1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос: Стало ли меньше игроков ???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Oscar2, 9 июн 2010.

?

Стало ли мешьше игроков ???

  1. Да стало, проблемы в игре дали о себе знать.

    57,5%
  2. Стало но это сезонный спад, лето на дворе.

    23,8%
  3. Нет не стало, по моему даже больше чем было.

    5,4%
  4. Я уже не играю, неделю месяц и т.д., так что мне все равно.

    13,3%
  1. ZloyBOT

    ZloyBOT User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    не смотря на все уверения администрации не вижу ни каких действий и сервиса...сплошная некомпетентность...мне вот интересно как смена всей системы оплаты в проекте 4game порушила чаты в aion?а в остальных играх вроде все нормально....причем порушила так что для ее решения они обратились к корейцам=)...вообщем 1.9 уже не жду...продлевать подписку раньше осени не вижу смысла...уверен 1.9 игроки (не иннова!!!)будут разгребать не один месяц...т.к все как обычно будет "на высоте"
     
  2. scar289

    scar289 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    фпс не 2-3 кадра на моём ати 4870, а 6 :d
     
  3. Night Hunter

    Night Hunter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    я думаю для тебя не было смысла даже открывать подписку ... =)))
     
  4. nickerdenko

    nickerdenko User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    приходят ли, вот в чем вопрос. как давно вы были в фоэте, бертроне? там же пустыня сейчас... уже в марте фоэта пустовала, в апреле бертрон. зайдите сейчас в элтенен. населения почти нет...
     
  5. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    ну может когда иннова начнёт пиар-компанию игры то народ появится, потому что все знакомые кого я спрашивал даже не знали об аионе пока я им не рассказал. я смотрю на разных сайтах повсюду рекламы всяких голимых ммо, но я ни разу(!!!) не видел даже мизерного баннера аиона - это тоже довольно таки значимая причина отсутствия игроков, начнётся реклама и устанете от нубов отбиваться.
    а на гардарику так вообще по часу в очередях будете ждать чтоб в игру зайти. :d
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  6. Oscar2

    Oscar2 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    если не секрет то почему ты так предположил ???
     
  7. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    вернулся обратно в рфо. забавно, это с зимы уже которая подобная тема? ) таки реально фейл этот ваш ойойон.
     
  8. elektron731

    elektron731 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0

    если так будут обновлять и чинить,то очень даже возможно. ибо смысл платить за неполноценную игру
     
  9. Дитрум

    Дитрум User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    зачем ее рекламировать, за полгода до релиза ее рекламировали на каждому углу. хотя конечно, елси мама тебя в интернет не пускает, то ты этого не видел. это была самая рекламируемая игра из всех вышедших, и один из самых больших фейлов с момента выхода вахи и аока)
     
  10. Lasto4ka

    Lasto4ka User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    и народу меньше, и чаты не работают. а-ля фришка :(
     
  11. Shiningforce

    Shiningforce User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    на фришке админа бы уже так обложили матюками, что он бы пить на день бросил и всё починил :d:d:d
     
  12. CrazyToy

    CrazyToy User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    думаю что они боятся пугать нас статистикой... хотя меня не испугать уже... не играю и пока возвращаться не тянет вовсе
     
  13. Oscar2

    Oscar2 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    самое прикольное это надпись вы игре. увжаемые пользаватели проблема с чатом будет решена в самое ближайшее время. забыли дописать что они иммеют ввиду под понятием ближайшее время. день-неделю-месяц или мы не понимаем да у нас что поломалось да мы тут на кнопочки жмем а все равно не работает. обыдно досадно ну ладно.
     
  14. Albion4

    Albion4

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    уходят уходят, да еще как сам свалил и рад
     
  15. Albion4

    Albion4

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    респект тебе
     
  16. Albion4

    Albion4

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    админ на расстоянии -)
     
  17. Albion4

    Albion4

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    сижу я тут , читаю и смеюсь немного! участвовал в збт , обт , ну и релиз до середины апреля! все бы ничего! все норм работает, кроме осады! перепись с моим провайдером расставила все на места! мне все подробно обьяснили,как все работает и где потери!
    радиант писал ( когда банил меня в очередной раз) что типа давно доказано,что сервера инновы ни причем!


    хоть один мувик на рутюб с норм осадой выложить слабо?????????? вот вот!
    свалил на евро и ненарадуюсь! все работает все движется, никаких запускаторов и лагов !фпс 35+ ниже не падает при разрешении 1280"768!


    aion - это сладкая конфетка, которую иннова не смогла разгрызть!
    адиос мучачос
     
  18. Kentary

    Kentary User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну насчет чата,как я понял,без помощи корейцев починить не могут. и вытекая из это чаты появятся когда поставят 1.9) а учитывая что 1.9 стоит уже аж на тестовом серваке то на так называемых боевых он появится недели через 3.
    п.с.без чата собрать пати почти не возможно(запаривает спамить в пм а потом вспоминать писал или нет этому человеку,люди тоже начинают раздрожатся из за постоянно флуда в пм и невозможности найти среди этого что то нужное)
     
  19. Albion4

    Albion4

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    только что позвонил друзьям и сказал слово запускатр смеются как клоуны пипец
     
  20. Yachtsman

    Yachtsman User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    клоуны не смеются, они смешат... в основном они грустные :)