1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Aion 6.0 — Первые вести

Тема в разделе "Aion 6.0", создана пользователем Tardis, 20 дек 2017.

1. ithegodslayer

ithegodslayer User

Симпатии:
    1.352
    неизвестно какой дмг будет в топ эквипе еще, возможно в топ эквипе красном на +15 эта серия яростного будет 10к сносить

2. Повелитель

Повелитель User

Симпатии:
    431
    10к это так много )
    Когда тоже самое сейчас доступно с устраняющего + подсечки + запредельном )))

Как вижу я танков в игре:

То как видит разработчик:

Последнее редактирование: 14 фев 2018 в 22:06
  3. ОлакреЗ

ОлакреЗ User

Симпатии:
    502
    :Roflmao: бедные танки привыкли дамажить, а теперь обратно к истокам 1.9 XD

gizmo321 и effectZS нравится это.
  4. ithegodslayer

ithegodslayer User

Симпатии:
    1.352
    ну одна самая обычная серия с кд 5 секунд которая сносит 10к, думаю да это неплохо

5. by_SiD

by_SiD User

Симпатии:
    2.094
    да забейте вы уже на эти евро доки, инфа менялась и не один раз уже

6. Повелитель

Повелитель User

Симпатии:
    431
    Пора бросать танков и пересаживаться на пилотов!
    Соло гоняет и никого не боиться, Один против толпы....
    Тот же танк, ток с нормальным ДПСом!, посмотрите с 40 минуты

Пилот нападает на танка и за несколько секундо пока тот в парале сносит 85% хп, только потом пошла Каменка, которая не особо и спасла! 85% КАРЛ! 85%
    Критом по 15к вылетает с Идеомного кулака, а нам подсечку порезали в 3 раза )))

А ниже танк, с максимальным уроном в ПВП 1,5к )))
    Коротко о танках в 6,0, так чисто удочки кидать и щитом станить)))

Я вот уже сколько этих видео пересмотрел про 6,0 - мне лично жалко, что 8 лет я потратил на Танка, который в новом обновлении будет ещё более не нужным, чем сейчас!

Если бы администрация позволила бы обменять мой обвес, на аналогичный Пилотовский (я имею ввиду АП и перо) я бы ушёл на пилота в 6,0. Вкачать новый класс не сложно будет в 6,0 а вот одеть его, большой вопрос!
    15 фев 2018 в 00:15
    Вот ещё бы аренки 1 на 1 посмотреть в 6,0, если кто найдет скиньте плиз мне в ПМ

Последнее редактирование: 15 фев 2018 в 00:05
  7. effectZS

effectZS User

Симпатии:
    414
    А почему танк должен быть ДД-классом?
    И хватит уже панику наводить, корейцы учитывают умения под грейды всех рангов, возможно, танк в топ пвп и пве шмотках - ничем не уступает по дмг другим, что ты слезы льешь на стримы тех, кто еще не одел толком своих танков?
    Не надо паники, скилы порезали бла-бла-бла, корейцы сменили параметры всех классов - естественно, что и под новые основные и пассивные параметры выровняли активные умения, рано поднимать панику и ставить крест на танках, когда из-за мегасуперноваторской самой лучшей в мире обалденной и передовой экономической модели Айон может загнуться вообще и в принципе, вот уже где реальная неприятность и то, все еще ждем, может за 4 мес, что изменят и к лету 2018 Айон 6.0 будет уже более адекватным в плане экономики, т.к. суперклассная возможность покупать все-все-все от самореса до кинары исключительно в игровом шопе, более катастрофично для проекта в целом, чем божественное невероятное, самое классное нововведение, о котором так долго мечтали все игроки Айона.
    "Пожалуйста, заберите у меня все деньги и сделайте так, чтобы я и шагу не смог ступить, без покупки для этого специального итема в игровом шопе" - писали миллионы игроков Айона в корейские саппорт-службы... Понятно, что это отдельным личностям может показаться бредом, но, судя по 6.0, так оно и было.

Последнее редактирование: 15 фев 2018 в 01:18
    Sephiroth' нравится это.
  8. gizmo321

gizmo321 User

Симпатии:
    173
    Точно? Всем? Прям вообще всем всем всем? И даже цоркам?
    Точно? Нифига? И типа, танки "модными" не становились? В связи с полной имбанутостью танков в пвп. Да так, что каждый второй клоун начинал их качать. А не запамятовал ли ты, мил человек

effectZS нравится это.
  9. Igritt

Igritt User

Симпатии:
    0
    Соркам я так понимаю убрали отхилку и возможность отрегенить быстро ману, а также единственные используемые ДП скиллы и большую часть массух. И слип заодно. Серьезно? Даже не знаю как это прокомментировать ( Лучше бы не знала этого и ждала бы 6.0. А то так энтузиазм пропадает...

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2018 в 14:41
  10. Повелитель

Повелитель User

Симпатии:
    431
    А давайте просто сравним онлайн 70-75 танков и сорков?

11. gizmo321

gizmo321 User

Симпатии:
    173
    это еще зачем?
    Где связь между "допустим, малый онлайн в данный момент" с "никогда не апали"? Апали вас и еще как.

пс. А цорков всегда было много (хотя все прошаренные - ливнули с них давным-давно) И именно поэтому - нцсофт нерфит и нерфит нас из патча в патч. А ими все равно играют. Потому что Цорк - это состояние души, а не просто какой-то класс.

Вот для тебя - "Танк" - это не состояние души. А поэтому:
    го го

effectZS и Igritt нравится это.
  12. GladDante

GladDante Read оnly

Симпатии:
    2.649
    Ты хотяб скилы по нормальному посмотрел. Остриё на 76 будет регенить хп и кд 30 сек, в сумме должен быть эффективней чем просто отхилка с 1 мин кд.
    С маной проблемы? Так ты попробуй клинок использовать почаще, чем тогда, когда маны уже нет. И теперь поглощение души кд 15 сек и 100% идёт после клинка.
    15 фев 2018 в 08:16
    Что за тупой пример? Если и сравнивать танков с кем то, то только с пилотами. 2 имбанутые фигни. Как хорошо что вас понерфят люто, хотя пилоты останутся. Но надеюсь в каком нибудь 6.5 и пилотов занерфят. Вы должны в данжах только танчить и бодики кидать. Урон они захотели, хаха

Temoin, Igritt и Heterochromia нравится это.
  13. Повелитель

Повелитель User

Симпатии:
    431
    Сорков не Апали? Рили? РИЛИ?
    Наверно по этому в последнем турнире, чемпионом среди всех классов стал СОРК )))
    15 фев 2018 в 09:00
    Да причем тут сколько ХП у танка!, хоть 1ккк, какой от него толк, если урон в ПВП он наносит = 1 ед. (утрирую, но а все же)
    Разработчик не видит ТАНКА да и не видел ранее, как соло ПВП игрока!, а я считаю, что каждый класс должен иметь возможность нагнуть другой класс, с разницей лишь только в знании своего класса и его проточки, а не когда тебя может бард так же как и сорк и лук 100500 раз контролить, при этом вливать большой урон, или как чанты или хилы, которые если оденут БЩ сет вообще не убить, потому как не пробить, а во вторых все равно перекроют своими скилами на отхил!
    Вот и получается сражаться можешь только с танками, чуть сложнее с гладами и далеко не всегда с синами, а грамотным пилотам, вообще фиг, что сделаешь.
    При 45к ХП у игроков средние скилы у танка бьют 150 и 300 критом, максимальный урон с подсечки я видел 1500! 1500 КАРЛ при том, что ХП у всех классов подняли на 20к!
    Я как будто со стенкой разговариваю, вы вообще видели стримы за танков в 6,0?
    15 фев 2018 в 09:07
    Речь о том, что если кто-то тащит на контроле или отхиле, то танк должен брать своим кол-вом ХП и защитных умений, но при этом иметь достаточное кол-во ДПС урона, чтоб хоть как-то противостоять этим классам!
    А не впитывать крит. уроны от сорков и бардов как сейчас по 7-12к, типо как от Язлика ) и помирать так и не коснувшись противника!
    15 фев 2018 в 09:12
    Баланс классов в 6,0 в частности танков сводиться лишь к тому, что они будут нужны только в новых данжах, когда элитка будет вливать по 35-40к за каст и НЕ БОЛЕЕ этого! (Лакрум)
    А в ПВП танка разработчик просто никак не видит - ну НИКАК, хоть убейте! Ну или скиньте мне стримы, которых я ещё не видел, где соло или точнее даже 1 на1 тащит танк в ПВП!

Последнее редактирование: 15 фев 2018 в 09:07
    Nordheim нравится это.
  14. Disnep

Disnep User

Симпатии:
    20
    Ты чего-то паникер какой-то ) Еще не видел загиренных танков, а уже сделал выводы об их дамаге.

sergey1980 нравится это.
  15. Повелитель

Повелитель User

Симпатии:
    431
    потому, что их даже на Корее нет для стримов )))
    совпадение? - не думаю!

16. ОлакреЗ

ОлакреЗ User

Симпатии:
    502
    бедные танки уже рерольнулись при виде текста :X3:6.0 ?

17. Sephiroth'

Sephiroth' User

Симпатии:
    860
    Танк - патийный игрок, он и не должен нагибать соло\1 на 1, весь его потенциал должен раскрываться только в составе пати (я конечно понимаю, что обновления последних 5 лет разбаловали кучу хилов и танков, но хорошо, что все возвращается к истокам). Если кого то это не устраивает - есть более самодостаточные классы в игре или игры, с самодостаточными классами=)

ЗЫ. Куда большая проблема сейчас не в балансе классов, а в экономике игры=) Не важно какой будет баланс классов в игре, если она закроется=))) А с текущей экономикой это вполне реально =))

18. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    125
    по стигмам смотрю, у пилота открыта ещё 1-2 стигмы. чтобы их открыть - нужно заточиться. предполагаю, что пилот просто очень сильно загирен, если даж без щита его не пробивают (сет не видел). поэтому, то, что он там выносит кого-то и сколько бьёт по танку - не показатель.

а так - да, такое чувство, что у нас тут дд танки ищут хоть какую-то лозейку/оправдание в скилах, ошибки, не дочёты, чтобы самовнушить, что танк всё равно будет убер дд. просто многие ну ооочень много влили, а теперь им грят - танк почти не бьёт, бегает с щитом, так как двурук практически отобрали, в пвп и пве - ещё смотреть над. и вливать в новый класс опять не охотца. я б посоветовал просто дождаться 6.0 у нас на птсе, параллельно смотря видосы/стримы, если действительно нравится танк как клас с щитом или двуруком. если ток с двуруком + как как-то сказал слеер помню где-то - я сам не ганкаю, только с диспейлом, то можно забивать щас уже на танка и идти на другой класс...ну..это дело лично каждого....

19. Golem

Golem User

Симпатии:
    777
    Мне нравится как люди не играющие на стражах говорят какими должны быть стражи) это патийный игрок)) он должен раскрываться только в пати)) а кто из вас это придумал?) корейцы уже поставили апдейт, который обратно частично вернул урон т.к. «Слишком мало эффективности в группе» а вы тут загоняете про раскрытие в пати)) 5.8 - балансное обновление, где каждый из классов имеет шансы убить любой другой. И баланс бывает всего двух видов - каждый может убить каждого, либо у всех есть свой антикласс. Сейчас такого нет, а в 6.0 просто нет баланса в принципе. Я начинал стражем играть ещё на обт, там же забил не докачав его и вернулся на него, только в 2.0 и НЕ БЫЛО
    Ты несёшь чушь, либо не знаешь о чём говоришь. Дп умения, клич, перерезать артерию, провосудие богов - у стража с самой первой версии игры, отхил после антистана с 1.8 или 2.0. И тут это всё удалили. Что за истоки такие к которым возвращают? Я такого не помню

sergey1980, Муэрте, Nordheim и ещё 1-му нравится это.
  20. Malgan

Malgan User

Симпатии:
    1.801
    почему тогда чант уже года 3 нагибает и соло, и в пати имба?

GladDante нравится это.