1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

classic aKa игра в убыток

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем KEKNERAL, 4 янв 2018.

  1. KEKNERAL

    KEKNERAL User

    Регистрация:
    09.12.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Или как соло игроку не входить в минус по адене играя на 40+ лвле (не говоря о какой либо прибыли).
    Дело в том что закуп на 2 часа выходит примерно в 200к, а выфармливается менее 70%.
    Годные советы в студию!
    P.S Советы типо создай гнома не воспринимаются.
     
  2. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    че за бред какая прибыль это же л2
     
  3. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Блесс А физ соски юзаешь с Сепором играя за ПВ в Лесу Зеркал?
     
    igar155 нравится это.
  4. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    я наверное как-то не так играю. качал фса-шел в малый, но плюс. щас качаю тк - иду в плюс неимоверно больше фса.
    оба класса считаются УГ. один по расходникам, другой по пве-направленности.
     
  5. Akarsy

    Akarsy User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    Ну смотря какая профа, а так в принципе должен в плюс уходить, в маленький но плюс.

    Ты наверное что то покупаешь не то или мобов бьешь не тех.
     
    KEKNERAL нравится это.
  6. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    играю соло в 3 окна в огромном плюсе
     
  7. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Смотря, как играть.
    Я, например, тоже иду в минус: bssb, 2 топовых рагу и кач в лесу зеркал - минус 400к Аден в час. Но мне эксп важнее
     
    KEKNERAL нравится это.
  8. Axelife

    Axelife User

    Регистрация:
    29.11.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Тут вопрос выбора между экспой и деньгами - либо зарабатывай на рынке/рыбалке, либо меняй спот.
     
    KEKNERAL нравится это.
  9. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    я тебе больше скажу , играя соло у тебя и на 60+ будет выходить по 100к за час на карман в лучшем случае
     
  10. KEKNERAL

    KEKNERAL User

    Регистрация:
    09.12.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    43 хавк в лесу зеркал в С шмоте
    Мне тоже в принципе важнее эксп, но хотелось бы и по адене хотя бы в минус не уходить(найти что то сбалансированное по экспе и адене), тоже качаюсь в лесу зеркал, качался там 2 дня, по экспе все гуд, по адене плохо.

    5 янв 2018
    30+? Шаман орков тайк 48 лвл. Выбирал спот по экспе, но не думал что уйду там в минус по адене. Хочу найти что то сбалансированное.
    5 янв 2018
    Полезный конечно совет, спасибо ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2018
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    С эксповых мобов, типа шаманов нет дропа. И адены нет. Совсем. Соответственно, чем таких мобов в локе больше, тем быстрее кач и тем меньше адены. Хотим эксп - страдаем в Лесу Зеркал, там в минус до 60-го примерно стоять можно ) Хотим адену идем страдать в другие локи, где дроп есть, а кач так себе. Типа Леса Зла. И дальше будет примерно так-же.
    Впрочем не стоит забывать, что раньше качались без сосок и бегали пешком, чтобы не тратить деньги на ТП. Вот когда кач был реально в минус. Сейчас лафа просто )))
     
    StelliusBlade и KEKNERAL нравится это.
  12. AWP13

    AWP13 User

    Регистрация:
    02.01.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Сразу и писал бы что лукарь. Лукарь номер 1 по минусу, хуже только упоротый суммонер который ещё не понял что пока ещё рано на суммона сливать все.
    Тут только считать цена сосок на дроп с моба...на 20 лвл ты же не парился когда взял топ Д лук? А там ты был в еще большем минусе.
     
  13. Z1ppob2k

    Z1ppob2k User

    Регистрация:
    20.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    20
    Лучником играет,автор был прав вы такие нубы и тролли тут что не смогли этого понять.Фармите дальше в свои 3+ окон дошираники.Автор,после 43 лукари фармят с дагером будет профит +-50% по адене,а если возьмеш Дагу точеною будет профит 100%,и купи вампирик за 1000 аден.Спасибо не стоит говорить
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
  14. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Все говорят АКа, а как поднять бабла?...
    Ну ты понял, к кому обращаться...
     
    Axelife нравится это.
  15. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Я чично на данblй момент Хавк 52 лвл з ПП 53 лвл на хвосте в БВ тяж сете я, Ємик+6 пока на харитах кач лучше ничего пока невижу но сам в поисках лучшего спота в плане аденbl-дропа.
     
  16. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Автор, явно неадекватен, его побили в школе, он пришел домой и фармит големов в круме хавком без бафа, затем выпускает свою ненависть на форум, тут все ясно.
     
    Blind_Pyu нравится это.
  17. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    А я смотрю тbl восновном всех тролиш! по ходу ето тебя побили в школе почему такой злой как слбака?)
    Человек спросил если тебе нечего ему ответить то лучше постbl набивай в другой теме.
     
  18. SkyGnoma

    SkyGnoma User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    Туда ходят за экспой, а не за аденой.
     
  19. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    С таким же успехом этот человек мог бы спросить, как включить компьютер? Или почему, когда вытираешь задницу, бумага рвется и пальцы попадают в ...
    Сейчас мода такая пошла, создавать темы и спрашивать абсолютно очевидные, даже для больного слабоумием 3х летнего ребенка
    вещи? Ты тоже такой же? Если у тебя такие же проблемы, я могу ответить абсолютно серьезно.Если ты не окупаешь свой кач, значит у тебя не хватает ДПС, нужен лучше шмот и бафф, для 43 уровня положено уже иметь бафы на силу крита пп и бд, берс, 3й майт. 43 лвл должен по идее носить Лоу С, или точеный топ Д лук, это шмот по уровню, делай так, и все будет норм. Надеюсь, тебе это помогло и ты теперь стал раза в 3 умнее, чем был.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
  20. Burundu40k

    Burundu40k User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    39
    Ну если играешь за лука то:
    1)В первую очередь вставь одал ( желательно 6 ) , особенно если у тебя эмик( без одала эмик --> деньги на ветер) .
    2)Попробуй пока на время купить Не С пуху , а допустим ЛЛ + 7-8 ( по дамагу тоже самое , но экономия идет ого ого)
    3) Как и говорилось смени спот на другой где падает адена и что-нибудь вкусное ( ибо в лесу адена так себе падает)
    Спот посоветовать не могу , ибо не знаю твой баф и эквип бы поточнее .
    4) Достать себя хороший баф ( меньше ударов по мобу ,меньше затрат на его убийство)

    Хотя если выполнить хотя бы 2 первых пункта , уже будешь идти в небольшой + ( Ибо у самого лучник , качался в лесу с ЛЛ + 8 с 6 одалом и по адене у меня было в плюс )
    Надеюсь помог=)
     
    KEKNERAL нравится это.