    Вбегая всё глубже в лес по шуршащему покрывалу, меня нещадно царапали свисающие, облепленные паутиной, сухие ветви деревьев, от чего кожа начала чесаться и саднить!
    Побежав на звук текущей воды, желая напиться, я вовремя успел остановиться.
    Обрыв! Внизу которого, бурля, зовёт меня в свои объятия холодная река!
    Без сил упав на колени я засмеялся — защитная реакция организма на сильнейший стресс!
    А может я радовался возможности окончить жизнь не в зубах бешенных псов? Да! У меня был выбор!
    Сделал шаг над высотою в сотню метров..

    [​IMG]

    Как некая сила откинула меня назад, ударив о дерево. Последней мыслью было — настигли! В глазах потемнело.
    Придя в себя, передо мной стоял мокрый, грязный кот с большими глазами.
    — Ты не огромная мышь, а всего лишь лин!, — печально мяукнул кот, живот которого предательски заурчал.
    Где-то совсем рядом послышался лай собак, от чего уши у нас мгновенно навострились, а в глазах промелькнул холодный ужас!
    "Он с ними не за одно!", — понял я.
    Вдруг вцепившись в кору дерева, кот стал её рвать и грызть!
    — Нет времени объяснять, помогай!
    Не желая быть съеденным ни собаками, ни голодным котом, обнажив когти я присоединился к кромсанию ствола.
    — Нашёл!, — выцарапав застрявшую в дупле оружейную пулю, кот сиганул на верхушку ели и протянул снаряд к небесам!
    — Пуля, как громоотвод, притянет молнию и ударит в дерево, которое свалится через обрыв и мы буден спасены!, — кричал безумец с высоты.
    — А разве молния по тебе тоже не стукнет?
    Но было поздно. На руки мне упал пушистый уголёк.
    Молния свалила дерево точно на другую сторону оврага. Пробежав по нему и приложив все силы я столкнул ствол в обрыв, отрезав путь, как на стороне появились бешеные псы с красными глазами и стекающей пеной изо рта, а за ними вышли их хозяева — коренастые, бородатые мужланы. По специфическому внешнему виду и разящему за сотню метров амбре сразу стало ясно — пираты. Морские стервятники, промышляющие задиранием слабых и трусливо поджимающим свои хвосты, при встрече равного по силе противника.

    Не желая испытывать судьбу я скрылся в высокой траве, иногда подпрыгивая от электрического разряда, исходившего от кота, пока не вышел на деревню, где нам оказали первую помощь во главе старосты Хон Соккына, который потом стал моим учителем.

    Кота, потерявшего одну жизнь, мы выходили и после всего случившегося назвали Громокотом. Жители деревни прозвали меня Понурым Ушастиком, потому что я долгое время ходил задумчивый, переваривая произошедшее, но вступление в ряды стражи справедливости дало таившийся во мне ярости — свободу отмщения!

    Вот так я и попал в школу Пути Хона став Мастером Призыва!
    Пиратам, с любовью.[​IMG]
    Прохладное лето, потому что можно искупаться и рыбку половить.
    [​IMG]
    Вместе с напарником отрабатываем навыки боевого искусства.
    [​IMG]p.s. скриншот был сделан на его компьютере.
    Наряд, пробуждающий скрытые силы!
    [​IMG]
    Послетренировочные потягушки в очень удобном кимоно, которое мне выдал мастер Юк Сон за успешное усвоение урока, преподанного мне им в Башне Бога Войны!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
    Skeii, Cкира, Laskava и 8 другим нравится это.
  10. ~Kes~

    ~Kes~ User

    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    708
    Сервер: Рубин
    Ник: Kes
    Раса: Лин
    Класс: Мастер духов
    [​IMG]
    Приветствую тебя путник! Ты хочешь узнать мою историю? О том как я стал Мастером духов и Мастером своей Школы? Ну тогда присаживайся, я тебе сейчас все расскажу.
    Мое имя - Kes, как ты заметил по моим ушам и хвосту, то я Лин, но я выделяюсь из нашей расы тем, что я очень высок и во мне нет той ми-ми-мишности, что у собратьев. Я закаленный с давних пор. Начинал я свой путь как подмастерье в гильдии Жрецов. Я был молод и неопытен, но талантлив. Почему я пошёл в гильдию Жрецов? Все очень просто. Я обладаю темной магией с самого рождения, а багуа, которые зачарованы темной магией, самые востребованные и могущественные. Так я проработал несколько лет, но так вечно продолжаться не могло, я хотел расти и развивать свои таланты. Уволившись, я скитался из деревни в деревню, из города в город, но устроиться не смог, так как чтобы работать самостоятельно, нужно быть знаменитым в ремесле или же иметь статус Мастера в поприще. А вся слава доставалась лидеру гильдии, а я все так и оставался подмастерье.
    Как-то раз, я ходил по двору Трактира Э Харан и предлагал свои навыки по созданию багуа или любому другому поприщу, которое было бы полезным, но мне отказывали. После очередного отказа даже в работе официантом, ко мне подошёл пожилой Лин и у нас завязался диалог:
    - Кхм… Юноша, здравствуй! А тут случайно услышал, что ты занимаешься созданием багуа, но ищешь хоть какую-то работу для себя, а интересно ли тебе ещё что-то помимо создания багуа?
    — Добрый день! Что же к примеру? Я просто ничего больше не умею, а за любую работу готов ухватиться только потому, что кушать то хочется.
    - Ты обладаешь магией, неужели ты не хочешь научиться ею овладеть?
    — Конечно бывало такое желание, но для этого нужно попасть в одну из школ, а я не думаю что меня возьмут.
    - А если бы тебе предложили, ты бы согласился?
    — Конечно! Это же было бы замечательно, но вот повезёт ли мне так. Удача у меня не очень… Я сколько раз пытался ее покорить на Колесе удачи и в игре «Сокровищница», но все тщетно.
    - Хмм... А что если все же у тебя есть удача? И она не в этих азартных играх, а в жизни? Позволь мне представится все же. Меня зовут - Хон Соккын.
    — О Верховная жрица! Быть не может! Это Вы тот самый Мастер Школы Пути Хона, который сражался вместе с Пи Воль, Ик Санун и Чон Чиныон?
    - Да мой мальчик! Ну так что, ты пойдёшь ко мне на обучение?
    — С радостью, если Вы меня примите в свою Школу.
    - Ну тогда пошли со мной. Как раз для тебя, у меня имеется первое испытание.
    — Какое же испытание? Учитель.
    - Вон видишь сумки с продуктами? Возьми их и пойдём в твой новый дом.

    Шли месяца, я обучался и все было замечательно, но потом произошло то, что знаешь ты и каждый житель страны Нарю... Пришла она - Чин Соен...
    Надеюсь я не утомил тебя своим рассказом.
    Своими навыками, я могу притягивать не только красавиц, но и врагов, которые пытаются сбежать от взбучки.
    [​IMG]
    Я Лин с Дальнего востока, поэтому и сомнений быть не может, что мое любимое время года - зима.
    [​IMG]
    Борьба борьбой, но отдых с боевыми товарищами - это святое!
    [​IMG]
    Так как я Лидер собственной школы, то мне пришлось выбрать очень простой и удобный наряд. Я в него просто влюбился.
    [​IMG]
    Если ты веришь во что-то, то оно обязательно сбудется! Лично я верю в то, что мир и гармония вернутся в Нарю и я буду этому содействовать!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Р - значит спалить свой уровень Пути Хона.
    [​IMG]
    Перечень всех костюмов, которые я использовал для конкурса.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
    Skeii, Laskava, Sayora и 12 другим нравится это.
  11. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Сервер: Изумруд
    Раса: Ван
    Персонаж: Оди
    [​IMG]
    Оди родился и вырос в большом мире Нарю. Мальчик рос хорошим и послушным, рыжим как мама, и смелым как папа. В 6 лет родители отдали его на обучение в боевую школу Хона, а сами отправились на заработки. С тех пор от них не было ни одной весточки.
    Ходили слухи, что на них напал некий мужчина, мастер стихий и жестоко убил их. Это был переломный момент в жизни Оди, который навсегда оставил отпечаток в характере и восприятии жизни.
    Учитель Хон Соккын помог ему обрести душевный покой, а школа стала ему новым домом. Годы шли и мальчишка рос неугомонным и задиристым, а всё потому, что другие ученики дразнили его конопатым, после чего Оди сразу лез в драку.
    В отличие от других, никаких фантастических способностей у него не появлялось. Учитель долго размышлял: "Что же с ним не так?" - и понял, что надо превратить его минусы в плюсы.
    Так как Оди хорошо орудует кулаками, Хон обучил его особой технике кунг-фу. Все силы стали уходить на обучение. Кастеты стали его оружием и защитой. Когда рыжику исполнилось 18, Хон сказал, что пришло время ему покинуть школу и свой дом. Все знания он передал ему. Оди суждено отправиться в большое путешествие, неся с собой знания и умения. Только потом, в бамбуковой деревне он узнал про событий Пик Рассвета, там он и обосновался.
    Вместе с красивой девушкой Со Ю, помогал местному врачу ухаживать за раненными в боях с пиратами. Отрастил пышную бороду и очень полюбил её,
    никогда больше не сбривал, а только иногда подравнивал.
    Всё было хорошо до каких-то пор, пока Со Ю не оказалась предателем, вместе с пиратами совершила нападение на Бамбуковую деревню. Дым и пламя охватил деревню. В пожаре Оди спас младенца, но её мать погибла. Он не мог бросит её и принял решение вырастить и воспитать малышку. Вместе быстренько покинули деревню. В таверне хозяйки Э Харан им предоставили комнаты для жилья на жёстких условиях : оплачивать во время и никаких заварушек!
    С ребёнком помогали официантки и поварихи - присматривали за малышкой, пока Оди бывал на заработках, промышляя охотой за сокровищами, вместе с знаменитой Джин Со А.
    Но самая главная цель в его жизни, он поклялся что найдёт убийцу родителей и отомстит.
    "Взрывной кулак" с шансом удара ногой с разворота, или по нашему "Хоба"
    [​IMG]
    Начало осени, когда листья начинают желтеть и падать, тёпло и почему-то грустно.
    [​IMG]
    На своём пути встретил верного друга и товарища, дракона Рюуширо.
    [​IMG]
    Одежду предпочитает носить свободную, в красно-чёрных тонах.
    [​IMG]
    И хоть он и выглядит всегда серьёзным и строгим, в душе он добрый и ласковый. Котя :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Растём со скоростью черепахи.
    [​IMG]
    Изумруд\Odyy
     
    Harona, DBBox, DenDiDoc и 31 другим нравится это.
  12. RiceRice

    RiceRice User

    Регистрация:
    28.07.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    24
    Сервер: Аметист
    Раса: Лин
    Класс: Мастер Стихий
    Персонаж: Reisei
    [​IMG]
    Неприятный тип. Встретив такого, развернитесь и идите другой дорогой.

    А н-нет, погодите.

    Приветствую!
    Этого только на первый взгляд мрачного парня-лина зовут Рейсей. А с виду таким тот стал волею судьбы, что, еще при рождении лина, сыграла с ним злую шутку. Ему не посчастливилось быть «награжденным» родовым проклятием: ошибка далеких предков, что за жаждой власти и кланового состояния, осмелились осквернять проклятиями даже родных. «Метка пустоты», именно так назвали проклятие со временем.
    Вместе с взрослением «владельца» проклятья крепнет и метка, сильнее укореняясь в сознании, она в любой момент может дать о себе знать. И когда это происходит, лин теряет контроль, злость и агрессия переполняют каждую клетку тела, а единственное желание в тот момент – разрушать. Способов решения проблемы с меткой так и не нашли, лишь знали, что определять «помеченных» линов можно по неестественному для их рода сиреневому цвету глаз.

    И вот двадцать три года назад, как только глава семейства взял в руки новорожденного Рейсея, заглянул ему в глаза и понял, что его первенец проклят, он, не дрогнув, собрался убить сына, но его остановила мать и дала Рейсею шанс на жизнь. За что лин ей безумно благодарен.

    Рейсей рос любознательным и добрым парнем и поначалу не понимал, почему все сторонятся его и почему ему нельзя выходить из имения. Так как лин не мог стать наследником, у него появился младший брат. Рейсей любил проводить время с младшим: подшучивать над стражей, сбегать по ночам, чтобы осмотреть округу. Конечно, за такие выходки доставалось лишь ему.

    Позже выяснилось, что у лина есть способности к управлению льдом и огнем, но никто, естественно, не подпускал его к хоть каким-либо тренировкам. Ведь зачем обучать сражаться «бомбу замедленного действия» под боком? Но Рейсей все равно тайком пробирался и подсматривал за обучение стражников.

    И вот одной ночью, метка впервые напомнила о себе. По несчастью, недалеко проходила женщина с девочкой, и лин бросился на них. Защищая свою дочь от озверевшего парня, женщина получала удары один за другим. На слезы и крики сбежалась стража и народ. Рейсей очнулся и увидел бездыханное тело, что крепко прикрывало собой дитя, и непонимающие заплаканные глаза девочки, этот момент навсегда отпечатался в памяти лина. От отца уже последовал строгий приказ убить. Но снова мать заступилась за Рейсея и дала ему время сбежать.

    Первое время лин не мог прийти в себя, ведь он убил кого-то, даже не по своей воле. Он скитался по лесам, стараясь сторониться людей, ведь он понимал, насколько опасен для других.
    Осознав, что дальше так продолжаться не может, парень решил научиться контролировать метку, овладеть стихиями и изучить весь до этого неизвестный ему мир.

    Около десяти лет Рейсей путешествовал, посещал множество храмов и боевых школ, набирался опыта и знаний разных людей.
    Иногда проводя днями за медитацией, каждый раз посещая все новые места, и совершенствуя свои навыки мастера стихий, Рейсей понял, что теперь метка – лишь легкая головная боль и бессонница. Но так же он знал, что это с ним на всю жизнь и никогда расслабляться нельзя.

    Несмотря на сложившуюся внешнюю отстраненность и холодность, Рейсей вполне общителен и любит проводить время с друзьями. На досуге читает книги или свитки, некоторые из них он даже не постыдился стащить у ворчливого старика, что не хотел делиться информацией. Его притягивают места, что излучают темную энергию, а из-за своей иногда чрезмерной любопытности он не раз отхватывал.

    Рейсей еще не достиг всего, чего хотел, поэтому он продолжает свой путь.
    Больше всего лину нравится середина осени, ведь всё словно замирает между жизнью и смертью... есть в этом что-то завораживающее.
    [​IMG]
    Любимое умение Рейсея - пленение, но не захват врагов, а помощь союзникам во время истощения или медитации.
    [​IMG]
    Кстати о союзниках.
    Во время своих странствий, лин обрел верного боевого товарища Неню. Прекрасная и смертоносная, заботливая и сильная Мастер Тени Неня всегда поддерживает Рейсея в каких-либо начинаниях. Ну... и в передряги они тоже попадают вместе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
    Harona, DenDiDoc, Laskava и 16 другим нравится это.
  13. Alsahen

    Alsahen User

    Регистрация:
    22.12.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    8
    Сервер: Аметист
    Раса: Лин
    Класс: Мастер Стихий
    Персонаж: Alsahen

    [​IMG]

    Первыми в этот мир пришли Лины..
    В тот день, когда жаркие лучи солнца впервые озарили землю, а бутоны первых цветов распахнулись навстречу теплу.

    Лины были сотворены для поддержания баланса этого мира. Всего четыре малыша: Мастер призыва - друг животных, Мастер духов, ограждающий живой мир от потустороннего, Мастер клинка - защитник этой земли и Мастер стихий, управляющий силой огня и льда.

    За ними в этот мир пришли Гоны - прирожденные воины. Фэны - девушки, красота которых преображала все вокруг и шэны, рожденные продолжить этот земной род.
    Жизнь этих народов протекала в мире и согласии.

    Однако со временем все живое вокруг медленно приближалось к возможности жить самостоятельно. Животные объединялись в обособленные группы. Погода терзала землю своими капризами, огнем овладевала жажда власти, а лед беспощадно сковывал реки, моря и океаны. Лины, видя все эти изменения, решили оставить этот мир..мир,теперь уже способный существовать без их помощи. Лины оставили этот мир, чтобы вновь вернуться, когда равновесие будет нарушено. Чтобы не чувствовать печаль о потере родных, юный лин Alsahen, повелитель стихий, обратился в лед.

    За время его отсутствия, мир сильно изменился. Силами природы, ранее подвластными только ему, теперь могли управлять и другие расы. Поэтому юный лин отправился на поиски первородной силы. Силы прародительницы самой земли и всего, что есть на ней. Силы, которая откроет потенциал его родных.

    Спустя месяцы скитаний по здешним землям, лину наконец попался бакалейщик, который указал на школу Пути Хона, в которой его бы обучили мастерству управления стихиями.

    Уставший и измученный дорогой, Alsahen добирается до заветного Пика Рассвета и не успев ничего рассказать о себе, засыпает на кровати..
    ***
    -Вставай! Просыпайся! Хватит спаать!

    [​IMG]Мощный залп, танец льда и огня подвластный только истинным мастерам стихий.


    [​IMG]Любимое время года - Весна, то время, когда рождается новая жизнь, именно Весной Alsahen растопил лед, чтобы найти своих друзей и обуздать свою силу.


    http://ipic.su/img/img7/fs/bsh.1513955053.png[​IMG]Благодаря долгому путешествию по этому миру, Alsahen принял решение вступить в боевую школу, дабы найти союзников и товарищей, на которых можно было бы положиться в тяжелое время. После тяжелых сражений на поле битвы, можно немного отдохнуть и провести время со своими друзьями. Старшие наставники боевой школы, частенько любят позабавиться над малышами-линами.

    [​IMG]Наряд "Астролога". Иногда звезды лучшие помощники!

    http://ipic.su/img/img7/fs/2kostyum.1513955818.png[​IMG]Наряд "Цветение Вишни". Спокойствие, истинная гармония и терпение, помогают юному лину на протяжении всего его пути.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
    Твоё Имя, Laskava, Fantazyme и 5 другим нравится это.
  14. Nollsepard

    Nollsepard User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Сервер: Аметист
    Раса: Шэн
    Персонаж: Nollsepard
    Класс: Мастер стрельбы
    [​IMG]Кохэку Ноллсепард предпочитает, что б его называли по фамилии, и немного нервничает когда его называют по имени, и тем более в уменьшенных формах его имени, по типу Хэки, Хэк, Ко.
    Кохэку, с одной стороны, веселый и жизнерадостный парень двадцати восьми лет, жаждет перемен и приключений. С другой же стороны монеты, эгоистичный и слишком уж самовлюбленный малый. В свободное время от драк и спасания учеников любит хорошенько поспать и поесть маньтоу своего приготовления.
    Прожил большую часть своей сознательной жизни в Канрё. Родители его были высшими аристократами, которые любили своих двоих сыновей. Старшего брата Хэка звали Ичиро Ноллсепард, и они оба ненавидели друг друга. Мать это замечала и пыталась сдружить их, но все четно.
    Отец с их детства любил возить мальчиков на охоту. Оба любили наблюдать за тем как папочка застреливает животных, которых потом готовила на ужин мама. Юный Ко обожал помогать маме на кухне, особенно после охоты.
    Когда Ичиро и Кохэку подросли, отец решил и их учить охоте. Купил обоим мальчикам по ружью и учил стрелять. У Хэка очень хорошо получалось, с самого начала их обучения, у Ичи наоборот, вообще не получалось. Зато с ножами и мечами он обращался просто прекрасно.
    Однажды, когда братья остались наедине, проявились садистские наклонности старшего, и он ранил Хэка так, что у того остался шрам на всю спину. Ичиро, конечно же, сказал что на его братишку напал медведь и ранил, а мог и убить его. Но его прекрасный старший брат спас его, убив медведя и скинув его в реку. Младшенькому не верили, и у него зародилась злоба.
    За несуществующий поступок с медведем, Ичиро отправили в школу Волка, как только тому исполнилось 14 лет.
    В то же время Кохэку во всю готовили к школе Сокола. Но, когда тому исполнилось 14, брата смертельно ранили в бою, и родители отложили школу Сокола на второе место и впали в депрессию. Кохэку же, тихо радовался этому. На похоронах он даже не сдержался и случайно хихикнул. Родители это заметили и их отношения ухудшились. Это дало юному Ноллсепарду пинок в будущее, и он сбежал из дому. Сбежал сначала в Изумрудную деревню, где помогал охотникам, что бы зарабатывать деньги на жизнь. И вот однажды, он увидел объявление, о приеме учеников в школу Пути Хона...
    [​IMG]Мастерский выстрел выиглядит и правда мастерским! Прием Пути Хона сильный и напоминает Ноллсепарду о детстве.
    [​IMG]Зима - время волшебства и праздников! Подарки, отдых, что еще нужно для счастья?
    [​IMG]Кавасакс наглый психопат и бомж. Но несмотря на это, хороший Мастер Призыва, помогающий в бою.
    [​IMG]Наряд, в котором Ноллсепард любит ходить по Канрё. В нём легко скрываться от родителей, которых Нолл не очень хочет видеть после того как сбежал из дому
    [​IMG]Обычный наряд Ноллсепарда. В нем очень удобно сражаться, а в рюкзаке есть все что нужно для путешествий
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Laskava, Di Pompeya и Thornsectide нравится это.
  15. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    Сервер: Изумруд
    Раса: Лин
    Персонаж: Lil Spidy
    Класс: Мастер стихий
    [​IMG]

    У каждого рассказчика свой слушатель, так позвольте рассказать вам одну историю..

    В семье беглых пиратов одной лунной ночью родились два брата: первый – здоровый и крепкий малыш с вороной копной волос, а второй – тихий и слабый альбинос. До года дети жили со своей семьей вблизи моря, в небольшом Рыбацком поселке на окраине Равнины ветров, пока за родителями не пришли, ибо как гласит негласный пиратский закон: “Единственный способ покинуть Морское братство – смерть”. Однако дети.. они не давали клятв, и один из пиратов, помня заслуги убитых, малышей не тронул. А исходившая от них энергия не заставила пирата думать долго: получив одобрение своего капитана и поддержку товарищей, было решено отвести мальчиков в Канре, где обучали мастеров стихий – школу Обезьяны.

    Так прошло несколько лет. Старший брат креп и рос быстрее, усваивая все налету; младший же постепенно учился всему, иногда тайком еще читая на ночь о стихиях льда и пламени. Нравилось ли мальчику на тот момент то, чему его учили? Сложно сказать – наблюдая за братом, он не всегда понимал его энтузиазма, но чувствовал, что как бы он не хотел - призывать кого-то он не мог, оружие, которое могло его поранить, ему бы не дали, а городские коты не питали к нему чувства привязанности и вообще смотрели на него как на добычу. Но маленькому лину нравилось тепло и прохлада, которые мог сотворить он сам. И мечтал, что в один прекрасный день, обуздав стихийных драконов, он познает, что такое быть мастером огня и льда.

    В один прекрасный день, бежав с донесением в школу Черепахи, мальчишка наткнулся на местных пьяниц. Испугавшись, что его сейчас побьют, он от страха приморозил их к земле. Поднялся крик и недовольства, ведь лед был крепок и таял крайне медленно. Буквально сразу этот балаган пресек ударившийся об ледяные оковы темный когтистый зверь, что стянул к себе разбушевавшихся зевак, после чего все они уже лежали на земле, потеряв сознание. Лина поднял и усадил к себе на плечи высокий молодой человек с пшеничными волосами, молча направившись с напуганным ребенком в сторону нужной ему школы.

    После того случая многое поменялось: братья довольно часто встречали этого человека в городе. Им оказался мастер духов. Мальчишек и он навещал в свою очередь, сдавшись после многочисленных слежек за ним. Вскоре дети буквально ни на шаг не отходили от варлока, тратя минуты дневного отдыха (а иногда и сна), чтобы просто побыть рядом с ним: этот человек рассказывал много интересных историй, да и сам привязался к ребятам. А узнав, что дети – сироты, решил их усыновить и ни в чем им не отказывал (да и они не просили много).

    А когда лины подросли еще немного, под наставлениями своих учителей и поддержке своего опекуна, они овладели последними знаниями – о единстве двух стихий…
    [​IMG]

    Обуздать драконов огня и льда - последнее, что предстоит каждому форсу в конце обучения. У нашего героя это не столько часто используемый скилл, сколько памятный.
    [​IMG]

    Любимым временем года для персонажа приходится весна: теплое не обжигающее кожу и щадящее глаза весеннее солнце нравится ему намного больше, чем летнее.. Да и цветет все кругом!
    [​IMG]

    Устроить пикник с отцом - почему бы и нет?
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мальчишка неосознанно любит все, что можно связать с его стихиями, поэтому зачастую его можно видеть в синих и красных одеждах. Из-за своего маленького роста больше предпочитает мешковатые одежды, чем по фигуре: так лин чувствует себя более "крупным", а цветовую гамму более однородную, не пеструю.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Слева - персонаж моей подруги "МС" и мой "Альви". Называем их так чисто для своего удобства, так как они созданы по нашим ОСам, в игре ники у них, соответственно, другие хD
    [​IMG]

    Мне не хотелось, чтоб персонаж был под клише ГГ Пути Хона, так что я залезла в Ютуб (да, ага, этот скрин из видоса, мне лень было качать форса до 16 лвл снова), чтоб поискать прохождение сюжетки за форса, так как при взятии квеста от Большой восьмерки, каждый НПС называет, из какой он школы и какого класса.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
    Инна Рейн, DenDiDoc, Laskava и 15 другим нравится это.
  16. MomoTaro

    MomoTaro User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    1.456
    Симпатии:
    2.865
    Сервер: Изумруд
    Раса: Шэн
    Персонаж: Рюуширо
    Класс: Мастер Духов
    [​IMG]

    Высоко в небесах над миром Нарю было драконье царство. С миром людей их связывало лишь то, что они были проводниками для чистых душ умерших в рай. Самым большим грехом для драконов было окропить себя кровью живого существа, это каралось изгнанием с небес. Повелевал ими владыка Великий Дракон и была у него дочь. Она была очень любопытна, однажды спустилась на землю и в Бамбуковой деревне встретила юношу. Полюбила драконья дочь его и осталось с ним. Вскоре её возлюбленный погиб, драконья дочь сама отнесла его душу в рай и вернулась на небеса. После родила она сына полукровку. Малыш родился абсолютно белым с глазами цветом чёрного опала. Драконья дочь так сильно тосковала по возлюбленному что вскоре тоже умерла. Маленький дракон рос изгоем, в одиночестве. И когда стал совершеннолетним, как и все остальные должен был стать проводником. И вот однажды отправили его забрать человеческую душу. Спустился дракон на землю и увидел мужчину который храбро сражался с огромным зверем. Услышал юный дракон мысли человека, он молился богам о том, что должен выжить, потому что дома него ждёт маленькая дочка. Не стал дракон забирать душу человека, а вместо этого убил зверя окропив свою белоснежную кожу кровью. Узнав об этом драконы изгнали его с небес. И как неприкаянный стал блуждать по земле белый дракон. Много лет прошло с тех пор. И вот однажды встретил он рыжебородого мужчину в пустыне. Мужчина воскликнул:
    - Я знаю тебя, много лет назад ты спас мне жизнь. Как зовут тебя?
    Дракон лишь пожал плечами и ответил:
    - Белый дракон.
    - Хм! Ну значит будут тебя звать Рюуширо. А меня зовут Оди.
    Оди стал для Рю не только другом и соратником, он стал его семьёй. Впервые юный дракон узнал, что такое теплота семьи.
    Шло время и однажды дошли до Рю слухи что владыка Великий Дракон погиб. И что на небесах сейчас драконы сражаются за трон, так как наследника нет. Из-за войны на небесах и в Нарю стали происходить катастрофы. И юный дракон решил вернуться на небеса и занять трон как единственный наследник. Но он слаб, как выстоять против полчища разъярённых драконов. И отправился Рюуширо в боевую школу Пути Хона. Так как драконы проводники, их души тесно связаны с потусторонним миром, поэтому Рю стал мастером духов. Ему с лёгкостью удавалось призывать демона из Земель мертвых. Он глотал знания, не давая себе поблажек. Ведь у него впереди великая цель, привести к миру небеса, что бы в Нарю прекратились катастрофы. Ведь тут живёт его семья!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Оди всегда прикроет спину Рю.[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
    Laskava, BITI Hellrise, Alvgeir и 12 другим нравится это.
  17. Ispollin

    Ispollin User

    Регистрация:
    23.12.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Сервер: Рубин
    Раса: Ван
    Персонаж: Ispollin
    Класс: Мастер Ци
    [​IMG]
    На заре нашего мира задолго до того как срединные земли населили люди и животные,разразилась война.Высшие существа столкнулись в противостоянии, демоны и небожители бились веками.В пылу битвы погибло множество героев,многие павшие на землю основали страну Нарю среди них были и Титаны.
    Прошло множество лет,на земле царил хаос,демоны сеяли разрушения и повсюду была темная энергия.И вот в северных землях в одном селение расы Ван(сыны земли потомки могучих Титанов),в семье старейшины родился Исполин.Рос он благородным и сильным,в бою не было ему равных а двигало им честь и справедливость.Овладев в совершенстве стихией земли он внушал своим врагам страх и отчаяние.Но однажды на вершине горы,что находилась неподалеку, во время медитации (он часто приходил сюда уединиться, учась смирению и целомудрию) Исполин услышал шум и увидел дым горящих домов. На деревню напали демоны. Воин земли стремительно направился к деревне.Но было уже поздно, родные убиты а деревня сожжена.Охваченный яростью он ринулся в бой с демонами,но их было больше и в бою титан был погребен во льдах заснеженных гор.
    И через несколько веков в срединных землях появились четверо хранителей и изгнали темную энергию обратно в земли демонов.Один из них был Хон Сокыном,кто и нашел однажды во льдах, во время зачистки остатков демонов спящего Исполина.Утратив память и былую мощь,но познав стихию льда,Исполин увидев мастерство маленького лина и стал учится у него контролю Ци и светлой энергии.Обретя множество друзей и боевых товарищей он поклялся избавить мир от энергии зла и приспешников Манхвана.
    Так и началась история Мастера Ци познавшего путь Хона.
    без концентрации мастерства познания стихии не достичь[​IMG]
    хоть холод и моя стихия но выпустив бурю тяжело отыскать ее вновь
    [​IMG]
    бывали и темные времена[​IMG]
    но жизнь переменчива[​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Фанклуб Со Янсан пошел войной на Му Сона
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
    Drakoха, Batsey, Laskava и 2 другим нравится это.
  18. Хан Ра

    Хан Ра User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    3.135
    Сервер: Рубин
    Раса: Ван
    Персонаж: Куро Рюоджи
    Класс: Мастер Секиры

    Ветер в паруса тому, кто это читает. Но если кто-то таки читает, то значит я точно в глубокой жо…передряге. Меня зовут Куро и я пират. Ничем особенным не выделился, кроме того, что неплохо обыгрывал в го бандитов из бухты Каракатицы. Сам служил в Морском братстве у Хэ Мучина. Ну как служил… так, воровал больше. Но кто у деда не ворует? Он старик, конечно, классный, а всё ж наши поговаривают, что в маразм впадать много стал, каким-то проклятием внучки бредит. Я вот вообще не понимаю, че о ней переживать-то? Его внучка эта - та еще шельма, сама кому хошь голову открутит и в задний проход пуль напихает, для лучшего полета. Я вживую не видел, не довелось как-то, в порту торчал, но знаю, что вечно на ее бухту какие-то люди набеги делают. И слухи дурные распускают. Такая, мол, прическа у нее, что все девки из деревень рядом (и даже в столице) волосы такие же хотят! Что в них такого вообще? Хвосты как хвосты. Зачем на девчонку нападать? Малявка обычная, вредная только.
    Ах, ты ж, когти гандзи мне в глаз! Я забыл рассказать, что со мной случилось! Я в море! Сизогрив мне в душу! В такой глуши, что вообще ни одного корабля тут не видел уже много дней. И не сбежать отсюда никак. Оно может к лучшему, я много должен одному старому лину из Канре. Говорят, он всю стражу в столице науськал, чтоб меня поймать за долги. Ну и пусть подавится мехом шеня! Так что особо бежать я отсюда не спешу, да и не умею. Я же не какой-нибудь там великий Хранитель Хон Соккын из школы Пути Хона. Я слышал он и его ученики обладают великими духовными силами, по воде, стенам и даже потолку ходить могут. Мне до таких диковинок далековато. Я обычный ученик школы Буйвола, да и то…из школы сбежал, когда хлипким пацаном был. Дальше само как-то случилось стать мастером секиры. А потом в пираты, эх!
    А так, по правде, это Мак Собо меня сюда на остров отправил. Чтоб я поменьше про Хэ Мучина в пьяном бреде болтал. Сказали, через месяц вернутся. Я, конечно, кодекс братства не нарушил, но неприятно как-то. За что вообще? Где справедливость? Они там прохлаждаются, а я тут по острову за зайцами гоняюсь, да еще и без секиры! Оставили они мне только несколько бутылей эля заморского, вино, пару куриц и нож. И живи как хочешь.
    Короче, путник, или кто там это письмо прочтет, спаси меня, а? А то, чую, забыли они там про обещание вернуться. Месяц давно прошел. А то и два. Надоело мне куриц разводить. Пить, убивать и грабить хочу! По палубе корабля соскучился, мочи нет!
    Я там это… координаты в уголке вписал. Жду-нимагу, твой благодарный пират.
    [​IMG]


    Обожаю "Циклон". Гори-гори ясно, чтобы не погасло!
    [​IMG]
    Люблю, но ненавижу зиму. Самое красивое холодно-противное время года.
    [​IMG]
    Дестр дестру друг, товарищ, брат, а если девушка, так еще и любимая! :3
    [​IMG]
    Вот если бы я был нормальным, носил бы такие крутые костюмы. Дорогущие, но мечтать не вредно![​IMG]
    О дохлой спящей лисе на плече тоже мечтал, конечно. И демоном чуток могущественным побывать. Но человеком удобнее, хоть живой.
    [​IMG]
    Папка и мамка ваны, а дед говорят, лином был. Только чую, шутки это все дурные. А так я вроде ничо так, складен.
    [​IMG]
    В сумке у меня вечный беспорядок, больше хлама для ремесел, на на необитаемом острове и не такому научишься! А так вот, десять честных лет уже у Хэ Мучина служу. А до этого простым пиратом в братстве был, на бухте в охране. Эх.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
    Инна Рейн, Laskava, SheIar и 25 другим нравится это.
  19. Tora.

    Tora. User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    54
    Сервер: Сапфир
    Раса: Ван
    Персонаж: Torus
    Класс: Мастер Кунг-фу
    [​IMG]
    Торус родом c Волчьих холмов, старший сын в семье шамана племени. Его отец быстро осознал, что первенец не пойдет по его стопам. Хмурый крепыш с внимательным взглядом и цепкой хваткой не выказывал способностей к магии и скорее походил на своего деда – могучего воина племени. Отец обучил сына грамоте, передал знания племени о внешнем мире и рассказал о его деде, павшем в битве, защищая семью. С тех пор малец усердно упражнялся во владении копьем и охотился вместе с взрослыми воинами. В 18 лет Торус прошел обряд испытания духа, заслужив звание воина-охотника племени.
    В том же году племя получило призыв Хон Соккына на битву с демонами в дальних землях (15 лет до прихода Чин Соен на Пик Рассвета). Глава племени ответил на призыв, также ответили представители других народов. Торус и другие воины были отобраны в отряд под началом старейшины. Отец передал ему семейную реликвию – копье деда. В назначенный час у Волчьего озера открылся портал, перенесший отряд из цветущего мира Волчих холмов в безжизненную пустыню, охваченную тьмой.
    В битвах племя волка выступало в первых рядах вместе с Хон Соккыном. Торус неверяще смотрел на сражающегося Хранителя, мысленно повторяя его движения. Бои длились целыми днями, едва добредя до лагеря, воины падали от усталости. В редкие часы отдыха Торус уходил слушать разговоры соратников из других отрядов, хотя в его племени не терпели чужаков. Многие считали племя волка дикарями и относились пренебрежительно. Молодого воина поразило, насколько малы знания их племени о мире, поэтому он слушал, жадно впитывая всё новое. Торусу нравилось общаться с маленькими Линами, которые были ближе к дикой природе. Как боевые товарищи, ему приглянулись вольные наемники, широко смотрящие на мир. В одной из битв демоны нападали особенно яростно, союзники должны были восстановить силы. Торус в одиночку прикрывал отступление своего отряда, сломал копье под натиском тварей и сражался голыми руками, подражая разъяренному Хон Соккыну. Когда подоспевшие союзники вытащили молодого воина из кишащего месива демонов, от него еще исходил дух боевой ярости.
    Лишившись семейной реликвии, Торус больше не хотел брать в руки копье и почел за честь, когда впечатленный его последним боем Хон Соккын предложил ему пойти по пути мастера кунг-фу. Новоиспеченный ученик отрабатывал боевые приемы в битвах с демонами. Мастер Хон говорил: «Ты не новичок, поэтому быстро осваиваешь основы, и в тебе уже ощущается стихия ветра. Это стихия свободы, твой дух может придать силы соратникам. Но это также и разрушительный ураган! Держи его под контролем, оттачивая свою волю и концентрацию».
    Когда последняя тварь тьмы пала, союзники покидали пустынные земли. Торус решил продолжить самостоятельно изучать кунг-фу и лучше узнать другие народы. Он обратился к старейшине с просьбой позволить ему, вместо возвращения в племя, отправиться в странствие по миру. Воин присоединился к наемникам, которые собирались пересечь Великую Пустыню и достичь северных земель. Глава отряда наемников мастер меча Куанг, с которым Торус несколько раз сражался в дружеском поединке в лагере, с радостью принял нового товарища: «Учти, здоровяк, нам на месте не сидится, так что повидаешь весь Срединный мир!».

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
    DenDiDoc, Serinta, Laskava и 6 другим нравится это.
  20. LiraDark

    LiraDark User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    730
    Сервер: Изумруд
    Раса: Шэн
    Пол: Мужской
    Персонаж: William C
    Класс: Мастер духов

    [​IMG]
    Не секрет, что многие варлоки развивали свои способности именно в школе Лисицы и наш герой не исключение. Будучи потомственным мастером духов выбирать ему особо не пришлось, да и судя по всему, юношу это не особо волновало, кажется, он был вполне доволен тем, чему его учили. Из своего раннего возраста Уильям, ( хотя парень предпочитает сокращение своего имени «Билл» ) плохо, что помнит. По некоторому стечению обстоятельств, его воспитанием занималась тетка, которой тогда еще юный варлок очень любил дерзить. С мальчишкой было трудно, все вокруг сразу усвоили, что у него оказался очень строптивый характер, хоть и одаренности, по счастливой случайности, было не занимать. Не особо напрягаясь, Уильям быстро усваивал полученную информацию, из-за чего ему часто приходилось скучать и хотелось большего. Учителя всячески пытались направить энергию парня в нужное русло, но это не всегда получалось. Никто так и не смог точно понять, что именно творилось в его душе и мыслях. В итоге, постоянные гонения за чем-то большим привели варлока к нарушению одного из важных правил школы: вспылив, парень сильно покалечил своего напарника во время тренировки, что было недопустимо. Никто уже больше не захотел вступаться за юношу и терпеть его, поэтому Уильям был с позором выставлен восвояси, так и не окончив свое обучение до конца.

    Подобный инцидент задел Уильяма, хоть он и старался это скрывать. Не имея кого-либо на своей стороне, он отправился искать себя, просто скитаясь по улицам Канре и близ лежащей округе. Т.к ранее школа была Уильяму не только местом обучения, но и домом, теперь же приходилось всячески выкручиваться, пытаясь добыть еду и деньги. Юноша брался почти за все, что сумел бы выполнить. В большинстве своем, сами люди и их просьбы мало интересовали его, было важно лишь то, что варлок получал для себя взамен. От своих беспорядочных знакомых, Уильяму часто приходилось слышать восторженные россказни о некой Школе Пути Хона, ее знаменитом учителе Хон Соккыне и его учениках. Особые приемы школы? Особый путь? Бред, думалось парню. Будучи любопытным, варлоку не составило труда узнать, где находилась эта загадочная школа. Юноше хватило наглости прийти туда и даже более того, просить о поединке, т.к Уильям всецело верил, что дряхлый старик со смешными ушами не сможет обставить его. Он ошибался. Проиграв и ощущая себя униженным, единственным желанием Уильяма было покинуть это место и больше сюда не возвращаться. Однако, к его глубочайшему удивлению, несмотря на высокомерие парня, послушники школы и сам учитель отнеслись к нему весьма дружелюбно.
    -Как тебя зовут,юноша?
    Уильям на секунду задумался:
    -Я.. Билл.
    -Чтож Билли, в тебе есть очень большой потенциал, почему бы тебе не попытаться использовать его правильно?

    Что тогда заставило варлока изменить свое решение, известно лишь звездам. В любом случае, преодолев свою гордость, он получил еду, крышу над головой, а позже и постепенно вливаясь в атмосферу непринужденности и дружелюбия, смог обрести хороших товарищей и замечательного учителя, который мог найти подход даже к нему и его трудному, несколько язвительному характеру.

    И возможно, все бы дальше и было для нашего героя хорошо, если бы не те события, весть о которых разлетелась по всей стране Нарю. Темнота, боль, юноша снова остался один. Так сложно найти и легко потерять то, чего не хватало ранее. «Возможно, такова моя судьба?» - подумалось ему. Не имея представления, что делать дальше со своей жизнью, Уильям вновь вернулся к тому с чего и начал. Со скитаний и поисков себя.

    [​IMG]
    Варлок бы не был варлоком, если бы не умел призывать своего духа.

    [​IMG]
    Лето. Позднее лето. Когда на закате все окрашивается в золото, солнце уже не такое жгучее, а в воздухе стоит пряный запах цветов. "Солнечный мальчик", что обожает погреться в мягких предзакатных лучах. Для него нет лучшего времени года.

    [​IMG]
    Когда малыш, за которым ты присматриваешь, попросил тебя о вечерней прогулке, но…что-то пошло не так. Маленький боевой товарищ, которого варлок готов до последнего защищать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Несмотря на свой трудный характер, Уильяму не чуждо чувство прекрасного. Он любит бывать в красивых и спокойных местах,порой останавливаясь где-то и думая о чем-то своем. И не важно, что привлекло его внимание: красивая огромная луна на звездном небе или яркие солнечные подсолнухи, что немного сливаются с ним самим.

    В одежде предпочитает,что-нибудь относительно простое,но стильное. Нейтральных или золотисто-черных оттенков. Чаще всего - это рубашки, жилетки, фраки,пиджаки и удобные брюки.

    [​IMG]
    Худыш,но не всем же иметь гору мышц.)

    [​IMG]


    Если вдруг будет нужно. Вещи ,которые юзались
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
    NUshka, DBBox, Sonnenaufgang и 18 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.