1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с РЕМЕСЛОМ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Salvatore J., 11 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Salvatore J.

    Salvatore J. User

    Регистрация:
    11.01.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    З-дра-ствуйте. Давно мучает и пронзает мою душу вопрос, насчёт Кузнечего дела и собственно говоря, квестов связанных с ними. При квесте дают <ЗАПЕЧАТАННЫЙ СТАЛЬНОЙ СЛИТОК> сундочок такой, миленький, к примеру, я сделал 5/6 А НА последнем не хватило и во всём обвиняю систему! Потому, что дали определённое количество ЗСС, а тратилось по ДВА. В итоге я не могу пройти квест, технически. БЕЗ ПОНЯТИЯ, ГДЕ ВОЗМОЖНО ДОСТАТЬ ЗСС ДЛЯ КВЕСТА. Люди добрые, помогите!
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Не хватило, потому что у Вас не изготовился один предмет. Отмените задание и возьмите его снова. Вам вновь дадут материалы.
     
    Salvatore J. нравится это.
  3. Salvatore J.

    Salvatore J. User

    Регистрация:
    11.01.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Разобрался. Закрывайте.
     
Статус темы:
Закрыта.