1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый постоянный сервер

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Александр_1991, 23 дек 2017.

1. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    52
    После завершения временного сервера "Лига Титанов" будет ли новый постоянный сервер?

2. Animus'

Animus' User

Симпатии:
    253
    Нынешних тебе не хватает? А нет, подожди, знаю, там уже никого не догнать?

3. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    52
    А ещё онлайна нету! При старте на метеосе был онлайн больше чем сейчас на всех официальных серверах вместе взятых.

4. Animus'

Animus' User

Симпатии:
    253
    На Метеосе сейчас просто огромный онлайн по меркам Р2 руоффа. На беке насколько я знаю, основной движ в БВ и сильном нейтрале. У Юпы да, есть проблемы.

5. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    52
    Неа, огромный онлайн - это когда даже у самой крабо-ги правило фри-пвп на большинстве локаций из-за того что места фарма везде заняты!

6. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.638
    R2 не такая игра, где может комфортно играть много народу. Здесь нет фазирования и огромного количества высокоуровневых локаций.
    Когда на 1ну комнату в гк2 по 4 человека, это бред, а не игра. Было заранее известно, что 50-60% игроков отсеяться после получения "кайфа" от старта нового сервера.

На Метеосе сейчас играет ровно столько народа, сколько нужно - ни больше, ни меньше.

Мало - это как на Лиге, вообще не понимаю людей, которые повелись на этот развод и потратили там свои деньги.

7. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.142
    ты наверно единственный, кто так считает. Думаешь под тебя кто-то собрался подстраиватся?) Метеос сравнительно недавно открыли, если введут новый сервак, то убьют онлайн на всех существующих серверах в ноль.
    В р2 надо играть годами, а не посидеть пол годика, сломатся и просить новый сервер.

8. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    52
    Ну тут каждому своё. Для меня, пустые локации в многопользовательской игре - это бред. Сейчас в гк2 хоть кто-то появляется, когда бв идёт на пита в гк3)

Я всего лишь озвучиваю вопрос, который многих волнует. Народу нужен новый сервер!

9. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    372
    Пустые локации из за бессмысленности в нахождении на них. Ту же сталь проще выбить с искажения (+ она там благая) и пока будешь фармить, помимо неё тебе там ещё может пачка ништяков нападать в виде каких нить: лап, кепов, смелок, меток и пр. Пока что смотря на эту темку из 5 чел (включая меня) новые сервер волнует только тебя. А вообще проще в СИРе о таком писать там неадекватов и школоты уйма. Твою идею быстро подхватят и пойдут петиции писать.
    Блин, вам если деньги вливать не куда, давайте я вам киви или вебмани кошель дам и кидайте туда сколь влезет. Я даже игру для вас придумал: каждое утро заходишь на сайт рандом чисел, вводишь от 1 до 100 и если выпадает чётное число, то кидаешь деньги на кошель. Если не чётное, то ещё раз играешь в рулетку. И вам рандом, веселье и мне приятное сделаете.

10. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    52
    гк2 это как пример сказано было. хм2, рп по твоему тоже бессмысленные? 3-4 игрока, фармящих на локации, это не показатель её заполненности.

11. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    40
    В хп2 что там выбивать? Лапы по 600к или точки, катары по 400? Которые как уже сказали падают и с искаженок + благие и до хилок рукой подать нежели в томже хм2. В рп никогда никто и не фармил там ничего толком не падает, весь смысл сделать ежедневку(которую еще не каждый пойдет делать за форпостом) и пита снять. Времена изменились никто не желает фармить сталь по 80к, весь движ где можно денег поднять, Зп2, искаженки, бм, возможно многие бы фармили данжы юпы\бека еслиб там мобы были не такие сильные.
    Когда сталь была по 300к я сам фармил в гк2, хоть и мог пойти куда угодно.

12. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    52
    Вот мы и снова возвращаемся к онлайну на серверах) Большой конкуренции нету в покупке этой стали. А будет онлайн хороший, то и сталь будет по 300к стоить!

p.s. на Метеосе сейчас лавок покупки/продажи стальных шмоток стоит несколько штук. А раньше, когда онлайн был, несколько десятков лавок было!

13. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    40
    Незнаю как на метеосе там сервер пошел по своему отдельному пути)) На юпе просто стали валом, и наточено много за столько лет то существования серва + стальная лихорадка.
    Но не буду спорить, на юпе онлайн маловат. В масштабе сервера мб и нормальный, но весь онлайн 90% это одетые персы, которым нафиг не нужны эти болванки, так может иногда чисто по приколу поточить (как я и делаю в общем).

14. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.638
    Зачем точить сталь за 80к, если можно точить абеллус за 80к?

15. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    372
    Не думаю, что если б в игру пришли 10-20 таких как я, то увеличилась бы цена. Т.к если бы я выбивал эту сталь, я бы её шёл продавать т.е опять же из за большого количества предметов на ауке, цена начала бы падать.
    Лавки купле-продажи стали исчезли со временем, после появления ивента стальной лихорадки (а так же были ивенты на али, кепы, тмд и пр (цена на этот шмот сейчас тоже не особо)). Так же и с точками, сейчас не так много барыг т.к цена на них вообще нисколечки не стабильна. И ещё в большинстве случаев большое количество барыг это 1 человек запускающий рку с 4+ акков. А ещё люди зажрались. Это ж надо бегать в Абеллусе, выбивать там шмот и не подымать т.к он нечего не стоит. Хотя по показателям дефа он лучше той же стали.

16. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    40
    Абелус очень плохо точится, много раз делал проточ его из болванок 50 выходило в лучшем случае 2шт+5, а то и 1. Так потом его еще никто и не покупает, по цене средней между сталь+5 и+6. В итоге я его либо ломал, либо еле продавал за неск недель.

17. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    52
    Понятное дело, что кто-то будет продавать, кто-то точить шмот. Но, как правило, при старте сервера и последующие полгода достаточно много людей, которые точат и крафтят. По этому и цены более менее нормальные держатся!

Что-то не помню чтобы на Метеосе стальная лихорадка была.

18. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    40
    На метеосе можно сказать "Лихорадка всего была", когда год там стояли рейты х3 и первые месяцы там было 3 человека на 1 моба)))

19. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    52
    "3 человека на 1 моба" - вот это я называю высокий онлайн! А не на 1 человека 1 локация, как сейчас.

20. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.217
    3 человека на одного моба - это баня, "мобовуха" какая-то. Это слишком. Каждому выдать по одному личному мобу в заранее указанное место.)
    Если убрать ажиотаж от появления нового обычного сервера, который ничем не будет отличаться от других серверов, на которых нет онлайна, то за счет чего он даст и будет в дальнейшем выдавать высокий онлайн?