1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Стерри, 8 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    спасибо огромное за пояснение по каждому классу.но я по чесному не 1 день угробил,чтобы о каждом классе читать гайды смотреть мувики:)надо же было понять,что за классы и с чем их едят.в принципе ав\фс\тир.
    в дальнейшем просьба не предлагать играть за другие классы,ибо собьете напроч:)
    п.с.а за что,тебя собственно должны забанить?
     
  2. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    да, нас мало. но имхо это не так уж и плохо. в каком-то смысле мы можно сказать "элита". ;) а насчёт того что саммонеров не берут в сильные кланы, ну неправда это. берут. и есть они там. несколько коневодов я точно знаю состоят у нас в топ кланах, насчёт тёмных правда не смотрел, но думаю это больше зависит от самого человека. захочет попасть в топ клан, попадёт.
     
  3. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    darkverin.я повторюсь,что примерно за неделю теоретического изучения игры я просмотрел не 1 десяток мувиков,фрапсов.и везде где показан кач в катах,для меня является более привлекательным.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я и говорю - тебе все поверили, что ты нуб. по постам это видно.
    а тебе зачем?
     
  5. Criogen

    Criogen User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    кач в катах может даже пепе с волком. на твоем месте я бы взял для начала гнома спойлера "охотник за наградой", а потом уже посмотрев что и как в игре уже делать мейн чара
     
  6. El faraana

    El faraana User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    на мой взгяд лучше брать саппорта(бафера в народе), им и прокачаешся быстро и денег сделаеш, ну и на другие профессии можно посмотреть как и кто лучше (у каждого свой взгляд на те или иные профы)
    а потом можно или саб класс брать или же нового начать.
     
  7. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    если у тебя есть какие либо подозрения по поводу новичок я или нет,это сугубо твое дело.
    случайно не шерлоком хомсом работаешь?

    спс,но
    я буду бафера качать паралельно.хочется сразу начать "своего" персоонажа:)
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а им для этого нужно работать? о_о чтобы логика работала не нужно быть детективом.
     
  9. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    давай не будем превращать топик в срач.мне без разницы думаешь ли ты,что я создал тему ради прикола или я действительно новичок в л2.
    если можешь дать дельный совет по теме,буду признателен:)
     
  10. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    говорил же. забей ты на бафера. до 76го уровня ты на нубобафах спокойно докачаешься. если возьмшь фса, то он тебе вообще нафиг не сдался. для кинжальщика ещё может и нужен, но я как-то сомневаюсь.
    хочешь заливку маны, таскай с собой курицу (кукабару), лечилку - качай бычка или кугуара. петы тебе будут нужнее чем личер экспы - бафер.
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    срачем тут и не пахнет :) было бы без разницы, я думаю игнорил бы такие посты ;)
     
  12. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    было бы чего делать,игнорил бы:)а что ты можешь посоветовать мисисс подозрительность?:)

    ок.я всеже больше склоняюсь к фсу(очень уж тянут эти суммоны).
    а 30% опыта при па будут слишком сильно на каче отражаться?
     
  13. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    30%? это ты про то что отъедает саммон? ну там во-первых не всегда 30%. всё зависит от типа саммона. пвп саммон кушает аж 90% опыта, зато ничего почти не стоит при вызове. из остальных 30% ест только тень и то, только до 58го уровня, потом уже 18%. остальные едят ещё меньше (прочти руководство по классу). и тут ещё один момент, есть. во фрейе (новые хроники что скоро должны поставить) штраф опыта вообще отменят (кроме пвп саммонов). вот так.
    ну а второй момент: меньше опыта, больше денег. ;) то есть, ты проиграешь немного в каче, но выиграешь по деньгам. а значит экипировка будет получше. :) хотя саммонер вообще к шмоту нетребователен и недорог.

    ну и для справки: пет (курица, волк и т.п.) тоже отъедает твой опыт, и там 30% получается, если он выше тебя уровней на 10. но все с ними всё равно бегают.
     
  14. Pallanx

    Pallanx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    12
    странно, что с самого начала не предложили качать берсерка - мужчину-камаэля.
     
  15. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    привет землякам:)просто я с самого начала назвал рамки при выборе рассы.
     
  16. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    еще стал читать про варлорда...хм,очень даже интересный класс...масс атака впечатляет...буду думать.пока что на 100% остановился ав\фс\вл.
     
  17. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    если ты тяготеешь к соло игре, то выбор норм ;)
    про 30% опыта можно и забыть. фрея через 2-3 недели. а там суммоны вообще не будут отъедать опыт хозяина и расходовать с-а кристаллы.

    хахаха, точно. но глада сразу предложили ))))

    я когда первый раз увидела этих розовых петухов, меня чуть не вырвало. корейцы реальные извращенцы :rolleyes:
     
  18. El faraana

    El faraana User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    стерри, а какой у вас примерно онлайн? и какой стиль игры любите(одна,с кем либо)?
     
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    1. и самое главное. мисс.
    2. я не опытный игрок.
    3. не понятно что ты хочешь, ближний бой... а бафы при чем, и лучник...
    4. бэрс - вот твой перс!
    5. ава посоветовала бы но не буду.
    6. промолчу.
    ......
     
  20. El faraana

    El faraana User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    берсы самые не адекватные игроки в 95% случаев:d
     
Статус темы:
Закрыта.