1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс "Мистер и Мисс раса 2017" (женские персонажи)

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 18 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sayora

    Sayora User

    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    20
    Имя: Sayyora
    Класс: Мастер духов
    Раса: Лин
    Сервер: Аметист

    [​IMG]


    [​IMG]
    Рождественские праздники жадно вселили в Нарю свою долю сумасшедшего желания быть ближе к светлому. Но как быть мастеру духов, воплощению кромешной тьмы и ночи? Оставаться в тени? Рождество не обошло Сайору стороной, и сквозь темную пелену ночи становятся явно видны проблески света. Почему этот праздник так не любили ее приемные родители? Что в нем плохого? Сая до сих пор не понимает, что могло произойти в тот день. Воспоминания окутали ее в полумрак и заставили переместиться в ту самую Рождественскую ночь.

    В Канре наступило Рождество - слышен гул радостной детворы и веселья. Но в маленьком, неприметном доме Линши никогда не было света и восторженных возгласов счастья. Семья Сайоры не слишком ценит общество. Они являлись простолюдинами, работали в гильдии кузнецов. Приемные родители не уделяли должного внимания малышке. А какой в этом смысл, если она не оправдывает их ожидания?

    Сидя в своей комнате, Сая вырисовывала на полу узоры темными полосами, похожими на тень, только жгуче черного цвета. Полосы забавляли девочку и совсем не пугали. Услышав звук открывающейся дверной скважины, она провела рукой по своим темным узорам - и они исчезли. Быстро прыгнув в кровать, Сая стала прислушиваться к неспешным шагам в другой комнате. Она была уверена, что это соседи пришли пожаловаться на ее слишком громких приемных родителей, вечно ругающихся из-за очередного пустяка. Закрыв глаза, она на миг представила себя счастливой дочкой, широко улыбающейся Рождественским подаркам и песням в семейном кругу. Раздумья прервал режущий уши крик матери, раздающийся из спальни. Незнакомые звуки и затем - крик отца. Сайора лежала неподвижно. Она не думала о смерти родителей, об иной, счастливой жизни. Сая была окутана в пелену мрака. Она чувствовала его и видела прямо перед собой. Услышав шаги, подступающие все ближе к ее комнате, она невольно закрыла глаза и утонула во сне. Во всяком случае, ей так показалось.

    Будучи теперь ученицей школы Пути Хона, она иногда вспоминает ту ночь, которая не столько изменила ее жизнь, сколько помогла разобраться в себе и в том, кем она является. Сая - мастер духов. Она была им с рождения, но осознанность своих возможностей пришла к Линше только после смерти родителей и появления в ее жизни школы Пути Хона. В ту ночь, Линка думала, что заснула и больше никогда не проснется, но на самом деле - чудом попала в то место, где ее давно ждали. Сайора с радостью обучалась новым приемам и оттачивала свои навыки в бою несмотря на то, что ее часто преследовали неудачи. Знакомство с Хок Соккыном помогло понять свое предназначение - это то, чего так не хватало Линше. Учитель помог контролировать свою энергию и направлять ее в нужное русло.

    Теперь у нее совершенно иная жизнь. Сая обожает танцевать и много, очень много болтает! Иногда, может наговорить лишнего и совершенно не в тему, но сама она абсолютно уверена, что не пустословит. Ее очень увлекают книги. До момента получения рукописи боевых приемов, которую Сайора изучила от корки до корки, Линка изучала древние рукописи, написанные великими Мастерами Духов. Это помогало изучать новые тактики, историю, и лучше понимать свой класс. Так же, она питает особую любовь к единорогам! У нее есть маленький помощник - Левиафан. Он всегда рядом с ней. Уверенность в том, что ее путь только начинается, ее не покидает. И все-таки, дух ночи стал ее настоящим другом, который всегда будет сопровождать Сайору в этом полном загадок мире.
    Непревзойденный Щит духов не раз спасал Саю от сильных вражеских атак, мастерски блокируя их. Правда, она иногда забывает им пользоваться, увлекшись нанесением урона. Но вы этого не слышали!
    [​IMG]
    Сайора обожает то время, когда седая Зима аккуратно покидает Нарю, одаривая мир новыми надеждами, душистыми растениями и благовонным ветерком. Столько красок и свежести! И конечно же, грациозный прыжок! Что может быть элегантнее?
    [​IMG]
    Кажется, Ваны не особо любят светиться перед камерой, но одного из них удалось уговорить! Перед вами мой верный друг и хороший боевой товарищ. Только не смотрите на его лицо, оно не олицетворяет ту радость, которая у него внутри, правда!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Восхищение от занятий отважных бойцов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    Pamelina, Laskava, LatexLord и 10 другим нравится это.
  2. BITI Hellrise

    BITI Hellrise User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Имя: Бити Хэллрайз
    Класс: Мастер Призыва
    Раса: Лин
    Сервер: Сапфир

    [​IMG]
    "And the groves were full of weeping"​
    - Не переживай ты так, мы обязательно найдем её. - Сонно промурчал кот, потягиваясь у костра и доедая последний кусочек ароматной рыбки. - Лучше пойдем спать, утро вечера мудренее.
    - Да-да, уже иду. - Вздохнув, Бити подняла кота и направилась в свою палатку, маленький дух полетел следом. - Просто ума не могу приложить, где же нам её искать.

    Керр понимающе кивнул и свернулся клубочком в ногах хозяйки. Дух цветов - фамильяр призывательницы, пустил корни к земле, приняв форму небольшой купальницы, испускающей небольшое тёплое свечение. Бити укрылась тёплым пледом и продолжала размышлять о своей сестре, пока не провалилась в глубокий сон...Прошло уже много лет с тех пор, как она последний раз видела свою младшую сестренку.

    ***​

    Мы жили в маленькой деревушке на берегу реки, в которой находилась небольшая школа боевых искусств - школа Луноцвета. В ней я и моя сестренка Рин обучались техникам боя с помощью призыва духов. Я души не чаяла в природе, потому и духи, призванные мной, принимали форму различных животных, растений и цветов, а у моей сестренки духи выходили довольно мрачные, похожие больше на тёмных диких зверей.

    Время шло, мы росли, а вместе с нами и наше мастерство, и в день, когда мы должны были проходить обряд посвящения случилось непоправимое. Небо разверзлось и на землю ступила бесчисленная армия демонов.
    Демоны не обошли стороной нашу деревню. Все бойцы нашей школы отважно сражались, с трудом отбиваясь от демонической орды. Силы были неравные, хоть мы и смогли отогнать демонов, земля на многие мили вокруг превратилась в пепелище. Тем не менее угроза не исчезла, демоны лишь временно отступили. Мы с сестрой решили отправиться на передовую, чтобы помочь имперским войскам.
    ...Шли дни, война с порождениями тьмы набирала обороты. По донесению имперского войска были найдены столбы источающие тёмную энергию и врата, подпитываемые ими, из которых прибывают новые демоны. Наш отряд отправился с задачей закрыть эти врата. Расчистив путь и прибыв на место мы бросили все усилия, чтобы закрыть врата, и вот, казалось бы успех, но все обернулось против нас. Закрываясь, врата начали затягивать все, что находилось поблизости. Я оказалась ближе всех к вратам, поэтому у меня не оказалось возможности сбежать. Рин, конечно же, бросилась к вратам, в надежде вытащить меня, но было уже слишком поздно. Врата захлопнулись, оставив мою сестру и остальных воинов на той стороне, я же попала в вихрь тёмной энергии.

    Неизвестно, сколько я пробыла в беспросветной мгле врат, но неожиданно меня вытолкнула неведомая сила. Как позже выяснилось, меня выбросило прямиком в школу великого Хранителя Хон Сокына. Меня нашли израненную без сознания на одном из парящих островов школы, лишь через несколько дней я пришла в себя.
    Очнувшись, я рассказала все, что произошло. Хон Сокын объяснил мне, что те события произошли за несколько десятков лет до нынешних дней. Похоже, разрушив столбы питающие врата, энергия видоизменилась и стала крайне нестабильной, поэтому меня выбросило в другом месте и в иное время.
    Грусть и тоска охватили моё сердце, но еще оставалась надежда. Надежда, что с моей сестрой все в порядке и она всё это время искала меня.
    По просьбе Хон Сокына, я на некоторое время осталась в его школе, чтобы залечить свои раны. Восстановив силы и призвав своих верных и надёжных духов, я отправилась на поиски своей сестры, выполняя задания и поручения простых людей и знатных особ, за крупицы знаний, что помогли бы мне отыскать её.
    (Скорбь) Призыв духа - верного помощника и друга.

    [​IMG]
    Дивное время - зима. Морозное, жестокое, но - волшебное. Дуновение прохладного ветра и круговерть парящих снежинок...В это время вокруг начинает просыпаться неведомая, притягательная и манящая снежная жизнь. Все вокруг напоминает нереальную сказку, в которую хочется поверить.

    [​IMG]
    Каких только заданий мне не доводилось выполнять...Вот одним из них оказалось поручение юной девушки: отыскать убежище ордена дракона тьмы и помочь ей освободить из лап культистов её брата.
    [​IMG]
    Яркая и жизнерадостная, но когда дело касается боя Бити проявляет чуткость и осторожность.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
    AlisMay, SheIar, Aiko Tanaka и 6 другим нравится это.
  3. DenDiDoc

    DenDiDoc User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    247
    Сервер: Сапфир
    Раса: лин
    Ник: Асобигокоро Мими
    Мими родилась в клане потомственных мастеров призыва. Дитя солнца с огненно-рыжими волосами, она словно бы светилась теплым светом. Большая и дружная семья, любящие родители, куча братьев и сестер, теплая уютная домашняя атмосфера, - все это способствовало тому, что Мими, не зная горестей и бед, воспитала в себе способность к легкой и непринужденной жизни. Непоседа с рождения любила забраться на самое высокое дерево, найти самого большого жука, нырнуть поглубже и понаблюдать за рыбами. Эта привычка сохранилась у нее до сих пор, только масштабы выросли вместе с ней. Причем неудачи совершенно ее не огорчали, а, наоборот, лишь усиливали интерес. Будучи отнюдь не глупой девочкой, она постоянно дурачилась и делала веселые глупости. Повзрослев, она приняла эту свою черту характера за жизненный принцип. "Лучше строить из себя дурочку, будучи умной, чем наоборот," - подумала она и смело шагнула во взрослую жизнь. Так получилось, что почтенная фамилия ее предоставляла детям выбор школы, но не профессии. Поэтому в подарок на совершеннолетие она получила свой первый боевой жезл мастера призыва и, собственно, была этому рада. Однако, с выбором школы не торопилась.
    Когда они всей семьей гостили у родственников в Диковинном лесу, наша девочка узнала о Бамбуковой деревне и о школе, что разместилась на Пике рассвета. "А что? Звучит забавно! Люди вроде бы интересные, и жизнь у них вроде бы не скучная." Учитель лишь слегка улыбнулся, увидев незадачливого соискателя во дворе своей школы. Растрепанная девчушка в испачканных и мокрых одеждах с небольшим рюкзаком, из которого виднелся жезл, как с давними приятелями, разговаривала с учениками и весело смеялась. Она даже не подозревала, что не каждый способен самостоятельно преодолеть путь от Бамбуковой деревни до Пика рассвета. Она восприняла все, как игру, ей было весело и интересно. И это было ее первое самостоятельное приключение! Немудрено, что Хон Саккын не возражал принять к себе такого озорного и смышленого ученика, а Мими в свою очередь не возражала остаться жить на Пике рассвета.
    [​IMG]
    Ободрение. Энергии прям через край.[​IMG]
    Осень. "Все такое яркое и красочное. Красота!"[​IMG]
    В семейном доме. Игры с младшей сестрой. "Сейчас как поймаю-поймаю!"[​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    Drakoха, Laskava, LatexLord и 9 другим нравится это.
  4. Lo Rem

    Lo Rem User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    14
    [​IMG]
    Сервер: Сапфир
    Имя: Ардени
    Раса: Шэн
    Класс: Мастер духов
    [​IMG]
    «Пронизанный яркими лучами солнца, воздух мягким покрывалом окутывает тебя, постепенно все крепче зажимая в свои тиски. И вдруг наступает момент, когда ты больше не можешь освободиться. Он уже почти раскаленной волной сдавливает твое горло, не давая сделать и вдоха, бьет по голове, вызывая головокружение.
    Мир плывет, ты не понимаешь, что происходит, теряя равновесие, ощущаешь, как ноги наливаются свинцом и тянут тебя вниз, навстречу жесткой земле и острым камням».
    Так я воспринимаю лето: тепло и свет. Лето – мой брат, вечно счастливый, всегда улыбающийся и размахивающий мечом так, словно это – не опасное оружие, а глупая игрушка. Непроходимый тупица, всю жизнь задирающий меня вместе со своими недалекими друзьями-увальнями.
    Родственные чувства? О, позвольте! О каком родстве может идти речь, когда единственное желание, которое вызывает человек – ударить по нему со всего размаха сферой тьмы?
    Но стоит вернуться к истокам, ведь именно там берет начало мой путь становления мастером духов.
    Я родилась в небольшой деревушке в Белых горах и с детства полюбила окружающую меня красоту, холодную и гордую, как сама Богиня. И с малых лет передо мной всегда мелькал мой брат, яркий, огненный, рушащий все, что я так люблю. Он не давал мне спокойно жить, всегда задирал и отбирал игрушки, хотя был гораздо старше и отлично понимал, что его за это накажут, если узнают. Поначалу я, как истинная леди, реагировала скромными замечаниями, затем, поняв, что это мало помогает, перешла на громкий плач. На мои слёзы сбегался весь дом, и Лаанг неминуемо получал по шапке от родителей. Так началась наша война.
    Мы взрослели, и наши «сражения» росли вместе с нами, становясь более осмысленными. Мы строили длинные и сложные планы, устанавливали ловушки по всему дому, натравливали друг на друга своих друзей. И если брат ограничивался лишь соседскими мальчишками, я, уже тогда сумевшая разглядеть сочащуюся сквозь материю мира чужеродную энергию, то и дело подсылала к нему Духов, с которыми смогла договориться. За небольшое вознаграждение они пугали братца так, что у того коленки тряслись!
    Так я с детства невзлюбила клинки, а он – демонов и духов.
    Когда мне было 13, мы всерьез схлестнулись в почти настоящем бою. К тому времени я раздобыла достаточное количество книг по призыву, а он неплохо владел мечом. Глупые дети, не умевшие толком пользоваться тем, чему научились, мы лишь покалечили друг друга, чудом не убив.
    Эта стычка имела ощутимые последствия. Едва поправившись от нанесенных травм, Лаанг сбежал из дома, а я ощутила на себе весь груз вины. Решение, напросившееся в этой ситуации, обдумывалось множество раз, но в итоге я поняла, что мой талант видеть духов нельзя тратить понапрасну. Я обязательно должна найти брата или хотя бы то, что от него осталось. Я должна попросить прощения, но не могу ему проиграть.
    С такими мыслями я направилась в школу лисицы, на руинах которой встретила своего мудрого учителя, и теперь продолжаю обучение, бродя по миру в поисках покинувшего зиму лета.
    Прекрасно иметь возможность поддержать своих друзей! Только ради этого стоило учиться, хотя, глядя на призванного духа в этот момент, каждый раз сердце разрывается.
    [​IMG]
    Я всегда любила зиму, в мягких объятиях которой выросла.
    [​IMG]
    Рядом с другом в бою ничего не страшно, он всегда поможет тебе, если это потребуется.
    [​IMG]
    Я не доверяю незнакомцам, но друзьям готова помогать любой ценой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
  5. Doctor Rock

    Doctor Rock User

    Регистрация:
    24.12.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    121
    [​IMG]
    ВНЕ КОНКУРСА
    Имя: Донгмеи Гуожи
    Класс: Мастер Духов
    Раса: Шен
    Сервер: Рубин



    Часть силы той, что без числа
    Творит добро, всему желая зла…
    «Фауст».
    Я и не знала, что в срединном мире столько всего необычного и прекрасного. Люди живут размеренной жизнью, заботясь о своих близких и любимых… Любовь... Как же далека я была от этого понятия в своей прошлой жизни. Нет, это всё ещё часть моей настоящей жизни и от неё не скрыться, её надо принять.
    Всё, что я знала раньше – это война и убийства. Порождения тьмы, зловещие духи, дети Манхвана, обитатели земли демонов. Именно таким порождением я была… Я и остаюсь им, от этого никак не избавиться. Созданные для битв, мы не знали покоя. Ярость и гнев – вот наш удел. Лишь в немногие минуты умиротворения можно было остаться наедине со своим мыслями, от которых становилось тяжело на душе. А есть ли у меня «душа»? Вся эта боль и тоска, которые охватывают меня при воспоминаниях о былом, не это ли признаки её наличия? Настоящей, человеческой, способной простить и полюбить…
    Наблюдая за людьми, оттуда, из мира демонов, где бал правит сила и ненависть, я всем своим чёрным сердцем завидовала им и ненавидела за то, что не могу быть среди них. Немногим удавалось попасть в срединный мир, чтобы посеять там семена зла. Когда мне выпала такая возможность, я не верила, считала, что это мой шанс осуществить все свои зловещие замыслы, отомстить людям за то, что я не была одной из них…
    Осознав, что в мире людей нельзя оставаться в обличие демона, пришлось принять свою новую оболочку человека как должное. Ничто не выдавало меня, лишь кроваво красные волосы напоминали о зловещем прошлом. Цель моего путешествия было нелегко найти: школа Пути Хона. О ней знали немногие, а лишние расспросы всегда вызывали подозрения. Начинали ходить слухи, люди, они так предсказуемы в своих страхах. Некоторые настолько пропитывались своей паранойей, что сами переставали верить в то, что говорили. С некоторыми же приходилось сводить счёты лично, при помощи особых приёмов. Мастера духов, так их называют. Повелители тёмных духов, вызванных с самих земель мёртвых. Причислить меня к их числу было бы ошибкой, ведь сущность, которая появлялась при первом моём приказе не простой дух ночи, эта вся моя демоническая суть, моя сила, ярость, гнев, моя душа, не знающая покоя.
    Попасть на пик рассвета оказалось ещё более трудной задачей, нежели отыскать школу, что там располагалась. Но словно сама судьба вела меня туда, к успешному завершению миссии, как я полагала тогда. Разбойники, в числе которых я состояла, планировали набег на школу. Какая удача! Бесплатный транспорт до места назначения, а дальше уже не составит труда разобраться с кучкой грязных пиратов, показавшись в глазах учителя героем, спасшим его учеников. На самом же деле всё оказалось иначе. Могучий учитель оказался одним из великих Хранителей, он в одиночку справился с налётчиками и чуть было не расправился со мной, но в последний момент остановился. Учеников же не было в школе в тот момент, и они в итоге даже не узнали об этом инциденте. Хон Соккын сразу распознал во мне порождение тьмы, но почему же он не уничтожил меня, с той же лёгкостью, с которой убил тех пиратов? Это остаётся загадкой для меня и до сих пор, ведь бандиты были обычными людьми, испорченными и озлобленными на всех, на свою жизнь, на самих себя. А я, что я, рождённый в землях демонов злой дух, неужели пребывание в обличие человека могло хоть как-то изменить моё чёрное нутро? А может быть, так было с самого начала? И дальнейшее моё пребывание в школе, лишь раскрыли светлые стороны, а не породили их?
    Учитель знал обо мне правду, но всё равно относился, как и к остальным ученикам, так, словно я одна из них, простой человек. То было счастливое время, пропитанное светлой надеждой и аурой добра. Не верю я до сих пор, что так могло быть вечно, не для такого существа, как я. Ведь, в конечном счёте, кто-то должен сделать мою работу, либо же я сделаю это сама, со временем устав от людской жизни и придя в своё «истинное» состояние. Но такого желания у меня не возникало, что одновременно радовало, но и настораживало меня. Человеческое обличие, к которому я относилась так небрежно в начале своего пути, стало для меня привычнее облика, полученного при рождении. Все те ощущения, что я испытывала теперь, не шли ни в какое сравнение с теми, что могло дать обличие демона. Кожа была тонкой и мягкой, что любое прикосновения с тройной силой отдавалось в теле, волосы то и дело норовят попасть в глаза, но при этом они такие мягкие и блестящие. Мышцы болят от долгих тренировок и нагрузок, а от голода так смешно урчит в животе. И как же это всё сразу не было заметно мне?
    Как я и предполагала, тихая жизнь продлилась недолго. Появилась другая прислужница Манхвана, более могущественная и озлобленная, чем мог быть любой демон, рождённый в тёмных землях. Она сделала своё дело с холоднокровием, которому стоило бы поучиться мне, и с точностью, которой мог бы позавидовать и сам правитель земель демонов. Наверное, стоило смириться с таким концом, ведь, в какой-то степени, моё заветное желание осуществилось, для всех в школе я была человеком, одним из учеников, членом настоящей семьи. Падая с обрыва, смирение и покой, казалось бы, пришли ко мне. Лишь небольшая часть жалела о некоторых упущенных моментах, которые дано постигнуть людям. Возможно, для их достижения и даётся второй шанс, который был дарован мне. Пусть и сперва я выбрала путь мести, но не это ли поступки обычного человека? Только принимая решения, не важно, правильные они или нет, можно прожить свою жизнь, которая для меня только начинается. И какой путь избрать зависит только от меня.

    [​IMG]

    Преграда духов "B"[​IMG]

    Осень и выбор наряда на "День всех святых": а этот костюм очень похож на мой прежний облик...наверно[​IMG]

    тяжела жизнь в бамбуковой деревне, особенно, когда ты страж[​IMG]

    В этом мире столько прекрасного, я не перестаю удивляться...[​IMG]

    Когда я отправилась в путешествие с пиратами, пришлось нарядиться соответствующе[​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  6. Fantazyme

    Fantazyme User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    480
    Имя: Арэла
    Класс: Мастер Клинка
    Раса: Фэн
    Сервер: Аметист

    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда-то давно я была, возможно, не столь хмура и молчалива как сейчас. В дестве в мое поселение пришла беда. Случился налёт, которого никто не ждал. Был полный хаос, силуэты перемешались , когда я бежала по улице прочь, мне в спину попала стрела, пронзив грудную клетку. Увидев торчащий наконечник стрелы из моей груди, я медленно упала на землю. Но через пару мгновений меня уже обнаружила моя тётя. В тот момент ей в голову не пришло идеи лучше, чем достать душу из моего тела. Она сделала это, оставив моё тело в том хаосе. Затем она срочно покинула деревню по драконьей тропе, переместившись в наиболее безопасное место по её мнению. Но душу нельзя долго держать отдельно, поэтому, попав в другой город ей нужно было найти тело. Она наткнулась на девочку, спящую в колыбели, около которой никого не было. Она поместила мою душу в тело этой маленькой девочки.
    Шли годы, девочка росла, и я видела это, видела всё изнутри, её глазами, это было всё, что я могла делать. Но, к сожалению, сюрпризы были ещё впереди. Кроме наблюдений за миром из её тела, я видела пустоту, мрак. Я была в нём постоянно, долгие годы, а среди этого мрака – пространство, что-то вроде портала, в котором видно мир демонов, гниющие души. Это место было неприятным, угнетающим, а души бывали даже агрессивными, от некоторых мне приходилось защищаться. За долгие годы мне не с кем было общаться, пространство действовало на меня угнетающе, я привыкла к тишине, а она – ко мне. Иногда из мира мертвых доносился голос. Обрывками фраз он пытался что-то донести до меня, но всё, что я понимала из его слов, это то, что мне вечно придётся быть с этой тьмой. Что Манхван наделил меня этой силой и я служу ему. Что она была с самого начала во мне и от неё не уйти.
    Повзрослев, девочка обучалась магии и различным боевым навыкам. Именно тогда ,наблюдая, для себя я открыла всю красоту владения мечем. Увидев как один из учеников оттачивает навык пламенных клинков, я поняла для себя каким оружием и мастерством хочу владеть. Затем... случился день нашей встречи. Тогда она почувствовала резкое недомогание, скорчилась от боли и резко схватилась за горло. Лишь после я увидела, что странная чёрная сущность распространялась по её телу. Она брала своё начало между грудей и медленно расходилась по всему телу. Тогда же тёмное пространство внутри нас начало суетиться. Мне стало больно. Души рассыпались в чёрный дым, суетливо перемещающийся повсюду. Мне становилось душно, тесно. Тогда она потеряла сознание и оказалась в собственной голове, прямо передо мной. Это и была наша первая встреча. Её тело тогда сгорело в голубых языках пламени, постепенно распадаясь в чёрный прах. Мы долго стояли, просто глядя друг на друга, пока не поняли, что оказались в другом пространстве. Кажется, это был тот самый мир демонов. Я уже плохо помню, что было дальше, но спустя это мгновенье мы очутились в Канре. После этого события мы имели возможность общаться друг с другом через мысли.
    Но долго мне радоваться не стали. Мудрецы чуяли неладное, а жители косо смотрели. Но это и неудивительно. Кто будет спокойно реагировать, когда люди из собственного понятия безопасности убивают тебя как приспешника Манхвана, а после ты каждый раз возвращается снова? Это очень больно, как физически, так и морально, ибо вреда я им не причиняла, но они убивали меня лишь за то, кто я есть, потому что видели силы Манхвана. В итоге мне пришлось уйти. Единственным местом, где как мне казалось на тот момент меня могут принять, понять и обучить, была школа волка, куда я и пошла обучаться на мастера клинка.



    Блик - резкий и быстрый. Оппонент и моргнуть не успеет, как ты уже перед ним.
    [​IMG]


    Любимая пора - конечно осень. Время умиротворения, спокойствия и увядающих красок.
    [​IMG]


    Арэла никогда не могла поладить с мелкими, вредными, орущими существами. А уж несколько таких, усердно требущих от тебя что-то - так вообще ночной кошмар!
    [​IMG]


    Мрак и тлеющие огни.
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Инна Рейн, Хан Ра, Laskava и 12 другим нравится это.
  7. Hellin Wei

    Hellin Wei User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    12
    Имя: Hellin Wei
    Класс: Мастер стрельбы
    Раса: Шен
    Сервер: Аметист

    [​IMG]

    [​IMG]
    Привет. Сегодня, не смотря на мою улыбку, я поведаю вам довольно печальную историю.
    После очередных посиделок перед костром вместе с моими боевыми товарищами, ставшими мне семьей, я отправилась к себе в комнату. Мы отлично провели время, однако меня одолевала тоска. Наверное, дело в том, что разговор был о наших семьях. Не знаю почему, но мне кажется, что меня преследует злой рок.
    Я не могла ничего поделать, воспоминания сами вырвались из запертого уголка моего сознания, заставляя пережить боль еще раз. Все на свете ломается, и, кажется, сегодня сломалась моя стойкость. Я не заметила, как по моим щекам скатились первые соленые бусинки. Перед глазами стояла та ночь.
    Наверное, я спала очень крепко, раз мама уже кричала на меня. Будучи сонной, я не понимала, что происходит, почему у мамы обеспокоенное лицо и почему она так отчаянно хочет докричаться до меня. Мама не стала дожидаться, пока я проснусь окончательно, и, схватив за руку, потащила вон из спальни. Я бежала, постоянно спотыкаясь, до меня доносился странный шум. Мне казалось, что кто-то кричал, плакал. Мне мерещились звуки битвы, удары о что-то стальное. Но мама, кажется, не обращала на все это никакого внимания. Она продолжала бежать, вести меня по коридорам, пока мы не оказались у забытого всеми выхода из дома.
    - Послушай, - она развернула меня к себе, только сейчас я заметила скатывающиеся по ее щекам слезы. – Хеллин, я знаю, что ты ничего не понимаешь, знаю, что у тебя много вопросов. Однако, - тут она сделала короткую паузу, - ты должна бежать, бежать, как можно дальше отсюда, – Мама посмотрела на меня взглядом полной боли. Я слушала ее и не могла сдвинуться. – Держи, - мама всучила мне в руки сверток из грубой ткани, и я вцепилась в него, как в спасительный оазис. – Это, наша семейная реликвия, наша сила и слабость одновременно. Я верю, нет… я знаю, что ты овладеешь им. А теперь, - она посмотрела на меня печальным взглядом, - беги!
    Я не успела ей ничего сказать, она буквально выдворила меня и закрыла за собой дверь, после чего послышались звуки борьбы. Наконец-то, я вернула контроль над телом и побежала. Бежала подальше от всего того, что меня пугало. Я не слышала себя, но по моим щекам катились слезы, я плакала.
    В ту ночь, я впервые убила человека. Это был солдат, преследовавший меня. Я помню его мерзкие руки, как он схватил меня за плечо и откинул. Помню, как больно ударилась спиной, как он прижал меня к земле и выстрел, что последовал за его пощечиной. То, что мне дала мать, оказалось пистолетом. Я не понимала, что совершила, мне было страшно, и я должна была жить. Мне удалось сбежать, но куда идти, я не знала.
    Когда меня нашел мой будущий наставник, я сидела, свернувшись калачиком и плакала. Он подал руку, и когда я протянула руку в ответ, нас окутал зеленый дым, и мы были уже далеко от злополучного места. Там, на Пике рассвета, я узнала, что старца зовут Хон Соккын. Он заменил мне отца, а его ученики братьев и сестер. Мы были словно одна семья, и я была счастлива. Но и этому счастью пришел конец.
    Я не стала мстить тем, кто убил мою семью, по совету учителя. Я забыла об этом. Но я не могла простить смерь моего наставника. Месть завела меня слишком далеко, в непроглядную тьму. Но учитель верил в меня и вывел на свет, когда мне казалось, что его нет.
    С тех самых пор пистолет – моя верная подруга, а заветы пути Хона – свет во тьме.
    Я горько усмехнулась самой себе. Нет уж, я не допущу, чтобы у меня снова отняли тех, кто мне дорог.

    [​IMG]
    Волна энергии - одно из моих любимых умений. Я высвобождаю энергию, что копилась внутри, и тем самым становлюсь сильнее.

    [​IMG]
    Мое любимое время года - Весна. Мама привила любовь к ней. Мы часто с ней гуляли по цветущим садам, полям и лугам. Наблюдали, как раз за разом моя сестра оставляла шишки на моем брате. "Весна - это время обновлений, время забыть все все плохое и вспомнить все хорошее" - говорила она мне. - "Смотри, разве цветущая вишня не прекрасна?"
    [​IMG]
    Это я и мои близкие друзья после тусы в честь выбитого упорным трудом итема.
    Я всегда говорила, что меня не перепить, но Арэла решила испытать все на своей шкуре. А Уголек настолько счастлива, что танцы в купальнике на столе ее совсем не смущают. ;)
    Для меня, мои наряды - это олицетворение меня самой.
    [​IMG]
    Я люблю жизнь, и часто предаюсь мечтам.
    Но я не хочу, чтобы забывали о том, что в случае чего я могу и в глаз дать.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Всем удачи, благословения ВКР'а и пока-пока!
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
    Laskava, Somna, Sayora и 8 другим нравится это.
  8. ХозяйкаСнов

    ХозяйкаСнов User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    8
    Имя: Хозяйка Снов
    Класс: Мастер призыва
    Раса: Лин
    Сервер: Сапфир

    Всем доброго дня![​IMG]
    Знаете, я бы никогда не подумала, что так трудно рассказывать о себе. Чтож, думаю, это будет моим самым незабываемым опытом.
    Если говорить лишь по факту, то я являюсь сиротой, воспитанницей из Храма сосен. Была принята великим хранителем Хон Соккыном в ученики, а позднее сама стала учителем школы пути Хона. Угу, все по факту и без подробностей, а главное так обыденно. Если же начать разбираться, то все куда сложней. Думаю, нужно уточнить, что пробыла я в Храме сосен всего семь дней. Как я туда попала? Сама задаюсь этим вопросом. А что было до этого? Я бы конечно пошутила, что у меня была грандиозная попойка в трактире Э Харан, вместе с Чин Соа и Дан Эволь, а выпивку разливал сам Манхван (хе-хе), но я с ними еще не была знакома и наша первая встреча произошла намного позже. Поэтому о своем прошлом я ничего не знаю.
    Меня нашли на побережье возле входа в Грот. Монах Чон Дам рассказывал, я была бледнее снега и не просыпалась. Мое физическое и душевное состояние можно было охарактеризовать, как «нежилец». Семь дней монахи поддерживали во мне жизнь, делясь своей энергией, но без толку. Мое состояние ухудшалось, а жизнь из тела уходила. На седьмой день Хэ Воль отправила послание великому хранителю Хон Соккыну. Он часто помогал им в голодные и просто тяжелые дни, и этот раз не стал исключением. Хон Соккын помог мне проснуться. И мое самое первое воспоминание в жизни – его светлая улыбка.
    Учитель поведал, когда он ко мне прикоснулся, в его сознание проникло существо, что называл себя Духом снов и попросил позаботиться обо мне. Так я стала ученицей Хон Соккына. Он пояснил, что дух не был демоном, а идти в земли небожителей и разбираться с таким неординарным привлечением внимания бессмысленно.
    Когда пришло время постигать тайные знания пути Хона, учитель передал мне книгу и сказал, что я сама определяю, кем быть и что нести. Но тогда я не поняла, что это значит, а сейчас,… да тоже не особо. Мне было дано два пути: ночи и снов. Энергию, что всегда была со мной, я могла преобразовать в дух ночи, либо в вечного защитника, что никогда тебя не бросит. Иногда я думаю, лучше бы я выбрала духа ночи. Кто же знал, что кот еще и болтлив до одури! А если говорить серьезно, то мой Ночной Кошмар никогда меня не бросает, чтобы не случилось, и что бы я не выбрала. Хотя он очень любит философствовать на тему: « А может, стоило по-другому сделать?».
    P.S. Так как у меня не было имени, то Чин Ён постоянно звала меня соней. За что я часто дулась на нее. Но узнав мое маленькое не радужное прошлое она стала называть меня Хозяйка Снов. Так и прижилось.

    За свою жизнь я поняла, что самое главное и ценное – это дружба! Она способна защитить, как твое сердце, так и тело.
    [​IMG]
    Я очень люблю весну. Казалось бы, что хорошего в вечно орущих песни котов и нытья твоего по поводу отсутствия выходных? Но если опустить небольшие нюансы и просто наблюдать за природой, то поймешь, что она не просто оживает, а просыпается. Не это ли называется красотой?
    [​IMG]
    Пускай мой котик и жалуется, что выходных у нас мало, но они есть. Моя боевая подруга Сенетта очень любит лето и пляж. Пираты кстати тоже любят. Хм… а не пират ли она?
    [​IMG]
    Однажды мои странствия завели меня в Весеннюю пещеру для того, что бы добыть аденафору для ритуала Деревни гончаров. Там я встретила молодых духов, и мои нервы не выдержали. После ритуала я сидела в хижине вместе с пьяницей Чок Ун и впервые в жизни напивалась.
    [​IMG]


    Никогда не пейте с Чин Соа на спор! Слышите? Никогда! Как вспомню танцы на столах в трактире Э Харан, так хочется самой пойти Манхвану сдаться. Стыдно-то как!
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
    mikansan, Sayora, Di Pompeya и 5 другим нравится это.
  9. Fox Albert

    Fox Albert User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    16
    [​IMG]
    Имя: Мерцающий Уголёк
    Класс: Мастер клинка линов
    Раса: Лин
    Сервер: Аметист
    - Почему именно тати?... – теплая улыбка появилась на лице линки. Она откинулась на спинку стула, и сжала пальцами рукоять огромного меча, который держала все время рядом с собой.- Понимаете, когда это единственное, что ты знаешь, и во что ты веришь в своей жизни, то таких вопросов уже не возникает. –Выражение лица только на вид маленькой девочки менялось, отображая весь спектр эмоций, который Уголёк испытывала.-С самого раннего детства ко мне был добр только один человек - братик. Меня обижали в деревне, потому что я была не такая как все: красноволосая, да еще и с рожками вместо ушек. Постоять я за себя, конечно же, не могла… до того момента как не взяла в руки тати. Это именно братик подарил мне надежду на светлое будущее, вложив в руки такое ценное и весомое оружие. Он же научил меня владеть этим клинком. –Тати ловко выскользнул из ножен, и тоненькие пальцы девчушки пробежались по лезвию.- Да, пускай это были самые базовые приемы, но все же это помогло. Только мой братик заботился обо мне до того дня, как привел меня к настоящему учителю – учителю Хон Соккыну. Тогда-то и началась моя жизнь, о которой я мечтала. Тренировки, друзья, искренние беседы, все что душе угодно и никаких издевок… -Уголёк вздохнула переводя тему.- И сейчас, каждый раз, когда я сжимаю рукоять своего оружия, я вспоминаю о том, что за жизнь нужно бороться не смотря ни на что. А звук лезвия, рассекающего воздух и плоть врагов, говорит о моем мастерстве, и о том, что я могу достичь большего. –Слова прозвучали как то через чур резко, и линка вскочив со своего места замахала перед собой руками, предпринимая попытки объяснить ситуацию. –Нет-нет, что вы! Вы не подумайте! - Тати выскользнул из маленьких рученок, когда Уголёк ими начала размахивать, но был аккуратно перехвачен еще до того, как гулкий звон клинка должен был обойти комнату.
    - Не то, что бы мне нравилось убивать, но иногда это жизненно необходимо. Так же необходимо, как показать обидчикам чего ты стоишь. Так же необходимо как прикрыть спину верным союзникам в бою. И так же необходимо как защитить жизнь беззащитным людям, которые не заслужили издевок. – Уголёк опустила голову, обдумывая последующие слова.- Однажды я не смогла защитить родного мне человека, не смогла защитить друзей, но теперь, когда мой тати со мной, и он поет в бою в унисон с моей душой, я не допущу смерти ни одного своего товарища. –В этот раз ее почти взрослый голос прозвучал твердо и решимо, а маленькая левая ручка сжималась в кулак вокруг рукояти оружия.
    [​IMG]
    -Любимое умение?- Линка приложила палец к губам задумавшись, но почти сразу же вскинула голову вверх приняв уверенную позу. -Конечно же это смерч. Он способен защитить моих товарищей не только от разного рода контролей, но и частенько от смерти.
    [​IMG]
    -Мое любимое время года- весна.- Уголёк умиротворенно прищурилась, будто и правда греется в лучах теплого весеннего солнышка.-Мрак и холод отступает, давая дорогу теплым лучикам весеннего солнца.. Буйство красок и зелени вокруг. А закаты какие.. просто красота. И как ее можно не любить?
    [​IMG]
    -Бывают абсолютно неудачные дни, когда тебе не везет во всем. И когда это происходит, наступает уныние. Но что делать, если твои "неудачные дни" происходят каждый день, а твои истерики надоели твоим соратникам по оружию? ПРАВИЛЬНО, подниматься и идти дальше!
    [​IMG]
    -Не смотря на то, что моя специализация требует комфортной одежды, я все же люблю миленькие вещички. А если они еще красного или черного цвета..ммм..
    [​IMG]
    [​IMG]
    -И пускай у меня нет форм как у.. у представителей других рас, за то у меня есть миленький хвостик.. и веснушки! - Уголёк задорно хихикнула.
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Мне еще учиться и учиться...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    Sayora, Laskava, DenDiDoc и 8 другим нравится это.
  10. •Aivi•

    •Aivi• User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    3.893
    [​IMG]
    [​IMG]

    Меня зовут Aivi и я Мастер Призыва. Два пушистых уха, хвост, глаза вишенки, море отваги ростом с три луговых пса. Вот все, что я знаю и помню о себе. Как и большинству линов из нашего лунного общества, мне подвластны силы природы и верный помощник-кот. Всю сознательную жизнь, что я помню, меня окружали бескрайние леса и цветущие луга Равнины изобилия. Здесь вместе с другими учениками Школы Пути Хона мы постигаем таинства природы, учась приручать духов и грамотно использовать силы природы в бою. Кому-то становятся со временем подвластны воздух и полчища ос, другие тяготеют к растительному миру: осваивая тонкости ботаники, они учатся преобразовывать энергию земли и заключать ее в плющи и подсолнухи. Во всем этом обучении за нами всегда следуют наши преданные духи - коты. Среди всех бойцов-линов призывателей, пожалуй, считают самыми милыми и безобидными и зачастую не воспринимают всерьез. Мастера мечей и стрельбы так и вообще посмеиваются над нашими цветочками-пчелками, то ли дело сталь, рассекающая воздух, да пули, свистящие тут и там…
    Вот только так ли мы светлы и милы на самом деле? Стоит луне посеребрить пики гор, а ночи окутать цветущие равнины, я закрываю глаза и вижу совсем иные пейзажи. Темнота и разруха, небо, затянутое тучами, здесь уже не слышны щебетание птиц и шелест листвы, звенящая тишина и лишь изредка пронзающие воздух всхлипы и едва различимые стоны. Атмосфера, наполняющая каждую клетку безысходностью и тоской. Пристанище неприкаянных душ, обитель вечных скитальцев, последняя грань, отделяющая цветущий привычный мир от демонической бездны. Я вижу здесь себя, но не узнаю. То, что в обычной повседневной жизни наводило бы страх и вселяло животный ужас, здесь кажется незначительным и обыденным. Здесь мне подвластны совсем иные стихии и материи. Духи, мрачные и сильные сражаются и ждут любого моего приказа. Они уничтожают и защищают, с ними я могу невозможное, здесь даже моя собственная тень становится искусным противником любому, кто встает на моем пути, запутывая и ведя хитрую игру фантомов. Много других линов несет службу в этих мрачных землях, но все подобно мне приспособились и, кажется, свыклись с этой непростой ношей. Каждый день мы не даем армии демонов победить и проникнуть в Срединный мир и, кажется, этому бою нет конца. Сложно сказать, почему возникают эти картины, быть может это отголоски прошлого, и легенды, пересказываемые старейшими линами, не врут, и та незримая грань между прошлым и настоящим, стирается во сне, а я, как и весь мой народ, просто не помню своих истоков и настоящей битвы, которую мы ведем вот уже многие годы. Возможно, мастерство призывателя намного древнее и сильнее того, что подвластно линам сейчас. Эти темные сны наслаиваются один на другой, с каждым днем будто открывая и прорисовывая все новые детали совершенно иного мира, но вместе с тем оставляя все больше и больше вопросов. Одно я знаю точно, меня зовут Aivi и я хочу стать таким Мастером Призыва, о котором сложат новые легенды!
    Мой обычный день на Равнине ветров, учимся управлять потоками лунной энергии.
    [​IMG]
    В праздничную пору – время призвать светлячков и загадать желание.
    [​IMG]
    Но в снах:
    Собственная тень на страже порядка
    [​IMG]
    Мрачный дух ждет указаний
    [​IMG]

    А демонический волк на подхвате
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сервер: Рубин
    Раса: Лин
    Никнейм персонажа: Aivi
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    Suri Rose, Инна Рейн, SheIar и 18 другим нравится это.
  11. Minor Heaven

    Minor Heaven User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    13
    [​IMG]

    [​IMG]
    Духи - обитатели другого мира , потустороннего , всегда наблюдают за нами . Но слышать их голоса , понимать их волю , дано не каждому . Обычно тех , кто обладал подобной силой, сторонились . Если бы Гурмэ родилась в семье простых сельских жителей , кто знает , возможно , её судьба сложилась бы совсем иначе . Она родилась и выросла в семье целителей с далеких восточных земель . Детей у них больше не было и они окружили своего единственного ребёнка любовью и заботой настолько сильно , насколько могли . С самых ранних лет Гурмэ были доступны уникальные знания , которые с возрастом она постигала всё быстрее и быстрее . Несомненно , девочка появилась на свет сильной и в будущем могла продолжить дело своих родителей - стать врачом , прожить долгую жизнь и помочь сотням людей , никогда не взяв в руки оружие . Но никто не знал , что было в ней ещё что-то скрытое , недоступное взору . Она слышала голоса духов и совсем не боялась их . Будь то свет или тьма , будь то жар от огня или холод самого крепкого льда , Гурмэ не сторонилась этого , а лишь бывало оставалась подолгу одна и слушала тихие голоса , которые не тревожили хрупкой души девочки , а успокаивали и оберегали .

    Прошло уже много лет . Многое забылось , многое осталось в воспоминаниях . Гурмэ понимала , что обладает сильным даром и духи никогда не покинут её . Но что сможет сделать она одна, когда в эти смутные мрачные времена лишь сильный воин способен сохранить тысячи жизней , встретившись с опасностью лицом к лицу? Девушка решила , что отныне она научится управлять своей силой . Пусть это трудно и не всегда всё получается сразу , тренировки сложные и такие долгие... Легко не бывает никогда . Но те , кто не отступают и верят в себя , принимают однажды путь воина и становятся истинными мастерами . Так она проделала долгий путь к далёкому Пику Рассвета , чтобы присоединиться к Пути Хона , сохранить в душе познания этой великой школы . И древние знания раскрыли свои тайны перед Гурмэ , она открыла своё сердце навстречу своей судьбе - стала Мастером Духов , связав навсегда себя с призрачной обителью душ , откуда способна призвать грозного помощника - Духа Ночи , дающего силу не только своему хозяину , но и его союзникам в трудную минуту . По сей день эта смелая девушка оттачивает своё мастерство в разных уголках этого необъятного прекрасного мира , путешествуя вместе со своими боевыми товарищами , оказывая помощь даже перед лицом смертельной опасности.
    Покров Духов - защитник в любом подземелье , не раз именно он спасал от неминуемой гибели. [​IMG]
    Золотая осень так прекрасна в лучах закатного солнца! [​IMG]
    Если рядом опасность , её нужно встречать лицом к лицу вместе со своими боевыми товарищами . [​IMG]
    Несмотря на то , что Гурмэ воин , она как любая юная девушка в свободное время предпочитает носить яркие женственные наряды . И они подходят ей просто изумительно . [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Сервер : Аметист
    Раса : Шэн
    Никнейм : Gourmet
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Odishiro, Laskava, Di Pompeya и 7 другим нравится это.
  12. Финира

    Финира User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    8
    Имя: Мероито
    Класс: Мастер Призыва
    Раса: Лин
    Сервер: Рубин
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мероито родилась в семье рыбака, в деревне на небольшом острове. Жители ловили рыбу, ныряли за жемчугом, собирали фрукты и торговали с материком.

    Девочка росла послушным ребенком: помогала отцу чинить старые сети и плести новые, а матери помогала по дому. Но родителей огорчало то, что их дочь любила бывать у старой шаманки. В деревне старую Микуторо боялись почти все, считали ведьмой. Но Мероито нравилось бывать у нее. Шаманка всегда рассказывала какие-нибудь сказки и легенды, жуткие, но интересные!
    - Бабушка Микуторо, а правда, что на острове есть проклятая пещера, которая сводит людей с ума? - как то спросила Мероито - я весь остров облазила, но ничего не нашла!
    - Проклятая? Хм, ну можно и так сказать. Давно это было. Говорят, в той пещере росли особые магические камни с силой, с которой обычному человеку не совладать. Оттого и люди, которые находили пещеру, сходили с ума. Много кто хотел попробовать подчинить себе камни и завладеть их магией, но никому это не удалось, все заканчивалось очень плохо. Тогда шаман ценой своей жизни провел особый ритуал, и спрятал эту пещеру от всех. Чтоб не возникало искушений. И никто больше никогда не находил ее. И ты не ищи, глупое дитя.. Иди лучше кур покорми, нечего без дела сидеть!
    - А где ваша кошка, бабушка? Она же всегда возле вас трется.
    - В сарай ушла. У нее сегодня котята должны народиться, - улыбнулась старая Микуторо.

    В тот день Мероито исполнилось 16 лет и родители разрешили ей самой поплыть в Бамбуковую деревню на рынок, чтоб продать рыбу и бусы из ракушек и мелкого жемчуга. Как же там было весело! Но возвращаясь домой уже в вечерних сумерках, Мероито увидела какие-то странные огни на острове. Это же пожар! Да не один! Что могло случиться?!

    Причалив к берегу, она выскочила из лодочки и помчалась к дому. Все полыхало. А жители были мертвы. Она перебегала от тела к телу, пытаясь помочь, но было уже поздно. Знакомые, соседи, друзья. Мероито узнавала их лица и сердце сжималось! Тогда она бросилась к дому, надеясь на чудо.. Но чуда не произошло: мать была мертва, а отец умирал..
    - Папа, что случилось?,- Мероито бросилась к отцу и зарыдала.
    - Меро.. я так рад что ты жива.. Люди.. Люди в черном и золотом.. Им нужны были какие-то камни.. Но мы ничего не знали.. Они пытали старую Микуторо.. Но она молчала.. И заговорила только когда они стали убивать жителей.. Ох, Меро, они творили страшную магию с людьми! Их тела так уродовало! И Микуторо не выдержала. Она сказала что все покажет, только пусть всех пощадят.. И эти люди куда то утащили ее.. Я думаю шаманка показала им то, что они хотели. Маги несли какие то свертки. Но когда они вернулись, перебили всех, и подожгли дома. Уходи отсюда.. Беги!

    Это были последние слова отца. Он умер. Слезы катились по щекам девочки. Мероито встала и побрела по деревне. Казалось, те маги стремились уничтожить все живое: ни люди, ни животные, ни птицы не спаслись. Сама не осознавая, Мероито пришла к дому шаманки. Он догорал. Сарай развалился. И тут она услышала писк! Тоненький, совсем тихий. Девочка бросилась к завалу, и стала разбирать доски. И нашла котенка! Совсем крошечного, черного с небесно-голубыми глазами. Единственного выжившего в этом ужасе. Мероито прижала его к груди и поплелась к своей лодочке. Они отплыли от берега как можно дальше, и тут силы покинули ее. Обняв котенка, она потеряла сознание. Неизвестно сколько времени они так дрейфовали. Но лодочку прибило к скале. Это был Пик Рассвета. Там была Школа боевых искусств, и девочку с котенком приняли как родную. Там Мероито и Царапкинс обрели новую семью. И начали свой Путь Хона.
    Золотая Пчела.. на палочке)[​IMG]
    Лето! Самое время для игр![​IMG]
    Наши чудесные форсы! Никак не придут к соглашению у кого из них ноги красивее)[​IMG]
    Мероито и ее кот очень любят путешествовать[​IMG]И не перестают удивляться этому миру![​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Khonya, Di Pompeya, Liene и 5 другим нравится это.
  13. Cкира

    Cкира User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    48
    Раса: Шэн
    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя история начинается в затерянном городе Шэнов, находившемся под покровительством культа Хончон.
    Отзывчивые и добрые люди, отличная природа - высокий водопад вблизи поместья моей семьи, темный лес окружающий город со всех сторон, усеянный яркими светлячками-фонариками.
    Мужчины служили, а у женщин была размеренная жизнь - они вели домашний быт, растили новое поколение воинов, заботились о слабых и стариках.
    Город прекрасен и мне несказанно повезло родиться тут. По крайней мере, так постоянно твердили родители. Я же мечтала повидать мир.

    По достижению возраста молодые люди избирают путь в пещере боевых искусств. Что происходит внутри пещеры в это время - неизвестно практически никому.
    За отбором следят учителя различных боевых школ, попасть к ним в ученики непросто - лишь некоторые были удостоены такой чести.
    Девушкам же строго запрещено и близко подходить к этому месту.

    Меня зовут Скира, для близких и друзей - Скирям. Светловолосая девушка с горящими глазами, с малых лет отличалась буйным нравом. Успешно шла вопреки всем табу, несмотря на строгость родителей.
    Имя дано было в честь прапрадеда, которого крайне почитал отец. Скир был прорицателем, героически погибшим в битве с Манхваном.

    Узнав о пещере, я выжидала удобный момент, чтоб проникнуть в нее. Шло время.
    В один из осенних дней культ Хончон устраивал праздник в столице в честь победы над Ядовитым Драконом. Практически весь город уехал на торжество.
    Я была в отличном расположении духа. На улице ранняя осень, свет луны покрывает тихий ночной город сиянием ночи. Отличная погода для вечерней прогулки.
    Решила, если не сейчас, то никогда!

    И сделала последний шаг.
    Внезапно мои глаза ослепил яркий свет. Внутри оказалась не мерзкая пещера, а огромный зал.
    Полыхнули факелы. Взору представилось множество странных орудий, статуй древних божеств, непонятных символов.
    Я прошла в центр залы и.. Ощутила на себе взгляд.
    Спустя мгновенье, с легким гулом меня подняла вверх невидимая сила, закружились охранные талисманы. Сердце, встрепенувшись, смягчило бег. Из углов, в которые не поступал свет, раздался писк. В зале были летучие мыши.
    К ним я привыкла с юных лет, они всегда обитали на заднем дворе нашего поместья. Эти создания ночи были проводниками в лесной тьме, моими друзьями. Но их не видели родители, считали мои рассказы детскими фантазиями.

    Пещеру затрясло. В факелах заметался огонь, будто пытаясь вырваться из канделябров. И тут же он потух.
    На одну из древних статуй опустился свет луны. Божество оживало, глина разваливалась, обнажая создание, будто пропитанное тьмой и отблесками луны.
    Оно приблизилось ко мне. Это был дух в цепях, темнее ночи.. Летучие мыши слетелись и закружили вокруг нас. Спустя несколько мгновений дух растворился, пеплом опав на мои руки. Вспышка - в руках появился безупречный церемониальный клинок.
    Я упала на пол и потеряла сознание.

    Город встретил меня туманным рассветом.
    Истощенная и испуганная, я вышла из пещеры и приникла к холодной стене.
    Понимая, что быть прежней уже не смогу, решила покинуть город до окончания праздника. И повод вскоре мне представился.
    В поместье меня ожидал сюрприз. Письмо от Хон Соккына, учителя Школы Пути Хона. Меня признали достойной обучения в одной из лучших боевых школ мира. Прощай, родной дом.
    Я - Мастер Духов. Та, которой суждено стать сильнейшей и перевернуть мир. Но еще никто об этом не ведал. Будущее затаилось в ожидании.

    И вот, спустя множество лет, я нахожусь перед вами, стремясь доказать что достойна быть признанной лучшей среди девушек расы Шэн.

    Самый лучший скилл у Мастера Духов, несомненно, усиляющий его и друзей. Но более прекрасен взору тот миг, когда волшебство растворяется.
    [​IMG]

    Осень - пора моего перерождения. Ее невозможно не любить. И даже хочется петь!
    [​IMG]

    Любимая Боевая школа, близкие друзья и союзники.
    [​IMG]

    Люблю забраться к пиратам и весело провести время :) [​IMG]

    А так же я милая и гостеприимная, когда дело касается не моего дома;)
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Ame Sky, Drakoха, LatexLord и 6 другим нравится это.
  14. Ame Sky

    Ame Sky User

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    8
    Имя: Pronoti
    Раса: Лин
    Класс: Мастер Призыва
    Сервер: Изумруд
    [​IMG]
    В преддверии Старого Нового Года, из письма ученицы о своей наставнице:
    «Дорогой дедушка Мороз, подари мне нового учителя. А почему нового, сейчас я тебе объясню. Мой учитель вырос в не очень благоприятном месте, в окружении не очень хороших людей. Она сильно избалована своими родителями и считает, что ей всё дозволено. Ещё иногда она бьёт меня линейкой по ручкам, говорит, что это в педа-го-ги-чес-ких целях, но пальчики болят…
    Зато мой учитель очень заботливая и заплетает мне красивые косички. Она помогает мне с заданиями, чтобы я не пе-ре-тру-ждалась, и мы с Фырком, моим котиком, могли лучше отработать умения. Еще она требовательная и всегда водит к врагам, которые нам с котиком не по силам... После таких занятий болят лапки и попка... Но учитель всегда придёт на помощь и даст злодеям по тыкве за меня, потому что она храбрая и никогда не оставит в беде. Потом мы с котиками вместе отдыхаем и кушаем острые маньтоу, которые она готовит, мои любимые!
    А знаешь, дедушка, не нужен новый учитель, мне и мой нравится!
    Chiney.»

    [​IMG]
    Что может быть лучше, чем уверенность в своем усатом помощнике.
    [​IMG]
    Прекрасная пора, когда всё вокруг оживает и радует тебя яркими красками после суровой зимы.[​IMG]
    Можно понять Chiney и её отношение к учебе, ведь она еще так мала...[​IMG]
    С одной стороны - прилежная девушка и строгая наставница, а с другой - Гуляка, любящая риск и приключения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
    mikansan, Инна Рейн, Sayora и 5 другим нравится это.
  15. Trinitas

    Trinitas User

    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    314
    [​IMG]
    [​IMG]
    Если бы я знала, что, будучи ребенком обычного астролога и мастера чайных церемоний, мне предстоит пройти это, я бы ни за что не вышла из дома.

    Ах, помню, будто это было вчера. Мама в очередной раз отправлялась на чайные плантации, но в этот раз я навязалась с ней. Видимо, я не подумала, что никто не подпустит ребенка к хрупким листьям чая.

    Обходя плантацию по 20 кругу, я заметила на первый взгляд неприметный лес. Как вы догадались, девочкой я была не очень сообразительной. Манхван меня дернул пойти туда! Лучше бы живность изучала на ближайшем озере!

    Блуждая по тропинкам, я и не заметила, как повечерело. На обратном пути я обнаружила что-то, похожее на святилище, а груда камней рядом напоминала курительницу. Все было окружено ограждением из веревок, в которые были вплетены странные амулеты. Зрелище, мягко скажем, пугающее. Поспешив уйти от греха подальше, я, кто бы мог подумать, зацепилась за чертово рисовое плетение и порвала его!! Вы когда-нибудь видели, что происходит при разбивании подозрительной курительницы? Лес погрузился в удушающую тьму… Или только мои глаза? Резко похолодало…

    Меня разбудил свет из окна, который падал прямо мне на лицо. Почувствовав невероятное облегчение, что это был сон, я открыла глаза и увидела маму, бледную как смерть, сидевшую перед кроватью. Краем уха я слышала, что меня, еле дышащую и ледяную, нашли на окраине леса. Я не слушала ее. Я не могла ее слушать. Ведь… прямо за ее спиной… был Он.

    Так произошло мое знакомство с Духом Ночи. Он сказал, что в благодарность за то, что я вызволила его, отныне он мой защитник. Как бы я ни пыталась избавиться от него с помощью амулетов моего отца, он не уходил. Со временем я свыклась, тем более он был безобидным. Только вот ощущение, что он рядом, не покидало меня ни на секунду.

    Вы думаете, что Духи Ночи выглядят, как черное нечто в цепях? О, нет. Я вижу своего человеком, как он выглядел до того, как стал Духом. Его, кстати, Байзел зовут. Он рассказал, как когда-то был выдающимся Мастером Тени. Это его и погубило. Из-за обстоятельств, которые он не стал мне называть, его казнили, а душу запечатали в той самой курительнице. Еще он сказал, что неподалеку находится Школа Лисицы, где обучаются Мастера Духов, которые и совершили ритуал. Сказать, что меня это заинтересовало – не сказать ничего. Может, они смогли бы мне помочь, раз уж я связалась с Духом?

    Только вот по прибытию туда я встретила не Школу Лисицы, а руины Школы Лисицы. Я решила осмотреть все, в надежде найти хоть что-то полезное. Обходя очередную груду камней, вдалеке я увидела какую-то девушку с длинными черными волосами. Я тихонько последовала за ней. Правда, не особо получилось, и не будь со мной Байзела, ее айкути попал бы прямо в меня. Кажется, я видела удивление на ее лице.

    Она представилась как Сон Бан. Сами боги услышали меня, ведь она была Мастером Духов. Да еще и из Большой Восьмерки! Поинтересовавшись, откуда у меня Дух, я ей рассказала все, как есть. Выслушав мою историю, она предложила то, о чем я и мечтать не могла. Кто ж откажется быть последователем одного из лучших мастеров?!

    С того момента начались мои тренировки. Каждый день я изучала техники, а именно: как правильно использовать амулеты, что произносить. Месяца пролетали один за другим. За это время мы даже с ней подружились. Почему-то она всегда избегала разговора о случившемся со Школой. Однажды она не пришла. И на следующий день тоже. Она словно пропала. Никто из Восьмерки не сказал мне, что случилось.
    Если бы я только знала…

    [С] - Круг стойкости[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    _________________
    Ник: Millefiore
    Раса: Шэн
    Сервер: Аметист
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Шломка, Инна Рейн, SheIar и 14 другим нравится это.
  16. DenDiDoc

    DenDiDoc User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    247
    ВНЕКОНКУРСА
    работа ради истории (в ней 2864 символа без пробелов, я чекнул счетчиком =Ъ)... хоть и вне конкурса, постараюсь оформить по правилам
    раса: шен
    ник: Утэюри Гинтори
    сервер: Сапфир
    "Что это?" - это была ее первая осознанная мысль. Внутри нее начали происходить процессы, которые она ощущала, но не могла ни понять, ни объяснить. Целый сонм разнообразных ощущений внезапно наполнил ее тело. Она открыла глаза. полуразвалившаяся каменная комната, видимо в каком-то дворце, освещенная тусклым светом. Где-то послышался приглушенный разговор. Стена рухнула и яркий свет ослепил ее. Голоса приблизились, они уже слышались совсем рядом.
    "Посмотри, что тут у нас.... девушка... живая... как она сюда попала?.. ой, она холодная, как камень... нет, она каменная на самом деле.... но она же двигается!.. видимо это одна из тех статуй.... осторожнее там..."
    Зрение постепенно возвращалось, она увидела несколько человек вокруг себя, с интересом рассматривавших ее. Она тоже осмотрела себя. Обнаженное серое тело, покрытое толстым слоем пыли.
    "Давай отведем ее в лагерь и покажем мастеру..."
    ...
    Необычная девушка с бледно-серой кожей сидела на краю утеса. На ее лице не отображалось ни единой эмоции, но она думала. Теперь она умеет думать, размышлять, анализировать. В голове кипит поток мыслей и знаний. Она пытается восстановить картину своей жизни.
    Вот какой-то юноша крутится вокруг нее с инструментами, он говорит на необычном языке, она его понимает, но не может шевелиться... А вот все вокруг начинает рушиться, она погребена под завалами... Вот в ней загорается первый огонек - это обрывок чей-то энергии просочился сквозь породу и впитался в ее тело.... этих огоньков становится все больше и больше, они начинают соединяться и создавать образы... образы существ с поверхности, обрывки чьих-то мыслей и чувств во время битвы, разлетающихся в виде сгустков всевозможных форм, они проходят сквозь землю и впитываются ее телом.... Вот толпа оборванных людей глазеющих на нее, сидящую в железной клетке... а вот толпа хорошо одетых людей, глазеющих на нее, сидящую в золотой клетке... Вот она стоит среди груды мертвых тел, ее руки в крови... а вот такие же, как она - каменные существа - тащат ее по коридору и закрывают в маленькой каменной комнатке.
    ...
    - Мастер, так кто ... или что... же я такое?
    - Ты чудо!
    - Перестаньте шутить и расскажите, что вы все-таки обо мне узнали.
    - Ну, если очень грубо, то ты просто кукла из камня, великолепно выполненная статуя юной девушки, только вот внутри тебя течет энергия.... механизм твоей работы неизвестен никому в нашем мире. Единственное сходство - утраченные технологии страны Нарю. Но их статуи не обладают самосознанием, как ты - они просто механизмы. Что же послужило толчком для рождения в тебе личности, я не знаю. Могу лишь предположить: мастер, что тебя создал заложил в тебя что-то вроде сосуда-накопителя, наполнив который особой жизненной энергией, можно было задать тебе определенные функции. Однако, по каким-то причинам, он его не наполнил... возможно просто не успел... сейчас я вижу, как в этом сосуде бурлит энергия ци, - мастер немного помолчал, задумавшись, - Да, понять же, кем ты являешься, можешь только ты сама.
    -Как-то сложно и чудно все звучит...
    - Поэтому я и сказал, что ты просто чудо! Вот, держи свои документы. Теперь ты урожденная шенка, имя тебе Утэюри Гинтори.
    ...
    Одинокий путник, закутанный в плащ, идет по пустыне. Это юная исследовательница. Она держит путь к забытым руинам в поисках знаний. Ее кожа необычайно бледна, но в глазах играют искры, и кажется, что она слегка улыбается.
    [​IMG]Да, это скрин. Он никак и нигде не обработан. Для любопытных могу кинуть пруф с того места, где он сделан.
    Перезарядка ...на "Диком востоке" =Ъ[​IMG]
    Осень[​IMG]
    Изучение общества[​IMG]
    дурная привычка.... стоять неподвижно на пьедестале=Ъ[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    ВНЕКОНКУРСА
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
    Suri Rose и Iris Sepperin нравится это.
  17. KurokiKei

    KurokiKei User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    45
    [​IMG]
    Имя: Nova Caine
    Раса: Ван
    Класс: Мастер стихий
    Сервер: Сапфир
    [​IMG]
    «Как ты думаешь, то, что вокруг нас, оно настоящее?»
    Слова моего учителя плотно засели в моей голове. Я никогда не понимала смысла этих слов, но постоянно о них думала. «…то, что вокруг нас». Что он имел ввиду? Я пробовала спросить у него, но ответ каждый раз был один и тот же. «Когда ты поймешь это, ты сможешь меня превзойти»
    Я не питаю иллюзий на этот счет. Хах, да я вообще никаких иллюзий не питаю с тех самых пор, как осталась одна.
    Мы с мамой жили на окраине деревни, совсем немного углубившись в лес. Я ван, и в деревне шэнов наша раса была редкостью. Мама была травницей. Я помню, как совсем мелкая бегала в лес за травами, и каждый раз приносила маме какой-нибудь цветок вместо нужной травки. Мама пыталась мне объяснить, что полезное – не всегда красивое, и я это прекрасно понимала. Мне просто нравилось наблюдать за мамой в окошко, бережно лелеющей мой подарок. Все довольно быстро закончилось в тот день, когда в нашем дом пришел убийца. Меня не хотели пускать домой, но мне не нужно было приглашение. Мама лежала на полу, её сложно было узнать. Одна половина обгорела, вторая же была заморожена.
    В моей жизни произошли большие перемены. К себе в семью меня взял ван, живущий в нашей деревне, и дал мне свою фамилию, Кейн. У него была дочь, Ева, ставшая мне сестрой. Жизнь наладилась! Я продолжала изучать травничество, и мне действительно было это интересно, пока… пока в нашей деревне не появился «учитель». Я все еще была ребенком, поэтому меня привлек этот маленький человечек в костюме свиньи и с лошадиной головой. Я целыми днями наблюдала из кустов за тем, как он тренируется. Он использовал приемы, пробуждающие не самые лучшие воспоминания. Огонь и лед. Это заворожило меня настолько, что я начала терять бдительность. Как-то раз он поймал меня. Всегда молчаливый, он лишь писал палочкой на земле, ему повезло, что отчим научил меня читать. «Ко Нья». Так он представился и спросил, хочу ли я познать путь мастера стихий? Конечно я согласилась.
    Путь обучения был довольно долгим, а учитель строгим, но при этом любимым занятием для меня было наблюдать за реакцией учителя, когда он слышал, как я его называю. Он начинал яростно исписывать землю под ногами иероглифами, читающимися как «Конь Я», но быстро успокаивался, возвращаясь к тренировкам.
    «Ты довольно глупа». Я тогда не знала, почему он так сказал, но мне достаточно того, что я знаю это теперь. Возможно, это как нельзя лучше характеризует прошлую меня – глупая, но добродушная.
    Не буду вдаваться в подробности о том, как я попала в новую семью. А я смело могу назвать этих людей семьей. Небольшая боевая школа, со своими достоинствами и недостатками. Наверно, звание преемника я заслужила тем, что постоянно подкалывала нашего главу, не иначе.
    Порой, мне так и хочется сказать, «Ребята, мы такие непутевые»! Вот, к примеру, вы любите читать? Мы очень любим. Как-то раз кто-то из наших нашел довольно занимательную древнюю книгу. Выглядела она вполне безобидно, и я решила зачитать её вслух. Даже не знаю, кто первым заметил неладное, но еще около месяца нас преследовали осел, огромный зеленый гандзи, мумия древнего правителя и страшненькая девочка, постоянно мучавшая нас загадками.
    Или вот еще, в боевую школу вступил новичок. Так он все время где-нибудь терялся, как говорится, и в трех соснах бы заблудился. Бедняга находил дорогу, но увы, было уже поздно, ведь самое интересное закончилось.
    Уф… Время с друзьями летит так быстро. Есть лишь одна вещь, которая и по сей день беспокоит меня. Одна навязчивая идея.
    «Как ты думаешь, то, что вокруг нас, оно… настоящее?»
    [​IMG]
    Порой нечто с виду слабое может оказаться опасным. Не стоит недооценивать такие простые умения. Иногда они могут спасти жизнь.
    [​IMG]
    Как прекрасны деревья, еще не сбросившие последние листья, когда по утру поздней осенью их покрывает изморозью.
    [​IMG]
    Как-то раз решили с другом испытать себя и отправились к крематорию. Было вовсе не страшно, кроме того, что ощущалось чье-то незримое присутствие. Будто кто-то дышал нам в спину.
    До сих пор гадаю, приснилось нам это, или нет.
    [​IMG]
    Ох уж эти торгаши. Всегда норовят обмануть на медяшку-другую. Но меня не проведешь. Я всегда покупаю сразу много обедов - боевая школа-то уже совсем не маленькая.
    [​IMG]
    Многие думают, что мастер стихий лишь издалека пострелять может. Мне это только на руку. В случае чего, и коленом приложить могу.
    [​IMG]
    Не нужно бояться показаться некрасивым. Истинная суть может быть куда приятней, даже на вид)
    [​IMG]
    Спасибо всем, кто поддерживал меня, помогал и вообще всегда был рядом! Вы лучшие)
    И удачи всем участникам!
     
    Sayora, Darkperion, acontea и 20 другим нравится это.
  18. †Эйза†

    †Эйза† User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    101
    Имя: Тэруха
    Расса: Шэн
    Класс: Мастер стрельбы
    Я лечу за тобой!!!
    [​IMG]
    История:
    Смерть, смерть и только смерть всему живому, кто то нашептывает это, единственное что крутится в голове убивать, убивать, всех убивать! Если игнорировать его, он становиться все громче, громче, навязчивее пока кого то не убью... А какой лучший и самый быстрый способ убийства, конечно же пулю в лоб и дело с концом, так и думает наша героиня вступившая на тёмный путь смерти расстреливая всё и вся на своём пути оставляя только гильзы от патронов и горы трупов. Даже с такой жаждой убийства её приютили в школе пути Хона окружая её добротой и заботой пытаясь исправить её жажду, жажду убийства! Обучение и взросление проходило в окружении друзей и наставника с годами эта жажда уменьшилась, всё думали что она будет милой, доброй, весёлой девчушкой, однако судьба сыграла злую шутку, отобрав всё, то дорогое что у неё было, теперь смерть идет у неё по пятам. Это не принесло никакого удовлетворения, а убивать всех как в тире в любом случае надоест. Теперь единственная отдушина это наряды, да да, даже самая тёмная, ужасная натура хочет выглядеть сногсшибательно, ведь так легче очаровать цель и тихо её убрать не вызывая подозрения к своей личности.
    Один выстрел - один труп.
    [​IMG]
    Танцуют все!
    [​IMG]
    Заказ на освобождение дедули.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    18+
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sayora, DenDiDoc и Iris Sepperin нравится это.
  19. Mdiii

    Mdiii User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Имя:Yuriiiko
    Раса:Лин
    Класс:Мастер призыва
    Сейвер:Рубин
    Думаю написать автобиографию было моей самой глупой затеей, но все же я надеюсь мой род не прервётся на мне и мои правнуки захотят узнать об их предке.
    "Меня зовут Юрико." Зачёркиваю и думаю как бы по оригинальнее начать. Ага!
    "Дорогой читатель, это история о маленькой линке и любви всей её жизни. Началось всё, хм, наверное с рождения. Я была, мягко говоря, непопулярна. Но я улыбалась! Единственные слова моей мамы которые нашли в маленькой записке вместе со мной на пороге детского дома были: " Всегда улыбайся и всё будет хорошо". Я улыбалась и ждала когда же наступит это "хорошо". А наступило оно внезапно. Когда мне было 15 лет. Сегодня была прекрасная погода для прогулки. Я перелезла через забор и спрыгнула на землю за территорией приюта. Я бежала изо всех сил не смотря по сторонам, все равно по улицам мало кто ходит, но сегодня все же случилось то чего никогда не случалось, я врезалась в человека. Когда я подняла свой взгляд на человека в которого я врезалась я окаменела, это был мастер клинка, хотя правильнее было бы сказать мастерица. Она мне улыбнулась и я поняла что никогда в жизни не видела таких красивых людей, белоснежные длинные волосы, пухленькие губы и фиолетовые глаза, в которых я увидела беспокойство.
    - Ты же из детского дома, да?
    Её голос отвлек меня от мыслей.
    - Д-да, мисс.
    - Ох, не стоит формальностей, зайка, - я смутилась, так мило меня ещё не называли, - зови меня Кийоми.
    Леди на секунду остановилась и погладила меня по ушкам и волосам, такое приятное чувство, я еле смогла подавить тяжелый вздох.
    - Я Юрико, - я поклонилась и протянула дрожащую руку, хотя думаю смотрелось это комично, - мне очень приятно познакомиться с тобой, К-кийоми, - я заглянула в её большие, чистые глаза и улыбнулась. Она аккуратно сжала мою маленькую ладошку. В этот самый момент когда наши взгляды встретились я поняла - вот оно, долгожданное хорошо. Как оказалось Кийоми тоже содержалась в этом дет.доме, но все у неё было по другому, и силы хоть отбавляй, и ребята уважали, и взрослые любили, но все ей было не то и в 7 лет она сбежала из приюта, как раз незадолго до моего появления там. Пока она была рядом со мной, меня никто не трогал, но длилось это всего лишь неделю, она сказала что её ждет служба в Канре и как только сможет она приедет снова. И вот я опять одна, опять на том же дереве, думаю зачем все это, в чем смысл жизни? Раньше я не думала что моя жизнь настолько плоха, но после недели счастья, я это осознала. Я осознала так же что мое место рядом с ней, но когда я сказала что хочу пойти с Кийоми в Канре, она сделала встревоженное лицо и сказала что не хочет подвергались меня опасности. Конечно я расстроилась, но нельзя же вечно грустить. Если я хочу быть с ней, я должна соответствовать! Ноги сами повели меня в сторону даоского маяка. Как то Кийоми обмолвилась что она училось в Школе пути Хона.
    - Можете переместить меня в Школу пути Хона, - я посмотрела щенячьими глазками на дедулю и он вздохнув согласился. Как только я прибыла я поняла что моя голова вот вот взорвётся, но говорят что такой эффект только в первый раз. Когда мне стало получше я осмотрелась, везде бегала ребятня, за ними наблюдали старшие ученики, я немного испугалась, но всё же решила что отступать уже поздно, я уже давно решила что стану мастером призыва, так как сама вряд ли смогла бы справиться со всем этим, собрав всю волю в кулак я крикнула что есть мочи:
    - Я хочу учится в этой школе!"
    [​IMG]

    Я всегда мечтала помогать Кийоми хоть чем нибудь, поэтому я считаю что "Ободрение" - это лучший скилл!
    [​IMG]
    Осень - это искусство!
    [​IMG]
    Иногда мы с моей леди веселимся как дети, хотя нам уже за 20.
    [​IMG]
    Мне очень часто, словно супергерою, приходится спешить на помощь.
    [​IMG]
    И после успешных миссий очень приятно разделить радость с самыми близкими!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Pamelina нравится это.
  20. Merigaims

    Merigaims User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Имя: Merigaims
    Класс: Мастер духов
    Раса: Лин
    Сервер: Изумруд


    [​IMG]
    Меня зовут Merigaims! Когда я только начинала задумываться кем мне стать, было очень трудно выбрать, я стала мастера духов, мне очень трудно давались заклинания, было по началу очень трудно управлять своей силой, очень трудно контролировать своего духа, но после того как на Бамбуковую деревню напали в очередной раз пираты, я научилась сражаться и контролировать духа, это очень удобно, дух берёт основную массу противников, а я сражаюсь с остальными, но все равно было много ошибок, но и с ними я смогла справится лишь тогда, когда пошла в школу Пути Хона, меня обучили основным приёмам, мастер сказал, что со временем я смогу совладать с моим духом и своей силой. В школе Пути Хона я познакомилась с отличными ребятами с ними никогда не бывает скучно. Но, потом случилась беда на Пике рассвета, Чин Соен отняла у меня друзей.
    После случившегося, я пыталась найти снова себя и нашла альянс Мурим-его главная цель восстановить порядок на земле-это привлекло меня вступить в альянс. Но, даже сражаясь за свой альянс, мне все равно чего-то не хватало. Я решила сделать паузу в альянсе и улучить свои способности. Дралась с различными монстрами, ходила на арены, но все равно мне казалось, что этого недостаточно и тогда я решила изменить свой подход к своей силе, я встретила Ик Сануна, он тоже, как и мой учитель, хранитель. Этот Лин, часто был не доволен моими способностями, но через время он мне тоже стал очень родным, но Чин Соен и его отняла, в моём сердце загорелся огонь злости, мне захотелось уничтожить её за тех, кто мне был дорог и пришел Бог Войны, Чон Чинвон, он дал мне силы на месть, его подход к жизни, к сражениям, очень жестокий, но ради того, чтобы победить Чин Соен, пришлось идти до конца.
    У меня была цель-победить Чин Соен. Но, после того, как я одержу верх над ней, что мне делать дальше? Этот вопрос не даёт мне покоя после последней тренировки с Богом Войны. Его жрецы предложили мне дальше усовершенствоваться, но уже только в бесконечной башни. Я конечно не идеальный мастер духов, но хочу им стать и возможно я приму приглашения жрецов.
    Грозовые змеи. Очень мощная и часто использованная.
    [​IMG]
    Я люблю весну-это начало чего-то нового.
    [​IMG]
    Как всегда с Envy проходим вместе задания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
    Laskava нравится это.
Статус темы:
Закрыта.