1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Вопрос про книжный крит

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Kazuya2, 8 июн 2010.

1. Kazuya2

Kazuya2 User

Симпатии:
    0
    вот допустим я крутой син, и по танку 50+ с 50 дэфа я дамажу по 50 хп с удара (я критовики с джамками +7, слава +7, кош маска +7, кольцо рухи и смерт атаки).

я дамажу ему по 50 хп всегда, без рандомного разброса, критами я сношу ему по 100, криты идут крит- 5-10 хитов - крит. внимание вопрос: если я нанесу ему книжный крит, и по рандому выпадет крит, то я нанесу ему 200? имхо это так, потому что я тестил убийство и из инвиза вылетающие криты сносят вдвое больше. я пока 47 лвл и не могу тестить книжный крит :(

2. Родион

Родион User

Симпатии:
    22
    апай лвл и будешь по 300 сосить) только силу разогнать надо) но не кольцами)

3. Kazuya2

Kazuya2 User

Симпатии:
    0
    силу я собираюсь 32 (24 изначально, +4 мастерка, 4 от двух биж по 2, а кольца рухи)

4. Родион

Родион User

Симпатии:
    22
    а перчаточки не силы? хотя смысла нету.. тогда для кратности придётся шоп жрать

5. Kazuya2

Kazuya2 User

Симпатии:
    0
    тогда для кратности морф надо носить, либо апать 70 лвл, либо взять руки коша и не париться, криты попадать будут

6. Родион

Родион User

Симпатии:
    22
    иди тесть))