1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[10.01.2018] Партнёрская программа для стримеров и блогеров

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем Lizkin, 10 янв 2018.

1. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.668
    Да чтож Вы все деньги считаете))) Не переживайте за Компанию)
    Посмотрите лучше комментарий Лизкин. Она внесла дополнительную ясность по вопросу.

2. Zoberg

Zoberg User

Симпатии:
    76
    Спасибо, это такой ответ, который я хотел услышать. Смутили явные слова "эти стримеры партнерку не получат".

Я добрый человек, стараюсь помогать людям не совершать ошибки.

3. panidsh

panidsh User

Симпатии:
    29
    Приятно наблюдать, что команда игры идет в ногу со временем и разрабатывает стратегии её популяризации :)

4. Иерархия

Иерархия User

Симпатии:
    8
    А я не знаю где это вообще есть(

RedPage нравится это.
  5. Affina

Affina User

Симпатии:
    51
    Чтобы стримы было интересно смотреть надо чтоб и игра была интересной, а сейчас даже играть скучно(

RedPage и олег1977два нравится это.
  6. EL_Classico

EL_Classico User

Симпатии:
    347
    3 года назад наш пак тоже был одним из сильнейших. А сейчас я забивший игрок :) Но это не значит что у меня есть право учить людей как им играть сейчас и давать какие-то советы. ТОГДА и СЕЙЧАС -это разное время. В л2 много чего изменилось. Много кто забил. Были мержи и трансферы. Много воды утекло. 3 года назад этот"титаник" еще плыл, а сейчас он уже остановился с дырой в боку. Но ладно, если ты хочешь съехать с темы, я не буду тебя заставлять :) Я сам понимаю что возвращаться на этот "титаник" ни у кого нет желания. Так что все нормально. Проехали. Ну а если ты играешь в л2, если не боишься разочарования, попробуй постримить. Ты ничего не теряешь. Но я хз :) Мое сердце растаяло ))) Хз даже почему)) Можешь и не стримить)) Всегда приятней думать что ты успешен, а на деле получится печалька... И тут не в тебе дело, это в самой л2. Всему приходит конец (тут должна быть траурная музыка)

xxx3Vxxx, RedPage и олег1977два нравится это.
  7. iFars

iFars User

Симпатии:
    40
    При чем тут игра вообще? Действительно хороший стример может держать аудиторию снимая себя на фоне своей комнаты. + я так понимаю никого не заставляют стримть ТОЛЬКО л2. То что людям сложно набрать 3,5к просмотров - это точно не проблема игры, да, 10 год это слишком, но я и в 12 и в 14 и в 16 году делал ролики по разным играм и они набирали свои 3,5+++++k. Уверен что и в 18 такой будет. Совершенно верно, уверен что сейчас ролик про упавшую пушку не соберет 5к, ну так нужно следить за более интересными новостями.

Как алина собирает 200 000?

Как вилса смог набрать 300 000 на ролике с л2?

А как орк 400 000?

Почему то запрос по слову "Lineage 2" на ютубе говорит что люди даже сейчас вполне себе набирают и 100к просмотров.

На счет проб постримить - я уже пытался и точно знаю что это не мое. А вот высказывание "ничего не теряешь" - сразу расставляет все точки над "и" и сразу выдает человека который стримами и роликами особо не занимался. Даже не считая того, что для трех часовых эфиров нужно три часа быть в эфире - хороший эфир требует организации. Если это гость - поиск контактов и согласование, если это обучающий ролик - написания сценария и монтаж. Если бы "ничего не теряешь", а получаешь пусть 1 цент с партнерки - все были бы стримерами, но нет, теряешь, и причем если ты теряешь всего 3 часа в день, то действительно ничего не выйдет, как и в любом деле нужно терять ~ 8 часов в день что бы чувствовать прогресс.

Короче. Очень легко отказываться от помощи поднять мешок цемента на 10 этаж, особенно если его несешь не ты, а ты то и не носил его никогда.

StelliusBlade нравится это.
  8. Earthfury

Earthfury User

Симпатии:
    36
    Хотел бы поставить этому посту дизлайк, если б была такая возможность.
    Судя по приведенным примерам, ты не понимаешь вообще как устроен современный видеоконтент и сколько стоит время человека. То, что тут предлагается, это не помощь с подниманием мешка, а второй мешочек, к ноге привязаный.
    Отказываться от него не надо, подписки и всякая другая бесплатная фигня очень даже зайдут многочисленным стримерам, испытывающим нехватку денег и зрителей. Но цензурирование и предвзятое отношение за билды и анонсы, единственные важные вещи для производства хорошего контента, противоречат самоцели - созданию хорошего контента. Нельзя цензурировать творчество. Нельзя эксплуатировать людей бесплатно или лишать их заработка. Нельзя делать работу без желания сделать ее хорошо.

МенторЯ нравится это.
  9. EL_Classico

EL_Classico User

Симпатии:
    347
    Меньше слов, больше дела! Если ты все еще считаешь себя МАСТЕРОМ стрима, то вперед! :) Мы все будем рады посмотреть как у тебя получается набирать много просмотров. Мы будем ценить твой ТЯЖЕЛЕЙШИЙ труд и ставить тебе лайки! :) Я обещаю! С меня подписка и лайк в любом случае! :) Пииши в пм Lizkin, обговорите все моменты. Отпишешь сюда когда начнешь снимать видео :) Больше отмазки не пройдут :) Ты доказал ВСЕМ что у тебя ОГРОМНОЕ знание. Оно не должно пропасть зря! :D

олег1977два нравится это.
  10. Lizkin

Lizkin Innova Group

Симпатии:
    1.270
    Простите нас великодушно за то, что мы не хотим рекламировать на официальном ресурсе фришки. Даже вот так... побочно.
    А в целом мы никому не навязываем эту партнёрскую программу ;).

StelliusBlade и Laisa24 нравится это.
  11. Отец Сергий

Отец Сергий User

Симпатии:
    396
    Любимая наша @Lizkin но прислушиваться к мнению игроков и пытаться отстоять наши просьбы все же нужно

12. concernedcitizen

concernedcitizen User

Симпатии:
    405
  13. Крамер

Крамер User

Симпатии:
    34
    Ещё как навязываете!
    13 янв 2018
    Давай так, 3 года назад не было 6-х камней, брошей, сайхи, пушек драконов.
    И дыра в игре связана только с этим. Уж очень большая пропасть между топами и мидлами. Мидлы уходят, топам ничего не остается, как тоже уйти.

RedPage и G.P. Lovecraft нравится это.
  14. iFars

iFars User

Симпатии:
    40
    Я себя не считаю мастером стрима, тем не менее показал несколько роликов по L2 которые, и рассказал о способе поиска роликов, которые вполне себе за эту неделю собрали 3,5к просмотров. Вы же видя эти ролики считаете это невозможным. Сложно пытаться говорить с человеком который отрицает действительность и живет в другой реальности. Ладно, в вашей реальности ролики по л2 просмотров не набирают, хорошо что я не в вашей реальности.

Анонсы на творчество не влияют совершенно никак, они позволят увеличить кол-во просмотров и без того годного контента. Где вы нашли цензуру? Или это вы про запрет пиара пиратских серверов и голд селлеров? Это точно не "цензура творчества", если вы считаете что пиратские сервера дадут вам больше - работайте с ними, вам никто не запрещает - хотя мог бы запретить посадив администрацию шардов с которыми вы сотрудничаете.

Эпл запрещала блогерам при обзоре iphon x говорить о его моноброви, Путин до сих пор не произнес фамилию Навального, гоха вырезала из всех постов слово "плейзум" дабы у гринд.фм не было конкурентов, а иннова она да, должна поддерживать тех кто пиарит пиратские сервера.

15. FlamesFire

FlamesFire User

Симпатии:
    71
    блин

16. TheWall

TheWall User

Симпатии:
    13
    Введение количественного ценза на стримы и ролики неизбежно приведет падению качественного уровня оных. Подавляющее большинство стримов смотреть вообще невозможно. Понятно что Вам не хочется париться с оценкой роликов т.к. и без этого дел полно и з/п больше не станет, но в творческих вопросах прагматический подход не работает.

17. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.668

18. UMHIK

UMHIK User

Симпатии:
    11
    Ну наконец-то! Дождался!) О боже, сколько я затянул игроков на сервера l2 classic. Некоторые по 4 окна играют. А тут такое! Хочу сказать администрации, что Вы молодцы, что взялись за поддержку стримеров! Поздновато, но всё же это шаг, сделанный в сторону будущих и потенциальных игроков. Буду ждать развития ситуации) Спасибо!)

Artchem нравится это.
  19. Fantatica

Fantatica Moderator

Симпатии:
    818
    Легко! Я. :X3:

Laisa24 и Отец Сергий нравится это.
  20. StelliusBlade

StelliusBlade User

Симпатии:
    297
    И прямо ниразу за несколько тысяч часов трансляций?
    Или еще не настримлено несколько тысяч часов?