1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.12.2017] Время рождественских историй {обсуждение}

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 26 дек 2017.

  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]
    Это тема для обсуждения конкурса
    Читаем правила и выкладываем работы ТУТ
     
  2. Ossify

    Ossify User

    Регистрация:
    30.04.17
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    185
    продам первый пост :023:
     
  3. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    так мало времени даете, и так мало номинаций
     
  4. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    А что вы не запилите конкурс для пишущих людей?
    Те кто снимает хорошее видео или комиксы строгать может, обычно писательскими талантами обделены.
    Сценарий получается у них хреновый, т.е. ни о чем, ну и воплотить хороший текст в видео или комиксах практически невозможно, т.к. полет мысли воплощенной в печатном слове - безграничен, а ладва по своему графическому антуражу крайне убога. Вот додумать что-то в ней еще можно.
     
  5. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Конструктивная критика: Может стоит продлить срок принятия работ до 23 или 30 января?

    Щас просто данный конкурс - большинству вообще НЕ ИНТЕРЕСЕН. Кто мог бы что-то сделать - просто не будут щас ничего предпринимать (большинство).

    Для примера - Новогодний Эвент набрал уже 25 000+ просмотров.

    А творческий - 200+.

    А потому-что НА ОСНОВНОЙ ЭВЕНТ - НАЛОЖИЛИ ВТОРОСТЕПЕННЫЙ.

    Человек просто встает с выбором: Ему тратить свое время и делать ролик /комикс, чтобы постараться выиграть то (я щас не говорю про уникальность Миньона и Головного убора) - что он просто так может получит, при том гарантированно с эвента, или заработать аден на продаже эвент предметов.

    [​IMG]

    ПРЕДЛАГАЮ: Срок подачи увеличить до 23 или 30 января.

    ПОТОМУ-ЧТО:

    - Больше людей смогут принять участие - будет больше роликов / комиксов.

    - Качество материала - будет намного лучше. Будет реальная конкуренция - материал будет интереснее.
     
    Тираныч, Emiru Ikuno, Lizkin и 2 другим нравится это.
  6. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Слава Шилен, ещё существует конструктивная критика! Принимается. Срок приёма работ продлим до 23-го января.
     
    Umnic88, ApostalD и Emiru Ikuno нравится это.
  7. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    :Facepalm-l2:
     
  8. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    Глупый вопрос, но.. от одного человека только одна работа? Могу ли я сделать 2 комикса или 2-е видео-истории? Или, например, поучаствовать сразу в 2хх номинациях?
     
    EvAngeI нравится это.
  9. EvAngeI

    EvAngeI User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    60
    Тоже интересно, можно сделать и комикс и видео?
     
  10. SkyTemplar

    SkyTemplar User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    36
    СКУЧНО!
     
  11. BuMafka

    BuMafka User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    315
    Как-то несовсем понятны мотивы тёмной эльфийки. Зачем ей эти ёлочные игрушки? Или все тёмные эльфы по умолчанию плохие, а светлые - хорошие. Зачем тогда показаны корыстные интересы светлоухой - "за так помогать не буду, только за кинжал". Непонятно :3348:
     
  12. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Темной нужно золото из которого собственно сделаны игрушки. А у нее есть оружие. Злой дядя орк пришел обмениваться стыренные игрушки на оружие. Я хотела вначале сделать кусок истории, что как и зачем, но вышло бы много. Я и так подумала, что три листа может быть много. Фиг знает какие ограничения есть, нет. Ну итог вышел, как вышел. Первый раз клепала =)
    А эльфа имеет дело с гномами, гномы ничо так просто не делают!
     
  13. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Бижа 3лвл? В руках фыра серьга 3лвл на месяц заменит кач фулки за пол года. Кольцо на оли тоже норм. Вы пытаетесь привлечь народ, но в итоге получится контент в стиле "высер за 5 минут" и то от силы несколько участников. Зачем такие призы? Они заслуженны? Как эта деятельность оправдывает получение плюшек которые в игре не достать? А учитывая качество работ и никакую конкуренцию... За "творчество" поощрайте соответственно - визуальными плюшками в виде шапок и прочего, но бижа 3лвл...
     
  14. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    Шутишь что ли, кому нужна временная бижа, ее за лвлапы и обычные евенты предостаточно. Если вдруг потребуется на время можно у кого-то попросить
     
  15. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Эм, что? Она дается на 77лвл+, на неделю. По логике разработчиков апнул 77лвл - заслужил на неделю. А по вашей логике - сделал высер с 5 фразами - заслужил на месяц???
    Что значит попросить? За стишок кто-то дает бижу 3лвл где-то? Кому попало дают? Итем за 200к рубасов раздают где-то всем кто попросит?
     
  16. Murny

    Murny User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    12
    Не особо пойму как разрузить картинки на форум. Сделал URL ссылки (еле как разобрался), разружаю на форум, при редактировании их видно, а когда загружаю то вместо картинок их ссылки. Есть какая-то тема или гайд как это сделать? Плюс не могу разобрать как сменить язык форума с англ на русский. Спасибо.
     
  17. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    1. Можно залить картинки на https://imgur.com/
    Затем копируете direct link и вставляете на форум.

    2. Язык меняется в левом нижнем углу.
     
  18. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Есть игроки, которых не интересуют шапки. В конкурсе гайдов было очень много комментариев на этот счёт.

    Так участвуйте. Все в равных условиях на получение.
     
  19. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    А если в следующий раз скажут "не хотим временную бижу, хотим эпик сет / поездку на марс / жижу мухаммеда"?

    Нет, спасибо. Я считаю унизительным получать игровые ценности неигровым путем. А призы, полученные таким способом незаслуженными. Просто раньше агатиончики дарили, да шапочки, а теперь эпик 3 лвл и я не мог не высказаться. Желаю удачи и крепкого здоровья всем участникам.
     
  20. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Постоянный эпик можно было выиграть на PvP-турнире в прошлом году... а вот с поездкой на марс - проблемы, да.

    Ваше право. Это почти так же как @Vivava (если мне не изменяет память, хиро СпС) считает временную бижу ненужной.;)