1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не играл ХФ5. Стоит ли начинать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Hitman47rus, 30 дек 2017.

  1. Hitman47rus

    Hitman47rus User

    Регистрация:
    30.12.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Не играл в ла2 с установки ГоДа. Стоит ли начинать на классике?
     
  2. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    А нам откуда знать стоит ли тебе начинать?
     
  3. Hitman47rus

    Hitman47rus User

    Регистрация:
    30.12.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ну а как тут вообще играется в последнем обновлении? Помню в самом начале на классике было слишком сложно и уныло. Есть ли ПвП на спотах? ПвП ворота есть? Как с онлайном? Тир и глад гнут также как в ХФ5 или хуже?
     
  4. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    чувак, тут будет куча гамна. проще проплатить 2 окна на месяц и попробовать самому. все прочее - не о чем.
     
  5. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    пвп на спотах есть, но не очень часто, зависит от лвла (чем выше лвл, тем больше партийной игры, а значит соло пвп "1 на 1" все меньше); пвп ворот нет; онлайн зависит от сервера (какой конкретно интересует). не знаю как было в хф5 за тира/глада. сейчас очень популярен фр за счет кдла, да/некр за счет фира
     
  6. Hitman47rus

    Hitman47rus User

    Регистрация:
    30.12.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Забыл спросить: нубобаф есть?
     
  7. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    нет
     
  8. NumyMe

    NumyMe User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    69
    ради справедливости все-таки стоит заметить что идут нонстоп ивенты и в каждом дают бафы..
     
  9. Unless

    Unless User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Плюсую. Как по мне, если ты уже сомневаешься, стоит ли начинать, то не стоит. Сюда должно тянуть несмотря ни на что, иначе будет фэйл.
     
    КастусьBY и Umnic88 нравится это.
  10. Hitman47rus

    Hitman47rus User

    Регистрация:
    30.12.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А варка оконного до 78 тут трудно прокачать? Сколько времени займет?
     
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Если соло и не платить за кач, то за пару лет справишься )))
     
  12. Hitman47rus

    Hitman47rus User

    Регистрация:
    30.12.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Как пару лет?? Раньше же за месяц можно было. Или тут рейты в 24 раза уменьшили?? А если волка купить? А что можно купить качь? Есть ли тут донат вообще? А легальный донат есть?
     
  13. NumyMe

    NumyMe User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    69
    легальный донат очень скуден и только начинает проявляться.
    Но есть "дарение" сертификатов. Взаимовыгодное.
    волков по-моему нету как и других петов.
    рейт тут х1 как и должен быть, но дроп порезан до 0.2 на 80% вещей.
    кач купить можно. за адену. абсолютно легально тебя прокачают на дырявости клиента, через релоги на РБ. (глупо звучит, правда?)


    Если у тебя нет чёткой цели.. просто по фану, то наверное можно. А если ты чего-то хочешь очень очень крутого добиться, то ты немного опоздал.. месяца на 4.

    Главное отличие от предыдущих всяких версий и хроник- разрешено использование множества окон. Но за каждое окно, ты должен платить 300р в месяц. Отсюда и представляй сиди, на что похожа л2к, когда у каждого есть ПП или ее или ше.. у меня вот варк есть например.
     
  14. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    Сейчас идет новогодний ивент и в нем не дают бафов. Свитки второй профессии не в счет - их слишком мало, чтобы качаться нон стоп, да и хаст в них 1 лвл только.
     
  15. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    На х50? ) Или в ХФ, когда 78й левел был лоу левелом? )
    Тут другая игра.
    Хорошо, ты не спросил сколько апать 82-й, я бы сказал - если самому, то внуки апнут.
    И в каких хрониках это было запрещено? )
     
  16. NumyMe

    NumyMe User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    69
    Ты подарок бесплатный получил? Че там было? Мелодия была? это фулл бафф ПП.
    Оп чём и речь :)
    31 дек 2017
    В любых.
    Никогда не каралось. Но всегда было запрещено.
    Если ты попал в немилость к администрации- могли забанить именно за использование окон.

    Тебе может напомнить, как приходилось запускать окна, используя дополнительных пользователей в виндоус 7 ?
    Или как запускали окна, только убивая ГеймГвард? (позже геймгвард стал фростом)

    Или ты как считаешь.. если смог преодолеть техническую часть запрета, так это перестало быть запретным?
    Просто всегда была более глобальная проблема-ботоводство. На нее и шли все усилия
     
  17. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Запрета на два окна не было. Был запрет на изменение/модификацию клиента )
    Другой вопрос, что изначально Запускатр не давал запускать два окна, вот и мудрили с ярлыком и виртуальными машинами.


    Я запускал через Запускатр и пользователя не менял, фрост не убивал. С 2010-го года (если не ошибаюсь) Запускатр был доработан и можно было запускать любое количество окон. До этого через него это было технически не возможно и пользовались обходами.
    Собственно, вот -
    уважаемые пользователи,

    начиная с сегодняшнего дня обладатели премиум аккаунта, помимо существующих бонусов от подписки получают возможность запускать дополнительное окно. данная услуга была введена для того чтобы лишний раз уберечь вас от скачивания стороннего по для игры в несколько окон.

    с уважением,
    команда lineage 2
    Azimut, 26 фев 2010
    Так что не всегда, а чуть больше года нельзя было запускать второе окно.

    Еще раз, запрет продержался чуть больше года. Я играл не со старта и его даже не запомнил, мне второе окно сначала было не нужно, а потом оказалось, что оно разрешено )))
     
  18. NumyMe

    NumyMe User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    69
    Ну давай будем честными и скажем так: Всегда, до 2010 года.
     
  19. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Это у нас, в Корее, вроде можно было. Но я там не играл, только слышал, так что не факт.
    Так что скажем - большую часть времени существования руофа (7 лет) окна разрешены.
     
  20. Senth

    Senth User

    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    42
    Я думаю попробовать однозначно нужно, чтобы закрыть все вопросы раз и навсегда.