1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

читер

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dimon Brat, 8 янв 2018.

  1. Dimon Brat

    Dimon Brat User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Можно что то сделать с этим лютым читаком? Он провел 5-7 боев со мной и просто люто спамил сс и таб без отката и все скилы его были без отката. Это нормально? Создал тему потому что ответ: типо фрост его банит, а на деле это не так, меня не устраивают.
    Ник: Мелкий Додик
    Сервер: Сапфир
    БШ: Банда Кошек
     

    Вложения:

  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    видео бы.
    и да, с такие запросами сюда: https://ru.4gamesupport.com/
    форумные модераторы с этим ничего не сделают.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  3. Dimon Brat

    Dimon Brat User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    хорошо
     
  4. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Какой-то странный Сапфир
    [​IMG]
     
  5. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Некоторые до сих пор не в курсе, что f5, f8 и f9 тут межсерверные :014:
     
    Нежный Варлок и StorMMonster нравится это.
  6. Dimon Brat

    Dimon Brat User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Ой ошибочка вышла)) по поводу сервера. Но это он 100% дело было так - он мне попался 2 раза, сначала я его убил буквально за 10-15 секунд ЛСМом 2 боя подряд без каких либо усилий, даже не вспотел разводил на инвулы, причем он их отдавал сразу и потом быстро добивал. Потом мне попался син, я его тоже победил и потом снова этот кот попался и тут началась чертовщина, сколько раз я не пытался его законтролить, у него каким то мистическим образом появилось больше 5 или 6 сс либо табухи прожамал без КД+пыльца каждые 3-4 секунды вечно стоит в каштанах и вел себя настока нагло что даже не юзал одуванчик->я без ЦЫ+все контроли в откате ни инвулов уже ничего я просто падал он просто довил как танк и ХП у него редко падало ниже 50% и так 6-7 боев подряд. Короче пацанчик не чистый, конечно я дурак, что запись видео не поставил, но позже когда я уже на нервах стал смотреть его бои с другими классами он сначала проиграет 1 бой, а потом начинается лютый спам инвулов, надо его банить из за его читерства я с 1650 рейтинга стал 1520 какбы рейтинг жалко и нервы потерял.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
  7. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Поздравляю. Теперь ты знаешь, каково это, когда тебя раскатывают без шансов, а не только ты кого-то. Обидно, да? Подгорел?
    По моему, чувак хороший урок людям предоставляет.
     
  8. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    то чувство , когда не знаешь , что в этой игре есть боты , замены файлов и тд и тп , но всё равно пишешь бред . Ибо человек пишет про БЕЗОТКАТНЫЕ сс\таб и тд и тп.
     
    StorMMonster нравится это.
  9. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Недавно попался ганер, который в течении минуты 3 раза прожимал Х. 3 раза!!! Я не особо аренюсь, кв делаю с утра пока народ жду, так что не стал писать ни видео, ни жалобы. А еще раньше видел кота с безоткатым одуваном, так что все вышеописанное реальность.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
  10. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    Да вы чё тут же мега супер пупир антиантичит фрост тут нет ни читоров ни дюперов как и игроков которые не лагают из-за супер защиту ру офа.
     
  11. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    у ганнера как X выглядит 3 скилла
    1) Х
    2) таб по 2й ветке
    3) Q по первой ветке, которых можно кастануть 2 за пол минуты
     
  12. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    И все они дают инвул?)
     
  13. Aeeeris

    Aeeeris User

    Регистрация:
    14.08.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    28
    И все они дают инвул. X на 5 секунд, Q два раза по две секунды (два раза к ряду можно дать) и таб ещё две. Хотя насчёт анимации - таб выглядит как огонь, а не как щит вокруг персонажа, в отличие от Q
     
  14. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Я писал именно про X, который 5 секунд или 5 ударов
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    видео делайте - и сюда https://ru.4gamesupport.com/ ) все остальное - бессмысленно ИМХО :Whistling: скрины тоже мало что покажут)
     
  16. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Мне попадался БМ с 1+Ф на 6 секунд , и который вообще никак и ничем не пробвался пока не спадёт , ботокоты попадались , которые после убийства кота просто пытались его всё время реснуть , но да , тут нет читов.

    ПыСы: но согласен , что без пруфов , что то доказывать бессмысленно .
     
  17. ymbro

    ymbro User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Мне пусть отправляет) я стараюсь быть на хорошем счету в техподдержке.

    Вот видео на нем очевидно, что у меня рассохринизация происходила в этом бою, это очевидно. Но мне нужно лишь написать он читер и все по моему щучьему велению, он в бане))
     
  18. Dimon Brat

    Dimon Brat User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Воображение? Хех, чтоб тебе такой челик попался, раз так 5 подряд, представляю как у тебя кнопки от клавиатуры глубоко в лоб впечатаются.
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  19. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    и что же тут очевидно? то что челик с 18 метров сближается, да бывает. Я думал тут будет 2 таб эскейпа или что то экстра неординарное...
     
  20. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Ты даже не знаешь, как работает жабка у кфм-а.
    8 янв 2018
    Бм может стоять в Ф блоке 15 секунд, доброе утро.
    Коты пытаются реснуть? офк, без кота он мусор, а на лоу птс-е им больше и нечего делать.

    Ей богу, поднялись с 1300 рассказать какие у них проблемы. Есть очевидные баги, которые репортят, но на них всем пофигу, а есть люди, которые думают что баги = читы, и люди, которые делают его непроизвольно попадают в бан благодаря таким, как евриал, который знает не больше вашего.
    Есть понятие рассинхрона, когда люди выходят из области действия скилла, и ты как бы скилл вроде заюзал, а вроде нет - ушел в кд.
    У Бм-а иногда багуется блок и при попытке нажать 1ф у тебя просто канселится блок.
    У бм-а иногда багуется фантом, после первого использования, когда он уже откатился - нажать его нельзя все равно.
    Так же у того же бм-а есть баг, если нажать фантом(V) после захвата форса (а тот пытается тебя кинуть) - у тебя 2 фантома. Т.е ты заюзал - но в кд он не ушел.
    Багующее начало у дестера с С в воздухе и сразу после 1, так же и на земле, когда чел стоит на месте, а ты все равно ловишь контроль.
    Лсм, которые делает захват в воздухе и сразу же вешает слабость. Даже зная это, ни 2 в захвате, ни любой скилл позволяющий выйти из захвата тебя не спасет от слабости.
    Сины, абузящие стан+слабость, где кидаешь сначала 2 сек стан, а сверху 3 сек слабость - в итоге чел стоит 3 секунды в стане, фки нет. Абузить может любой класс.
    Туча багов у котов, связаных с Х и его кд. (наверное уже даже пофикшено)
    А еще когда человек выкатывается и аиркомбы, делает сс из аиркомбы или отдает антистан - обычные, штатные баги, которые можно увидеть даже на чемпионате. Я могу так продолжать вечность.
    Таким как вы попросту невдомек.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
    Нежный Варлок, Sutoritera и Ilya Uu нравится это.