1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Lineage 2 C1

Discussion in 'Игровые серверы' started by water, Jun 8, 2010.

1. water

water User

я вот думаю...

сколько уже средств и игроков, потеряла компания иннова и нксофт, уходя всё дальше и дальше от таких прекрасных хроник как с1...

да это понятно, что никто нигде не собирается на оффе ставить эти замечательные хроники, я просто хочу поделится своими мыслями...

многие просят то с3, то с4, то с1, ведь не зря же.. не правда ли?

не потому что они начинали на этих хрониках, и для них они роднее.. неет! попросту в этих хрониках ещё сохранилась жизнь, сохранилась добрая, настоящая ла2.. от которой к сожелению ничего хорошего уже не осталось...

жаль что мало кто понимает что игра умирает, теряет свою сущность... теперь люди играют чтобы убить время.. а с1.. что было для нас с1? прекрасные минуты, о которых мы вспоминаем с нежностью... таких ощущений не дарят новые хроники.. потому что они уже несут другой смысл.. - тупые территории, херо, нобл, скилы.. про скилы молчу.. уродство... в с1 кажется всё было идеальным... атмосфера, интерфейс без пафоса, просто интересная красивая игра...

новые хроники этим не смогут похвастаться ... куда всё катиться... скоро чувствую ла2 ждёт банкротство.. всё меньше и меньше игроков...

а всё-таки мне кажется. открытие классического с1 на оффе, было бы грандиозностью... вы только представьте , какая прибыль.. прилив игроков.. и в конце концов интерес и кайф от игры...

я думаю ничего криминального в этом нету... никто не просит вас все сервера переставить на с1... был бы отдельный классик сервер с1.. мне было бы очень интересно посмотреть какова будит его популярность... я уверен на 100% что это будит прибыльный проэкт.

спасибо за внимание...

2. Aire™

Aire™ User

го рубиться в танчики на 8-ми битке!! все остальные игры уже не то!! куда катится мир? (ну там много пафоса и т.п.)

3. water

water User

однотипное многообразное сообщение.. что нить от себя напиши.. в твоём сообщении слова тысячи.. без мнения.. вали а =)

темболее.. с1 геймплеем не отличается от грации, отличается только кучами изменений.. и всё... графа та-же.. так что твои танчики тут не катят

Last edited by a moderator: Jun 8, 2010
  4. FlameDeath

FlameDeath User

ты с1 в глаза-то видел?:d графика да...такая же 1 в 1 :d
    есть много ньюансов из-за которых даже пиратских с1 нет, не говоря уж о официальных. если не нравится играть на ру\еу оф серверах, играй на гфш)

5. water

water User

да в новых хрониках появились сглаживания и т.д. но если их отключить в клиенте, то выйдет тоже самое что и в с1..

да ест нюансы.. виста, 7ёрка, не идёт (

но обществу с финансами это под силу исправить. главное захотеть

я? я фанат с1, ещё бы я её не видел графику то...

6. fYNX.

fYNX. User

создаётся впечатление, что автор не играл в с1. какие прекрасные минуты? какая идеальная игра? год на то, чтобы докачаться до 65-го и одеться в б-грейд - это предел мечтаний любого линагера? если там 2 сотни онлайна будет - уже хорошо.

7. iWinchester

iWinchester User

а вам не кажется, что "игра умирает" только потому, что она уже старая? а разработчики просто борются с этим, "оказуаливая" игру, тем самым пытаясь привлечь других игроков, которым не хочется тратить

8. fYNX.

fYNX. User

чего нет в ц1?
    - нет лс (никакая кастомизация)
    - нет осад замков
    - нет крепостей со всеми вытекающими
    - нет бонусов +6 сета
    - нет s-грейда
    - максимальный уровень то ли 65, то ли 70
    - нет половины скиллов
    - нет половины эпиков
    - нет ивента 7 печатей (катакомб, аа, маммона)
    - нет хейна, годдарта, шуттгарта, руны и окрестностей
    - то, что есть, ограничивается несколькими локациями
    - невыносимый кач и фарм (lol x0.5 lol)
    - нет хербов в х1 локациях
    - нет тои
    - нет кх и клановых скиллов
    - нет олимпиады, нобла, сабов
    - нет гремлинов на респе
    - нет планов городов, карта в виде айтема в инвентаре
    - нельзя шифтовать предметы в чат
    - нужно каждый раз тыкать на соску

что есть в ц1?
    - мобы и рб (были там рб, надеюсь?)
    - локации ти, земли глудио, диона, гирана, орена, адена (30% от современных)
    - броня, бижа и оружие до а-ранга (только нормальная, без теневых, коммон и редких)
    - несколько украшений
    - кланы без какого-либо профита, кроме общения (5 ур.)
    - в оружие можно вставить са (можно ведь?) и заточить

ни рыбалки, ни заточки скилов, ни-че-го. только мобы и пвп непонятно зачем. я уж не говорю о замечательных нововведениях новых хроник вроде талисманов, славы, петов, трансформ, и т.д.

а теперь вспомните, чем вы обычно занимаетесь в л2. чего из того, что вы любите, нет в с1?

9. Айгор

Айгор User

10. ВеликийОрк

ВеликийОрк User

даеш прелюдию!

11. water

water User

сразу видно дитя грации.

вам никому не понять..

я понимаю, тебе нужно 2 дня чтобы до 75 дойти. , тут и понятно что ты не играл в с1. и смысл тут писать что-то тебе, отвечать.. не вижу

12. water

water User

в этом и прелесть с1.. минимум скилов, осады в д .. ты просто видимо сам не играл в с1. поэтому тебе не понять.. и не пытайся отговорится

п.с. в оружие нельзя вставить са в с1..

конечно тебе этого не хватает в с1. потому что ты явно начинал с интерлюда...

тебе надо атаки молниеносной, самый крутой шмот. и вся эта тупарылая алочность. которой в с1 нету..

а мне любителю с1. этого не надо...

+ нет осад замков???.. убил..)))
    + нету лс ??? ты в своём уме ?

всё что ты перечислил, помогает тебе в прокачке.. а в с1 этого небыло, от чего и было интересней играть потому-что сложно... добиватся чего-то с трудом.

хотя чё я удивляюсь... ты же не знаешь вообще ничего о с1)

я могу сюда банально с1 видеоролик выложить к примеру как выглядил в с1 скилл hydro blast у спеллсингера.. помоему ничего красивее я не видел)

к примеру даже музыка во всех локациях играла другая.. атмосфера бешенная !, и опять же тебе не поняяяять))

13. Weroh

Weroh User

есть одна фришка с1 (в л2топе найдете)
    все ничего, но онлайн низкий и администрация не может (или не хочет) проводить рекламу
    причем сборка того сервера внушает уважение к ее автору

14. water

water User

да есть.. но из-за защиты они играют на клиенте с2... со всякими модификациями от всех хроник.. это уже не с1.. я там играл раньше.

15. Weroh

Weroh User

хм, месяц назад играл там на с1 клиенте
    по теме скажу - что этого ничего не будет, хоть все 10к народу будет просить

16. fYNX.

fYNX. User

кому прелесть, а кому уныние. твои единомышленники пока не объявились, поэтому сделаем вывод, что их около 2-5% от общего числа игроков л2 (тех, кто имеет представление о хрониках и способен трезво оценивать)
    играл
    с5, но это неважно. в с5 я точно так же не вернусь.
    вернёмся к началу: в с1 ничего нету. "тупорылая алчоность"? мне нравится разнообразие и широкие возможности. я фрик?

lifestone

не путай "сложно" и "уныло". сложно - пройтись по канату. уныло - зубной щёткой покрасить траву перед военкоматом. если тебе нравится долгая прокачка, разговор, пожалуй, стоит закончить - все обычно стараются эту прокачку ускорить и разнообразить.
    хотя чё я удивляюсь... ты ж мазохист.

17. water

water User

знаю.. просто хотел мыслями поделится), понял что бесполезно с1 впихивать детишкам грации.. которым всё надо и сразу

18. water

water User

вот видишь.. я даже цитировать не буду.. мне достаточно было знать того что ты начал с с5... поэтому с1 будет для тебя унылостью во всём..

да ты играл. но не начинал.. это разные вещи

19. fYNX.

fYNX. User

не все меньшиства являются илитой. называя игроков официальных серверов, любящих комфорт и разнообразие "детишками грации", ты одним махом оскорбляешь несколько десятков тысяч человек. а кто ты такой, чтобы навязывать кому-то своё мнение? тема создана для обсуждения. если ты считаешь, что тебя должны единогласно поддержать, то ты либо путин, либо просто очень самоуверен. в любом случае, если тебя раздражают разумные аргументы, то лес прямо и немножко направо, а точнее:
    , как ты уже послал одного пользователя в этой теме.

20. water

water User

ладно, а кто ты такой чтобы навязывать своё мнение? ты сидишь и говоришь какой с1 гавнище и унылое г.. этим ты не навязываешь?

прежде чем говорить, подумай.

лес.. ну да. у вас мозг мизерный, способны только на " лес" ты остроумен и индивидуален как никто другой... придумал бы что нибудь поумнее... а то как все - "лес" будь со своим мнением ...

"разумные аргументы"

эти аргументы хорактерны для тебя, потому что ты не начинал с с1... и ты всегда будешь не во что ставить мои слова...

я оскарблял играков грации, так же как и ты оскарбляешь играков поколения с1. взаимно... ты не замечаешь что ты обвиняешь меня в том что сам делаешь тоже самое?

в любом случаи, твой "лес" не оскорбит меня, и твои гнусные фразёнки, в конце концов ты для меня никто и звать тебя никак)