1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.12.2017] Обзор Airin за минувшую неделю

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Amadrim, 25 дек 2017.

Метки:
  1. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Всем привет!
    До нового года осталась неделя, а на нашем сервере происходят скандалы, интриги, расследования!

    ОСАДЫ или "За честь сервера":
    Аден:
    Что тут у нас? Так... На Айрине, не изменяя традициям, замок Адена за Трибу... Incognito!?
    [​IMG]

    Закаст Адена произошел примерно за 20 минут до конца осад. Неужто оппозиция?! Ходят слухи, что Трибунал пошел покорять крепости, отдав замок Incognito, но почему именно им? А к вам на крепость приходил Трибунал?

    [​IMG]

    Всю осаду Haven "прощупывали почву" замков для каста, не смотря на прессинг клана Трибунал. Все два часа оппозиция и Топ Клан играли в "кошки-мышки", бегая от замка к замку.
    Спустя час осады Haven закастовали Годдард. Нагло выломав ворота, Трибунал перекастовал замок на свой твинко-клан и не подпускал Haven. Пришедшие Wintermoon и SilverRain начали каст. Маленькая войнушка аля "сбей каст", и замок забирает SilverRain.
    EpTa, позиционирующий себя как PvE, забирают замок Глудио у ГОРДОСТЬ.
    KinGsRoaD теряют замок Шутгарт, теперь принадлежащий AgeTrade.
    Так и закончились осада замков в уходящем году...

    Итоги осад:
    Замок Глудио - epTa
    Замок Дион - САО
    Замок Гиран - Elysium
    Замок Орен - Argument
    Замок Аден - Incognito
    Замок Иннадрил – GunsAndRoseS
    Замок Годдард - SilverRain
    Замок Руна - Heartbeat
    Замок Шутгарт – AgeTrade

    Драконы:
    [21.12] Линдвиор - Трибунал
    [24.12] Валакас - Haven + Argument


    Трон Героев:
    [​IMG]

    Игроки Айрина посетили ГМ-Ивент "В погоне за Дедом-Морозом", некоторые везунчики в первые 2-3 минуты собрали основную часть спрятанных конфеток. Некоторая часть топтала бегала за GMStab, выпрашивая желанные итемы. Такой табун коняшек даже цыгане еще не видели! А RouJons переплюнул всех, прилетев на виверне! :Laugh:

    :D
    [​IMG]

    Ну, признавайтесь, кому досталась желанная обработка оружия слез? =)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Интервью:
    А теперь минуточку внимания. В декабре на Airin кто стал Хиро ТХ? Верно, McBoy! Наш герой не постеснялся и провел с колумнистом небольшую беседу.

    Расскажи немного о себе:
    Меня зовут Александр, мне 29 лет, работаю айтишником, живу в Москве.

    Почему играешь в Lineage 2?
    До этого играл в RPG, нравилось искать, собирать вещи , копить деньги и потом покупать более сильные доспехи, развивая своего персонажа. Но это была все соло игра и поделиться я этим ни с кем не мог. В конце 2004 года на глаза мне попался Lineage 2 C1, где, по сути, я занимался тем же самым, только в компании друзей. По выходным устраивали "сходки" и обсуждали все, что было на неделе. Это было очень круто! Так меня игра затянула и по сегодняшний день, правда, с небольшими перерывами.

    Кем начинал тернистый путь в этом мире?
    Начинал играть за танка Dark Avenger'a , отыграл до С3 и сел на ножа (treasure hunter'a). С тех пор играл практически везде за ТХ. Айрин не стал исключением и, стартуя на этом сервере, я думал вообще играть без особых усилий, на одном ПА по пару часиков вечерком, но потом что-то пошло не так...) Конечно же, огромное спасибо людям, которые мне помогли тут адаптироваться на ноже в этих хрониках, советами и знаниями.

    Почему играешь за ТХ?
    Понравилась механика игры за ножа ещё со старых хроник, когда урон наносился только со спины, не было блинков и станов, приходилось руками забегать за спину , сбивая цель у соперника по ходу боя. Класс во многом зависел от рук.

    Как ты стал героем в своем классе? Сложно было?
    Предыдущий хиро ТХ на олимп не выходил, а остальных соперников я перефармил. Да, было сложно, и, выходя на бой, создавалось впечатление, что рапса с брошки есть у 90%, на кого я попадал. А также, находясь в частых командировках, я не мог полноценно отыгрывать бои, поэтому какие-то дни выпадали.

    Какие сильные и слабые стороны в PvE/PvP/Дейли твоего класса?
    ТХ, как и любой другой нож, в PVE нужен разве что только в инстанс зоны, чтобы кидать рану. Соло PVP, как и 7х7, на ноже можно убивать практически все, но нужен хороший эквип и руки. На осадах на масс PVP на ноже делать нечего, там решает АОЕ урон.
    Сильные стороны ножа - за него можно контролировать все и неплохо убивать. Из слабых сторон ножа - нужно намного больше буста для этого, чем другим PVP ДД.

    Опиши сервер айрин в несколько слов.
    Айрин, скорее всего, самый комфортный сервер из всех, для средних кланов, тут есть фан как на лоу лвлах, на среднем бусте и немого на ТОП. При этом ТОП клан и оппозиция не мешают в поле или на осадах, у них своя война - у нас своя. И те кто думает, на каком сервере начать, я бы посоветовал Айрин, если вы не готовы сразу влить очень много денег в персонажа.

    Хочешь что-то сказать игрокам нашего сервера?
    Спасибо всем, кто со мной воевал и поддерживал, заставляя двигаться только вперед. Также если у вас есть 100+ лвл, средний буст и желание развиваться, набираем дружный клан GunsAndRoses КП/ПолуКП/ и соло игроков. Подробности можно узнать у меня (McBoy) или у клан лидера ОнЛюцифер.

    Поздравляю McBoy с геройством еще раз! Небольшое видео его недавнего пвп:


    Колумнисту нужно больше весточек с полей Эльморадена...
    Уважаемые игроки Airin! Наш сервер такой огромный и в нем происходит много интересного, что Я просто не успеваю уследить. =) Поделитесь весточками интересных событий с Эльфийкой под ником Amadrim, она все запишет и уже передаст мне.
    Спасибо за внимание, с наступающими праздниками!
    :Grac-l2:
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
    AMuaK, Slava_84, Laisa24 и 6 другим нравится это.
  2. Sfenelss

    Sfenelss User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    19
    Второй раз) супер!
    Есть хоть что почитать, оч радует что так развиваться, новостная тема серва.
     
  3. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    Спасибо за труд. Обязательно продолжайте, буду ждать следующих выпусков.
     
  4. saprD

    saprD User

    Регистрация:
    16.10.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Круть!
     
  5. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Спасибо.

    Нашел себя на общей ивент-фотке, классный обзор. Хочу в какой нить клан на Трон Героев поглядеть)
     
  6. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
     
  7. ProstoBy

    ProstoBy User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На следующей недели добавим видео с фарма сегодняшнего.
     
  8. Ахтунгер

    Ахтунгер User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    по поводу Incognito -все просто, это твинкоклан Трибунала,в частности игрока spanks. Кл инкогнито является его твине ГонгБэнинг
     
  9. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ващет наоборот) spanks твинг Гонга)
    ps промах большой конечно с порезкой КРП с крепостей :D
     
  10. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    няха с НГ ножиком?)
     
  11. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Так Мамкина принцесса в очередной раз обиделся и теперь стримит на классике, или он уже вернулся на мэйн? :2:
     
  12. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    С октября же)