1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.12.2017] Обзор Esthus+Athebaldt

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Эктези, 25 дек 2017.

  1. Эктези

    Эктези User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    16
    [​IMG]
    Привет,друзья!
    Осада замков 24 декабря
    Последняя осада уходящего 2017 года, замки дрожали от нарастающего напряжения, события развивались быстро: уже на первых минутах осады Angels0fWar перекастовали на себя Хейн, сумев успешно отвлечь внимание от полуострова, атаками на замок Руна. На полуострове Хейн было оставлено 2 пака в резерве(maxix и Mrmed). Облачившись в плащи тьмы и приблизительно сравняв силы, Angels0fWar осуществили атаку на замок Аден. Нешуточное противостояние развязалось на замке. На борьбу были брошены все силы Reshuffle. Занятые защитой своего замка, Reshuffle даже не предприняли попытки атаковать замок Хейн. Сражения на Адене напоминали сценарии предыдущих осад:Angels0fWar продавливают Reshuffle, но сил успешно закастовать не имеют.

    Тем временем, на Руне, персонаж Филер,успешно кастует и замок переходит во владение GodsOfTheWorld. Клан владеет замком четверть часа и замок вновь закастован Иллисо( BlackGroup). За полчаса до окончания осады, Руну перекастовывает персонаж Небелка (клан Enfanterrible), молниеносно появившийся клан Клюква , разбивает ворота, кристаллы,производится каст клан-лидером Подрушка, и клану Клюква, удается-таки захватить замок, что неудивительно, ведь на протекте замка были оставлены два пака Angels0fWar (Hludwig и Mrmed). Многие игроки предвкушали, что на конечных минутах осады, Angels0fWar все же заберут замок Руна себе, но их ожидания не оправдались, и замок остался новогодним подарком клану Клюква.
    [​IMG]

    Гиран был атакован топовым паком Sherwoods - атака завершилась безрезультатно. Повторный раш на замок тоже провалился. По прошествии двух атак Sherwoods на замок Гиран Majesty (пак Корей) решили нанести ответный визит на Годдард.
    Sionisprioratus (владельцы замка шутгард)решив, что их замку абсолютно ничего не угрожает, также отправились на Гиран, где совместно с Sherwoods в третьей атаке все же смогли сломать ворота и прорваться в замок. Очередные сражения, после которых становится очевидно, что отобрать замок у Majesty при наличии существующих сил не представляется возможным.

    Мидлл-кланы blame, Корпорация, Клюква, клан Трон устраивали битвы за Глудио. NewWave (владельцы Глудио) сражались исключительно своими силами, сражения были очень долгими, изрядно уставшие бойцы NewWave все же одержали верх над атакующими и отстояли замок.

    На Дионе, принадлежавшем клану Трон, был оставлен дежурный пак BlackGella, но ввиду отсутствия боевых действий ребята скучали и развлекали себя поджиганием ивент-костров.

    Итоги Осады:
    Aден – Reshuffle
    Гиран – Majesty
    Хейн – Angels0fWar
    Годдард – Sherwoods
    Дион – Трон
    Орен – Валинор
    Шуттгарт – Sionisprioratus
    Руна -Клюква
    Глудио- NewWave


    Фарм клан-холлов
    Небольшие неприятности ожидали в этот четверг любителей фармить клан-холлы:все рейдовые боссы - Нурка, Густав и Лидия стали 105-го уровня! Судя по количеству трупов у захода- убить рб смогли немногие. Впрочем, расстраиваться не имеет смысла, как сообщают игроки - список наград остался прежним, а время, необходимое на прохождение зоны, значительно увеличилось. Кпд стремится к нулю,источник незатратного фарма себя исчерпал.
    [​IMG]


    На этом хочу закончить и пожелать хорошего новогоднего настроения, всем удачи! С Наступающим!!!
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
    Laisa24 и ShillenFight нравится это.
  2. _Крах_

    _Крах_ User

    Регистрация:
    21.02.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    шта? :D
    Объективные дайджесты подъехали :D

    Продавливали землю скорей)
     
  3. Эктези

    Эктези User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    16
    Мое видение ситуации немного иное. Если пвп идут на территории клана на который нападают, то это и называется словом "продавливали" .
    Объективность - понятие очень смутное. У каждого игрока есть мнение не схожее с моим. Вы всегда можете описать свой взгляд на ситуацию. Мой взгляд на прошедшую осаду был именно таким.
    Я понимаю, что вам( видимо как члену клана решаффл) приятно,когда я хвалю именно ваш клан в дайджестах, но каждый раз это делать невозможно))