1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ШЕ или Варк, кто же лучше?

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Heveniceday, 10 янв 2018.

1. Heveniceday

Heveniceday User

Симпатии:
    0
    Добрый день, не могу решить какое окно лучше всего будет для ес, ше или варк, подскажите пожалуйста какого сапорта лучше взять? Ограничение имею, только в два окна играть

2. UnicornB

UnicornB User

Симпатии:
    58
    оптимальнее всего в два окна взять пп

3. КастусьBY

КастусьBY User

Симпатии:
    455
  4. SinqLaison

SinqLaison User

Симпатии:
    128
    В соло для одного доп окна ППшка отлично подойдет. До магнуса точно.
    Потом Магнусу не будет хватать танковки для норм кача под бафом ппшки 75- и тебя будет ждать только яма под гц.
    Под пофом, пето-ковом не знаю, моя еще не докачалась и я сама еще не докачалась до ковов)

Heveniceday нравится это.
  5. Heveniceday

Heveniceday User

Симпатии:
    0
    Спасибо большое за ответы, помогли сильно№!

6. ГнуСтекло

ГнуСтекло User

Симпатии:
    0
    а чем варк плох?

7. ah_99

ah_99 User

Симпатии:
    353
    всем хорош, когда сразу 76+

КастусьBY нравится это.
  8. ГнуСтекло

ГнуСтекло User

Симпатии:
    0
    а пп можно подумать сразу 76+)

9. ah_99

ah_99 User

Симпатии:
    353
    у пп раньше апаются бафы

10. ГнуСтекло

ГнуСтекло User

Симпатии:
    0
    только и всего?) тогда вк помне так лучше так как мой вк выше по левелу моего пп)

11. UnicornB

UnicornB User

Симпатии:
    58
    бафы появляются поздно, нет берса блессов резистов, нет хила нормального. варк это пати бафер для кп или фул рандомки. для соло игрока не очень актуален.

КастусьBY нравится это.
  12. SinqLaison

SinqLaison User

Симпатии:
    128
    У ППшки на 80м контр критикал. У варка ток защита на криты.

13. krot143

krot143 User

Симпатии:
    9
    Не согласен выкачивал и варка и пп, варка выкачал недавно в декабре на перекачку до 56 потребовалось всего 3 недели (я не задрот, по 3 часа всего играю). Теперь плюсы пп: блесы - не критично у самона и так много хп, если что сам хильнеш или перепризовешь самона, берс - хорошо, но на сложных локах, где лупят сильно, бывает приходиться снимать берс, что бы не дох быстро самон, нормальный хил пп (а он вообще нормальный?) - у тебя у самого качается хилка петовская, она более профитная чем у пп, а себя можно и собственным батлом выхилять, тупо его зажав. Минусы - дв книга на пп очень дорогая, проще качнуть варка до 52, а эту сумму потратить на прокачку варка до 56, заплатив нормальным качерам. Ну и на будущее, ков больше пова, а на совсем фантастику для самона с их никакущим критшансом мне контрхаст выглядит заманчивее, чем контркритикал.

14. VORONnikpwnz

VORONnikpwnz User

Симпатии:
    3
    откуда вы такие беретесь? 3 часа в день и 56 за 3 недели. я полтора месяца по 5-6 часов и всего 52.

15. UnicornB

UnicornB User

Симпатии:
    58
    с чем конкретно вы не согласны?) были указаны отличия пп от вк. если не согласны, то напишите их отличия, основываясь на своем собственном мнении))
    плюс 35% хп очень даже хороший буст в сложных локация и пвп (на тои 7 например без блессов вас моб вообще может ваншотнуть, особенно с учетом того, что на агре мобы там держатся очень плохо и могут выдавать рандомные плюшки);
    берс это очень большой буст для суммона (8% п атаки, 8% скор атаки), тк от его огромной п атаки даже 2% уже заметный прирост в дпсе.;
    да, хил от пп нормальный) вроде никто не жалуется) конечно в гц под хилом пп не постоишь, но в соло суммона туда и не пойдешь);
    ков от вк очень хорош. тут не поспоришь) но зато пов от пп в 3 раза дешевле и дает 10% п дэфа) очень ситуативно...

16. SlinkyPinky

SlinkyPinky Read оnly

Симпатии:
    22
    не докачается он до 80, э\то понятно.

преимущество ШЕ если возьмешь (вампирик, эмп и залив маны) что позволит быстро в маг билде до 52 прыгнуть, где уже более качественно будет эксп в мили билде
    у ШЕ есть стигма, что опять в мили билде даст оч сильный прирост дмг по жирным мобам(хаста у коневода своя)

ПП это только баф блессы и Берс(только ради него можно качать 2 лвл берса для дпса)

ВК отличный вариант саппорта, но преимущество его будет в более дешевой книге для изучение аналога ДВ,ну аесли расценивать 76 то вк круче всех, на 80 пп уже из за КК.

17. Aphro

Aphro User

Симпатии:
    0
    nu berz mozhno i za ribalku vzat, esli 4to .... dorogo, no est.

18. ГнуСтекло

ГнуСтекло User

Симпатии:
    0
    с каждой секундой все понятнее и понятнее) и у вк есть вампирик) меньше покупать надо рагушек) а у пп нет(

19. User474

User474 User

Симпатии:
    7
    Если в 2 окна, то пп хватит. Вампирик покупаешь и го кач.
    Если более 2х окон, то вк и пп/бд

20. SinqLaison

SinqLaison User

Симпатии:
    128
    Лучше сразу бафера и бд с свом качайте. Йа вам говорю. На 78м будете страдать без дса.