1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему Ncsoft не развивает игру для соло-игроков?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ciel4, 24 дек 2017.

  1. Ciel4

    Ciel4 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    63
    У кого какие мнения или может кто точно знает почему корейцы почти всегда ориентируются на партийную направленность игры?

    Как по мне для соло игроков ничего не развито.
    Если посмотреть,то соло игроков гораздо больше и за счет них сервера выглядят живыми.
    Конечно можно понять,что в Корее у них вовсе нет соло игроков,и они знать не знают,что такое явление существует в игре как ни странно.

    Вы скажите,что игра социальная.Но можно подстраиваться под нынешние реалии,если есть одиночные игроки(их много),то значит нужно и их игру развивать,учитывать.
     
    ЛатышЕвгений и Синевир нравится это.
  2. Котейство

    Котейство User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    158
    Не вижу проблемы в партийной направленности игры. Для соло есть огромнейшее количество синглов, есть соло-ориентированные мморпг типа БДО (геймплейно на голову выше ла2). Как соло игрок, я скорее вижу проблему в том, что ру коммюнити полностью ориентировано на консты. Очень много людей, в том числе я, не могут поддерживать ежедневный прайм в определенные часы, поэтому имхо соло игра для большинства это вынужденная мера.
     
  3. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Л2классик тем более не подходит для полной ориентации на партийность. Многие кто здесь играют, играли в Л2 еще 8 лет назад, когда были холосты и учились)). Со временем они стали работать и обзавелись семьями, и автоматически превратились в соло игроков. Введение только партийных инст, конечно же не увеличивает их интерес к игре. Но тут локализатор ничего не может сделать.
     
  4. NumyMe

    NumyMe User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    69
    Я так счастлив, что корейцы вертят на банане все ваши мнения!
    Хочешь соло гейм- дуй на мейн версию.
    Хочешь расширение ИМа- дуй на мейн версию.
    Хочешь выглядеть как наряженный петух в куче бесполезных плащей, агатионов, свистелок-перделок- дуй на мейн версию.
     
    Medas нравится это.
  5. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Не Ваши, а Наши).
     
  6. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Расширение има будет и тут)
    Свистопирделок уже куча и тут тоже, а дальше больше)
     
  7. NumyMe

    NumyMe User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    69
    да я даже не сомневаюсь в этом.
    Другое дело, что альтернативно одарённые персонажи, нарочито выпрашивают ускорение превращения классики в мейн.
     
  8. Tenistik

    Tenistik User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    35
    Именно ! Все решили, что они профи, даже с онлайном 2-4 часа они конста. Причем половина этой консты в окнах на макросах, т.к. ДД заболел, варк забухал, а биш на работе ) А могли бы брать с собой сокланов/соали живых, а не играть в игру про окна ;)
     
    ЛатышЕвгений нравится это.
  9. Jelu[PK]

    Jelu[PK] User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    30
    л2 не про соло игру, всегда она была партийнаяя и это будет решать
     
    Avatar87 нравится это.
  10. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    не согласен. собственно, когда пошел уклон в эти ваши консты, и началась потихоньку смерть игры.
     
  11. Jelu[PK]

    Jelu[PK] User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    30
    Челик что за бред ты несешь? а на что уклон должен быть, на соло игроков или ваши рандомки в "лабку" ?
    л2 всегда была командная игра,под словом командная я подразумеваю именно кп, ты не отберешь тут ни одного замка соло или в рандомке при нормальных обстоятельствах, ты не убьешь ни одного эпик босса в рандомке или соло при нормальных обстоятельствах, ты не выиграешь ни одного пвп в рандомке при нормальных обстоятельствах против даже слабенькой кп. Все что ты можешь сделать с рандомкой это походить по рб до определенного уровня, или качаться в некоторых локах, и пофармить "лабку". Все основные мероприятия л2 проходят в командной кп игре и больше никак.
     
  12. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Во-первых, та игра, которая большинству нравилась , была ориентирована на обе категории игроков (и соло и пати). Здесь это убито, даже если ты солодрочер, то это не значит, что у тебя один аккаунт.
    Во-вторых, почему тебе взбрело в голову, что смысл игры это завоевать замок или убить РБ? Есть и другие смыслы)). В многооконной солодрочке у меня гораздо быстрее появится эпик ( я просто его куплю), чем у тебя с твоей пати (если не топ конечно), насчет замка тож я думаю тебе все ясно)).
    Ну, и в третьих, многооконные солодрочеры всегда забустчены покруче обычного рядового мембера обычной рядовой пачки, что позволяет им, при нормальных обстоятельствах, с удовольствием драть задницы таким как ты, хоть на олимпе, хоть в локации))).
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
    ЛатышЕвгений и YeezusG нравится это.
  13. `Levitok`

    `Levitok` User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    36
    MMORPG подразумевает играть с людьми, а не одному :D
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Потому что это партийная игра, а не соло
     
  15. Кошаноид

    Кошаноид User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    Эта игра для игроков!!! И в этой ПАРТИЙНОЙ игре соло игроков значительно больше.
    Должны развиваться ДВА вида контента, для соло и для пати.. Даже ТРИ. Для КОНСТ пати еще..
    Все эти три вида игры разные, с разными задачами и устремлениями.
    Если свалят все соло игроки разом, проект загнется в течение месяца и Вы это знаете.
     
  16. `Levitok`

    `Levitok` User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    36
    Это массовая многопользовательская онлайн игра. Перестаньте переводить по своему.
     
  17. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    MMORPG (англ. massively multiplayer online role-playing game) — массовая многопользовательская онлайновая ролевая игра. Является подвидом ролевых игр.
    Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/MMORPG

    Нет ни слова, ни про консты, ни про пати, ни про партийность).
    Массовость не подразумевает под собой партийность (патийность). Если предположить, что каждый человек, сидящий за компом создал свой личный клан, то играет он в соло, но в массовую игру. А собираться в консты, пати, кланы и т.д., это уже личное дело каждого из играющих. Поэтому проталкивать в массовой игре только лишь партийный контент, это не правильно. Но это уже дело разрабов и локализатор на это повлиять не может.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я говорю о том, что нцсофт видят ее как партийную игру, а не соло.
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У корейского разработчика другая точка зрения.
     
  20. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Полностю согласен! А нада начинаиь с удаления автоботомакросов и многооконости. Но троли многооконblе начнут сейчас гнобить все и всех в етой теме.
     
    Medas нравится это.