1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу установить игру.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pro100Piston, 7 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pro100Piston

    Pro100Piston User

    Регистрация:
    07.01.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    нажимаю на сайте установить, скачивается файл, открываю, устанавливается 4game, и все! больше ничего не происходит. Что делать? может можно клиент отдельно скачать??
     
  2. Pro100Piston

    Pro100Piston User

    Регистрация:
    07.01.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вообще ни одна игра не устанавливается!!!
     
  3. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
  4. Saviola

    Saviola User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня аналогичная проблема. Указаннаые действия в теме 566214 не помогли. Игру решил удалить а потом переустановить после возникновения постоянного подвисания окна, которое без Премиума. Теперь не могу вообще играть, потому что не могу утснаовить игру :( Прогресс по установке - 0% и кнопка "Обновить". Вот ився Lineage :(
     
  5. Saviola

    Saviola User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Евроофф нормально устанавливается, а вот руссофф никак не хочет устанавливаться. Страна указана в настройках - Россия. Вот и все что я вижу на сайте - "Требуется обновление"
    14 янв 2018
    В Program Files вручную удалил полностью все упоминания о 4гейме и потом заново запустил инсталятор - помогло. Чего и Вам желаю. А то думал, что трындец
     
  6. AMEPiKA

    AMEPiKA User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    У меня практически такая же проблема,вот создал тему,описал какие я проделал действия https://4gameforum.com/threads/684991/
     
  7. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.