1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТАНК VS СУМ

Discussion in 'Игровая механика' started by Pacan4eG, Jun 9, 2010.

?

ТАНК VS СУМ

1. ТАНК

18.9%
  2. СУМ

81.1%
  1. Pacan4eG

Pacan4eG User

кто лучше фармит? танк или сум? другие варианты постите....

2. Light3

Light3 User

кхм ну тут без вариантов
    сум

3. Pacan4eG

Pacan4eG User

а в чем это хоть выражается?? какой + у сума? чем танк плох на фарме? у них и дэф и хп и дамаг норм... у сума почти все наоборот разве что один + дальняя атака

4. tRiPerNet

tRiPerNet User

у сума с 35+ тотем по 5 нр в секунду регенит .

зы репа у тебя заслуженно понижена.

5. Pacan4eG

Pacan4eG User

вопрос: за что??? если я задаю какие-то вопросы значит:
    1.я не знаю на них ответ.
    2.я не нахожу ответов в постах других тем.
    3.я ни разу не флудил в чужих темах даже если автору все равно что происходит в его теме.
    4.меня достает то что все говорят про людей что они нубы потому что не знают ответов на вопросы которые по их мнению являются нубскими.
    5.и наконец незаслуженное понижение репы это посягательство на достоинство личности человека и вообще по темам никто не может судить о человеке в реале...

6. Куприн

Куприн User

по темам- нет, по сообщениям- да в легкую. нубство заключается не в том, что ты задаешь тупые вопросы, а в том, что ты во первых постоянно их задаешь, а во вторых искать ни *** не умеешь. тебя сум и рыц интересует? на так загляни твою налево в ветку сумов и соизволь посмотреть гайд! там все написано. просмотри ветку рыцарей, там все написано, вместо этого ты решаешь создать тему с вопросом, который как минимум тысячу раз разжевали(да какую нафиг тысячу, в каждом посте, который характеризует сума всегда говорится что он король фарма). и ты спрашиваешь за что понижена? я то не вижу критерия, но я думаю примерно за то же, за что я сейчас бы понизил, да удержался.

7. Куприн

Куприн User

да тут достаточно на заголовок, который капсом написан взглянуть, чтобы охарактеризовать. тут 4 варианта- у человека капс сломался, человек имбици, человек идиот или же он злится. 2 варианта тут можно отмести, а уж какие в меру своей испорченности каждый выберет.

8. Pacan4eG

Pacan4eG User

я думаю есть 5 вариант: забыл просто его выключить и вообще кому какое дело как я пишу? капс нужен чтобы внимание люди обращали отсюда и 6 вариант: недостаток внимания поэтому прошу не критиковать капс и мои темы... то что я искать не умею это мои проблемы а не ваши чтобы за них можно было занижать рейтинг...

9. Pacan4eG

Pacan4eG User

и вообще я никогда одни и те же вопросы не повторяю!

10. Pacan4eG

Pacan4eG User

просто всем приходится объяснять что стереотипы по которым рейт снижают все гомно и есть люди которые такого не заслуживают в том числе и я...

11. GAMESHARK777

GAMESHARK777 User

мало денег то сум есть денег как у усамы бен ладена то танк(+его в пати к суму)

12. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

однозначно, сумом фармить лучше (тотем рулит)даже если много денег) да танк сильнее бьет но суму позволительно бить каждого моба критой и не париться о мане.
    з.ы. даже оч норм танк не сможет фармить в хм без хил) а суму это подвластно.:cool:

13. GAMESHARK777

GAMESHARK777 User

танком ги создаёшь ес денег много и фарм ги 5 сумов 5 магов реены и тд что на это скажешь.
    зы но сам танк не чего не нафармит тест танк(мой друг) 54+лвл 50+деф аля+4 руха 1+1 мастерка+1 к статам ярость,шарик,бд,кил+2 к силе он думал что он силно бьёт... на следующий день пришли к другом другу сум 45+лвл 44+дэф орб сума+4 тотем скил на скорость атаки бил даже без криты лучше...
    такчт пожалуй сум лучше фармит =)

14. VISK.

VISK. User

о господи, 54+ с алей +4....

15. hophey

hophey User

+110 cимволов

16. Camoran

Camoran User

уважаемый автор ничего личного.
    по теме:
    вы не сможете играть ни одним классом - так как чтобы в р2 чего-нибудь добитса нужно приложить либо массу усилий либо донат.
    вы же ни первого ни второго не сможете вы даже нехотите предпринимать.
    и сколько бы вы ни создавали подобных тем - вы никогда не станете даже средним игроком.

безусловно суму помогает тотем,но если вы думаете что суму со всех мобов сразу падает дропа на 100500кк - то вы ошибаетесь, у сумов тоже дроп такой же как и у всех остальных классов.
    у танков большие поглот и сила это существенный плюс - но ведь дроп от этого незавасит.
    можно быть в локе и целый день - дропа будет 0, а можно за минут 30 выбить на 2кк или более и притом не важно каким классом вы играете.

Last edited by a moderator: Jun 14, 2010
  17. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

полностью согласен про дроп=) но суму всеравно легче, сум с голин сетом и нубоорбом, под тотемом спокойно фармит в бчд2 без хил, а со сталью+3 плащем+1 и кольч телом+3 и темже нубоорбом+5 стоит без хилок в тп4, бчд4 и т.д., танк же со сталь сетом +3 в тп только на "мудрых" и то ненадолго. так что, что ни говори а суму легче.

18. =Гуля=

=Гуля= User

призывашкой у него тетемчик есть

19. Lord_Baal

Lord_Baal

я патриот своего класса и выбираю рыцаря

20. Reons

Reons User

хорошая сферка регена,и всё)я когда играл рейном,постойнно баффы ловка+скорострел,даже на спадали. плюс постоянно юзал криты.