1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.12.2017] Минувшая неделя на Blackbird + Ramsheart

Тема в разделе "Airin", создана пользователем ДаВсеРавно, 25 дек 2017.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    [​IMG]
    С наступающим!!!

    Предпраздничная неделя получилась какой-то ненасыщенной. Оно и понятно, корпоративчики, пьяные Деды и Снегурки вперемешку с сессией… Лично мой маршрут петлял заячьим следом между супермаркетами, торговыми центрами и базарами, с редким забеганием на работу.

    Крепости

    Пыл ReBirtH немножко поостыл и рейды по крепостям по откату прекратились. Все-таки там тоже люди играют, видимо, здоровый сон дороже. Большинство крепостей так и продолжает стоять пустыми просто потому, что ситуация как со знаменитым неуловимым Джо. Он неуловим, потому что его никто не ловит. Крепости не захватываемы, потому что никому они теперь не нужны. Будем уровня так 110-115, сходим пофармим эполеты, а пока что пусть так постоят.

    Замки

    Осады прошли традиционно с нулевым результатом. Битва за Аден была эпичная, конечно. В ходе кровопролитных боев из Адена был выселен клан Belarus. Теперь там сидит клан Нанолемминги.
    НАНОЛЕММИНГИ!!!
    Нет, вы тоже это видите?! Предлагаю переименовать ReBirtH в НАНОЛЕММИНГИ. Видимо, есть список кланов на владение Адена. Тут есть вопросы от общественности: «Где занимать очередь на Адена?»
    В целом, все тоже самое.
    Замок Глудио Vertex
    Замок Дион HOT
    Замок Гиран TheSaints
    Замок Орен DieOrDo
    Замок Аден Нанолемминги
    Замок Иннадрил Mind
    Замок Годдард ЖгемХАТЫ
    Замок Руна Таблэтка
    Замок Шутгарт ЦИНТАРИОН

    Оппозиция в этот раз больше внимания уделила Руне, но стабильность признак мастерства, и они опять ничего не захватили.
    Пробежал слушок, что паки, охраняющие замки, будут выделены в отдельные кланы и получат эти замки в постоянное владение. Но данная информация выглядит неправдоподобной, потому что для всех более-менее заметных кланов на данный момент главное очки репутации и повышение уровня клана., а потеря целых паков к повышению крп не ведет.

    Ивенты

    Сбор дров приобрел массовый характер, но обычных человеческих усилий видимо недостаточно, требуется как минимум виртуозное владение искусством написания макросов. Из личного опыта – самый приятный дроп это Камень Кровавого Айодиса с полсотни больших вязанок. Зато теперь у всех очень много БСОЕ.
    За конфетками народ побегал, в ГМ ивенте поучаствовал. Будем ждать тортиков.

    Разное

    В преддверии главного праздника года мне вот лично безумно любопытно, как будут проходить следующие Межсерверные осады. 31 декабря. Налью шампанского, возьму тазик оливье и, глядя одним глазом на куранты, вторым буду коситься в монитор. В том часовом поясе, где я буду находиться, старт осад придется аккурат на полночь.

    Всем счастливого Нового Года, фееричного праздника как в игре, так и в реале, жирного дропа, упертых варов и море адреналина!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2017
    Damaga, MagpieMcFly и Laisa24 нравится это.