1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

classic aKa игра в убыток

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем KEKNERAL, 4 янв 2018.

  1. JevGenius

    JevGenius User

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    90
    На Остров Аллигаторов, ЕВ, Кладбище, Лес Зла, Лес Разбойников.

    Пробуй, смотри где стоять можешь.
     
    KEKNERAL нравится это.
  2. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Я даже суммоном с сосками в "+" выходил, начиная с момента их введения. Тут явно ты что-то не так делаешь.
     
  3. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    По ходу тbl путаеш меня с автором етой темbl мне советbl ненужнbl у меня все прикрасно, и з бафом и з шмотом.
     
  4. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    магом в 2 окна с 50ур. (кдл) в лесу зеркал на ящерах кач даже с Б пушкой в +.
    в одно окно, наверное, в 0. так же я там выбивал с них пушки, одна из них (магический топ ц топор) ~10кк на ГК стоит. Ну и регулярно та же книга на хекс с них сыплется, за 500к с руками отрывают.
     
  5. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    по себе скажу что поменяв пуху на 2 заточки больше , там то добавилось вроде понты - двацатка урона , а дпс то вырос... и теперь за 2 часа , адены в карман падает больше , причем заметно.
    так вот, нужно буститься всеми возможными способами , пусть это будет талик 1 лвла +14 п атаки , но эти 14 атаки в итоге складываются в неплохой дпс.