1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я расстроен, в этом нет смысла

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем realkolos, 27 дек 2017.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Почему все усилия, прилагаемые игроком, умножаются на ноль? Почему разница в экипировке (которая, безусловно, должна быть) доходит до невероятных и неописуемых по размерам крайностям? Но давайте по порядку. Я сейчас говорю о ПвП экипировке.

    Смотрите, я как нубиком бегал в 6х6 в триграммах черепахи, что сегодня, пусть с не самым лучшим, но идеально выверенным комплектом ПвП триграмм:

    Снимок.JPG

    И не чувствую абсолютно никакого позитивного сдвига. Как мог умирать за пол секунды от другого игрока, так и умираю, что это за бред? Обратите внимание на метки времени, он в буквальном смысле убивает за пол секунды!

    Снимок1.JPG

    Я вполне могу предполагать, что человек просто невероятно перегнал меня в развитии. Но, черт возьми, я ведь тоже не 55 (1), коих вполне пускает на 6х6 арену. Я позаботился о каких-то базовых аспектах пвп экипировки, собрал триграммы, заточил антикрит, деф. Все это просто обязано давать определенный результат даже против таких игроков.

    Я не требую возможности конкурировать с ним на равных, не смотря на экипировку. Но, черт возьми, не умирать же от первого чиха, будто ты голый под танк бросаешься. Неужели ни у кого кроме меня это не вызывает возмущения и подобного рода эмоций?




     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2018
  2. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Потому что кореяки наркоманы и придумали имба класс, чтобы побольше народу в него рерольнулись и отстегнули бабла.
    А потом понерфят.
    Так было всегда, игра расчитана не на твой комфорт, а на прибыль.
     
    Amayori, NEm1rof, Sutoritera и 4 другим нравится это.
  3. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Корейцы шарят в балансе:
     
    Amayori, MeiLeen, radlif и 5 другим нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а что вы хотите?) некоторые игроки вдоначивают так, что сразу топ соул делают например и все) как вы хотите за ними угнаться? :Unsure: видимо этот, что вы показали, один из таких игроков из разряда "командир, 100 тыщ? что так мало, на 200 тыщ!" :D ну и плюс да, ганер сейчас огого рулит, потому что хотят чтобы им играли)
    я лично давно все это знаю, поэтому туда и не хожу) пусть эти которые по 100 тыщ вдонатили сами друг с другом там играют)
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
    1596845 нравится это.
  5. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Пф, ганеры и моего форса шотают в топ гире, это норма.
    И мой ганер шотит, типо игра ваншотов.

    Но на хайрейте их контрят, тупо фокусят и сейвят, а с бомжами тяжело да.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    до хайрейта где руки рулят ТСу надо еще добраться) я так понимаю он и не может, ибо на лоу рейтах тяжело, да(
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
  7. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    На ведь, есть такой замечательный принцип, как Закон Парето (принцип 20/80): 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата.
    Казалось бы логично, ты начинаешь стараться, одеваться правильно и все это уже должно тебе дать основной результат. А человек, который донит, получает те самые драгоценные 20% за свои дальнейшие усилия. Это нормально. Но по факту мои основополагающие усилия не дают ничего.
    На аренках встречал ганнеров - далеко не самый жопоподжигательный класс при условии наличия баланса. Мне кажется, тут дело тупо в эквипе, который контрит просто все на свете, что хуже его.
    [​IMG]
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    значит что то пробуксовывает в замечательном Законе Парето :D или есть что то, что его обходит, или что то не то - раз не работает) может элементарно удачи нету, и вас все время кидает в основном так, что враги оказываются более загиренные)
     
  9. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Все, что нужно знать о ганнере.
     
    Elesfein, Jareed и StorMMonster нравится это.
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ждите. Таб скоро порежут.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    На видео вродь порезанный)

    Кстать как говорят с патчем этим, смысле нашем, им тоже чтот подрезали, с брасом у них уже какие то проблемы.
     
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    там он с ф-ки всех разложил, таб по 2-й
     
  13. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    По итогу как раскладывал файр в пвп так и раскладывает,только теперь через обычную ф-ку, и не так мощно....правда все равно пробивает защиту(вот не уверен так же читерно как щас, сквозь купол\пыльцу и т.д. или нет)
    ну и в пве как пиу-пиу так и пиу-пиу xD щас зато появился вариант статик дпса через второй таб лол
     
  14. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    по итогу, как раскладывали "бомжей" кем угодно так и раскладывают. На стримах нодаха и его гана раскладывали за доли секунд
     
  15. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Рано ещё ганеров нерфить, впереди Лины. Ну, одновременно.
     
  16. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    ну судя по другим видосикам там и одетые раскладываются. В общем 6х6 тупо про ваншот даже в условиях равноодетости.
     
    1596845 нравится это.
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Если ты хочешь поменять что-то в пвп,то собирай пвп ствол,не будешь так умирать,а рассматривать пвп в разрезе ганнеров нет смысла,корейцы перешли все границы по вводам новых классов для выкачки бабла,видимо корейских игроков это устраивает,вайна никакого не поднимается.Если бы люди видя такие перекосы баланса банально не брали класс и не играли им,может быть и менялось что,а так как 50% руоффа пошло себе ганнеров качать то перемен не будет и ганнеры продолжат в чатах рассказывать какой у них сложный и интересный класс. А пвп ствол помогает против пве челиков,ну а с ганннерами учи скилы их и инвулься.
     
  18. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    пятиударник на табку, пока перезаряжает барабан врываюсь и вскрываю ганера. Изи класс, я хз что за вайн
     
  19. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Тру ганеры вам попадаются я смотрю, вот вы юзнули пятиударник, он свалил на глиф, там 2 сек инвула, оп на второй глиф еще инвул. Спускается и вскрывает уже вас) А вообще когда идет замес и ганера сразу нет, и он войдет с фул прокаста чуть пожже вам вообще ничего не поможет, вы просто трупиком будете оседать не успев сделать ничего.
     
  20. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    ага а у меня кроме пятиударника вообще больше нет инвулов и вообще в 6х6 больше никого нет, никто не асистит, не выбивает инвулы. И если он войдет с прокаста чуть позже, я реснувшись войду еще позже и поймаю этого ганера. Я просто описал вакуумную ситуацию, что на любое действие ганера легко найти противодействие, без учета других обстоятельств