1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.01.2018] Обзор первой недели Elcardia + Cadmus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем yanisnau, 8 янв 2018.

  1. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Всем привет! С наступившим Новым годом и Рождеством! Пришло довольно много времени с момента последнего выпуска обзора, за это время произошло много нового: новые герои, новый ивент от компании и новые результаты осады, о них как раз расскажу поподробнее.

    РУНА
    Archons-ы готовились к волне атак на замок, со стороны кланов, Афены, Furious, Эдема и Astflon. И Archons удачно отбивался от такого количества кланов, что даже успевали участвовать в осадах и других замков, их паки были замечены на Годдарте и Хейне. Но ребятам удалось удержать замок вторую осаду подряд.

    ДИОН
    На Дионе NoFear-ам не было спокойно, ведь на замок приходили такие кланы, как RiseOfAbyss, Smallville, Эдем. Эдем даже пытался перекастовать замок на себя, но безуспешно. В конце осады даже был замечен пак NoFear на Хейне, которые били всех ради фана.

    ГЛУДИО
    На Глудио приходило много кланов, но все безуспешно, кроме пару паков от Freedoms и NoFear, которые с легкостью разломали все ворота и прорвали оборону замка. Но BlackoutEmpire, скорей всего, уже никогда не потеряет замок, ведь, чтобы не случалось, но стабильно паки RiseOfAbyss придут на помощь и не дадут потерять замок им.

    ШУТГАРТ
    Здесь история другая, ведь на замок Афены никто не пойдет, кроме варов, поэтому пара паков NoFear сумели разбить пару кристаллов на замке Афены, пока те основным составом ходил фаниться и помогать другим кланам защищать замки.

    ОРЕН
    Если описывать осаду на замке Орена, то тут настолько скучно, что можно не затрагивать эту тему. Ведь паки Афены, как всегда, защищали замок ради Ноупроблемс и Drazzi. Но все же клану MmoSide удалось причинить неудобства им на осаде и сломать ворота замка. Но эта битва продолжалась недолго, что аж во второй половине осад клан Drazzi спокойно мог покидать замок и помогать на Годдарде другому клану.

    ИННАДРИЛ
    Как мы все помним, что прошлые осады прошли весьма интересно: твинко-клану Archons-ов (SecretKeepers) удалось отнять замок у Эдемов без особых усилий.

    И многие кланы, предположив, что на Руне будет не все спокойно, решили воспользоваться шансом взять на себя замок. Пока Archons отбивались от атак на Руне, клан Gallant сумел отнять замок на первых минутах, но DELOR решил действовать быстро и незамедлительно, и за некоторое время успел взять на себя замок и отбивать атаки кланов – Эдема, Венеция, Gallant, Archons, MmoSide. Под конец даже появились NoFear-ы. Но при бурной и интересной войне клану MmoSide все же на последних минутах удалось взять замок у DELOR, с чем их можно поздравить, ведь ребята неплохо проявляют себя в таких войнах.


    ГОДДАРД
    Smallville готовились к атаке клана MmoSide, поэтому было решено просить помощи у Афены, которые не раз помогали им в захвате и защите замка. На замке была огромная солянка из кланов Furious, Drazzi, которые помогали бить кланы, и, по сути, не были готовы воевать, а просто стояли и получали КРП. Венеция, IАangelsofHelll, Delor, Возрожденные. MmoSid-у удалось сразу пробить все ворота замка, но, к сожалению, им помещали забущенные паки Афены, которые помогали Smallville. Поэтому клану MmoSide было решено вернуться на Хейн, где у них было больше возможностей на взятие замка. А Smallville ничего не оставалось другого, чтобы в срочном порядке восстановить кристаллы, поэтому замок перекастовали на твинов, а потом снова на Smallville.


    ГИРАН
    Паки RiseOfAbyss уже были наготове возле замка клана Freedoms. Так как ворота замка были разбиты в первую же секунду кланом RiseOfAbyss , а далее пошли уже кристаллы. На протяжении всей осады Freedoms отбивались от атак паков RiseOfAbyss и переходили на атаку к замку Адена. А некоторым твинкам удавалось даже зайти в тронку замка.


    АДЕН
    Паки RiseOfAbyss основные были на замке Гирана, а остальные защищали замок. Но на замок Адена пришли паки Freedoms во второй половине осады, так же удачно пробили оборону и дошли до тронки, набив немного вар очков , и начали кастовать замок на своих твинов. Другие паки были отправлены дейфить замок Глудио, так как там успели все разрушить.

    Итог осад:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - NoFear
    Замок Гиран - Freedoms
    Замок Орен - Drazzi
    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил – MmoSide
    Замок Годдард - Smallville
    Замок Руна - Archons
    Замок Шутгарт – Афена


    Вот так и закончилась первая осада на сервере. Всем спасибо за внимание.


    :8-kuf:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2018
    Laisa24 нравится это.
  2. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    В начале осады на штт ворота и кристаллы покоцали ммосайд, перебив всех кто там был пока не пришел пак мордессы. В ноуфирах мало людей которые могли бы сами прожать даже средние паки афены. На гдд с самого начала осады стоял тот же пак мордессы, потом туда подошел и старко, потом ещё и драззи подтянулись, всё в первой половине осады. А делоров на хейне протектило 2-3 пака архонтов (судя по тому что ворота были целые и они не вели пвп между собой) и пришел пак ноуфиров с брошки пострелять в спину ммосайду. В конце смоллвили туда же приходили но наверное забыли что без своих хозяев весь их клан положат за 30 секунд.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
  3. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    из за работы пропустила 30 минут осады в начале, насчет хейна ноуфиры били и били всех, это лично было опрошено у того пака.
    на хейне галанты захватили первые замок, но держали его минут 10 от силы. Я так поняла, что ММОсайд успел везде побывать. В любом случае, спасибо за адекватную информацию)
     
  4. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    еще бы рассказать про олимпиаду и другие новости сервера, кроме осады
     
  5. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    Вот уж важные то новости, а где драмы сервера? Где хитрость, подлость, любовь и коварство жителей Элькадмуса?
    Все на много интересней чем эти фейковые осады.
     
  6. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    До мержа с кадмусом это мало кого интересовало, к негативным приемам и поступкам, указанными тобой тут уже настолько привыкли и знают от кого ожидать, что даже не особо интересно их обсуждать;) А осады не фейковые, мне кажется у нас в этом плане самый интересный сервер получился, и в топ варе есть борьба, и в мидл варе есть борьба, по крайней мере, пока что.
     
  7. 4epToBka*

    4epToBka* User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    722
    Нет больше драмы . . . Драмы больше нет)