1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FA маг пати ищет людей

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Kleomen, 7 янв 2018.

  1. Kleomen

    Kleomen User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    348
    Ищу в маг пати 78+ ее , бд, свс , не обязательно высокого уровня.
    Чтобы играть с нами в кп нужно, обладать следующими качествами :
    1) Стабильность в посещении прайма (19-24) . Собираться мы начинаем в 18.45 , для того чтобы в 19 00 мы уже были готовы выдвигаться. Выходных в пати нет, но все решается в индивидуальном порядке , например если вам надо в какой-то из дней отсутствовать, вы просто предупреждаете заранее . Все мы люди и это нормально .
    2) Хорошо отыгрывать за свой класс . Такой вариант , как встать на автомакрос и уйти в дотку тут не пройдет . Если вы ищете пати, где сможете сделать так , то это явно не ко мне
    3) Умение ориентироваться в окнах . 2-3 окна для вас должно быть нормой . Если у вас не тянет комп , инет , руки или голова, то нам явно не по пути , маг пак - в первую очередь это ОКНА - заливки и баф .
    4) Возможность задержаться после прайма . Это не критичный момент, но все же важный. Часто бывают моменты , когда нужно задержаться . Например какой-то клановый эвент , арена , эпик и тому подобное .
    5) Адекватность и умение воспринимать критику адекватно . Да да , конечно все мы адекватные , пусички и лапочки. Но некоторые из вас не умеют адекватно оценивать ситуацию . Позволяют себе оскорбить , послать или сводить маму чью-то в кино . Так же умение признавать свои ошибки очень важно . Все мы не идеальны, все люди ошибаются, и вы - не исключение .



    Если вы прочли все выше и дошли до этого текста . То вы - красавчик . а теперь к делу . Если для вас все написанное выше очевидно и понятно то собственное мое предложение . Даже если вы не подходите к нам по уровня , напомню мы 78+ , я готов в кротчайшие сроки помочь вам докачаться до нашего уровня . Для этого нужно всего лишь соответствовать всему вышеперечисленному, и пройти испытательный срок . И если по окончанию этого промежутка времени мы поймем что послать друг друга не хотим, у вас появится в кратчайший срок ВАШ персонаж с ВАШИМ ником подходящего дня нас уровня .

    За всеми подробностями обращайтесь ко мне в личку тут , в вк (ниже ссылка, там же видео моих пачек с шилена и гк )
    скайп assassin0210
    в игре "zFireShow , Kleomen , Riani


    Всех благ вам.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
  2. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Короче, неделю не пропуская праймы, не полыхая, грузя по 3 окна ты готов мне вкачать свса до 78-го в кратчайшие сроки(интересно какие)?
    P.S. Прост апаю свежую темку :D
     
  3. Kleomen

    Kleomen User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    348
    именно
     
  4. Kleomen

    Kleomen User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    348
  5. Kleomen

    Kleomen User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    348
  6. ВеняДамагов

    ВеняДамагов User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    57
    прайм не очень!