1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Доверительный компуктер!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем mezzzz, 24 дек 2017.

  1. mezzzz

    mezzzz User

    Регистрация:
    24.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кайф тему замутила, иннова. Вместо того, чтобы я зашел на свой старый аккаунт( от которого я не помню ни телефона, ни почты) и начал играть на новом серве. Мне не дают зайти в игру после оплаты према! Вы бы свою ущербную систему подтверждения хотя бы до оплаты проводили. А если бы я водичкой закупился на 100к? Потом не смог бы войти в свой акк. Отлично придумано, чтобы люди заново качались и тратили бабос на амули.

    Верните мне мой!(ваш) аккаунт. епрст.
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Немного странно, что у вас проблемы с почтой возникли на аккаунте, куда вы смогли зайти. Здесь https://ru.4game.com/settings/ она показывается в явном виде.
    Номер телефона можно отвязать через Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/), реагируют на такие запросы там довольно быстро. Привяжите потом новый - и вы в игре.

    Прем начинает тикать после использования соответствующей карты внутри игры. Пока вы не зашли и не поюзали итем, он вас спокойно ждёт на почте.