1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс "Мистер и Мисс раса 2017" (женские персонажи)

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 18 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Applause

    Applause User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.501
    [​IMG]
    Говорят, к каждому лину, которому суждено стать мастером призыва, в день, когда ему исполняется 13 лет, в дверь скребётся кот. “Его” кот, будущий верный друг и надежный соратник.
    В мою не поскрёбся ни в 13, ни в 14, ни даже в 16 лет. Хотя у меня на роду было написано стать мастером призыва как все мои ближайшие родственники. Я уже и объедки рыбные у входа оставляла, и у окна дежурила, вдруг кто-то моего кота попытается спугнуть. Но все зря. Да и вообще, все мурчащие почему-то обходили меня стороной. Даже хромой кот моего друга, которого обычно не заставишь даже в Поклон лечь, бодро вспрыгивал на подоконник при виде меня и улепётывал в неизвестном направлении.
    Тогда я решила попробовать себя в других школах, вдруг во мне дремлет величайший мастер клинка линов, например! (Мастер духов сразу отпадал, вы сами-то видели страшилу, которого они призывают?)
    И я направилась на тренировку к мечникам. После первой же Мельницы у меня закружилась голова и мое желание держать в руках тати мгновенно испарилось.
    — Не стоит унывать, ведь есть ещё школа мастеров стихий! - подумала я и побежала туда. На входе мне сразу выдали красивый талисман, лента которого после первого же приёма оставила оставила ожог на моей руке.
    — Ну нет, рисковать жизнью, даже не вступая в бой с демонами, я не хочу! - моя уверенность в себе поиссякла и я, немного погрустнев, присела на лавочку возле храма. На соседней расположились две шэнки и я невольно подслушала их разговор.
    — Ты слышала, что легендарная школа Пути Хона вновь набирает учеников?! Вот бы попасть туда! - воскликнула одна из них.
    — Возможно, это мое спасение! - обрадовалась я. - Быть может, именно там мне помогут найти друга-кота!
    И я, окрылённая, направилась на Пик Рассвета.
    В ряды учеников Пути Хона попасть было непросто, но у меня получилось. Мне выдали форму и отправили на первую тренировку.
    — Но как же мне тренироваться без помощника, если я хочу стать мастером призыва? - расстроилась я.
    — Сходи к водопаду, прибился к нам один кот пару лет назад, так до сих пор ни с кем и не нашёл общий язык - посоветовал учитель.
    — Только сначала сними свой пучок лаванды, кошки не выносят ее запах. - он опустил взгляд на веточку лаванды, которую я считала своим талисманом и всегда носила на верёвочке на шее.
    — Манхван побери эту лаванду, да у меня ж весь дом ею обсажен! - сорвав талисман с шеи, я понеслась к водопаду.
    Чем громче становился шум воды, тем теплее у меня было на душе. Казалось, что-то родное ждёт меня там, в тени скал. И вот, показался чёрный хвост, а потом и чёрный кот, сидящий у основания водопада. Заслышав мой топот, он повёл ухом и повернул голову. Глаза его расширились и он бросился мне навстречу со всех лап.
    — Это он! Мой верный друг! - мое сердце ликовало. Кот вспрыгнул ко мне на руки и я крепко обняла его. Надеюсь, он простит мне эти годы разлуки, случившиеся по моей глупости.
    С тех пор мы не расстаёмся. Кто, вы думаете, делал все эти фотокарточки?
    Кому цветы, а кому - насекомые
    [​IMG]
    Зима и только
    [​IMG]
    Пока фэнка и шэнка выясняют, кто красивее, лины просто отрываются[​IMG]
    Кто знает, в какое пекло заведет нас судьба[​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вяленький Цветочек, мастер призыва, Рубин
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Suri Rose, DBBox, Инна Рейн и 12 другим нравится это.
  2. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    Имя: Трессия
    Класс: Мастер призыва
    Раса: Лин
    Сервер: Аметист
    [​IMG]
    Позвольте представиться, меня зовут Трессия. Я появилась на свет с первыми лучами восходящего солнца. Одна из старейшин деревни линов произнесла пророчество, в котором назвала меня настоящим героем. Но тогда никто не предал этому значения. Все посмеялись над безумной старухой. Ведь у простого фермера не могла родиться дочь – герой Пути Хона.
    Со временем пророчество забылось. Я росла и однажды, гуляя по лесу, услышала жалобный плач о помощи. Не раздумывая, кинулась искать источник шума, и нашла маленького котенка, который застрял в ловушке браконьеров. После освобождения решила оставить его себе. И как только я взяла его на руки, поняла, что наша встреча уготована самой судьбой.
    Со временем мой маленький котик вырос в настоящего красавца, прекрасного товарища и друга. Меня всегда манила свобода, а ведение домашнего хозяйства и претензии родителей начали утомлять. Поэтому одной из ночей мы просто убежали из родного дома навстречу приключениям.
    Однажды нам повстречалась девушка по имени Чин Ен, и она сказала, что давно искала нас по поручению своего учителя. Пришлось менять свои планы и отправляться к некому Хон Соккыну. Оказалось, что он глава известной школы Пути Хона, и хочет взять меня с котиком в ученики. После некоторого замешательства, я, внезапно для себя, ответила согласием. Наступили суровые будни обучения на мастера призыва. Мне нравилось работать в команде с моим напарником: мы стали с ним практически единым целым и понимали друг друга с полуслова. Внезапное нападение Чин Соен разрушило все мои планы. Дорогих мне людей не стало… А ведь я их полюбила всем сердцем… Отправившись на поиски Чин Соен с желанием отомстить, я даже не подозревала, что стану самым известным последователем Пути Хона. А потом - еще и возглавлю новую школу. Вот так и исполнилось пророчество старейшины, над которой все потешались…
    Но мое сердце всегда лежало к свободе от обязательств, поэтому, как только все мои злоключения закончатся, я хочу снова отправиться в простое путешествие со своим верным другом и помощником. Жду не дождусь этого времени…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
    Harona, Suri Rose, Lou Marcsh и 14 другим нравится это.
  3. Adalon

    Adalon User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    90
    [​IMG]
    Имя: Seimoon
    Класс: Мастер клинка линов
    Раса: Лин
    Сервер: Аметист
    [​IMG] Seimoon родилась в Царстве Ун, семье маленького чиновника и с самого детства жила в тепле и достатке. Так как она была единственным ребёнком в семье, отец решил заняться её образовнием и воспитанием для будущей подготовки дочери на его место. Обычно на должность чиновников набирали мужчин, но отец верил что Seimoon справится. У девочки с детства была хоршая память, она была очень любопытная и умная, почти все науки ей давались без проблем, но Seimoon никогда не могла долго усидеть на одном месте, дух авантюризма требовал свободы. Поэтому она часто убегала из дому гулять по Небесному городу, что порой приносило некоторые проблемы для ее родителей. В один из таких дней Seimoon решила что в городе скучно и надо прогуляться за пределами городских ворот, даже не смотря на все предостережения отца. День был отличный, она увидела много красивых и новых мест и возвращаясь домой думала о том, что всё что ей рассказывал отец это просто байки, чтобы заставить её учиться. Вдруг она на что-то наткнулась, подняв голову увидела троих мужиков, которые поигрывали ножами злобно ухмыляясь. Двое разбойников схватили её и стали куда-то тащить. Ей было очень страшно, она начала громко кричать и звать на помощь, но слышала только заливной смех мужланов. Внезапно подул ветерок и ей показлось что сверкнула сталь и двое разбойников,что её держало, повалились наземь. Повернув голову она увидела незнакомого мужчину с клинком в руках. В это время третий разбойник увидев мертых собратьев, обнажая меч с криком накинулся на незнакомца. Это было просто удивительно, Seimoon показалось что незнакомец не бьется а танцует с клинком, он с легкостью одолел последнего врага. Завершив бой он сказал девушке что не стоит ходить одной или возможно ей надо научиться боевым искусствам .
    И теперь стоя в окружении старших учеников перед наставником Ен Муком в школе Пути Хона, она вспомнила как не могла оставаться дома, и не смотря на слёзы родителей покинула родной дом, и про то как думала днями о том человеке, скорее даже о его потрясающей технике меча, Seimoon из всех видов оружия протянула руку к клинку, который точно также холодно сиял на солнце как меч незнакомца спасший ей жизнь.
    Не смотря на свой маленький размер и рост, используя прием Волна клинков, мастеру клинка линов есть чем удивить противника... [​IMG]
    Seimoon обожает весну, время когда всё цветёт и зелень буяет [​IMG]
    Когда в твоей боевой школе "Топ Алёнка" есть такие товарищи, так любой враг не страшен[​IMG]
    Seimoon из семьи чиновников, и не смотря на свой авантюризм, у нее осталась страсть к красивым нарядам[​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    DBBox, Sayora, Loling You и 9 другим нравится это.
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Сервер: Рубин
    Раса: Лин
    Никнейм: Pirouette

    [​IMG]
    Здравствуйте, меня зовут Arlecchino, и сегодня я расскажу вам о своей подопечной. Пусть она и считает себя моей хозяйкой мы, коты, снисходительно относимся к такому поведению тех, кого нам поручено оберегать. Сейчас, пройдя через множество совместных приключений, часть из которых можно объяснить только злым роком, я готов рассказать вам о той, с кем мы прошли по всем доступным уголкам этого мира.

    Наше знакомство запомнится мне навсегда. Все произошло ранним утром. В школе еще вчера стало известно о прибытии нового ученика, но любопытства подобные новости давно не вызывали, и никто даже ухом не повел. Коты спали на чердаке, старательно игнорируя первые лучи рассвета, которые пробивались сквозь пыльное окошко. Чердак был любим котами, так как это было укромное темное местечко с кучей уютных углов, к тому же близкое к крыше, где так приятно было нежиться на солнце в теплые, солнечные деньки. Утреннюю тишину нарушил скрип половиц, он бы тихим, настойчивее обычного и менее чутким человеческим ухом совсем был не слышен. По мере приближения вместе со скрипом стало слышно и настырное сопение того, кто так настойчиво подкрадывался к лестнице на чердак. К этому моменту неясные звуки стали объектом внимания всех пар кошачьих ушей, находящихся под крышей, и они были повернуты в направлении источника звука. Источник звука попытался затаиться у люка, но подобные приемы на котов не действовали. Охотничьи инстинкты подсказывали что тот, кто привлек столько внимания к своей персоне, на этом не остановится. Инстинкты не подвели и в этот раз. Источник скрипа, похоже, перевел дух и решился на последний рывок. Результатом стал громкий стук крышки люка, сопровождавшийся клубами пыли. Из проема, подсвеченная снизу, на чердак влетела она. Пытливый взгляд и сияющая улыбка притягивала взгляды, котов, притаившихся в углах помещения. Что-то в них было такое, что вызвало в котах только одно желание - бежать. Поднялась волна паники, которая сопровождалась беготней, сбиванием висящих и расставленных вокруг предметов и попытками найти спасение либо забиться в самый дальний угол как можно дальше от внимательного взгляда. Я попытался открыть окно чтобы улизнуть в суматохе на крышу, но оно не поддавалось. Старые замки и кошачьи лапки плохое сочетание. Я обернулся в попытках найти другое спасение и замер в ужасе. В моем направлении тянулись две руки. Мне оставалось лишь забиться под оконную раму и смотреть на их неумолимое движение вперед. Руки целенаправленно тянулись из темноты по направлению ко мне и весь шум происходивший на чердаке затих. Все с ужасом следили за моей незавидной судьбой. Вслед за руками в круг света вошла и та, кто устроила такой переполох. Светлые волосы, голубые глаза, чуть смуглая кожа, вся в пыли и паутине. Не переставая улыбаться, она шла ко мне как неумолимая стихия. Но тут её движение прервалось. Её руки начали болтаться в воздухе в попытках дотянуться до меня. Ёе держал посох, который зацепился за балку крыши. В возникшей неловкой тишине было слышно лишь звуки рвущейся тонкой полоски кожи, на которой держался посох. Наконец лямка не выдержала надругательства над собой и оборвалась. Линка упала лицом в пыльный пол. Остальные коты ринулись на свободу через люк, а я подошел проверить все ли с ней в порядке. Но добродушность моя меня подвела. Я был схвачен мертвой хваткой. "Меня зовут Pirouette будем знакомы" сказал звонкий голос, и сила, не признающая никакого сопротивления, поволокла меня на тренировочную площадку. Церемония приема в школу нового ученика была фактически сорвана.

    [​IMG]

    Весна
    [​IMG]

    Мой стеснительный компаньон
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Windsor, Sayora, Varmint и 7 другим нравится это.
  5. Chung Yumi

    Chung Yumi User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    27
    перезалив

    Ник персонажа: Kisumi Yo
    Раса: Фэн
    Класс: Мастер клинка
    Сервер: Аметист
    [​IMG]

    Пробираясь сквозь мрачный лес живых деревьев, Кисуми бесстрашно смотрела вперед, к своей целе. Где-то там, вдали, ей позволили сделать первый вздох, первый раз увидеть столь прекрасный, удивительный и жуткий мир.
    Местность совсем не казалась знакомой, напрочь, она была столь чуждой и зловещей; от прежнего леса не осталось ничего, сейчас всё находится под влиянием темной энергии.
    Всю жизнь, девушка задавалась вопросом: “Почему она не встречает таких же как она? Почему нигде нету других представительниц её расы?” Конечно, не считая Соен, что не один год держала в своих руках целую империю.
    Старцы в деревнях на ее просьбу рассказывали разные истории, но они редко сходились на одном общем. Но вот недавно, Кисуми услышала, что Великий герой Пути Хона собирается в родный город Соен, поэтому она без замедления и сомнения стала второй тенью Великого героя и начала следовать за ним, вперед к раскрытию своей главной тайны. Сейчас, когда она чувствовала, что так близка к цели, начали всплывать разные воспоминания из прошлого: как она впервые увидела сражение, ее восхищение от обучения мастерству меча, первые победы и поражения. Она никогда не обучалась в школе Пути Хона, ее учителем был обычный прекрасный мечник из расы шэн, что был для нее не только учителем, а столь теплым и родным домом долгие годы. Она не остановилась на полученным от него знаниям, и после его потери долго скиталась по землях в поисках улучшений своих навыков. Сейчас же её мастерству можно только позавидовать и просить научить так же.
    Тем временем, лес стал всё чище и светлее, а деревья больше не представляли угрозы, а вдали виднелась пещера, в которую только что вошел Великий герой. Кисуми понимала, что не правильно вот так скрытно и запретно проникать в этот тайный город, но уже ничто не могло ее остановить и она поспешила за ним.
    [​IMG]

    "Вспышка молнии". Мощное и обворожительное падение с небес.
    [​IMG]

    Кисуми любит весну и осень одинаково. Солнце не так пагубно влияет на ее белоснежную кожу, что позволяет ей дольше находится на улице.
    [​IMG]

    День начинается не с кофе
    День начинается с каштана:64:

    [​IMG]

    До чего же приятно победить зло в очередной раз.
    [​IMG]
    Дарим любовь нуждающимся ♥ :3441:
    [​IMG]

    Забытая красота - бледная кожа, минимум макияжа. Кисуми преподносит окружающим невинный образ. Жаль, нынче другая мода...
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    DBBox, Sayora, Loling You и 7 другим нравится это.
  6. Somna

    Somna User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    710
    Ник: Somna
    Раса: Фэн
    Класс: Мастер стихий
    Сервер: Рубин
    [​IMG]
    Никто не сомневался, что эта девочка станет магом, ведь она с пеленок демонстрировала свой дар на потеху дворовой детворе: то штаны кому подпалит, или, наоборот, превратит в симпатичного снеговика.. Однако всегда ли случается так, как все думают?
    Сомна с детства мечтала стать стражем. С трепетом в сердце она рассматривала стражниц, патрулирующих улицы, представляя себя в роли воительницы. Одобряя стремления юной фэнки, девочку отправили на Пик Рассвета, чтобы там она обучилась основам магии, ведь воспитанник Пути Хона - это ценный боец в рядах любой армии.
    Обучение в школе давалось девочке с большим трудом. Ее магия была скорее созидательной, чем разрушительной, поэтому с течением времени ее рвение к учебе, как и желание быть боевым магом несколько иссякло. Сомна стала часто сбегать с тренировок, чтобы провести их в поле: нежиться на солнышке, собирать букеты полевых цветов и купаться в реке неподалеку. Девушка все больше игнорировала свой дар, приобщаясь к природе.
    Однажды, гуляя по лесу, Сомна повстречала старого травника, который рассказал ей о прекрасном мире флоры, окружавшей их. Так и не закончив обучение в школе Пути Хона, фэнка отправилась вслед за добродушным стариком, чтобы обучиться чему-то, на ее взгляд, более интересному и полезному.
    Путешествие двух людей, "болевших" любовью к природе, не имело четко заданного маршрута: днем девушка таскала нового учителя по заливным лугам, с жадным любопытством расспрашивая про каждый найденный цветок, а вечером они разбивали уютный лагерь в лесу, где старец посвящал ученицу в искусство врачевания с помощью трав.
    Годы шли. Любой путь имеет свой конец; старый травник устал от многолетнего путешествия, поэтому решил остаться в деревне, где они покупали припасы. Но путь Сомны только начинается, поэтому мастер передал девушке все рукописи, которыми владел, и со спокойным сердцем отпустил ее.
    Сомна вернулась в родной город. Конечно, она не оправдала ожиданий старешин, но и для травницы в городе нашлась работа. Девушка стала помогать в городской лечебнице, готовя отвары и настойки для пациентов. Новая должность вдохновляет ее ничуть не меньше, чем работа стражницы, ведь она может помогать всем, кто в этом нуждается.
    Иногда травнице все же приходится пользоваться магическими приемами, ведь кто знает, куда она забредет в поисках нужных трав.
    Ледяной буран помогает девушке примораживать врагов, чтобы помочь товарищам скрыться, или подготовиться к новому удару.
    [​IMG]
    Нет ничего лучше ласкового майского солнца и полной жизни природы.
    [​IMG]
    Мадао - хозяин чайной плантации, а Сомна - воришка урожая, застуканная за "черным делом". Их история началась довольно странно, но теперь они с улыбкой вспоминают тот день, греясь у небольшого камина в их общем доме~
    [​IMG]
    Иногда светлый образ и добродушная улыбка действуют лучше любого лекарства.
    [​IMG]
    А для прогулок девушка выбирает простые, но довольно женственные платья.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Liene, Loling You, Maruvieku и 11 другим нравится это.
  7. Laskava

    Laskava User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    [​IMG]
    Ник: Laskava
    Раса: Шэн
    Класс: Мастер духов
    Сервер: Аметист
    [​IMG]
    О происхождении Laskava ничего неизвестно. С раннего детства она выделялась фиолетово-пепельными волосами, а от взгляда ее серых глаз веяло холодом. Она была ласковой и добродушной девушкой и очень любила приключения. Laskava очень любила природу, а ее любимым временем года была зима. Чем старше становилась Laskava, тем больше проявлялся ее интерес к потустороннему и неизведанному, это притяжение было будто магнит и становилось с годами только сильнее. Когда Laskava повзрослела, стала активно изучать магию, общаться с духами природы и хотела научиться помогать людям, это желание становилось просто неудержимым. Laskava училась и стремилась осуществить свое предназначение.
    У Laskava был лучший друг Hati. Они были учениками одной боевой школы с самых малых лет. Их дружба с годами крепла, а приключения становились все интереснее и ярче. Она взрослела и ее чувства к Hati с каждым днем становились сильнее и больше, и это уже была не просто дружба. Все было легко и непринужденно, в животе порхали бабочки, а чувства любви и добра переполняли сердце. Но Hati свои чувства подарил другой...
    Эти события наполнили сердце Laskava ненавистью, разочарованием и болью и она стала изучать Черную магию, дабы отомстить своему возлюбленному. Черная магия и общение с духами стало смыслом ее жизни. Развивая темную сторону своей души, она отправилась в Царство Теней, там она стала Мастером духов и навсегда связала свою жизнь с Духом ночи. Ее сердце и глаза навек стали ледяными, но такой ценой она приобрела силу. И месть тому, кого любила, стала лишь вопросом времени...
    Жажда боя
    [​IMG]
    Зима. Она всегда волшебная.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Природа
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Sayora, Hati., Adalon и 3 другим нравится это.
  8. Ivetta_Liss

    Ivetta_Liss User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    10
    Имя: Калиан
    Раса: шэн
    Класс: мастер стрельбы
    Сервер: рубин

    В общем, жила была в Небесном городе девочка Калиан. Жила-жила, да только до тех пор, пока из этого города её не выперли из-за обострившихся отношений с соседней империей. И стала наша беженка скитаться по просторам южного континента, пока не пришла в Бамбуковую деревню. Долго она спрашивала местных куда податься одинокой юной девочке, но посылали её почему-то только в борде... кхм, дом удовольствий. Девочка уже совсем приуныла, но тут она увидела Му Сона, который, как потом оказалось, выполнял какое-то поручение Хон Соккына. Форма ученика привлекла её, поэтому наша отчаянная беженка, уже ничего не боясь и не стесняясь, буквально повисла на Мусе и отказывалась отпускать, пока тот не отведёт её в свою школу. Как видите, уже тогда Кали умела достигать своей цели. А уж самого Хона уговорить было гораздо легче, он-то не упрямый эмо-бой подросткового возраста.
    И вот Кали - ученица Пути Хона. Правда с другими учениками у неё отношения не очень. Конечно, хотят забрать её место на воображаемом пьедестале школы. Да только есть ей чему завидовать - они-то уже выбрали себе технику, а она ещё только в поисках была. И вот всё перепробовала наша шэночка. Сначала была секира, которую она удерживала в руках ровно секунду, а потом свалила на стоящего рядом учителя. От кастетов, тецюаней и мечей пришлось отказаться, ибо маленькая Калиан скорее бы сама покалечилась прежде, чем использовала их по назначению. После ритуального сожжения моста талисман брать в руки ей было строго запрещено, а кот просто покусал девочку, на чём они и разошлись. А потом у неё был выбор стать мастером духов, но бедный эмо-бой Муся, бегая с порезом на филее, умолял учителя запретить малышке Кали и это. И вот, в самую-самую последнюю очередь она нашла пистолеты. О, как паниковали бедные адепты Хона! В то время, как шэночка благодарила Манхвана (смутно представляя кто это на самом деле) за это прелестное оружие (и силы физической не требует, и бумажек с ядами нет, и бешеная колбаса следом не носится!) остальные этого самого Манхвана проклинали, причём весьма осознанно.
    С тех пор начались нелёгкие будни нашей тихони, которую наконец все полюбили и шарахались только во время тренировок...

    [​IMG]

    Нужно сказать, что со времени поступления в школу Хона Калиан стала гораздо больше ценить дружбу. Именно поэтому самым любимым приёмом шэнки стала помощь сопартийцам, а именно откат их самых важных умений.

    [​IMG]

    Как настоящая южанка, других времён года, кроме лета, Кали почти не видела. В прочем, вдоволь напутешествовавшись, своё мнение она не изменила. Ни снега зимы, ни осенние ветра, ни весенние дожди особо девочку не впечатлили, зато летний отдых остался в её сердечке навсегда.

    [​IMG]

    Во время путешествий Калиан удалось собрать и возглавить свою боевую школу. И очень ей хотелось назначить одного из бойцов своим преемником, да только он ох как уклонялся и в конце концов стал прятаться. Но, зная танковую настойчивость нашей героини, прятаться ему пришлось недолго, тем более на этот раз Кали и её подруга подобрались совсем близко, стоит только обернуться...

    [​IMG]

    Одно из хобби героини - готовка, именно поэтому выходные она чаще всего проводит у котла.

    [​IMG]

    Всё же стоит отметить, что любовь к готовке - это ещё и любовь к еде. О да, есть Кали готова всегда (ей можно, всё равно всё в грудь уходит хд). Даже находясь на огромной высоте или во вражеском стане, съесть волшебную пельмешку - это святое.

    [​IMG]

    Ну а внешность у нас модельная, ага.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sayora, DenDiDoc, Adalon и 4 другим нравится это.
  9. Tai_Lou

    Tai_Lou User

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Сервер : Аметист
    Раса : Фэн
    Имя персонажа в игре : Pom Bullet

    [​IMG]

    [​IMG]
    Сидя на уроке нейро-лингвистического программирования, медленно прокручивая карандаш в зубах, она смотрела куда-то в сторону, поправляя чулок и тем самым прикрывая ссадину на коленке. Положив карандаш на стол, Элли ловит вопросительный взгляд её нового друга за соседней партой.
    -Таким образом, расставив акценты в нужных словах, вы сможете вызвать череду нужных вам событий. Урок окончен. Через неделю приступаем к практике. -подытожил мастер перевоплощений.

    Все ученики вышли на улицу. Был солнечный день и свежий воздух поздней весны настраивал на долгие прогулки, даря энергию и отличное настроение.

    -Элли! Как ты умудрилась опять получить ссадину!?

    Билли был компанейским человеком и всегда в хорошем настроении. Уже как месяц они познакомились на уроках и подружились.

    -Мы же воины! -рассмеявшись, ответила она.
    -Да,но...
    -Ни каких "но"! Ты обещал показать новую кальянную в городе яндарумов,-ухмыльнувшись и легко толкнув плечом, констатировала она .
    -30 минут и мы на месте!

    Они шли и непринужденно общались, узнавая что-то новое друг о друге.

    -В чем смысл жизни, Билли?
    -Быть воином.
    -Зачем?
    -Что бы после битвы, расслабиться с друзьями в кальянной, -рассмеявшись ответил он.

    Чудо-травы яндорумов обладали очистительными свойствами, могли и раны залечить быстро, и восстановить различные энергии. Кальянная находилась внутри огромного древа. Внутри находились столики для посетителей и пара продавцов-яндорумов.

    Друзья уселись и продолжили общаться.

    -Как ты попала в школу перевоплощений? Говорят, ты училась у самого мастера Хон Соккына.-спросил Билли.
    -В детстве я все время брала папины ножи и кидала их метко. Не только ножи. Родители отправили меня к мастеру Хону. Как сейчас помню его юмор и мудрость. Мастер учил меня владеть коротким ножом, кунаями и сюрикенами. И именно Он мне дал основы перевоплощения.
    -А как ты оказалась тут?
    -Как-то мастер взял нас в деревню. Ему нужны были лечебные травы. Он оставил нас со старшими учениками на улице, рядом с охранником изумрудной деревни. Пока мастера не было, появился страшный, огромный пират. Он сказал, что заберет нас и продаст. Охранник не успел даже взвести ружьё, как получил сильно по голове. Я увидела выпавшую из ружья пулю, -улыбнувшись вспоминала Элли.
    -И что было дальше?
    -Мастер учил быть сострадательными. Я взяла пулю и метнула её пирату в ногу. Он упал. Прибежали другие охранники и взяли его под стражу. Мастер через пару дней подошел ко мне, улыбнулся и вручил мне эту пулю... И рекомендательное письмо, с которым меня отправили в Канрё. Он сказал, что не сможет меня обучать тому, что мне предписано судьбой.
    -Как ты пистолетами-то научилась владеть? -нетерпеливо бросил Билли.
    -Меня привезли в школу Ястреба. Тот мастер прочитал письмо, посмотрел на меня, потом показал на стол, где лежал револьвер и коробка с пулями, -"видишь мишень?"-спросил он. Мне было 13 лет, я поняла это как призыв к действию, взяла пулю и запустила в мишень, да так сильно, что та взорвалась.
    Но взорвалась не только пуля, взорвалась еще и женщина от смеха, сидящая неподалёку. Она подошла к мастеру, о чем-то поговорила, потом подошла ко мне. Её звали Чин Соа. Она забрала меня к себе и именно Она убедила меня, что пули эффективней вылетают из револьвера. Чин Соа подарила мне револьверы с прикрученными ножами под дулом, зная о моем прошлом в школе Хона. Через 3 года обучения, она отправила меня в школу перевоплощений, добавив, что у меня талант ко всяким шпионским штучкам. Вот и вся история, -улыбнувшись завершила Элли.

    Между тем уже наступил вечер.
    ПКМ. Тот,что больше дамажит :p
    [​IMG]
    [​IMG]
    Передышка между рейдами
    [​IMG]
    Шпионаж,прикрытие(образ куртизанки)
    [​IMG]
    Отдых в горах
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Инна Рейн, Sayora, DenDiDoc и 3 другим нравится это.
  10. Serinta

    Serinta User

    Регистрация:
    15.01.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    11
    Ник: Serinta
    Раса: Ван
    Сервер: Аметист
    [​IMG]
    Здравствуйте друзья, с вами я Серинта, и я мастер секиры. В детстве мне дали выбор связать свой путь с магией или с холодной сталью, холодное оружие будоражит во мне кровь, именно поэтому я стала мастером секиры. Хоть в народе и поговаривают, что не женское это, это мой путь и чужое мнение для меня не так важно, как мое собственное. Секира…Кровь в венах стынет от одной только мысли об этом топоре, но не бойтесь, если вы добры ко мне, то и я вас не укушу. Я не люблю пустых слов на ветер, если я обещаю, то это обещание будет выполнено в кротчайшие сроки.
    Вы никогда не замечали девушек с топорами? По натуре своей я могу показаться страшным собеседником, но узнав меня поближе вы поймете, что это только оболочка. Судьба преподносит нам сюрпризы, именно так в ходе своего путешествия я стала учителем. Учитель… Звучит гордо, не правда ли? Я души ни чаю в своих приспешниках, но надеюсь, что судьба будет к ним благосклонна.
    Я обожаю путешествия. Меня наверняка видели многие, но запомнили или нет, вот это вопрос. Каюсь…Бывают моменты, когда я не совсем могу себя контролировать и делаю совершенно безрассудные вещи….Вбегаю в покои гробницы и пытаюсь оторвать жала у паучихи, ведь это аксессуар, который много стоит.
    Что мне нравится? Искать различные артефакты а потом выставлять все это на аукцион и ждать, когда же найдется та самая маленькая рыбка с большим кошельком денег. Надо лишь поймать ее на крючок.
    Время летит а в голову так и летят хлопьями мысли, но если вам будет интересно, то обращайтесь лично ко мне. Тогда я расскажу вам о себе и моих приключениях так много, что и вечности не хватит.

    Когда друг оказался в беде, я унесу его в безопасное место и помогу встать на ноги.
    [​IMG]
    Лето :З
    [​IMG]
    С друзьями всегда весело)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Banana Cake, Liene, Sayora и 8 другим нравится это.
  11. Annarina

    Annarina User

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    144
    Ник:Helenawazzup
    Класс: мастер призыва
    Раса: лин
    Сервер: Сапфир
    Здравствуй, друг! Меня зовут Helenawazzup. У меня есть очень добрая и умная сестра и замечательные родители. Наша семья владеет чайной в Канре. Лучшего места для отдыха точно не найдете во всех Белых горах! Каждый вечер после учебы мы с сестрой идем помогать матушке с приготовлением в чайной, а по воскресеньям я хожу к дяде в кузницу, он обучает меня особенностям и тайнам кузнечного дела. Как две такие разные профессии умещаются в одной маленькой линке?
    Ну как маленькой. Я -одна из самых высоких представителей своей расы. Хотя это никогда особо мне не мешало.
    Однажды , натирая тарелки на кухне чайной я решила заговорить с сестрой на очень волнующую меня тему.
    -сегодня учитель сказал, что я готова выбрать профессию, я так волнуюсь.
    -чего ты волнуешься? Ты всегда ладила со зверушками :) твой путь «мастер призыва», точно тебе говорю.
    -думаешь?
    -конечно! На тебя можно положиться, родная. Ты же всегда рядом в трудную минуту. Ты знаешь как в наше время важна поддержка?
    -ну.. наверное ты права. А мой новый друг?.. вдруг я ему не понравлюсь?
    -что значит не понравишься? Слушай.. А как насчет того помойного кота, которого ты подкармливаешь каждый день?
    -он не помойный! Он просто потерялся. Иногда, мне кажется, что мы очень понимаем друг друга.
    -прости, прости. Ну так. Может он станет твоим союзником?
    -я должна буду привести его на инициацию. Мы дадим клятву. Никогда не оставлять друг друга. Согласно рукописи Пути Хона, он должен быть готов отдать жизнь ради меня и моих товарищей. Я не могу просить его об этом.
    -по-моему, я слышала, что мастер призыва может возродить своего питомца. Ну.. это не точно.
    -правда? То есть.. я смогу подарить ему вторую жизнь?
    -вторую, третью.. как я своему духу ночи..только у вас это будет взаимно. Пока жива ты- жив он. И наоборот.
    -ничего себе! Это так здорово. И я смогу лечить своих товарищей.. дать им второй шанс в трудную минуту?
    -конечно! Видимо, не так усердно ты читала рукопись Мастера Призыва;)
    -мне нужно найти кого-то из мастеров этого класса, с кем я смогу советоваться.
    -как насчет того котовода, кажется, его зовут Шелла. Спроси у старого Рю Чина. Это его внучка. Слышала, она гроза бесконечной башни.
    -той самой?.. бога войны?!
    -агам. Ах, кстати, а ты уже выбрала стихию? Тебе нужно успеть выбрать подсолнух с поля, сейчас как раз сезон цветения, говорят, почти все уже разобрали.
    -но.. я думала что хочу пчелок.. я и улей уже присмотрела..
    -пчелы? Серьезно? Ты представляешь себе что значит -попытаться приручить пчел?
    -конечно.. что там сорвать подсолнух.. другое дело пчелки..
    -ну... пусть будет так. Непростой путь ты выбрала. Тебя могут не понять.
    -брось. Я уверена, что найдутся те, кто меня поддержит.
    В тот момент , мне показалось, что дорога, которую я выбираю, не самая простая. Но имея такую мощную поддержку сестры.. и наставника.. я смогу стать лучшим мастером. Воздушным Мастером призыва.
    [​IMG]
    Самый важный и любимый скилл воздушного котовода «Осиный рой»
    [​IMG]
    Осень-пора перерождения. Звук падающей листвы и пока еще теплый свет солнца..
    [​IMG]
    Наш выпускной школы Пути Хона. Ох и шумная была вечеринка!
    [​IMG]
    Как мотылек легкая
    [​IMG]
    Как цветок нежная
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Banana Cake, Liene, Laskava и 8 другим нравится это.
  12. Darkperion

    Darkperion User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    36
    [​IMG]
    Имя: Енотья Печенька
    Раса: Шен
    Класс: Мастер клинка
    Сервер: Сапфир
    [​IMG]
    Жила-была в одной маленькой деревушке девочка со своей мамой и другом Валерой. Валера был хорошим товарищем для девочки, всегда присматривал и никогда не оставлял её.
    Правда, была у него одна особенность: его никто не видел, и общаться с ним могла только девочка. Местные ребятишки за это часто смеялись над ней, да так, что девочке становилось обидно за честь и достоинство своего лучшего друга. Она стала нещадно отстаивать его гордость в многочисленных драках, в чём Валера её поддерживал.
    А вот мама, напротив, всё время отчитывала дочку за такие выходки, но тут же и успокаивала, шептала на ушко, какая она у неё особенная, и как она её любит.
    Шло время, девочка подросла, в руках прибавилось сил. Но время отняло силы у её матери, и та слегла с тяжёлой болезнью. Не долго мучаясь, она только и успела со словами: «Он всегда будет тебе напоминанием обо мне», подарить дочери гуся.
    Недолго девочка плакать могла: хозяйство стояло, кушать хотелось и взялась она за дом, уход за гусём, которого Валера с лёгкой руки назвал Геннадием. Со смертью матери она стала совершенно никому не нужна в деревне, да и ей было наплевать на других жителей, жила себе спокойно с Валерой и Геной.
    Однажды отправилась девочка по грибы да ягоды в лес, да заблудилась. Блуждала она так по чаще тёмной в одиночестве, питалась корешками всякими, пока однажды не вырос над ней дивный Гриб Золотой, да не поведал ей о том, что ждут деревню беды, что точат зуб злые пираты на припасы в амбарах сельчан.
    Испугалась девочка то ли гриба, то ли предсказания, и побежала, куда глаза глядели. Выбралась она в итоге из леса, вернулась в деревню и попыталась рассказать о надвигающейся угрозе. Только вот односельчане и слушать её не стали, посоветовались, да кинули девочку в погреб с вином, чтобы одумалась и не буянила.
    На рассвете пираты и взаправду напали на деревню, разграбили, всех вырезали: и людей, и скот, а дома напоследок подожгли. От огня дверь в погреб тот и обвалилась, выбралась тогда девочка на свободу, да рванула сразу к дому своему.
    Добежала она, запыхалась – смотрит, а там Геннадий невинно убиенный лежит. От горя иль от страха помчалась она, куда глаза глядят. И привели ноги на пляж местный, а там возле кустарников диких камень большой стоит, а возле камня меч воткнут.
    Вспомнила девочка сказку, которую ей мама когда-то давно рассказывала, про меч в камне, про избранного, что меч тот достанет, и схватила она клинок тот, и не было уже страха в глазах её.
    «Они убили его…», – слышала девочка в голове. – «Убей их! Убей их всех...», – нашёптывал ей Валера.
    Вдруг зашуршали кусты у камня того, и оттуда огромный пират полуголый вышел. Правда, не успел он даже понять, что произошло там, как под торжественные выкрики Валеры исполосован своим же мечом был.
    С тех пор путешествует девочка по миру и под руководством Валеры избавляется от виновных в смерти Геннадия и несёт правосудие своё в этот несправедливый мир, ведь она особенная, так мама говорила.
    Скил: Топот. И не таких кололи!
    [​IMG]
    Холодная как моё сердце после смерти Геннадия
    [​IMG]
    Ты приходишь ко мне и о чем-то просишь, но ты просишь без уважения...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Злая Злюка, Aeners, JCWind и 14 другим нравится это.
  13. Sonnenaufgang

    Sonnenaufgang User

    Регистрация:
    11.10.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    89
    Сервер: Аметист
    Имя: Exocet
    Раса: Фэн
    Класс: Мастер клинка
    [​IMG]
    Сказать по правде, никогда не стремилась стать последователем школы Пути Хона. Ведь, во-первых, оно мне не нужно. И, во-вторых, кто принял бы под свою опеку человека, у которого за плечами не самое светлое прошлое и руки по локти в крови? Нет, я не имею отношения к сумрачному культу и Манхвану.
    Убиваю я потому что не вижу другого выхода. Я – одна из основателей преступной группировки, на счету которой несметное количество грабежей и убийств. Вернее, была одной из таких. До заточения в Землях Мёртвых. До сих пор вспоминаю день, изменивший мою жизнь. Не знаю, в лучшую ли сторону.
    Однажды довелось мне навещать Э Харан на Постоялом дворе и там я повстречала девушку невиданной до того хитрости и коварства, которая сделала мне заманчивое предложение. Оно сулило большой наживой и счастливой дальнейшей жизнью в достатке. И я не смогла отказать. С этого момента между нами был заключён деловой союз, целью которого стал разбой и хаос. Организацией занялись без промедления. Так как дело заключалось в убийстве богатой особы при Императорском дворе нам несомненно понадобилась бы ещё пара тройка умелых рук.
    ...
    Отряд собран, распланировано всё до мелочей.
    Роковой день.
    Было оговорено встретиться заранее, недалеко от дворца, дабы обсудить всё ещё раз, как выразилась моя спутница: - В последний. Прибыла она в очень странном расположении духа и, на моё удивление, не затрагивала организационных вопросов, а наоборот, будто хотела отвлечь меня от всего этого сумбура и суматохи. Однако весьма необычным образом. Интересовалась, боюсь ли я смерти, есть ли те, ради кого я не хочу умирать и чувствую ли я озлобленность окружающих по отношению к нам. Мне не оставалось ничего, кроме как отмахнуться от неё, ответив, что смерть я принимаю как неизбежное, а в некоторых случаях использую её как орудие для достижения собственных целей и этот случай не исключение.
    Обдумав мои слова, спутница переменилась в настроении, на её лице появилась доселе невиданная мною улыбка. Она задала вопрос, который, без сомнений, озадачил меня и ввёл в ступор.
    - Готова ли ты погибнуть, ведь это место может стать могилой для нас обеих, и для тех, кого мы привели за собой.
    Ответ был очевиден. Я была уверена в своих силах и умирать сегодня явно не собиралась. На этом разговор был окончен, все стали на боевые позиции. Пережив нелёгкие несколько часов кровопролитной битвы, мы пробрались в дом цели, и я собственноручно обезглавила её. Но затем случилось то, что никак не входило в мои планы.
    Стоя перед окровавленным телом, на меня нахлынула секундная радость от чисто проделанной работы и завершённого дела. Я обернулась, чтобы поинтересоваться, разделяет ли напарница весь спектр переполняющих меня чувств, чувствует ли она ту же радость? Однако, в ответ я увидела лишь ту же странную улыбку. А затем холодная сталь пронзила мою грудь.
    - Наивная дура, - ехидно произнесла спутница…
    Я оказалась в Землях Мёртвых, убитая человеком, которому доверилась. Течение времени в том месте отличалось от нормального, поэтому я не могу с уверенностью сказать, как долго пробыла там. Переломным моментом стало появление странных людей, которые не были похожи на обитающих здесь духов. Как выяснилось, они искали какую-то девочку. В пелене поднявшейся суматохи мне удалось улизнуть из-под рук бдительного Привратника. Очнулась я в лечебнице в городе Западных Небес. Как оказалось, меня доставили сюда люди, обитающие при Императорском дворе и всё это время пытались вернуть к жизни, дабы разузнать что-либо о случившемся и наказать виновных в той кровавой бойне.
    Спустя пару дней после удивительного возвращения к жизни я поняла, что живой мне отсюда не выйти, если они узнают всю правду. И решила бежать.
    С того времени я брожу по миру… В поисках той, ради которой я пережила столько и вернулась из Земель Мёртвых.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    P.S скрины из приветствия и второй свободный сделаны с помощью плавности камеры на 4, поэтому ракурс немного съехал.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Banana Cake, Sayora, Laskava и ещё 1-му нравится это.
  14. Howasya

    Howasya User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    31
    Сервер: Аметист
    Никнейм: Сонни
    Раса: Фэн
    Класс: Мастер стихий

    Шесть человек на сундук дракона, йо-хо-хо и бутылка соджу! Эй, на палубе, Вы хотите познакомиться? Сонни – бывший дозорный морского братства, ныне искатель сокровищ. Мою жизнь сложно назвать интересной и уж тем более необычной. Выросла здесь же, с самого детства моё утро начиналось в каюте Тэ Чангым с её наваристыми похлебками и вкуснейшей Го Ряновкой, затем следовало кормление тигров капитана, мытье палуб и, наконец, моя любимая часть – дозор. С вышки открывался вид на бескрайнее море и побережье бухты. И только попробуйте пройти мимо меня незамеченными, морские черти! Почему же я ушла? Да-да, припоминаю, всё началось со случайной находки. Частенько наивные искатели приключений заглядывали к нам в поисках драгоценностей и оружия, в такие дни наша По Хваран отправляла на дно десятки этих юнцов, ха-ха! Вот же странно, частенько они упоминали, что желают наши костюмы и даже прически… Впрочем, однажды мы нашли в вещах путника действительно интересную вещичку, листовку с ярким рисунком и надписями. Я совершенно не умею читать, но капитан подсказала, что бумажка обещала бесплатную еду и жилье где-то далеко в горах. Мне давно хотелось попутешествовать, побывать за пределами нашей гавани, поэтому прихватив сменную одежду и десяток серебряных монет Нарю, я отправилась в путь. Но разрази меня гром, оказалось, что это какая-то там ШКОЛА! Представляете? Правда с остальным все сошлось, кормили вкусно и много, да и обучение давалось мне легко. С первых же дней я почувствовала свою стихию – огонь. К сожалению, чтение все ещё было мне недоступно, поэтому изучались лишь простейшие навыки, да и о своем пиратском прошлом приходилось умалчивать. Сразу же после начала странных событий, нападения непонятных существ, я пожелала ученикам и учителю попутного ветра и отправилась в свободное плав…тьфу, путешествие.
    [​IMG]

    Название приёма: «Область холода»
    Бушующий и ненасытный огонь – моя страсть, но в некоторых случаях, чтобы замедлить или вовсе остановить противника, приходится прибегать к противоположной стихии.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сняться с якоря! А, это снова Вы? Хмм, моё любимое время года – позднее лето. Мне нравится наблюдать, как солнечное и тёплое лето постепенно переходит в насыщенную разнообразными красками осень.
    [​IMG]
    "На аборда-а-аж! Что? Ах, точно, мы же сюда помогать какому-то Тихоне пришли..."
    (Blueberry Tea и Allesta - <3)
    [​IMG]
    Самоё любимое развлечение во время путешествий - прохождение различных лабиринтов. Кровь кипит, когда видишь, что осталось всего 5 секунд до исчезновения желанной награды~
    [​IMG]
    Тяжело жить вдали от моря, после того, как провёл там всю свою сознательную жизнь, постоянное ощущение, что чего-то не хватает. Думаю, что именно по этой причине мне так нравится бывать в тайном святилище ордена, часами разглядывать акул в огромном аквариуме...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    DBBox, Sayora, Di Pompeya и 3 другим нравится это.
  15. Nimfai

    Nimfai User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    213
    Имя: Morotai
    Раса: Шэн
    Сервер: Изумруд

    Доброго вечера вам, мое имя Моротай и я мастер тени. Так случилось, что родители мои ныне покойные ждали мальчика, а родилась я, теперь уж ничего не поделать. Так как ждали они сына, то и росла я с множеством тренировок и медитаций в комнате полной оружия отца. Возможно именно благодаря этому страсть моя к холодным произведениям искусства со временем лишь набирала силы. Годы шли, мастерство мое росло вместе с ним, и был выбран путь Мастера Тени, как и отец в своё время, а до этого дед. Путь, определенный небесами, тень – мое призвание.
    Когда возраст стал близок к совершеннолетию, меня отправили в школу Пути Хона, чтобы я набралась новых умений и расширила свой кругозор. Но пробыла я там недолго, получив нужные знания отправилась в собственное путешествие, и уже много позже услышала о трагедии на Пике Рассвета.
    В свободное время я увлеклась жречеством, как это не странно, но в подобном занятие я нахожу внутреннее спокойствие, умиротворение, столь важное для человека моей профессии. Все эти багуа, камушки и ритуалы, вот чего просит моя душа в свободное от работы и заданий время! Пока мы учимся, мы живем, а кардинальная смена деятельности способствует улучшению умственной деятельности, что помогает в опасных ситуациях.
    Мастеров Тени не любят, но уважают. Профессия необходимая для лиц, высоко стоящих, устранить конкурента, уничтожить врага чужими руками, не замарав свои. Зато платят хорошо, и можно спокойно тратить деньги на всякую ерунду вроде редкого оружия древнего мастера или красивые безделушки, а можно вспомнить еще цены на материалы для хобби, голова кругом пойдет. Приходиться вертеться как могу, но такая жизнь меня вполне устраивает, много новых мест, множество впечатлений и новых тем для размышлений. Возможность постоянного вызова себя и своим способностям, тем самым продвигаясь в совершенствовании умений, рефлексов и реакций.

    [​IMG]

    Рассечение молнии (4)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Что есть музыка жизни? Тишина, брат мой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда твоя пати вместо фарма хардов сидит на персиках
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. Maruvieku

    Maruvieku User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    36
    Имя:Meadore
    Раса:Лин
    Класс:Мастер призыва
    Сервер:Аметист
    Я - Меадоре. Моё единственное воспоминание из раннего детства - мерцающий мягкий свет Янтарного сада. Потерявшийся детёныш линов, я наблюдала за бабочками и вдыхала полной грудью такой умиротворяющий воздух этого места. Именно там меня нашел один из монахов Горного Монастыря. Он увидел дитя солнца, которое каким-то чудом забрело в такие далёкие и чуждые ему земли...Те Квон взял меня под свое крыло и заменил мне отца. Меня растили в атмосфере любви и радости, делились со мной самыми сокровенными знаниями. Строгие наставники обучали меня искусству слушать и наблюдать, контролировать свои эмоции и закалять дух. Я была невероятно одаренным ребёнком, мои успехи поражали отца. Настал тот самый день когда он сказал мне, что мне уготована нелёгкая судьба, с которой я в скором времени встречусь лицом к лицу. С этими словами, он отправил меня к великому мастеру Хон Соккыну. Я безгранично доверяла своей семье и понимала, что на меня возложены большие надежды. Собрав волю в кулак, я отправилась в далёкое путешествие к Школе Пути Хона - тогда я ещё не знала, что она станет мне вторым домом. Именно здесь я обрела себя и выбрала путь Мастера Призыва. Поначалу учёба давалась мне нелегко, но в последствии Учитель признал меня лучшей и вручил мне ценнейшую рукопись, за что я ему буду благодарна до конца жизни. Затем последовали трагические события, о которых мне больно вспоминать до сих пор... Ещё немного, и я бы ступила на тропу войны. Я не смогла отомстить за своих товарищей, но благодаря верному другу - котёнку Каеру - сумела сохранить рассудок. Если бы не его преданность, забота и тихое убаюкивающее мурчание, возможно вы бы услышали обо мне как о величайшем злодее, хе-хе... Но сейчас, когда моя душа спокойна, я вместе с моим пушистым союзником ищу лишь просветления, а также помогаю всем страждующим, которых встречаю на своем пути.
    Помните: Чем ярче в душе солнце, тем прожжённей в её тёмных углах могут скрываться демоны.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
    Banana Cake, Liene, mikansan и 7 другим нравится это.
  17. Вьюнок

    Вьюнок User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    493
    [​IMG]
    Приветствую тебя, странник! Ты искал меня? Да, знаю, уже несколько месяцев ищешь. Я наблюдала за тобой, и теперь пришло время нам встретиться. У меня много имен. Меня зовут то Пыльной феей, то Пустынным ветром, но настоящее имя ты узнаешь только сегодня...

    Я - Мельба, проводник.
    Скриншот-презентация:[​IMG]
    Я предлагаю испытание школы Пути Хона, награда за которое велика, равно как и потери в случае поражения. Ты спустишься со мной в самые глубокие гроты и пещеры Диковинного леса, пройдешь по заснеженной пустыне Белых гор
    Свободный скриншот 2:[​IMG]
    и по краю бурлящих вулканов. Встретишь Их Величества Страх, Боль и Ложь в истинных обличьях. Только знай, сражение с монстрами не будет самым трудным, сложнее будет впустить свет во все уголки своей души, изгнав демонов, гнездящихся в ней. Я знаю о чем говорю, ибо мои демоны все еще со мной и приготовили тебе немало хлопот. Ха-ха!
    Свободный скриншот 2:
    [​IMG]
    Когда-то и я была такой же как ты, свободным воином, ищущим свой путь.
    Я родилась и выросла в Бамбуковой деревне. Родители вместе с односельчанами всегда храбро отражали атаки пиратов, и мое детство и юность были в относительной безопасности. Но однажды будто голос судьбы позвал меня к дальним берегам, и я покинула родной дом.
    Избрав путь мастера стрельбы, я начала свое долгое путешествие.
    Умение стрелка "Круг силы": [​IMG]
    Но где бы не приходилось бывать с тех пор, больше всего мне нравилось останавливаться на Равнине изобилия. Когда только-только начинается осень, здешний воздух становится особенно прозрачным, голубые горы пронзают холодное чистое небо, а пшеничные поля отливают золотом, и на ветвях деревьев разгорается настоящий пожар.
    [​IMG]
    Там я повстречала своего проводника. Мне тоже выпало испытание, которое я, увы, не прошла. Теперь и я проводник, я здесь, чтобы помочь Тебе поймать судьбу за хвост.

    Ты знаешь, в мире сейчас неспокойно, верные слуги Манхвана несут за собой тьму и хаос. Возможно, в предсказании скрыто именно твое имя и именно тебя ищут прославленные воины Большой Восьмерки. Пройди испытание, найди новых друзей, и вместе с ними останови зло!
    Информация:[​IMG]
    [​IMG]


     
    Maru_Jansen, Banana Cake, DBBox и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.