1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс "Мистер и Мисс раса 2017"

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 18 дек 2017.

  1. Rubikon_a

    Rubikon_a User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    12
    Два челкастых Вана... Вы серьезно?
     
    Lou Marcsh нравится это.
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Жили у бабуси:
    Один белый, другой белый. Оба:
     
    Chimera, Lointaine, Lou Marcsh и 3 другим нравится это.
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ну мож они 2007 свой вернули, бывает. я б тож по фану выбрал чего напоржать и парочку симпатишных лиц, только вот с не избитым с текстом "И они убили всю мою семью, кошку, кузнечика и любимого клопа. и я пошел мстить. и мстя моя страшна. " ))
     
    LatexLord, Sutoritera и Iris Sepperin нравится это.
  4. LatexLord

    LatexLord User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    229
    Можно было еще проще сделать и не парится - сразу отдать призы шэнам - Рона Лефера на первое место, а Ктаё на второе))) И парится не нужно совсем было)
     
    dinamorti нравится это.
  5. Rubikon_a

    Rubikon_a User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    12
    Просто забавно, когда народ в классах Ван (могучие воины, дядьки и т.п.) выбирают именно челкастых типичных персонажей, больше похожих на шенов.
    На этом моя попа все.
     
    Lou Marcsh нравится это.
  6. Tora.

    Tora. User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    54
    Наверное тебе в комментах тоже написали "типикал громила" и снизили по всем критериям.
     
  7. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    ...
    Я в шоке.
    Оди не победил. Оди, которого любит дофига кто, и у которого харизма огого...
    Я про рыжебородого гона...
    Я разочарована результатами( У меня просто упало всё(((
    Из моих мужских фаворитов только Esque, и то, я в шоке, что не на первом месте(
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
    Mafkin нравится это.
  8. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а может так и задумано было? тип многие любят и чтоб был неожиданный поворот, фаворитов не поставили)
    тип интрииииига
     
    Lou Marcsh нравится это.
  9. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Да это же Джон Уик! Они убили мастера Хон Соккына И СОБАЧКУ!

    Я, кстати, Закена оценила довольно низко, при всей своей любви к нему. Он со своей, гм, нестандартностью изрядно пролетел мимо критериев, которые я для себя уже чётко обозначила по мере голосования. А я скучная и стараюсь по возможности быть последовательной.
    И у него и правда слишком бисененоватая внешка на мой вкус v..v

    Ну... объективно там не было пункта про масштаб народной любви в оценках. Условия были вполне специфическими, и в принципе нет ничего удивительного, что даже общий любимчик может по ним не пройти. Да и, собственно, в чём бы иначе был смысл?
    P.S. Чисто по внешке линок, так вообще безотносительно ко всему, я бы отдала приз зрительских симпатий Sutoteira, думаю.

    С одной стороны, пытаться играть от соответствия расовым критериям было бы интересно, с другой, это бы сильно усложнило конкурс и потребовало бы задать эти критерии. Я уже писала, что игровые стандарты красоты зачастую крайне мимо общечеловеческих.

    Кстати, а кто-нибудь делал именно ПЕРСОНАЖА ПОД КОНКУРС? Ну, специально чтобы на конкурсе участвовать не своим чаром, какой есть, а потенциально самым красивым.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    Акатафари и Iris Sepperin нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так им и надо :3437:
    Sutoritera? вот тут абсолютно согласна - его линка и соц скрин вообще офигенны, да и остальные скрины классные :Inlove: и кстати, его работа одна из тех 4 работ, что и у меня получили наивысший балл :Thumbsup:
     
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Такие слова приятно слышать хотя при особом желании я легко самостоятельно смогу докопаться много к чему у своего персонажа. Ну и конкурс не только про привлекательность отдельного персонажа что та еще вкусовщина, а про целый сет заданий чем он и привлек меня например. В таком формате когда надо и историю подобрать и разные вещи наподобие скилов продемонстрировать Это гораздо интереснее для участия. А вот для судейства судя по обсуждению результатов похоже это было наоборот сложнее чем более простой формат такого конкурса когда есть 1 скриншот и всё.
     
  12. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Sutoritera, поэтому я и уточнила, что только по пункту внешности :)
    Субъективно, для судейства тоже проще. Ну, разве что текст читать относительно долго (с учётом количества работ там несколько часов только на чтение уходит), но это уже такое.

    А так, у меня самой нет персонажей, которых я считала бы идеалом чистой красоты, к сожалению. Или не к сожалению. В конце концов, у меня столько разных линок, даже если у них есть что-то общее, что было бы странно пытаться сделать их всех соответствующими единому идеалу x)
     
  13. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Да. Особенно если учитывать, что одним классам легко создать красочный скриншот со всякими спец.эффектами. То таким классам как кфм, к примеру, это намного сложнее. У них нет такого зарева красок, как у форса, кота, варлока и т.д.
    Но с другой стороны, все равно было интересно смотреть, как люди искали выход из положения. Какие наряды выбирали для скринов.
    К примеру, я не читала описание к скринам, кроме квенты. Я смотрела на скрин и сама хотела понять, какая история за ним таится. Давала волю воображению.
     
    DenDiDoc и Sutoritera нравится это.
  14. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Я, кстати, тоже, но по очень практическим соображениям - чтобы не тратить время на то, что всё равно не по конкурсу xD
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Ну надеюсь это не отпугнет от конкурсов с доп условиями и внутренними мини заданиями интересными даже по отдельности в дальнейшем. Было интересно в чем то таком поучаствовать впервые, а не наблюдать с стороны.
     
  16. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    У меня уходило на одну работу примерно по минут 8-10. В зависимости от количества текста. Иногда и больше, если мне приходилось перечитывать квенту по пару раз. Потому что некоторые истории были так обрывисты, что я не сразу понимала, что происходит х)
    3 фев 2018
    Больше отпугивает негатив отдельных личностей, но без них никуда. В дальнейшем, скорее всего примерно летом, если Кирилл разрешит, проведу еще подобный конкурс. Но заданий будет немного больше и они будут сложнее.
     
    Cкира и DenDiDoc нравится это.
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Ну я скорее с юмором и любопытством воспринял. Например по поводу весенней картинки вдохновился комментариями судей и сгенерировал менее яркую версию ;)
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin и Акатафари нравится это.
  18. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Да мы тут тоже рофлили немного
    [​IMG]
     
    LatexLord, Iris Sepperin, DenDiDoc и ещё 1-му нравится это.
  19. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ну внешка это часть образа. здоровый хмурый лоб тут был не к месту совсем. здесь образ такого скользкого и коварного гада . а такой типаж даже при соблюдении критериев конкурса сложно как то оценить.)

    ну прям живой пример в лице перса вот. конкурс красоты, самый обычный. выходят все такие со своими историями, в обычных игровых костюмах и доспехах. и тут выкатывается нечто в латексе-чулках со своей атмосферой и взглядами на половину участников, что с хвостами как на еду. знаешь, это чем то похоже на Малифисенту, а именно на тот момент, где все несут дары мелкой принцессе, все такие фейские феи. И тут является особенная такая фея.
     
    LatexLord, Iris Sepperin и DenDiDoc нравится это.