1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 6.0 — Первые вести

Тема в разделе "2017", создана пользователем Tardis, 20 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    коробка в коробке - самый адекватный вариант дропа с РБ, я вообще не понимаю, почему корейцы еще на всех рб не перешли на него: все получили коробку и у каждого уже своя удача на дроп из индивидуального ящика, эта неадекватная система лута из Ла2, где 100500 чел бьют РБ ради дропа 1-2 топ итемов уже вообще неактуальна, на заре мморпг, когда все тестят еще понятно, но когда уже столько опробовано механик лута применять такой трешаковый тип дропа с РБ... ох уж эти корейцы... им нужен отдельный кабинет в доме извращений.
     
    CosSinuS и MeitDeist нравится это.
  2. Trololoshe4ka

    Trololoshe4ka Banned

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    46
    Что-то соскучился я по Аиону, таки не терпится дождаться 6.+ версии чтобы зайти уже в игру...
    Когда по срокам ориентировочно до нас доедет? Ждал этим летом, но одолевают сомнения - до осени не поиграть :)
     
  3. Divikon

    Divikon User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    95
    Осенью 6.2 у нас будет
     
    Trololoshe4ka нравится это.
  4. Trololoshe4ka

    Trololoshe4ka Banned

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    46
    Благодарю :) Собственно так и думал... Загляну осенью, заодно желание вернуться "нагуляю" :D
     
  5. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    Она селф скил. Используется только на себя. Нет дефа пати - плевать насколько срезали кд. вот что он хотел этим сказать
    Граница чуть лучше, вроде как пати чистилка вот что будет давать чант в 6.2 (но я не помню как чистилку меняли)
     
    GladDante нравится это.
  6. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.362
    ты про нынешнего танка или из 6.2?

    нынешний танк полезен ток дамагом, если его никто не трогает, защитой богов с кд ппц, удочками, станами от щита..ну в принципе, и всё. сел пилотом на танка (а если вдруг нет хила или он умер ещё), то дпс танка падает просто на глазах, притянул удочкой - получил сам в лицо замедло, парал, снижение атаки, физ защ, ом. зс? снимается разрушением барьера с прокачкой раз в 50сек, а если учесть, что тма хватает снимать и с магрез хила, то, что 90проц танка кидают зс при наличии пилота у соперника прост так, без того же купола, который тупо на кд или тупо не понимают, зачем он нужен поверх зс, а оставляют голый зс ток, то сразу теряется смысл зса. остаётся только защита богов, но на зб свою противник может кинуть и свою. вот и вся польза танка. в 6.0-6.2 вот все жалуются, у танка дамага нет - это ещё один минус. остаётся только впитывать дамаг и всё. но не так много таких, которые шпарят самыми убер скилами в танка. хотя и сейчас встречаются те, кто всеми депешками лупят в щит, даже шитхой пытаются убить, не понимая, почему не пробивается танк даж в 75ап, а потом тупо не чем бить дедешек ).
     
  7. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    телескопы)

     
    Nordheim, meiru, Злая Мэдисон и 4 другим нравится это.
  8. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    хотеть двурук.
    а сейчас можно где-то актуальный скил пак посмотреть по всем классам?
     
  9. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.362
    хоть мож и старые видосики уже, но кто там вроде говорил, что танки будут бездамажные:





    кажися, танк уничтожает всё
     
  10. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    На втором видосе челик в фулл конечном шмоте и с пухами на +15 избивает бомже-закла, который дамажит по нему меньше чем сам танк. Убедительный видосик (нет)
    P.S. А, у него еще и скорость бега постоянно 12.0 из-за перевоплота, кажись Кайсинель, еще лучше (49 секунда)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
    kawalot, ТульскийПряник и Муэрте нравится это.
  11. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.362
    ну 2-ой - угу, глянуть на шмот ток). а вот первый...я уж забыл, когда танки в стойках ходили).
     
  12. ТульскийПряник

    ТульскийПряник User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    574
    если ты не ходил, не значит,что ни кто не ходит
     
  13. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.362
    прошедшее время. если я - то только в стойке), играю пилотом. а так - ну каких вижу танков за нях/асм. ну в основном, есн, ограничено ето обероном и временем, замеченным во время межсерва с асгардом. ну и в видосике танчик проц 80 ходит в стойке - ну там своя причина - откайтить скилы, поглотить дамаг, блок и т.д.. а то что щас - упор на дамаг с пухи/бижи - залив на проке немки, удочка, в пати ваще 0 щита, макс можно увидеть только кого на голд арене 1на1. вон, тот же голем - раньше переключался между щитом и двуруком, а щас дуельки вон стримы - прыгает ток с двуруком ), точнулся )
     
  14. Noodsaibot

    Noodsaibot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    67
    Ясно, спасибо)
     
  15. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    Чо? Мне тут через день выговаривают, что достала твоя стойка, а теперь я оказывается её не юзаю?
     
    -Няф- нравится это.
  16. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Сейчас все танки стойки юзают
     
  17. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.362
    ну знач, не тот видос попался )
    ты там с этим, как его, дуэлился F.... ник сложный
     
  18. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    подсказка зала "малган" (???)
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
  19. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    Там я один раз из стойки щитом его ударил, застанил, он отхилился иииии я проиграл тот бой. А так это был темплар с фришки, и он оооочень много ходил в стойке, хотя смысла в этом не было. Она практически бесполезна против стражей, гладов, чантов, синов(если с бб драться), ганов
     
  20. ТульскийПряник

    ТульскийПряник User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    574
    Ну я бы так не сказал, еще как полезна
     
Статус темы:
Закрыта.