1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Негласные правила.

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Black Doll, Jun 8, 2010.

1. Black Doll

Black Doll User

непоймите неправельно, это просто попытка сделать игровой процес справедливее и интереснее.непомню были подобные темы или нет, но да ладно.. пишите своё, как бы вы хотели чтобы было в игре. я начну.
    так вот, на счет фраз которые всем знакомы " я тут был" " я отходил".
    1. давайте сделаем так, если вы фармили и нужно отойти за банками например, выкидывайте по 1 серебра, или например по 3 старых монеты. а так как они лежат определенное время то этого вполне хватит сбегать за банками. это будет означать что тут кто то есть, был. .это касаемо сладких мест типа випок в лд, мантисов в хм ну и т.д..
    2. по поводу личних косов. будьте так любезны, доводить до сведения членов ги что такой то персонаж находится в косе у такого то персонажа, через писмо. это гораздо облегчит жизнь гл и офицерам. небудет разборок, в котрых за персонажа который в косе вступается вся ги. мол зачем вы лезете, он у меня в косе и т.д и т.п.

эт набросок, строго несудите. прошу серьезно отнестись. если потребуется распишу все подробно что да как..надеюсь на вашу потдержку и помощ.

2. БорецТени

БорецТени User

темка неплохая но мало будут соблюдать такие правила эт 100%!

3. Артур.

Артур. User

бред,захотел пофармить пришел,сказал "го пвп за место" и фарми.

4. -Руни-

-Руни- User

не все такие "адекватные" как ты)
    по поводу темы то она точно бредовая потому-что если чел захочет пофармить то он прийдет и заберет те старые монету и серебро чтоб небыло доказательств фарма.если человек понимает это все то он и так уйдет,это мое мнение

5. Артур.

Артур. User

при чем здесь адекватность или неадекватность?разрешено все,что не запрещено правилами,прям как в жизни:d

6. -Руни-

-Руни- User

вот придставь ситуацыю стоиш ты в реале в очереди платить за газ или свет,тебе надоело,ты прийдеш с лопатой и скажеш людям что в переди тебя "го пвп за место"?)

7. Аленевод

Аленевод User

а мысль то хорошая

8. -NoName-

-NoName- User

это правильно не можешь постоять за место, так тп сразу :d

9. justlexx

justlexx User

отменить пвп на локах в пвп игре- спрашивается: " на кой черт тада все точатся, покупают шмот, создают гильдии?" наверно для того, чтобы учавствовать в пвп(да я открыл америку:d)

я вот пришел в лд2- пофармил, оставил серебро где мне надо, и пошел за хилами в хм :d на часик-другой) там оставил чешую ящера, пошел на арену в эше, оставил там че нибудь ... пацталом короче))

10. Mishlen

Mishlen User

.. я сразу вспомнил случай когда стоял в очереди в магазине :d :d :d

11. имя ...

имя ... User

бредятина...
    особенно уже бесит фраза "занято", как-будто я в сартир ломлюся.
    а адекват или нет мне пофиг, лишь бы не материлися и оскорбляли))
    и не путайте реал и игру, в реале я на локи мобов попинать не хожу))

Last edited by a moderator: Jun 8, 2010
  12. Артур.

Артур. User

что это игра,а не реал=)пойми это уже)

13. -Руни-

-Руни- User

сам же говориш что можна все прям как в жизни, потому и спрашую ты в реале тоже так делаеш или нет?)вот если ты в реале придложиш пвп за мсто то народ тебя пощитает неадыкватом,вот при чем тут адекватность и неадекватность если судить по твоим словам

14. Сюсэки

Сюсэки Guest

хоспади, опять слезки....

есть такое слово "занято", что означает "пшел вон я тут или гоу пвп за место"
    также есть фраза "сорь, но тут как бы я", что означает "не могли бы вы дать мне фарма-кача"
    и есть такая фраза "попка встала - место потеряла"

все ясно?

15. Родион

Родион User

была помоему такая тема на старом форуме...

16. ПсиХея'

ПсиХея' User

сорь тут как бы я - употребляется чаще всего когда встречаешь знакомого

17. Black Doll

Black Doll User

ну а чтож тогда многие начинают ныть, типа ой такой пришел и меня с места согнал,и ваши же согельдийцы...
    сява, твоя фраза" го пвп и фарми",. хорошо, бегу я например по лд с другом, смотрю в випке ваш союз, взяли гопнули его. так ваши офицеры же первые будут писать, мол что за фигня, почему так делаете, вара чтоли захотели.
    сява ты даеш слово что мне и моей ги будет без последствий то что мы будем прогонять с места ваш союз??? опираясь на твои слова.

18. ПсиХея'

ПсиХея' User

нет, сява такие вопросы врятли решает. по моему этим гл должен заниматься. а если по сабжу, то тогда предлагаю разделить весь сервер на две команды, и как в футболе сделать их примерно одинаковыми (колличество,проточка,уровни персонажей, вот например флеймы варятся с хомками, ги примерно равны, их в разные команды и т.п.) , и начать серьезный вар а не сопли, игра же пвп? - да. так в чем проблема?

Last edited by a moderator: Jun 9, 2010
  19. Black Doll

Black Doll User

лана про фарм, а про личные косы... буквально вчера вб мозг выносили мне.

20. Virenta

Virenta User

обычно выбрасываю что-н чтобы было заметно. на самом деле так многие и делают нормальные люди. а сумы еще тотем могут поставить.