1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Че за дела,ПОМОГИТЕ

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ger333, 21 дек 2017.

  1. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Такие люди есть, но есть и другие. Я вот, например, играю на одном и том же основном персонаже с 2008 года. Бывало, что забивал на годы и возвращался. Если бы мне персонажа вдруг во время отсутствия удалили - я бы не вернулся. Думаю, что я такой не один, так что не надо обобщать твой опыт на всех.
     
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Т.е. мне не надо обобщать свой опыт, а тебе надо? Мне нельзя, а тебе можно? Я, вот, не думаю, а знаю, что я такой не один, я видел очень много людей, которые перекачивали персов по самым разным причинам.
    Так что не надо обобщать твой опыт на всех :Thumbsup:
     
    ExiveR нравится это.
  3. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Я специально выделил, что люди бывают разные. Я как раз и не обобщаю, я говорю что надо учитывать интересы всех.
    Тут ты ошибочно предполагаешь, что раз тебе и тем, людям, которые перекачивают персов, легко и просто это делать, то ВСЕМ остальным БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ тоже должно быть пофиг на своих персонажей 10 лвла. Я говорю что это не так и привожу в пример себя и топикстартера. С моей стороны никаких обобщений нет, только контрпримеры.
     
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А что, перса 10 лвла сейчс перекачать очень тяжело? Что у него там могло быть ценное? +1 нг-ствол? :D Контент 1-101 сейчас просто разминка перед нормальной игрой. Если на персе не лежал триллион адены, то и жалеть не о чем.
    А тс просто пока не понял, что 1-99 сейчас реально качнуть за неделю без напрягов и его дорогой ему перс 10 лвла - просто мусор и ничего не стоит.
     
    ExiveR нравится это.
  5. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Может у перса был уникальный ник который уже занят?:3060:
     
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Буквы о заменить 0, написать транслитом, написать вот таким дебильным шрифтом JIUBEPIIYJIb, поставить первой букву "i", вариантов много.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
  7. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Я понял, что бесполезно пытаться тебе что-то донести. Ты раз за разом повторяешь одни и те же аргументы в духе: "Господь терпел и нам велел". Мы тут вообще-то рубли заносим и терпеть не обязаны.

    Мне повезло и моего персонажа не удалили - я продолжаю заносить рубли.
    ТСу персонажа удалили, он расстроился, не стал играть и заносить рубли.
    Тебе всё равно удаляют персонажей/нет - ты продолжаешь заносить рубли.

    Эффективная компания старается сделать так, чтобы рубли заносили все трое из списка выше.
     
  8. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Ну нет в нике "Царь" буквы о.
     
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    И? Дебильный ник. Хотя на Элькадмусе и ББ такие альтернативно одарённые есть, согласен. Можно спасибо сказать за бесплатный ренейм с идиотского ника.
    хххЦАРЬххх. Человеку, который смог придумать такой тупой ник, буквы ххх в конце и в начале ника мешать не будут никак. Можно даже хххЦАРЬНАГИБАТОРххх :Laugh:
    Тоже самое я могу сказать и про тебя. Прекрати мне отвечать и на этом закончим.
    Я сатанист, Господь для меня не аргумент.
    Глупый.
    Покажи, где он написал, что он играть не будет? ТС вообще на форум не заходил с четверга той недели, ему до лампочки, что мы тут пишем.
    Нет, я с июля не вдонил ни копейки в ла2, я что дурак что ли? Сейчас бы в мёртвую игру повкладывать ага.
    Что-то мне подсказывает, что этот пацан не донатер.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
  10. BoolbaSumkin

    BoolbaSumkin User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    8
    де юре - это не законно.
    вообще то эти персы являются товаром, которым торгует иннова. деньги навсегда, а товар на время. норм че)