1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подскажите

Discussion in 'Элийцы' started by HoFFmanKeeL, Jun 8, 2010.

1. HoFFmanKeeL

HoFFmanKeeL User

я проходил квест "сдерживание краллов турсина", там надо было поджечь тотем с помощью кремния, а я нечайно выкинул кремний, могу ли я как начать его заново или где можно снова взять этот кремний???;

2. Chiffa

Chiffa User

попробуй подойти к неписю, у которого кв берется. иногда по второму разу выдают

3. Ari0nhh

Ari0nhh User

если не выдаст, вам стоит написать заявку в суппорт, чтобы они сбросили вам этот квест.

4. Михаил2003

Михаил2003 User

а как тотем поджечь? немогу понять, подхожу в полтную, а кремень не юзается(

5. Ксадар

Ксадар User

вообще должен юзаться из квестового куба в инвентаре. побегай вокруг тотема, с разных сторон попробуй поюзать кремень. тат чтоб юзалось, локация дожна называться "тотем...", т.е. на очень близкой дистанции

6. Nemertea

Nemertea User

а точно тот тотем жжёте?
    если по сдерживанию краллов, то он: войти со стороны башни, где харамель, именно в гарнизон турсина (не аванпост), это через ворота с двумя сторожами. там прямо и справа около "домика" будет стоять один обычный шаман (рядом на горке другие постройки и одно из знамён, которые жгли раньше). этот "домик" и надо жечь. вблизи, действительно, чтобы "место" изменилось на "тотем...". можно убить шамана и встать на его место, прям вплотную, либо сзади обойти. и использовать кремень из квестового куба.