1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С чего начиналась Линейдж

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем LoreLineage, 4 янв 2018.

Метки:
  1. LoreLineage

    LoreLineage User

    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    14
    Вселенная Линейдж богата на интересные истории, о которых мы поговорим. Но, в первую очередь, возникает вопрос: "На основании чего всё это придумано?". Да, существует некая легенда о создании мира, но откуда, скажем, такой сильный акцент на правителях, "братстве крови" и пророчествах ведьм? Почему в первой части был отдельный класс для лидеров (prince)? Почему осадам замков уделено особое внимание? И почему, в конце-концов, "lineage" (родословная или происхождение)?
    Впервые название "Lineage" появилось в 1993 года в манге "Родословная" уже известной на то время корейской писательницы Шин Ильсук (Shin IL-Sook, авторский текст и иллюстрации). Это была история молодого принца Депарди, внука умершего короля королевства Адена, Декона.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Королевство Аден за время правления мудрого короля Декона, процветало, но вынуждено было отражать многочисленные атаки извне. В этих сражениях король потерял пятерых своих сыновей.
    Конец войне положил легендарный рыжеволосый рыцарь Дефил, которого король возвёл в ранг герцога и женил на своей едиинственной оставшейся дочери, Гадрии. Вскоре старый король умер и его место занял приемник.

    Но правление Дефила было недолгим. Прошло всего пять лет с момента его коронации и в один дождливый день случилось несчастье. Воздух был горячим, а небо пронзали ослепительные вспышки молний, когда новость о несчастном случае пронеслась по замку — король умер и настоящая причина смерти осталась неизвестной.
    [​IMG]
    Место короля Дефила занял его молодой племянник Кен Раухел. Ему было всего 18 лет и ещё молодая овдовевшая Гадрия влюбилась в него с первого взгляда. На самом деле, это была её первая любовь, так как её умерший муж Дефил был старше неё на 20 лет.

    Но в племяннике героического правителя не было и капли доброты и честности от соего дяди. Он оказался жестоким и лживым правителем. Вскоре народ стал его называть не иначе как "лже-король" или "чёрный король". С этого и начинается долгий путь молодого принца Депарди.
    [​IMG]
    Кен Раухел, опасаясь угрозы от подрастающего рыжеволосого принца, которому пока ещё было всего 9 лет, отправил гарнизон Чёрных рыцарей для атаки на дом его дяди Бальсена, в котором тот укрывался.

    Практически все жильцы вместе с хозяином были убиты, защищая молодого принца, но он всё же был спасён рыцарем Джилиеном. После этого, юный Депарди, ощущая ответственность за потерю близких, принимает решение стать новым правителем и отомстить Кен Раухелу.
    [​IMG]
    Непобедимый рыцарь Кунт по прозвищу "красный" начал учить молодого принца владеть мечом и, спустя 6 лет практики, тот смог стать рыцарем. За это время он обрёл друга по имени Жу. Это был молодой волшебник, наследник ведьм Хадин, который не догадывался о своих способностях и происхождении. За время своего становления, как лидера, Депарди обрёл много верных друзей и пережил множество интересных историй.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В целом было выпущено ещё 9 серий манги и она стала довольно популярной. В 1996 NC Soft подписала контракт с писательницей и многие события из первой части Lineage, вышедшей в 1998 году, перекликались с событиями и сюжетом манги.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Во второй части Линейдж осталось много от этой истории, например: квесты и диалоги на 4 и 5 уровень клана. В этих квестах, игрок в качестве главного героя сталкивается с необходимостью в кровной клятве своих соклановцев, а также — встречается с обществом ведьм, способных предсказывать будущее.


    Ведьма Атрея:

    "Ты, человек, который пойдёт по пути короля. Слушай внимательно! Война и смерть ...! Это будет твоя судьба!"


    Ведьма Клео:

    "Дорогой лидер братьев крови, которые объединены своей решительной решимостью и честолюбием ... Кровь и честь, война и смерть, амбиции и власть ... все это придет тебе в будущем. Они были заложены на заре вселенной очень давно, и теперь они мчатся к тебе. В ближайшем будущем ты будешь вынужден сделать выбор. Чтобы противостоять волнам судьбы и разбить их или спокойно плыть по ним ... всё будет твоим выбором. В тот момент, когда мне суждено встретиться с тобой снова, ты, тот, кто будет покрыт кровью, я буду ждать ... Ты, молодой тиран!"


    Таким образом, у Линейдж, или "Родословной", есть длинная история с многими ответвлениями, но в центре которой всегда находится главный герой — игрок, клан лидер и его "братство крови", которые непосредственно влияют на развитие сюжета.
     
    leXTezyl, Дарсия, Alouette и 4 другим нравится это.