1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс "Мистер и Мисс раса 2017" (женские персонажи)

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 18 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Varmint

    Varmint User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    12
    Сервер: Рубин
    Раса: Лин
    Игровой никнейм: Chiisai Kuroneko


    [​IMG]

    [​IMG]
    Сколько себя помню, я видела и ощущала её. Темнее самой ночи. Обжигающая холодом. Проникающая в самые потайные уголки души, заполняющая собой все сознание. Тягучая, вязкая, внезапными волнами окутывающая собой всё вокруг и так же быстро отступающая. Глядя на окружающий мир сквозь ее пелену, я не могла понять эмоции других. Страх? Радость? Смех?
    Тонкой нитью света сквозь непроглядную тьму, осталось лишь отпечатавшееся глубоко в памяти тепло матушкиных объятий, и солоноватый привкус слез, стекающих по щекам.

    Тем вечером, вернувшись домой, матушка застала меня в очередном приступе. Она бросилась ко мне, крепко прижала к своей груди.
    – Всё хорошо, с тобой всё в порядке. Это пройдет. Я здесь, я рядом.
    – Что пройдет, мама?
    За тьмой накатил холод, озноб, ужас...
    – Мама?
    В тот момент за спиной матушки я увидела Это. Стелющаяся по полу тьма начала обретать очертания человеческого силуэта. Бесчисленное множество шипов, длинные, бритвенно-острые когти вместо пальцев, горящие синим пламенем глаза – они были отражением той сущности, что таилась внутри меня.
    – Закрой глаза! Не смотри!
    Матушка почувствовала Это. Зажмурившись, что есть мочи, я отчаянно обняла ее, пытаясь уловить медленно угасающее тепло.
    С тех пор мир постепенно потерял краски, Тьма заполнила собой всё внутри меня. Так я думала тогда.

    ***
    С первой тренировки в школе пути Хона прошло около года. Сюда меня доставил помощник старейшины деревни линов, где я родилась. Здесь, я практически забыла о сильных приступах. Однако, выполнение однообразных упражнений, которые заставлял делать учитель, лишь раздражали и утомляли. Не знаю, понимал ли он вообще, с чем имеет дело? Изо дня в день мне твердили про тренировку воли. К сожалению, таких понятий
    не существовало в моем восприятии наравне с чувством радости, страха, и всего остального.
    Всё изменилось, когда появился Он! Сущность где то глубоко вдруг откликнулась, прокатившись волной холода по всему телу. Это был Мастер.
    – Нам не известны случаи проявления Связи среди детей этой расы.
    Разумеется, мы не можем игнорировать этот факт. Необходимо начать обучение немедленно!
    Я жадно ловила обрывки фраз, стоя за перегородкой, отделяющей коридор от комнаты учителя, где он беседовал с Мастером. Случаев? Связи? Еще обучение? Размышляя над всем этим, я не заметила, как чья-то рука мягко опустилась мне на голову и, взъерошив волосы, схватила за ухо:
    – А вот и наш уникальный случай, собственной персоной. Подслушивать не хорошо!
    От прикосновения руки этого человека, сущность – тьма, как я её называла – взбесилась, рвалась наружу, окутывая всё вокруг. Сознание смела буря неведомых мне ранее эмоций. Опомнившись, я вздрогнула и отступила на шаг, держась за перегородку. Тогда я впервые увидела Мастера так близко. Долговязый, худой, бледный человек в черной накидке стоял на пороге комнаты с протянутой ко мне рукой. Он смотрел на меня, и взгляд его странных глаз белого цвета пронзал насквозь, а на лице нельзя было прочесть никаких эмоций
    . И лишь в уголках губ застыло странное подобие улыбки.
    Я робко приподняла руку навстречу, но спустя мгновенье всё тело обмякло, потолок поменялся местами с полом. Последнее что я тогда увидела, лишь силуэт человека с аурой полыхавшей языками синего пламени.

    – Ох, похоже, я перестарался. Она потеряла сознание. Пускай отдыхает. Завтра начинаем тренировки.

    Путешествуя по миру, исследуя подземелья, сражаясь с опасными врагами без щита духов это было бы сложно. Этот прием позволяет выполнять определенные тактики во время сложных рейдов или просто в нужный момент сохранить персонажа от смерти. К тому же щитом духов всегда можно выдать "Красную карточку" через чур назойливому товарищу.[​IMG]

    [​IMG]

    Моя токсичная КП
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
    Инна Рейн, Suri Rose, DenDiDoc и 6 другим нравится это.
  2. Maoko

    Maoko User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    248
    Сервер: Сапфир
    Ник: Ри Хань
    [​IMG]
    [​IMG]
    Её зовут Ри и она родом из маленькой деревушки,в которой жил клан Хань.Еще будучи ребенком,она часто уединялась в лесу, не забывая утащить пару вкусных булочек с бобами у зазевавшейся женщины. Забиралась на самое высокое дерево и смотрела на горы,что окружали деревню и всегда мечтала увидеть,что же находится по ту сторону.
    В один из таких беззаботных дней с ней и приключилась история, которая изменила всю её жизнь. Полуденный сон на ветке дерева прервался от чего-то мокрого,что упиралось в щеку. От неожиданности Ри еще сильнее сжала веки и затаила дыхание. Хищники.Это то,чего боялись в деревне все. Затем шершавым языком прошли от лба до носа.Воздуха не хватало и линка задышала полной грудью и все таки приоткрыла один глаз. Перед ней был кот.Его черная шерсть поблескивала на солнце,а выражение довольной морды чуть успокоило.
    -И откуда ты взялся?-вслух произнесла Ри.
    Этот вопрос предназначался самой линке,нежели коту.Ведь где это видано,чтобы коты говорили.
    Но неожиданно кот встал на задние лапы,будто человек и поведал. Что заблудился в горах и случайно наткнулся на нашу деревню и путь его лежит в школу Пути Хона,где он смог бы найти себе напарника и изучать различные приемы.На этих словах он встал в позу лапы в боки.Ри даже рассмеялась от этого жеста.
    -А что это за школа такая?- поинтересовалась она. -Я никогда о ней не слышала- честно призналась.
    -О,да о ней знает вся империя Пун…-закивал Кот,словно подтверждая свои же слова.
    И до самого заката Кот рассказывал об этой школе, об учителях и испытаниях, которые сделали бы даже самого мягкого человека уверенным и сильным. И с каждым его словом у Ри загорались все ярче и ярче глаза и она уже была твердо уверенна, что хочет именно туда.Ведь размеренная жизнь сделала бы из нее типичную тетушку, коих в деревне была целая гора.
    И на следующее утро, собрав все самое необходимое, она ушла с Котом на поиски школы пути Хона.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
    acontea, Somna, Fantazyme и 9 другим нравится это.
  3. Maximerians

    Maximerians User

    Регистрация:
    18.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    13
    [​IMG]
    “Древние легенды гласят, что существуют избранные тьмой сосуды, способные управлять духами из мира мертвых…”

    Она была никем, жалким выродком, сиротой. Маленькая рыбацкая деревушка на краю нигде, в которой Она жила, не отличалась от сотен таких же. Долгие годы ее существование здесь состояло из унижений и холода одиночества, пока однажды на деревню не напали. Демоны не знали пощады, оставляя за собой лишь тела когда-то живых обитателей этого места. Когда они добрались до канавы на самой окраине поселения, в которой спряталась девочка - небеса разверзлись и пришли великие воины. Одним из них был легендарный мастер школы Хона. Битва продолжалась недолго. Боги и мастера, объединившись, сокрушили армию демонов преисподней, а Хон Соккын приютил последнюю выжившую из той деревни в своей школе, не зная, что малышка уже заражена тьмой. Так шли годы. Девочка росла, но сколько бы она не проводила времени в тренировках, она никак не могла овладеть мастерством обращения с кинжалом школы Хона. Когда все уже забыли о той деревушке, о демонах и о Ней, пришла новая беда в лице Чин Соен. Преданная богами, она поклялась мстить, и месть свою начала со школы Пути Хона, в которой хранился Сумеречный клинок. Хон Соккын и ученики бились до последней капли крови, но не смогли одолеть Чин Соен. А последняя, самая никчемная ученица отправилась на дно океана со смертельной сумеречной раной. Так бы и закончилась история школы Пути Хона, если бы тьма не искала себе подобное. Все глубже и глубже Она погружалась в бездну, все глубже и глубже бездна погружалась в Нее. Рана, оставленная сумеречным клинком, поглотила тьму внутри ученика, отобрав человеческую душу, но наделив носителя силой, недоступной даже богам, силой повелевать духами из мира мертвых. Так началась новая история.

    История о полу демоне из школы Хона.
    Покров духов. Так избранник тьмы может защищаться от мира людей.
    [​IMG]
    Осень.[​IMG]
    Приятно иногда чувствовать опору.[​IMG]
    Полу демоны - частые гости храмов. Беспокойные духи тянутся к подобным местам.[​IMG]
    Не теряй бдительности, когда любуешься цветением сакуры. Если повелителю духов станет скучно - он может поиграть с твоей душой.[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сервер: Изумруд
    Класс: Мастер духов
    Раса: Шэн\Jin
    Имя: Maximerians
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
    Tora., DenDiDoc, Sayora и 8 другим нравится это.
  4. PersikXaki

    PersikXaki User

    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    42
    [​IMG]
    ....Он сказал мне идти и хорошенько проучить поросенка. Но я, как человек чести, ответила, что не могу тронуть и пальцем друга моего друга. От моей фразы он разозлился и резко встал, вылив при этом кружку с соджу себе на одежду. Укатившись на пол от смеха, я сказала, что он совсем не меняется. В этот момент в моей голове всплыли воспоминания. Я решила напомнить их своему спутнику. Усмехнувшись, я с серьезным лицом спросила у него:
    -Кхм,кхм, друг мой дорогой, а ты помнишь, что случилось с тобой, когда ты только вступил во взрослую жизнь и на радостях пошел в трактир?
    Он закрыл уши руками и начал требовать, чтобы я замолчала.
    -Как можно было, напившись, перепутать бочку с водой с бочкой краски?! Причем с ГОЛУБОЙ краской?!Боже, до сих пор смешно от этого! -продолжила я.
    Он верещал как поросенок, говорил, что был пьян и не заметил.
    -Ахах, да, ты вдоволь отплатил за свою невнимательность голубыми волосами, которые останутся с тобой на всю жизнь.
    -Да знаю я, больше никогда не буду умываться из непонятных бочек. Зато моя голова нас спасла!
    -Ой, даже не напоминай об этом, сам знаешь….
    -Прости…
    И снова эти воспоминания нахлынули в голове. В день моего рождения на деревню напало племя Волчьих Холмов. Они уничтожили всё живое и неживое, но оставили моего брата и меня в живых. Главный Шаман их племени сказал, что мы посланники Небесного Волка и нас убивать нельзя, ибо Волк разгневается на их племя. Благодаря ему нас оставили жить в племени убийц наших семей. Мы долгое время пытались сбежать от туда, но все тщетно, ведь мы даже не умели сражаться. Моим основным занятием в племени было наблюдение. Пока мой друг учился охотиться и сражаться, я наблюдала за одним интересным воином. Мне нравился его стиль боя- скрытный и быстрый. Я могла днями напролет наблюдать за ним, а иногда он даже учил меня приёмам.
    Этот воин был добрым человеком и мне было приятно с ним общаться. Но кто-то увидел, что он обучается меня боевым приёмам Волчьих Холмов и сообщил Главному Шаману, что воин племени готовится вместе с нами уничтожить его. Шаман приговорил воина-ассасина к смерти, а моего друга к пытке. Я была в полном отчаянии и, взяв кинжал того самого война, крикнула брату, чтобы он тоже взял оружие, и напала на главного шамана. Ловкими движениями я уничтожила сначала одного, а затем и десяток воинов племени. От большого напряжения моё тело стало тяжелым, и я упала на колено. В глазах начало темнеть, но я успела заметить, как кто-то одним движением откинул всех воинов и подошел ко мне.
    -Они прекрасно владеют оружием для обычных жителей деревни. Думаю им тут больше делать нечего. Ен Мук, забери их.
    -Да, Мастер!
    Спустя долгое время, очнувшись, я узнала, что нахожусь в школе Пути Хона ……


    [​IMG]
    Конечно лето, ведь в это время года можно играть в друзьями,не задумываясь ни о чем!
    [​IMG]
    Когда мы вместе, даже огню стоит бояться нас!
    [​IMG]
    С одной стороны мир жуткий и пугающий,
    [​IMG]
    Но с другой, он прекрасный и вдохновляющий
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Имя: Голубая Водка
    Класс: Мастер Тени
    Раса: Шэн
    Сервер: Сапфир
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
    Sayora, Aikora и Лесной гномик нравится это.
  5. Inorise

    Inorise User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    25
    Ник: Edris
    Класс: Мастер клинка линов
    Раса: Лин
    Сервер: Изумруд
    [​IMG]
    Делая неуклюжий реверанс, девушка поднимает свои медовые глаза.
    - Я Эдрис.- негромко произносит юная представительница расы лин.- И я бы хотела рассказать вам свою историю, пускай она банальна и скучна.

    Много лет назад в мою деревню вторглись демоны, они уничтожали, каждого кто являлся на их пути. Будучи несмышленым ребенком, я не понимала происходящего, я не понимала, почему мои друзья падали замертво, почему небольшое озерцо, рядом с моим домом, вдруг окрасило ярко-алым. Я считала это сном, пока мою руку не обожгло раскаленной лавой боли, попытка бежать окончилась провалом. Меня спасли, пожертвовав собой... Ноги несли меня, как можно дальше и всю дорогу я видела лишь бездыханные тела.
    Помню, как в голове появился голос, такой хриплый и пробирающий до дрожи, казалось, своими ледяными руками он сжимал в стальные тиски мою душу. Он многое шептал и многое предлагал, он обещал, что я смогу одолеть тех, кто так бесстыдно ворвался в нашу мирную жизнь. Сестра...моя милая сестра, ее тело бездыханным облаком опало на землю. Полная отчаяния, я приняла вечную, как смерть игру неведомого мне голоса. Глаза застлала пелена, тело оплела легкость, перед тем как окончательно впасть в беспамятную негу я видела лишь испуганные лица родителей.

    Я скиталась по срединному миру, словно неприкаянная сущность и куда бы я ни шла, за мной по пятам следовала тень смерти. Душа была окутана тьмой и почти поглощена роком злой твари. За мою голову полагалась хорошая плата, но каждый из смельчаков заканчивал одним и тем же... Я бежала в руины старого храма, лишь там я не могла никому навредить, лишь там на мгновенье я чувствовала свободу, но все это были лишь жалкие грезы. Каждый день меня сжирали одиночество и грусть, каждую ночь я проводила в слезах, коря себя за глупейший поступок...
    Ночью я проснулась от голосов, что эхом отражались от старых стен. Они нашли меня? Быстро встав на ноги, я тут же рухнула обратно наземь, с каждой секундой движения сковывались, отдаваясь все большей болью, я была не в силах пошевелить даже кончиком пальца, и речи не шло о том, что бы встать и постараться укрыться. Тогда полная отчаяния я хотела сдаться. Я помню как в последние мгновения моего сознания, глазам явились чьи-то ноги, а дальше лишь не просветная тьма, тогда я думала, что перед кончиной вижу своего палача.

    Открыв глаза, я оказалась в ветхой лечебнице, вокруг не было ни души, лишь в одном из концов ярким светом тлела свеча, озаряя фигуру старика-лекаря. Живой, почему он до сих пор жив? Я машинально начала пятиться назад, явно привлекая его внимание. Быстро встав и подойдя к одному из запотевших окон, он активно начал жестикулировать, подзывая кого-то. В лечебницу вошел пожилой мужчина лин, с заинтересованной улыбкой на губах он неспешно направлялся в мою сторону. Остановившись рядом, он задал один единственный вопрос.
    - Хочешь вступить в школу пути Хона?
    - Да!- Ответ вырвался раньше, чем я смогла обдумать его.

    Благодаря мастеру Хону я научилась контролировать поток темной энергии, более тьма внутри никому не причинит вреда. Но я давно променяла обычную мирскую жизнь на старые своды храмов и святилищ. Моими дражайшими друзьями стали старинные колоны, обвалившиеся полы и куча паутины.

    Почему я решила стать мастером клинка ( линов)? Ну…меня с детства привлекали книги о доблестных войнах с клинками. Будучи ребенком я часто брала корягу и представляла, что это искусно выкованный меч, которому не буде равных на поле боя. Наверно, поэтому теперь одним из моих главных хобби является коллекционирование мечей.

    Рассечение (RB)
    Клинок, как часть души.
    [​IMG]
    Нет ничего лучше зимней прогулки...в гору.
    [​IMG]
    Пока одни работают, другие развлекаются!
    [​IMG]
    Даоские маяки верные спутники любого путешественника.
    [​IMG]
    Смерть - это начало новой жизни.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
    mikansan, Инна Рейн, Somna и 13 другим нравится это.
  6. frauven

    frauven User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    30
    Ник: Sleep Sugar
    Класс: Мастер Ци
    Раса: Ван
    Сервер: Аметист
    [​IMG]
    «Мастер Соль, его нужно вести к мастеру Соль, иначе не оклемается!»

    «Ну а может лучше мы как-нибудь сами?..», - часто можно услышать тихие перешептывания у входа в лечебницу.

    Меня не всегда воспринимали всерьез. Дед-лекарь, которому меня отдали на обучение, едва мне исполнилось 7, постоянно жаловался на меня родителям и всем, кто обладал возможностью слышать и находился рядом. Слишком слабая концентрация, слишком пренебрежительное отношение, слишком склонна к применению грубой силы, еще много всяких «слишком». Я и сама пошла бы в боевую школу с большей радостью, но мать чуть ли не с самого моего рождения настаивала, чтобы я оставалась в столице и занималась укрощением энергии Ци.

    Я спорила, кричала, отрицала, убегала из дома и воровала из кузнечных лавок оружие, чтоб потренироваться в боевом искусстве. Но мой путь выбрали за меня, такова семейная традиция, и, в конечном итоге, ничего с ней не сделать. Однако я твердо решила, что не стану всю жизнь сидеть в лечебнице и шаманить над травами и книгами о концентрации. Так и зачахнуть недолго, согласен?

    Уж не знаю, отчего все воспринимают визиты ко мне с опаской. Гарантию я даю, между прочим, стопроцентную. На моей практике были случаи, когда больные смертельным недугом придворные дамы выздоравливали, едва ступив ко мне на порог и услышав, что их примет мастер Соль. Воины, неходячие после битв, убегали прочь, словно непоседливые дети.

    Исцелять я умею, не сомневайся. Нет ничего более святого, чем жизнь. На имперский флаг порвусь, но вытащу из небытия страдающую душу. Но, как говорится, все, что не убивает, делает нас сильнее. Поэтому я всегда держу рядом с собой кастет. И будь уверен, если ты чуть не потерял голову (буквально), потому что решил пойти и посадить на цепь повелителя молний с тренировочным мечом наперевес, то возвращением головы на то место, куда ее присобачила природа, тебе не отделаться. Долг обязывает использовать силу, данную мне, чтобы вправить тебе мозги.

    Не бойся, кастет я тщательно стерилизую каждый раз. Забота о клиентах – мой принцип.

    Нынешняя должность мастера-целителя империи вроде бы должна давать неплохой доход, но как-то так постоянно получается, что я вынуждена объединяться в исследовательские (разбойничьи) группы (банды) с разными воинами (проходимцами), чтобы добыть деньжат и редких ресурсов. Лучшие из этих проходимцев стали моими добрыми друзьями, кстати.

    Возможно, и с тобой мы могли бы подружиться?

    «Исцеляющая энергия». В краткие сроки помогает собрать в тугой комок всю накопившуюся энергию и направить ее в нужное русло. Это необходимо, когда пациент совсем плох.
    [​IMG]

    Весна. Солнце уже оживило и заставило цвести все, до чего добралось. Тем не менее, воздух свежий, ветерок прохладный, а желание содрать с себя кожу, чтобы она не поджарилась на палящем солнце, еще не наступило.
    [​IMG]

    Не всегда наши исследования (расхищения) проходят гладко. Когда кто-то беззащитен, другой прикрывает его тыл.[​IMG]

    Я никогда не любила мороз и север, но с годами пришлось обзавестись привычкой принимать холод, впитывать его и собирать внутри себя в ком силы.[​IMG]

    Кстати, если ты все еще считаешь, что лучший отдых – проваляться весь день в модной резиденции в центре Канре, ты не прав. Пойдем со мной, позволь тебя переубедить.[​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
    Harona, RemiLami, mikansan и 16 другим нравится это.
  7. Seimuna

    Seimuna User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    20
    Сервер: Рубин.
    Раса: Лин.
    Пол: Женский.
    Персонаж: Тараказюка.
    Класс: Мастер Духов.

    Сейми родом из знатной благородной семьи. С самого рождения ее приучали к этикету и хорошему поведению, но, линке, обладавшей весьма пылким и шкодливым нравом, никак не удавалось подчиниться. Ей хотелось веселиться и шалить, а не слушать нравоучения. В один день ее жизнь изменилась. При дворе начали плестись заговоры и поднялся бунт, в ходе которого убили всех, кто был причастен к дому знати, но Сейми удалось удрать. Она бежала очень долго и упала от усталости прямо рядом с морем, в это время к берегу причалил корабль пиратов. Увидев, что в городе происходит революция, они высадились на берег и решили извлечь какую-нибудь для себя выгоду. Увидев девочку в богатых одеждах, пираты забрали ее себе, думали получить выкуп за нее. Но, как только они поднялись на корабль, девочка мигом пришла в себя, ловко выскользнула из их рук, погоня была очень изнурительной, но бандитам так и не удалось ее поймать. Пираты сдались и попросили ее показаться. Услышав, что негодяи сдаются, она вышла и с горечью поведала, что никакого выкупа за нее не будет, ее родных и близких убили, ей нечего терять, и что она хотела бы отомстить. Пиратам линка понравилась своими серьезными намерениями, и они решили оставить ее на корабле. Благодаря своей прыти, как у таракана, линка получила прозвище Тараказюка. В конце одного очень крупного дела ей вручили айкути, которые могут носить только достойные пираты.
    Однажды Тараказюка с командой обыскивали пещеру на предмет различных ценностей. В конце пещеры они увидели кучу золота и артефакты. Команда бросилась к золоту, а линка побежала к артефактам. Но как только она схватила один из них – пещеру окутала тьма, и начала собираться вокруг девочки, пока полностью не проникла в ее тело. Тараказюка упала без чувств, пираты пытались ей помочь, но тщетно, девочка не очнулась и на следующий день. Тогда было принято решение отвезти ее в храм к монахам, но монахи лишь покачали головой и предложили передать девочку великому хранителю. Команда неохотно согласилась, все плакали, и верили, что они еще встретятся. Пираты уплыли, а монахи отправились с ней на Пик Рассвета к хранителю Хон Соккыну. Великий мастер осмотрел девочку и сказал, что помочь можно. Хон Соккын провел обряд, она открыла глаза, хранитель спросил, помнит ли она что-нибудь, она сказала, что ее зовут Тараказюка, и что она пират. Хон Соккын сказал, что нужно укреплять свой дух, иначе тьма овладеет разумом, а для этого придется оставить свое прошлое и посвятить себя тренировкам. Тараказюка с горечью вздохнула, ведь она так любила эту пиратскую жизнь, но ничего не поделаешь. Она попросила отправить весточку своей команде, что с ней все хорошо. Хон Соккын научил линку приемам мастера духов - управлять тьмой в виде духа, которого она призывала с помощью своего айкути. Учитель отметил, что Тараказюка очень способная, пусть и со сложным характером и непростой судьбой. Он верил, что однажды она совершит нечто великое.
    [​IMG]
    Гнев духов. Помимо того, что динамичный, так еще и полезный для здоровья.[​IMG]
    Конечно, лето! Ведь можно пойти искупаться в озере![​IMG]
    Твое лицо, когда Биолог заставляет учиться, а ты хочешь веселиться [​IMG][​IMG]
    Девочка со взрывным характером
    [​IMG]
    Еще и забияка. В общем, прелестная леди [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
    AlisMay, mikansan, BITI Hellrise и 11 другим нравится это.
  8. Alvgeir

    Alvgeir User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Сервер: Сапфир
    Раса: Лин
    Ник: Гелиодор
    Класс: Мастер Духов
    Здравствуйте) Меня зовут Гелиодор и я мастер школы Пути Хона. Спросите как так вышло? Это долгая история и мне неимоверно лень её рассказывать...Что? Рассказать хотя бы как я стала учеником и почему именно мастер духов? Ну, если Вам больше нечем заняться, то слушайте. Первопричиной всего было банальное любопытство. Да,да, Вы не ослышались. Именно любопытство. У меня был выбор между спокойной и скучной работой в семейном ресторанчике в Канре и обучением где-нибудь чему-нибудь. Если бы Вы знали, что такое работа в семейном бизнесе, то также шагнули бы в манящую неизвестность как и я. Мои родители конечно были не особо довольны моим выбором, но не стали насильно удерживать меня, лишь сказав, что мне всегда будут рады дома. И я отправилась в путешествие. Череда случайностей привела меня в школу Пути Хона. Никогда не забуду как добиралась до пика рассвета. Мое первое большое приключение. Нет, ну кто придумал жить на летающем острове! Но знаете, несмотря на все трудности это того стоило. Мастер и другие ученики стали для меня родными людьми и я всегда с теплотой вспоминаю о них... Но не будем о грустном) Вы кажется хотели знать почему я выбрала класс мастера духов? Это была случайность. Ну, знаете, случайность из серии:"ой, я случайно заключила контракт с демоном". Ну а предрасположенность к стихии холода стала только плюсом. Что Вы так на меня смотрите? Можно подумать, что Вы никогда не косячили. Но, как любит говорить моя бабуля:"Все что ни делается, все к лучшему". И знаете это так, сейчас даже не могу представить себя мастером ци или мастером стихий. И я рада, что череда совпадений и случайностей привела меня к тому, что есть сейчас. Ни за что на свете бы не променяла все эти самоубийственные приключения на спокойную и размеренную жизнь в городе. А что насчет Вас? Не хотите ли вкусить все прелести обучения?[​IMG]
    Конечно же это бафф, за который все так любят варлоков)[​IMG]
    Весна[​IMG]
    Когда видишь кота с тебя ростом невольно начинаешь радоваться тому, что ты не мышь)ଲ(ⓛ ω ⓛ)ଲ[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
    Ivetta_Liss, Lo Rem, LatexLord и 2 другим нравится это.
  9. Shiki_Ami

    Shiki_Ami User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Сервер:Аметист
    Раса:Шэн
    Пол:Женский
    Ник: Rozenblate
    Класс: Мастер духов
    Мое имя Белиал , это единственное ,что я помню.Смелая ,дерзкая ,своенравная , чудаковатая . Разве похоже на человека, с плохой судьбой?
    Мой учитель нашел меня в реке , которая сплавлялась через Сорак в белые горы . Я не помню , есть ли у меня семья и как я там оказалась ... Но возможно утонула бы или умерла от голода где нибудь в снежных краях . Если бы не учитель .
    Я благодарна ему за то, что он спас меня и забрал в свою школу. Он был мудрым человеком , заслуживающим уважение . Возможно ,просто моим ангелом-хранителем .
    Шло время ,я росла . Со временем я начала замечать , что , что-то во мне не так . Чей-то голос , и время от времени темные пятна ,которые как туман , выходящие из моих рук .
    Честно ,я боялась этого.
    Мы пытались найти что-то ,чтобы хотя бы немного в этом разобраться . Книги , старые рукописи . Хоть одна зацепка. И мы нашли . Белиал - падшее ангеличиское существо . Проще говоря - демон . Учитель никогда не видел во мне зло или нечто плохое , он помог мне. Стал моей семьей . Я росла и мои умения росли вместе о мной.
    Потом случилось то , чего никто не ожидал . Чин Соен ...
    Я много пообещала учителю , много слов было дано . И буду идти по той судьбе , которую буду создавать себе сама . По судьбе героя Пути Хона. Ради семьи , которая дала мне шанс .[​IMG]
    Крылья!Я горжусь тем ,что умею делать на столько шикарное умение . Разве оно не прекрасно ?
    [​IMG]
    Новый год и только Новый год ! Олени , свитера , горячий чай .Атмосфера .
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
    Laskava, DenDiDoc, Sayora и ещё 1-му нравится это.
  10. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Сервер: Сапфир
    Раса: Лин
    Ник: Pearl

    [​IMG]

    Моё имя Перл, и я старшая помощница младшего историка в Канре. Я начала эти записки, потому что привыкла: рукописи хранятся лучше людей. Хотелось бы оставить след, если что-то пойдёт не так. В конце концов, это пираты! Всё, что угодно, может пойти не так. Половина из них грязные, девять из десяти неграмотные, а их главарь Ин Гваниль вместо того, чтобы распускать руки, только и твердит о какой-то заморской деревенской красавице, которую точно выкрадет и сделает своей женой. Не пират, а джентельмен печального образа. Зато согласился за плату помочь мне. Я не стала ничего лишнего брать в дорогу, и неизвестно, как я буду возвращаться... но буду решать проблемы по мере поступления.

    Почему я ввязалась в эту авантюру? Те, кто не рискуют всем, навсегда остаются помощниками знаменитых (или, того хуже, нет) историков, годами перетолковывают бумажки и умирают от аллергии на пыль и глубокой старости. Поучаствовать в написании единственного в мире исследования по истории школы пути Хона - мой шанс. Пусть они и расположены в дыре на краю света и не дают интервью, зато я настойчива, целеустремлённа, и хотя не умею махать кулаками, смогу изобразить достаточно спецэффектов, чтобы сойти за неуклюжего, но одарённого ученика. Я буду обивать пороги школы, пока меня не допустят до всех секретов. А сейчас я работаю судовой крысой в каморке, отгороженной ящиками с капустой в углу кладовки, и стараюсь лишний раз не попадаться пиратам на глаза.

    Высадка прошла успешно. Сначала я чуть не утонула, а потом меня чуть не убили, но пока Гваниль штурмовал несчастную деревню, я на деревянном ящике добралась до берега и прикинулась выброшенным на пляж кочаном капусты. Немедленно состоялся контакт с аборигенами, пришлось под перекрёстным огнём потаскать ящики с патронами и полумёртвые тела, зато командир стражи До Чонпун проникся моими проблемами и обещал помочь добраться до Пика Рассвета.

    Погода была нелётная, но До настоял, что плыть надо именно сегодня и именно к ночи. После путешествия с пиратами я привыкла, что все моряки двинутые, и не стала спорить. Затеряться в океане нам не дал Пик Рассвета, горящий как хороший маяк. Если бы я не привыкла собирать истории других людей, мне было бы больно смотреть на командира, который уже успел мне рассказать в двух словах о своей учёбе в школе и учителе Хон Соккыне. Но я понимала, что ничем не могу помочь, а моё сочувствие ничего бы не стоило. Что я могла сказать, что на пике, должно быть, жгут старую листву? Пока я предавалась мыслям о роли сострадания в истории, с неба, едва не утопив нашу лодку, просвистел и с брызгами вошёл в воду рядом с нами симпатичный молодой мужчина. До Чонпун, метнувшись к борту, вытянул тело наверх. Внезапный гость был сильно обожжён и ушиблен, но ещё дышал, и мы немедленно повернули назад к деревне, чтобы доставить его к лекарю.

    После некоторых колебаний он представился мне агентом Дате из царства Пун, расследующим какие-то тёмные делишки в нашем правительстве. Всего за пять минут я наслушалась про императора и его советников на пожизненные исправительные работы в шахте кристаллов. Но я не могу упустить такой сюжет! Когда он оправится, я пойду по следу вместе с ним, он не посмеет мне отказать. Я докопаюсь до правды и напишу историю про наши приключения. Может быть, только немного приукрашу, чтобы лучше читалось лет через пятьсот. Я назову её "Убийство на Пике Рассвета", или "Тайны Пунского двора". Или как-нибудь мистически, вроде «Меч и Дух». Есть, о чём подумать. Ещё будет время. А сейчас пора менять повязки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2018
    Roshiny, Lou Sullivan, Инна Рейн и 15 другим нравится это.
  11. Suri Rose

    Suri Rose User

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    196
    [​IMG]
    Имя: Surirose
    Раса: Лин
    Сервер: Сапфир
    [​IMG]

    Прохладным утром Сури Роуз поспешила на кухню вскипятить чайник. Приятно начать новый день чашечкой чего-нибудь горячего - лучше всего ароматным травяным чаем.

    Провинциальный дом семейства Роуз был невзрачен, но всегда тщательно прибран. В просторной гостиной, центром которой служила каменная печь, расположилась добротная мебель из массива. Сури любила эту комнату больше прочих. Здесь, удобно приютившись возле окна, она чувствовала себя в безопасности. Солнечные лучи скользили по потертому паркету, иногда касаясь коврика возле двери, а за высоким порогом…

    Там снаружи незнакомый мир без конца и края, такой огромный, что представить страшно! Сури зажмурилась, непроизвольно закрыв колючие уши руками. Ее охватила паника, непреодолимое чувство страха. Она мигом добралась до своего уютного кресла и укуталась в бирюзовое покрывало, подобрав под себя лапки. Где-то за стенами затаилось что-то зловещее. Она знала.

    Когда буря внутри утихла, Сури подумала о муже, как она не любит его отъезды в столицу. Взгляд метнулся к циферблату латунных часов - ждать возращения оставалось меньше суток. Это помогло ей прийти в себя.

    Для молодой женщины расы лин, живущей в окрестностях Соснового кряжа, пребывание вне дома всю жизнь было непреодолимым препятствием. Несмотря на недуг, она была счастлива в своем крохотном мирке и ни за что не позволяла себе заскучать, даже в долгие осенние вечера.

    Подкралась ночь. В округе сумерки были густыми, почти беспросветными. Когда маленькая хозяйка закончила приготовление супа, ее отвлек силуэт, тенью проскользнувший за окном. Сури с осторожностью вглядывалась в темные очертания и наконец ее взгляд перехватили два круглых глаза, в которых то и дело вспыхивал зеленый огонек. Холодный ужас пронзил спину, на хвосте шерсть встала дыбом. Она незамедлительно закрыла все окна на засов и ринулась к креслу. Но даже тут - в безопасном месте под покрывалом - пристальный и вызывающий взгляд изумрудных глаз из полумрака еще долго не выходил из головы. Эта встреча станет судьбоносной для Сури Роуз, но она конечно, еще не знает об этом.

    Новым утром Сури медленно и сонно потягивала чай из большой чашки. И все в дорогой сердцу комнате казалось ей таким родным и безмятежным. Пока привычную идиллию не нарушил гортанный звук. То было похоже на дикого зверя. Оно шипело, рычало и раздраженно бухтело. Через какое-то время необузданное ворчание сменилось пронзительными «мяу». Сури места себе не находила, ей хотелось помочь животному. Собрав всю храбрость, она приняла решение. Маленькие пальцы уже держали деревянную ручку, осталось оттолкнуть тяжелую дверь от себя, биение сердца участилось от волнения. Полоса света на темном полу постепенно расширилась, дверь приоткрылась. Сделав шаг в открытый мир, Сури увидела черного кота. Его крупная голова застряла в кованой калитке, незваный гость уже еле слышно похрипывал. Когтистые лапы взрыли землю, кусочки травы валялись тут и там. Поспешив на выручку, она позабыла об улице.

    Теперь знакомые глаза разглядывали её сосредоточенно, очень проницательно. В их глубине Сури прочитала благодарность. Осознав что стоит снаружи, она пошатнулась. Ветер, словно утешая, сочувственно гладил лицо. Раздался чистый запах хвои. Сури, хоть и не совсем оправилась от потрясения, теперь ощущала скорее любопытство, нежели страх. С той минуты она могла свободно выходить на улицу в сопровождении нового друга.

    Кот всюду преданно следует за хозяйкой, между ними сформировалась нерушимая связь. Так в Срединных землях начал свой путь мастер призыва.

    Ободрение помощника (Z). Любимые анимация и звук, жаль не часто приходится использовать :(
    [​IMG]
    Летняя роса
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Уши и хвост - вот мои документы.:Emoticon_48_01_06:[​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
    Яирам, Mizuki Dono, Акретка и 24 другим нравится это.
  12. CuteSheep

    CuteSheep User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Имя: Amisara
    Класс: Мастер духов
    Раса: Шен
    Сервер: Аметист
    "...Как же темно в этой пещере... Тихо... Совсем тихо… На выходе такой яркий свет... Меня там наверное ждут… Пора идти... Шум... Странный шум... Что это?... Крики?... Что-то не так... Что… огонь?!.. Все горит!.. Где мои друзья!?.. Нет!.. Чин Соен!.. Учитель!!! Неееет!!! "
    С глубоким вздохом, я проснулась на кровати в какой-то комнате.
    "Что? Это... Это просто сон... Какой кошмар... Голова просто раскалывается... Мои руки дрожат… И где это я?" - оглядываясь я заметила девушку, которая сидела рядом с кроватью и пристально смотрела на меня.
    - Ты проснулась, - начала она - ну наконец-то. Как себя чувствуешь?
    - Я... Нормально. Голова болит... Что со мной? Где я нахожусь?
    - Ты сейчас в лечебнице боевой школы Белых волков, тебя нашли выброшенной на берег неподалёку от Бамбуковой деревни, - она протянула мне бутылку с какой-то жидкостью, - держи, голова болеть перестанет.
    - Боже, как же жжет, что это?
    "А я сделала всего небольшой глоток. "
    - Соджу, - с улыбкой отвечает незнакомка, - лекарство от всех болезней - и без замедления делает два уверенных глотка.
    "Пфф, даже не моргнула."
    - Так как тебя зовут, - опять уставилась на меня девушка, - ты хоть что-то помнишь?
    - Я.. А-Амисара и... больше я ничего не помню.
    - Вот как... хорошо, меня зовут Робин. Я являюсь мастером той самой школы где ты сейчас находишься. - она повернулась и взяла какой-то сверток из ткани, в котором прозвенело что-то металлическое и начала его развязывать - Когда тебя сюда принесли, вместе с тобой не было ничего, никаких вещей, единственное, что могло хоть что-то сказать о тебе это эмблема боевой школы на твоей одежде и привязанные к левой руке маленькие ножны. Кинжал мы увидели уже вдали на берегу.
    Она переложила ткань, на которой блестели 2 зверски сломаны осколка напоминавших когда-то кинжал, на мои ноги. На них были вырезаны узорами магические печати. Рядом находился те самые ножны.
    - Мы думали, что ты мастер тени, но печати говорят другое. Это оружие участвует в ритуалах, он служит для общения с потусторонним миром. Это не просто кинжал, это …
    - Айкути… - тихо молвила я.
    - Да, Амисара, это айкути - оружие мастера духов.
    - Моё айкути… - меня резко перестало трясти, на душе пришел покой, но к голове полился жар, а на глаза слёзы, - мой тренировочный айкути…
    Я начала всхлипывать, я помню его, я помню айкути, помню свою первую тренировку с ним и друзьями, помню учителя, который вручил мне его после усердных стараний в медитации… учитель…
    - Чин Соен…
    - Кто?
    - Чин Соен, - в голосе услышалась злость, - она во всем виновата. Если бы не она, то мои друзья, мой дом, учитель… Я хочу, я должна ей отомстить.
    - Чин Соен говоришь, - произнесла Робин.
    - Ты её знаешь? – я повернулась к Робин с надеждой услышать ответ.
    - Ну а кто не знает ведьму Чин Соен, так её зовут люди. Она не мало насолила Белым Волкам, только её сила не дает нам никаких шансов, говорят за ней
    стоит сам Манхван.
    - Значит, - мои слова пронзила грусть - она очень сильная, я никогда не смогу ей отомстить…
    Робин смотрела на меня задумчивым взглядом. Она хлебнула еще соджу.
    - Слушай, Амисара, я понимаю как это, чувствовать себя бессильным, но я могу тебе помочь. Белые Волки, это не просто Боевая школа, - это семья. Верная и крепкая. Я предлагаю тебе вступить к нам, тут ты заведешь много друзей, тебе помогут. Самое главное – своих волков мы не бросаем.
    Она поднялась и направилась к выходу.
    - Если тебе нравится такое предложение – выходи ко мне, я буду ждать тебя внутри соседнего домика. Если же нет, то дорога твоя свободна, тебя тут никто не держит. До встречи, Амисара. – Робин одарила меня своей прекрасной улыбкой и скрылась за домиком.
    Я не долго размышляла над этим выбором, идти мне некуда, одна я не справлюсь. Я взяла форму, что лежала на моей постели, на спине была вырисована эмблема моей старой школы.
    "Прошлое надо отпускать и начинать думать о будущем, свое будущее, я уже знаю – отомстить Чин Соен. "
    Уверенно приближаясь к выходу, меня ослепил утренний свет.
    "Как же тут ярко и … как красиво."
    [​IMG]

    Покров духов - божественная защита, которую даруют сами духи.
    [​IMG]
    Весна... прекрасное время года... мне говорили, что я родилась весной...
    [​IMG]
    Дружная компания, большая семья, безумные напарники.
    [​IMG]
    Большая сила, большая ответственность...
    [​IMG]
    ... но ни то, ни другое не в состоянии удержать веселье в моей душе.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Jlucca и Di Pompeya нравится это.
  13. Mizuki Dono

    Mizuki Dono User

    Регистрация:
    02.04.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    37
    имя: Mizuki Dono
    класс: Мастер Стихий
    раса: Фэн
    сервер: Изумруд

    Моё детство сложно назвать счастливым... Сколько себя помню, каждый мой день - это борьба с судьбой за право на жизнь.
    Мама и папа умерли, когда мне было 5-6 лет. Отец погиб от рук пиратов, а мать стала жертвой жестокой правовой системы расы Фэн. Ее казнили за связь с мужчиной Шеном(моим отцом) и рождение ребенка полукровки. После их смерти я долгое время скиталась, пыталась найти ответы на вопросы о происхождении моих, внезапно появившихся после смерти матери, магических силах и...пугающих демонических рогах. Мои поиски привели меня в деревню, где жил мой отец. Я узнала,что он был мастером духов и мой зловещий облик - это проклятье,которое мне оставил фамильяр отца за не соблюдение условий сделки, после его смерти. Но на самый главный вопрос: как избавиться от проклятья? Я так и не нашла ответа.
    Я продолжала свой путь, пока волею судьбы не оказалась в Бамбуковой деревне, где услышала о местном мастере Хон Соккыне, о силе и таланте которого слагали легенды. В надежде на помощь, я отправилась на Пик Рассвета. Каково было моё удивление, когда Хон Соккын встретил меня у входа в школу, сказав, что давно ожидает моего прихода...оказалось мы сталкивались в деревне и уже тогда он почувствовал странную силу, исходящую от меня. Так, я вступила в школу Пути Хона.
    Первым делом, учитель обучил меня магии, которая помогла скрыть мой демонический облик. Затем сказал, что я имею предрасположенность сразу к двум стихиям: способность к
    управлению пламенем я унаследовала от матери - мастера меча, а способность управлять льдом от отца - мастера духов. Под наставничеством Хон Соккына и старших товарищей,
    я оттачивала мастерство владения обеими стихиями. Это стало для меня данью воспоминаниям о моих родителях. Учитель и ученики школы стали для меня семьей, которую я снова
    обрела, а Пик рассвета - домом. Но счастье было недолгим... Смерть, неумолимо, преследует меня...Все из школы погибли. Все, но не я. Судьба вновь забрала у меня
    всех, кого я любила.С тех пор я решила ни с кем не сближаться...
    Одиночество - вот мой удел.
    [​IMG]

    Огненная длань - то пламя в моем сердце, что дает мне силы идти вперед и не сдаваться...ледяная длань - холод и одиночество в моей душе...
    [​IMG]

    Самое гармоничное время года, когда все вокруг обретает новые, свежие краски, все оживает после зимней спячки. Единственная возможность увидеть прекрасное цветение сакуры приходится на весну.
    [​IMG]

    Единственный человек, который всюду со мной. Его не интересуют ни мое прошлое, ни мои цели, ни мое проклятие...он просто следует за мной, постоянно смеется и всегда несет сентиментальный бред про то, что настоящий мужчина никогда не бросит девушку в беде.
    [​IMG]

    Постоянные странствия - моя жизнь
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
    Инна Рейн, SheIar, Tai_Lou и 14 другим нравится это.
  14. ZenyLin

    ZenyLin User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    52
    Имя: Ninale
    Класс: Мастер Ци
    Расса: Фен
    Сервер:Сапфир
    Ninale2.jpg
    Приветствую вас дорогие судьи и гости моё имя Ninale, я Мастер Ци расы Фен. Моя история началась в маленькой деревне травников, находившейся недалеко от Канре. Родители погибли, защищая деревню от злых духов, оставив нас с сестрой совсем одних. Старейшина приютил нас и воспитывал как родных дочурок. Он рассказывал легенды о величайших воинах Пути Хона и сражениях, мы всегда слушали его очень внимательно и с интересом. Мы мечтали, когда - ни будь стать одними из воинов Пути Хона и защитить мир от зла.
    С малых лет я любила собирать разные травы, искать, что то новое и необычное. Главная травница нашей деревни помогала мне научиться варить различные отвары, делать мази и тому подобное. Моя младшая сестра близнец была заворожена рассказами старейшины и мечтала стать великим воином. Она обучилась мастерству Кунг Фу и теперь всегда защищает меня, хоть я и старшая. Долгие тренировки дали свои плоды мы стали намного сильнее и выносливее, как морально, так и физически.
    Спустя несколько лет мы покинули деревню. Мы странствовали по всему миру, совершенствуя свои навыки и обучаясь новым хитростям. Много трудностей было на нашем пути, но мы ни когда не сдавались и шли до конца. Сестра всегда сражалась в первых рядах эшелона, а я при помощи мастерства Ци поддерживала ее состояние. После долгих лет сражений, проведенных плечом к плечу, нам пришлось разделиться. На землю напал сам Манхван и злые духи нападали со всех сторон. Моя помощь, как Мастера Ци была необходима в тылу, что б лечить раненных и поднимать их на ноги. Сестре же выпала доля потяжелее, она сражалась лицом к лицу с врагом. Я очень за нее переживала все время думала как она там. Но наша связь была сильна на столько, что мы смогли одолеть и запечатать самого Манхвана.
    В свободное время мы всегда тренируемся, оттачивая навыки друг на друге. Это помогает найти наши слабые стороны и устранить их. После прохождения подземелий я всегда варю вкусности, а сестренке зелья для восстановления сил. Иногда нас приглашают во дворец на прием к самой императрице.


    Скриншот_171103_031.jpg
    Исцеляющая энергия всегда спасет меня и моих союзников. Скриншот_171225_182.jpg
    Весна - прекрасная пора, можно наблюдать за цветением сакуры. Скриншот_180105_241.jpg
    Отдыхаем с любимой сестренкой после прохождения данжей и рейдов Скриншот_180105_043.jpg
    В секретном месте собираю лечебные травы. Скриншот_171229_075.jpg
    Танцы помогают сосредоточиться перед ритуалом. Скриншот_180105_443.jpg
    Без-имени-2.jpg
    Скриншот_180105_504.jpg

    Сестра поменьше в красном, просто кто то в детстве ел мало растишки :10-bns: Скриншот_171225_075.jpg
     
    Яирам, Snow Cat, BITI Hellrise и 13 другим нравится это.
  15. Angel Ikarus

    Angel Ikarus User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    85
    Игровой никнейм: Рубиновая Детка
    Класс: Мастер Клинка
    Раса: Шен
    Сервер: Аметист

    1.jpg

    2.jpg

    Люблю пору, когда цветет сакура. Вдыхать ее чарующий аромат. Все это мысленно переносит меня домой, обратно в беззаботное детство. В то время когда вся эта прелесть казалась обыденной и незаметной. В то время, когда еще не была познана боль утраты. Обратно в мое родное Селение Благодати…
    Меня зовут Оливия. Воспитывал меня родной дядя, один из лучших кузнецов империи Пун. Его кузня видела огромное количество людей, начиная от странствующих воинов до генералов империи. Созданные им клинки казались больше чем просто заточенными кусками железа, что-то заставляло думать о них как о живых существах.
    Но в отличие от него, оружие я не любила, хотя и признавала, что есть в нем своя красота. И не важны, отделка или украшение, хороший клинок красив сам по себе. И такой особый меч у кузнеца был. Он говорил о нем как о своем лучшем творении, бережно вытирая лезвие и затем снова вкладывая его в ножны. Только для особого воина он. Мне даже казалось, что он был настолько поглощен своей работой, что забывал о моем существовании.
    Но, одно осеннее утро, изменило мою жизнь полностью…
    К нам в селение прибыл целый караван торговцев. В пестрых нарядах, с животными навьюченными тюками. Многие жители, и даже стражи, сбежались посмотреть на их диковинные товары. Но вся эта радостная вакханалия длилась не долго. В стороне ворот раздался взрыв, за ним последовал следующий. И те радостные торговцы, что были так приветливы, оказались безжалостными монстрами, и напали на нас. Во всей этой суматохе, дядя успел спрятать меня в подвале своей кузни. Вручив замотанный в тряпки длинный сверток, и строго сказал не выходить, пока все не утихнет. Еще долго были слышны крики, звуки взрывов, звон мечей… Все утихло к вечеру. Выйдя из кузни, я онемела от ужаса. Разрушенные дома, огонь казалось, горел отовсюду. Много раненых, а еще больше тел. И самое страшное, мой кузнец был среди них…
    Я осталась одна, с последним «подарком» от дяди, его лучшим мечем в свертке. Выжившие жители помогали, как могли, но как жить дальше, я не представляла. Вскоре селение начали отстраивать, жизнь потихоньку возвращалась сюда. Как-то местный бакалейщик, позвал меня в свою лавку, приговаривая, что меня там ждут. Входя, я увидела высокую мужскую фигуру в темных одеждах. На поясе у незнакомца виднелся, до боли знакомый клинок.
    -Я Кон Мара, мечник из школы Волка. - отозвался мужчина. – Соболезную твоей утрате .Твой дядя, был хорошим человеком, и великим мастером. Мало кому под силу, так отдаваться своему делу.
    -Это уж точно. Он был настолько одержим своим оружием, что отдал мне на «хранение» свое лучшее творение! - выкрикнула я. Мой гнев затуманил разум.
    - Ты действительно так считаешь? Он отдал его тебе в защиту, как ценнейшему сокровищу. Я долго знал его, и он просил, на случай беды, позаботится о тебе. А сейчас, единственное, что могу предложить это пойти в нашу школу. Решать тебе.
    В груди все защемило. Действительно, неужели я настолько была слепа? Все это время, жалея свою судьбу, и думать, что меня недолюбили. Стало стыдно за эти мысли.
    -Я хочу стать воином, который будет достоин этого меча, ведь этого хотел дядя. – сквозь слезы, выдавила я.
    -В оружии нет волшебной силы. Все зависит от того кому он принадлежит. Нужна одна сила, чтобы поднять меч, другая - чтобы встретить его, не дрогнув. Сможешь ли ты?
    -Я смогу!
    Мечник улыбнулся и одобрительно кивнул.
    Пламенный клинок
    3.jpg
    Осень всегда была моим любимым временем года. Время, когда все взрывается последней красотой, как если бы природа копила её весь год для великого финала.
    4.jpg
    "Аааа... куда мы идем?"
    "Туда!"
    5.jpg
    Красота жизни заключается в резких контрастах.
    6.jpg 7.jpg
    8.jpg 9.jpg
    10.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
    Laskava, SheIar, Suri Rose и 5 другим нравится это.
  16. D_fly

    D_fly User

    Регистрация:
    23.12.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    Ник: Dragonfly
    Раса: Лин
    Сервер: Рубин
    [​IMG]
    [​IMG]
    Привет, я Драгонфлай, а если кратко, то просто Драги. Моё имя переводится как "стрекоза". И прежде чем начать, хочу сказать, что оно мне очень подходит: активные, энергичные, безобидные на вид стрекозы, на самом деле относятся к отряду хищников. Так и с моим характером, не стоит меня недооценивать.Хоть я и кажусь милой и маленькой, на самом деле я готова дать отпор любому обидчику.

    Мой путь Избранного воина начался очень давно, в детстве. Как то раз в один солнечный выходной мы с семьей отправились на побережье. Родители сидели где-то неподалеку в тени, мы с моей сестрой веселились, играли, строили песочные замки, хлюпались на берегу журчащей речушки - все по обычному сценарию. Но в тот день произошло событие, изменившее мою жизнь.

    Стоял палящий зной, солнце светило прямо в глаза, и вот, достроив наш огромный(правда-правда) замок из песка мы встали и отошли, чтобы посмотреть на свое творение издалека. Увиденное нам понравилось, горделиво отряхивая маленькие ладошки от крошечных песчинок, и тщательно потерев их друг о друга во все стороны посыпались искрящиеся, почти ослепляющие, зеленоватые искорки. Я вмиг опешила. Но попыталась повторить, с первого раза не вышло, но потом начало получаться все лучше и лучше. "Вот это да!"- промелькнуло в голове. И мы сразу поспешили рассказать о произошедшем родителям.

    Сказать что они были в недоумении - это как ничего не сказать, но по истечении двух дней было принято решение показать меня старосте одной из боевых школ. Новые перспективы одновременно и пугали, и обнадеживали меня. Неужели все это происходит именно со мной? Когда мы все-таки отправились в путь, по дороге я вновь и вновь повторяла этот "фокус"(блестящие искорки летали во все стороны, ей-богу!). По прибытию в место назначения - школу Пути Хона, всех поразили мои способности, никто раньше ничего подобного не видел. Вопроса о моем принятии ни у кого не стояло, но помимо этого мой новый учитель, Хон Соккын, когда узнал что мы с сестрой близнецы, заинтересовался и ей, сказав: "Хмм... Есть огромная вероятность, что и у этой малышки есть дар к боевым искусствам. Вы не против, если я возьму вас обоих в школу Пути Хона?". Еще бы мы были против! А вот родителям это идея оказалась не по душе, но в прочем, у них не оставалось выбора.

    Всем изначально было ясно, что я стану Мастером Призыва. Так, на следующий же день меня сразу же повели выбирать помощника. Выбор был очевиден - самый тихий котик, но смотрящий дерзким взглядом, который всем своим видом так и говорил:"выбери меня, и тогда я пойду с тобой хоть на край света!" М? Что с сестренкой? Она тоже стала мастером призыва (в каком то смысле). Но нет, не милого безобидного(почти) котика, а самого воплощения тьмы - Духа Ночи.

    Мы жили мирной, размеренной, но ни чуть не скучной жизнью, учились, тренировались, играли. А потом произошло страшное - нападение на Пик Рассвета. Еще один переломный момент в моей биографии, но это уже совсем другая история...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Всем удачи!
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
    SheIar, BITI Hellrise, Suri Rose и 4 другим нравится это.
  17. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Ник: Letrey
    Класс: Мастер Стрельбы
    Раса: Фэн
    Сервер: Рубин
    [​IMG]

    [​IMG]
    Привет! Меня зовут Letrey и я мастер стрельбы.
    В детстве я была очень озорной и непослушной девчонкой, пока все остальные играли в куколки, я бегала с мальчишками, играла в войнушки и лазала по деревьям.
    Однажды к нам в деревню переехала еще одна девочка. Она была похожа на ангела снаружи и дьяволенка внутри. Мы быстро подружились с ней и стали на пару хулиганить.
    Когда нам с подругой исполнилось 18 лет, мы отправились в путешествие по свету. Повидали много красивых мест и безобразных чудовищ.
    Были мы и в жаркой Великой Пустыне, еле унесли ноги от шаек бандитов, и на прекрасном Озере Полумесяца, где живет чудной народ, похожий на лягушек.
    Но однажды мы добрались до Города духов... Что называется не в том месте, и не в то время. Город наводнили полчища монстров и мертвецов, творилось что-то страшное, этим тварям не было конца, стража не справлялась и на месте одного убитого тут же восставал новый. Мы спрятались в одном из домов и с ужасом наблюдали за происходящим. Вдруг мы увидели, как чудищ пронзила вспышка света. Тогда мы впервые наблюдали за могучим Хон Соккыном. Он был огромного роста и обладал невероятной силой. Мы с подругой твердо решили, что больше никогда не станем сидеть в укрытии, пока другие сражаются, и, выбравшись из убежища, стали помогать, чем могли тогда.
    Помощь наша конечно была невелика в сравнении с мощью Хранителей, но они были рады нам все равно. Мы отбились.
    После этой битвы мы поняли, что во что бы то ни стало, мы должны быть учениками Хон Соккына, и научиться давать отпор темным тварям. Как оказалось, учитель был рад тому, что мы хотим пойти по Пути Хона. Он принял нас в свою школу, и поведал, что мы можем выбрать боевое искусство, с помощью которого мы хотим сражаться. Подруга решила управлять стихиями, а я взялась за огнестрельное оружие.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Для храбрости!)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
    Laskava, Suri Rose, Angel Ikarus и 13 другим нравится это.
  18. NightLiNk

    NightLiNk User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    124
    Имя: Mio Murakami
    Класс: Мастер меча
    Раса: Шэн
    Сервер: Рубин
    [​IMG]
    Привет всем, меня зовут Мио. С юных лет я следила за старшими соратниками моей боевой школы и как они быстро учились всему, что им говорили учителя. Больше всего меня заворожили мастера меча, и я решила пойти по их пути. Вскоре я обучилась мастерству меча и преодолела множество препятствий на своем пути, начиная с маленьких, но очень опасных зверьков в лесу и заканчивая огромными боссами подземелий. На своем пути я так же повстречала немало искусных бойцов как своего класса, так и многих других, а с некоторыми я до сих пор в компании хожу по подземельям, свергая злыдней с их постов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мой лучший друг и боевой товарищ - Касс,он добрый и сильный,а еще очень...милый*краснеет*[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    DenDiDoc, Suri Rose, D_fly и 2 другим нравится это.
  19. Abi999

    Abi999 User

    Регистрация:
    08.01.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    [​IMG]
    Имя: Abigails
    Класс: Мастер стрельбы
    Раса: Шэн
    Сервер: Сапфир

    [​IMG]
    Абигеил Штанмаер была уроженкой запада. В свои 6 лет была похищена пиратами морского братства для грязной работы, которая заключалась в уборке и стирке. Со временем она стала проявлять интерес к стрельбе. К 9 годам девочка делала большие успехи в стрельбе и заработала себе прозвище "Яблочко". С появлением таланта к стрельбе, у нее изменилась и специализация: из кухарок и поломоек, она вырвалась в штурмовые пиратские отряды, где смело в первых рядах рвалась в бой. Для нее битвы были развлечением.
    Однако, со временем жизнь Абигеил Штанмаер сделал резкий поворот. Круговорот проблем, успехов, неудач и конечно же приключений, чаще всего заканчивались очередной передрягой. Одной из такой стала тюрьма, точнее Темница безумия в Канре, в которую Абигейл попала будучи совсем юной пятнадцатилетней девочкой и пробыла там около 5 лет. За это время она испытала на себе все "радости" бумеранга судьбы за свои злодеяния.
    К 20 годам у нее появился знакомый по прозвищу "Сволочь", которое он получил вполне заслуженно из-за характера и профессии ассасин. Он и помог девушке сбежать из темницы.
    Аби отправилась на восток, желая избежать правосудия и очередной поимки, чтобы отсидеться и пожить нормальной жизнью. К большому огорчению девушки, империя и туда запустила свои руки. Затем была долгая погоня. Свое спасение она нашла в школе Пути Хона, где она обрела впервые семью, познала доброту, доверие, заботу и семейный быт. За несколько лет она стала совершенно другим человеком. Но, счастье не долговечно. Увы... На Пик Рассвета пришли враги. Ученики Пути Хона отважно сражались, но не смогли сдержать натиск нападавших и погибли. Абигейл пережила гибель учителя, друзей, собратьев по оружии, предательство, но это не сломало ее. И ей было очень жаль тех, кому она за это отомстит...
    Круг Силы. Кто готов бросить вызов Морскому Братству?
    [​IMG]
    Зима
    [​IMG]
    Happy New Year Party 2018! (Мы с другом отдыхаем :З)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
    Laskava, svo563 и Di Pompeya нравится это.
  20. Seraphine

    Seraphine User

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    25
    Имя: Кумамоша
    Класс: Мастер Клинка
    Раса: Фэн
    Сервер: Аметист
    [​IMG]

    [​IMG]

    <kia ora!>, дорогой путник. Не хочешь заглянуть в нашу таверну и выпить травяного отвара, чтобы перевести дух после долгого пути? Я вижу вы устали. Проходите, насладитесь шумом воды, ласкающим уши. Да и прекрасная музыка вам на радость!
    Не редкостное увечье увидеть здесь странствующего. От части даже завидно...(тяжело вздыхает, оглядывая бегущую Арин)
    - Весело! Весело!
    Завидно потому, что я ни разу не покидала свой озерный народ. Да не до странствий мне! Ух, хлопот здесь не в поворот! Да...родной край не бросишь...
    Ты уже тут был? (задумалась) Не смеши! Я бы запомнила! У нас хоть и много гостей прибывают, но лицо у всех с особенной кувшинкой! Ой, прости за такое выражение. Как у вас там говорят? С родинкой на носу?...или...не вдавайся!
    Хотелось бы побывать в холодных окраинах нашего мира.(размечталась) Никогда не видела зимнюю красу. Она прекрасна? Оо... Когда-нибудь и я увижу это время года.
    А? Что говоришь? (покачала головой) Нет, у нас на озере полумесяца никогда не выпадает снег. Да и не хотелось бы! Смотри, как лягушкам-квакушкам вполне уютно! (указывает пальчиком на озёрный народец)
    - Кума, кума! Очередной бес взбушевался! - кричал рыболов, отзывая девчушку.
    Что? Как? Снова? Дорогой гость, мне нужно отлучиться. (орудовала клинок, отставив его назад)
    Ох, вы не думали, что я управляюсь с мечом? Вы многое не знаете обо мне. (усмехнулась) Я обязательно потом расскажу, что была обучаема светлым душой учителем Пути Хона, по рукописи, которую он мне оставил.
    А вы пока насладитесь ароматом отваров, наберитесь сил на дальний путь! Никуда не уходите!
    О? Как это? Вы не останетесь? Очень-очень грустно. Нет-нет! Это не значит, что мне не было с вами интересно! Вам, наверное, нужно торопиться.
    Ах, да, у меня и правда много здесь хлопот...вы совершенно правы. Да прибудет с вами удача! Только не забудьте навестить нас когда-нибудь ещё, друг! Буду ждать! (убежала, помахав рукой)

    Душа, что полна темной энергией.
    [​IMG]

    Мечта увидеть эту зимнюю красу, пробивающую до дрожи оледеневших губ.
    [​IMG]

    Да это же моя ушастая Некси! Дорогая, с какими историями ты вновь заглянула ко мне?
    [​IMG]

    Ох, странник, я жила среди фауны и флоры, я буду защищать ее до конца своих дней. [​IMG]

    Ясный свет ума и чистой души остался благодаря учителю. [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Laskava, Somna, BITI Hellrise и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.