1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Негласные правила.

Тема в разделе "Таверна сервера "Ева"", создана пользователем Black Doll, 8 июн 2010.

1. Black Doll

Black Doll User

Симпатии:
    1
    непоймите неправельно, это просто попытка сделать игровой процес справедливее и интереснее.непомню были подобные темы или нет, но да ладно.. пишите своё, как бы вы хотели чтобы было в игре. я начну.
    так вот, на счет фраз которые всем знакомы " я тут был" " я отходил".
    1. давайте сделаем так, если вы фармили и нужно отойти за банками например, выкидывайте по 1 серебра, или например по 3 старых монеты. а так как они лежат определенное время то этого вполне хватит сбегать за банками. это будет означать что тут кто то есть, был. .это касаемо сладких мест типа випок в лд, мантисов в хм ну и т.д..
    2. по поводу личних косов. будьте так любезны, доводить до сведения членов ги что такой то персонаж находится в косе у такого то персонажа, через писмо. это гораздо облегчит жизнь гл и офицерам. небудет разборок, в котрых за персонажа который в косе вступается вся ги. мол зачем вы лезете, он у меня в косе и т.д и т.п.

эт набросок, строго несудите. прошу серьезно отнестись. если потребуется распишу все подробно что да как..надеюсь на вашу потдержку и помощ.

2. БорецТени

БорецТени User

Симпатии:
    0
    темка неплохая но мало будут соблюдать такие правила эт 100%!

3. Артур.

Артур. User

Симпатии:
    470
    бред,захотел пофармить пришел,сказал "го пвп за место" и фарми.

4. -Руни-

-Руни- User

Симпатии:
    140
    не все такие "адекватные" как ты)
    по поводу темы то она точно бредовая потому-что если чел захочет пофармить то он прийдет и заберет те старые монету и серебро чтоб небыло доказательств фарма.если человек понимает это все то он и так уйдет,это мое мнение

5. Артур.

Артур. User

Симпатии:
    470
    при чем здесь адекватность или неадекватность?разрешено все,что не запрещено правилами,прям как в жизни:d

6. -Руни-

-Руни- User

Симпатии:
    140
    вот придставь ситуацыю стоиш ты в реале в очереди платить за газ или свет,тебе надоело,ты прийдеш с лопатой и скажеш людям что в переди тебя "го пвп за место"?)

7. Аленевод

Аленевод User

Симпатии:
    0
    а мысль то хорошая

8. -NoName-

-NoName- User

Симпатии:
    0
    это правильно не можешь постоять за место, так тп сразу :d

9. justlexx

justlexx User

Симпатии:
    0
    отменить пвп на локах в пвп игре- спрашивается: " на кой черт тада все точатся, покупают шмот, создают гильдии?" наверно для того, чтобы учавствовать в пвп(да я открыл америку:d)

я вот пришел в лд2- пофармил, оставил серебро где мне надо, и пошел за хилами в хм :d на часик-другой) там оставил чешую ящера, пошел на арену в эше, оставил там че нибудь ... пацталом короче))

10. Mishlen

Mishlen User

Симпатии:
    8
    .. я сразу вспомнил случай когда стоял в очереди в магазине :d :d :d

11. имя ...

имя ... User

Симпатии:
    0
    бредятина...
    особенно уже бесит фраза "занято", как-будто я в сартир ломлюся.
    а адекват или нет мне пофиг, лишь бы не материлися и оскорбляли))
    и не путайте реал и игру, в реале я на локи мобов попинать не хожу))

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
  12. Артур.

Артур. User

Симпатии:
    470
    что это игра,а не реал=)пойми это уже)

13. -Руни-

-Руни- User

Симпатии:
    140
    сам же говориш что можна все прям как в жизни, потому и спрашую ты в реале тоже так делаеш или нет?)вот если ты в реале придложиш пвп за мсто то народ тебя пощитает неадыкватом,вот при чем тут адекватность и неадекватность если судить по твоим словам

14. Сюсэки

Сюсэки Guest

хоспади, опять слезки....

есть такое слово "занято", что означает "пшел вон я тут или гоу пвп за место"
    также есть фраза "сорь, но тут как бы я", что означает "не могли бы вы дать мне фарма-кача"
    и есть такая фраза "попка встала - место потеряла"

все ясно?

15. Родион

Родион User

Симпатии:
    22
    была помоему такая тема на старом форуме...

16. ПсиХея'

ПсиХея' User

Симпатии:
    0
    сорь тут как бы я - употребляется чаще всего когда встречаешь знакомого

17. Black Doll

Black Doll User

Симпатии:
    1
    ну а чтож тогда многие начинают ныть, типа ой такой пришел и меня с места согнал,и ваши же согельдийцы...
    сява, твоя фраза" го пвп и фарми",. хорошо, бегу я например по лд с другом, смотрю в випке ваш союз, взяли гопнули его. так ваши офицеры же первые будут писать, мол что за фигня, почему так делаете, вара чтоли захотели.
    сява ты даеш слово что мне и моей ги будет без последствий то что мы будем прогонять с места ваш союз??? опираясь на твои слова.

18. ПсиХея'

ПсиХея' User

Симпатии:
    0
    нет, сява такие вопросы врятли решает. по моему этим гл должен заниматься. а если по сабжу, то тогда предлагаю разделить весь сервер на две команды, и как в футболе сделать их примерно одинаковыми (колличество,проточка,уровни персонажей, вот например флеймы варятся с хомками, ги примерно равны, их в разные команды и т.п.) , и начать серьезный вар а не сопли, игра же пвп? - да. так в чем проблема?

Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  19. Black Doll

Black Doll User

Симпатии:
    1
    лана про фарм, а про личные косы... буквально вчера вб мозг выносили мне.

20. Virenta

Virenta User

Симпатии:
    0
    обычно выбрасываю что-н чтобы было заметно. на самом деле так многие и делают нормальные люди. а сумы еще тотем могут поставить.