1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Приму в клан всех 85+

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем EdenTorum, 3 янв 2018.

  1. EdenTorum

    EdenTorum User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Принимаю в клан всех желающих 85+.
    Вступить в клан можно свободно через поиск клана. Найдите там клан: Ойкумена или главу: Секаси
    Вступление без заявок. Просто нажимаете подать заявку и вы в клане.

    Правила простые:
    1) Я плачу за выполнение миссий клана (они же КРП). Выплаты произвожу по итогам недели (по средам) высылаю почтой. За каждое одно КРП клана я плачу по одной тысяче адены.

    2) Если вы не приносите КРП в течении недели минимум 1000, то мы прощаемся с вами. Исключение составляют те, кто вступил в клан во вторник. Даже если вы набрали 999 КРП за неделю мы все равно прощаемся и не оплачивается ни одной адены.

    3) Если мембер клана набрал за неделю 5000+крп, я плачу ему в 10 раз больше.

    P.S. Клан в данной стадии твинковый. Если увижу стоящих мемберов которые хотят играть в норм компании, переведу на тех же условиях в основной клан.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Расценки напиши и, смотря на них, к тебе потянутся люди )
     
    leXTezyl нравится это.
  3. leXTezyl

    leXTezyl User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    сколько платишь, если не секрет?
     
  4. EdenTorum

    EdenTorum User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я же написал. Все ответы на вопросы написаны на доске объявлений в клане.
     
  5. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Ээ... я правильно понял, что это внутриклановая доска объявлений, которая есть при входе в игру? Что надо ЗАЙТИ В КЛАН, почитать доску, и если не устраивает, получить штраф на сутки при выходе с твоего клана?
    Мужик, ты не умеешь троллить. Шутка у тя глупая.
     
  6. EdenTorum

    EdenTorum User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    если бы я хотел тролить, я бы обозвался петросяном или еще кем то... а тебе смотрю просто заняться нечем... у тебя времени видимо вообще нет если ты сидишь на форумах и так далее... а тут я просто не говорю о ценах потому что идея вроде как нова. не встречал такого...
     
  7. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    У нас КЛ всем, влившим больше определенного количества, отсылал адену, эквивалентную набранному с дополнительными ноликами сзади...
     
  8. EdenTorum

    EdenTorum User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    тоже самое и у меня....
     
  9. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    И скока ноликов, если в среднем твинк набирает в неделю 1500 личного крп?
     
  10. EdenTorum

    EdenTorum User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    1500 личного крп в недлелю? =))))) лол это получается 150 кланового... в неделю у меня надо минимум 1000 кланового крп... причем 1000 легко за два дня набрать
     
  11. EdenTorum

    EdenTorum User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    все еще актуально.
     
  12. EdenTorum

    EdenTorum User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    изменил условия членства в клане.
     
  13. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Чисто из любопытства... считаю: клан 12 лвл это 20 миссий... у тя не выше 10, то есть 18 миссий, 2.7кк в неделю за задротство на простых миссиях. При этом клан скилов меньше чем у кланов 12 лвл... кх наверное тоже нет, раз твинко клан... при этом есть куча кланов 12 лвл где не платят по 3кк в неделю (а эту сумму щас набрать за 1 день квестами герпы можно легко или дропом в картии), но при этом гораздо лучше скилы, есть кх, есть тусовка / движняк / алли и так далее...

    вот где профит? я то думал завести к тебе твинка, бо без клана а играю им не постоянно. а теперь думаю все же перевести его в клан к основе - там не платят, но там уютнее ))

    в общем, не взлетит
    ставь 1кк за 1 крп - тогда будет тебе развитие
     
  14. EdenTorum

    EdenTorum User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я адену не рисую а пытаюсь как то ее фармить так как на сервер пришел 2 месяца назад... да, клан у меня 4 лвл. я далеко не топ. и хочу развивать клан. а тебе смотрю просто заняться нечем и ты набиваешь себе сообщения посыпая гавном разные идеи. прежде чем обливать гавном чьюто идею сначала сам что то сделай, а если сделал, то всмпомни себя в начале... смотрю ты за все время как зарегался на форуме почти каждый день по сообщению пишешь
     
  15. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    ну, по правильному, за экспертный совет и оценку стартапа с тебя бы денег взять.. хотя бы игровых. или в репку спасибо ткнуть.
    Но ты ж бомж с амбициями...
    Так что дам последнюю оценку - нифига у тя не выйдет, и ты забьешь на клан через полгода и вольешься в чей-то топ... )))
     
  16. EdenTorum

    EdenTorum User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    1) насчет дать в тыковку, много таких желающих.
    2) "экспертную" оценку никто не заказывал, так что это было сделано на твоих добровольных началах. Добровольные начала никем и никогда не оплачивались.
    3) Если же всетаки у тебя желаение по первому пункту очень рьяное, тогда выбирай сам:
    3.1) милости прошу в гости при твоем желании адрес напишу в пм =).
    3.2) ты неадекват и поэтому побесись и успокойся
    4) насчет того что идея провальная и все в том же духе. Может и так, но как говориться лучше попробовать и знать в итоге, что не получилось, чем не попробовать и потом жалеть о том что не попробовал. Я по профессии программист и я всегда по специфике своей профессии прорабатываю разные варианты. Я всегда открыт для АДЕКВАТНЫХ идей исходя из имеющихся возможностей.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
  17. EdenTorum

    EdenTorum User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0