1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

4GAME проблема со входом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Memory*, 7 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Memory*

    Memory* User

    Регистрация:
    07.01.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день.Подскажите как изменить привязанный номер аккаунта 4GAME ? Суть проблемы в том что я не могу играть в игру так как однажды был зарегистрирован уже в 4game,напомнить пароль только на контактный телефон,но и телефона уже того лет 10 как нету у меня.Как быть? Привязал аккаунт к фейсбуку тоже не дает вход. моя почта к которой привязан аккаунт по правилам предлагают выслать на телефон или на почту и там уже совершать сброс пароля.Но нет вариант один только на телефон которого уже нет оооочень давно. В общем как привлечь внимание модераторов с просьбой выслать на мою почту ссылку с заменой привязки аккаунта телефона или просто ссылку на замену по почте пароля.Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2018
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Не указывайте регистрационные данные в открытых источниках.
    Внимание модераторов Вам не поможет. Необходимо писать в службу поддержки, с просьбой изменить контактные данные. Для этого можно завести еще один аккаунт.
     
  3. Memory*

    Memory* User

    Регистрация:
    07.01.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    С
    Служба поддержки не работает
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    У меня работает.

    Что у вас не получается?
     
  5. Memory*

    Memory* User

    Регистрация:
    07.01.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Жму в службу не грузит и все.
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Отключите адблок, ноускрипт и другие подобные расширения браузера. Очистите кеш.
     
Статус темы:
Закрыта.