1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Стерри, 8 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    до вечера можно сделать чара 40+ и получить примерное представление о нем.
    спешить некуда, побегай разными чарами, присмотрись.
     
  2. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    извиняйте,щас объясню)
    дуалы с холи,это парные мечи с атрибутом на святость.все монстры в катах уязвимы к святости(ну почти все),и атрибут святости в оружии даст тебе прибавку к урону по этим монстрам.а т.к. у тебя еще будет танец(танцы-это бафы бд) на +20 святости к атаке,то кач там будет хороший.ну и сам по себе персонаж интересные и не слабый.
    по поводу вл-я начинал его качать,мне не очень понравилось после 61+ качаться.так приедается это вечное аое))
    и влу нужен либо ее\ше(окном или живой),либо кура.на лоу лвл и кура нормально,а на хай-лвл под париками я бы предпочел иметь в пати живого сапорта-речарджера(мано залевайщика).

    з.ы.аое-когда ты разом бьешь нескольких мобов.кач аое это чассе всего кач массовыми скилами.закончилось мп-закончился кач.
     
  3. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    понятно .
     
  4. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    2 моба из 8 в большой комнате в неделю победы уязвимы к святости;) 2 моба уязвимы и 2 имеют резист из 8 в неделю соревнований;) остальные или нейтральные или с резистом тьме.
     
  5. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    нафлудили 3 страници, все не читал, но лучше бы автор послушал 1совет в теме от fynx. про тира и глада, все остальные домыслы про ав и сумонеров хрень полная.
    ав вата, до 76кач геморроидальный, как и у всех ножей.
    сумонер соломободрочер и больше ничего, в чем понт?, ну клас конечно на любителя.
    овер и бд тоже допустимо.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  6. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    кач дагером достаточно неплох..."вы просто не умеите их готовить"
    тир и глад тоже на любителя...
    овер и бд конст персонажи допустимо/недопустимо... всегда были, есть и будут паки которым они нужны.
     
  7. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    кач дагера немногим лучше чем у лука, надо учитывать что автор новичок и столкнется с солодрочем. у того-же бд или варка/овера(за счет скилов) дпс получше дагеров. дагеры актуальны только после 3й профы.
    тиро-глады могут выбирать как кач, они могут и на иксовых неплохо качаться и кося под вла качаться на париках благодаря аое скилам.
     
  8. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    оо
    в разные каты ходим?
    с тех,с которых камни падают у меня имеют темную стихию\уязвимость к святости)
    а на остальных пох хд ими занимаются другие,в моей пати(чаще дестр\другой дд)
     
  9. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    да у бд так много атакующих скилов... качал пырщика бэками вполне устраивало ( оконная сешка)
    любую профу можно нерассматривать без окна/живого сапорта ... если это не сапорт с животиной.
    глад/тир чары на любителей , если таковым не являешься реол будет 100% в тех дагеров/сапорт/бэрсов ибо они чаще требуются в констах, а соломободроч надоедает очень быстро... тем более со временем от игры начинаешь требовать все больше и больше.
     
  10. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    из фса и вла, я бы посоветовал брать фса. он более универсален, как все саммонеры. однообразный кач на кучках и паровозах (собранных группах мобов) к 70 уровню надоедает. это я по себе знаю. а вл больше ничего и не умеет, в отличии от фса. у фса же с разными саммонами разная тактика, надоест одно, переключишься на другое.
     
  11. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    спс всем я для себя выбор сделал)можно тему закрыть.
     
  12. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    про атакующие скилы я писал относительно вла/овера. как можно качать дагера беками? "здрафствуй моб будь добр повернись ко мне спиной".
    относительно оконного сапорта ее, варка, бд и свс для кача, то все это мура. просто как я писал дагеры до 3й профы убоги, поэтому часто и парятся в 2окна, а то и в 3.
    относиельно любителей, так можн рассуждать вобще про любой клас, вот заладил, дегер тоже на любителя, вообще л2дрото игра тоже на любителя.
    в констах требуются в первую очередь задроты, если ты глад вдупленый и с руками никто никогда не пожалуется
     
  13. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    напишу про вла, т.к. он у меня уже 79+. кач на париках до 76 соло вообще без проблем. в тех же катах спокойно можно таскать одну большую комнату соло на банках и нубобаве. если будет вк, то и две. в прокачке очень быстрый класс. далее, после 76, можно ходить в фог (но там уже, естественно, нужна будет пати). то, что любой мили класс может качаться в том же фоге с таким же успехом, это не правда. конкуренция влу могут составить только дестры и, может быть ещё гномы (у них наличие практически тех же скиллов на копьё, плюс пассивка). у вла из-за пассивок на копье и бафа количество целей, которое он одновременно может атаковать ровно 24-м (это не считая дамага со скиллов). в пвп так же за себя вполне может постоять. но в этом компоненте данный класс раскрывается на 78 лвл.
    из минусов низкая скорость атаки, скорость бега.
     
  14. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    спс большое...вот чтото типо такого описания я хотел увидеть о вл:)я создал воина человека,буду еще думать вл\глад.
     
  15. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    дагером кач не плох если баф есть, а баф ему нужен именно на криты и критдмг без них он плох (про абилки говорить не надо, это вам не аион, тут 8 раз юзанет бс и маны "о")
    тиры... ну а что тиры? есть у меня твинк 64лвла, скажу что ему то точно на все похер, главно чтоб атака была как можно больше. с 76 на парнасе ему будет нужен только баф атаки (в име купить можно) и банка хаста, пуляет фаеркастетами на ура. конечно от бафа и он зависит... но всетаки его ренж атаки это премущество перед дагерами. а уж тотемы вообще... миниселфбаф... читеры одним словом эти тиры...
    овером я думаю автору скушно будет. бд? вот кстати хочу сабом его взять, вроде как неплохой перс для солодроча )))).
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2010
  16. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    по просьбе автора закрываю тему.
     
Статус темы:
Закрыта.