1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

объясните это!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RADOGOST, 9 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RADOGOST

    RADOGOST

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    www.img4.4picture.ru/pictures/d3d94486c1e0da5b23a9eef9dc939f85.jpg
    как это понимать?как то ко вечер так начинается свиста пляска с лагами откидывает ппц по сылке скрин,как могут быть у меня проблемы с такой скоростью инета,днем все нормально!!! но как то ко вечер ппц раньше была скорость инета 2 мб/с все работало нормально сейчас больше нечего в компе не менял и при этом попробуйте еще сказать что проблема у меня решайте уже эту проблему или верните все назад как было раньше.я магу играть то ко вечером и у меня именно вечером лаги за что я плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  2. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    могу посоветовать прочитать тему http://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356 там написано как правильно создавать темы о лагах и дисконнектах. а по тестам видно будет, где и что работает неверно.
    совет, сделай как написано и тогда разберутся специалисты.
     
  3. RADOGOST

    RADOGOST

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    спс за поцказку,но у меня не дисконекты,а тупо пинг растет до потолка и именно вечером где то с 23-00 по маскве до не знаю скольки я не выдерживаю и иду спать а с 10 утра все нормально
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  4. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    ссылку, которую я дал на тему "другое как правильно создать тему на форуме в случае дисконнектов, лагов и большого пинга" актуальна и для тебя.
     
  5. RADOGOST

    RADOGOST

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    спасибо большое завтра дооформлю правильно,севдня уже настроение испорченно пойду спать.
     
  6. RADOGOST

    RADOGOST

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    модератор удали эту тему сделаю как надо спс got milk
     
  7. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.